Фидель
( )
12/04/2006 11:31:48
Спонсор - женский взгляд

Уважаемые дамы!
По опыту посещения "жриц платного удовольствия" знаю, что на этом форуме многие феи под различными Никами (Даже мужскими!!) ведут неторопливые беседы и перепалки обращаюсь к ним, не желая обидеть дам, просто сильно влюбленных в тему секса. Позволю озвучить мой взгляд на одну из тем, коей коснулся мой коллега в другом форуме. "Спонсорство"
... На память приходит фильм "Жестокий романс", где юная леди надрывно и со слезами на глазах восклицает Жене Лукашину " Я искала любви - и не нашла!! Теперь я буду искать денег!!!" И дает согласие на отъезд в Париж с сильно постаревшим Петром Первым...
Я искал если не любви то интимной дружбы с женщиной. Много раз искал... Вот мое умозаключение - все публикуемые на двусмысленных сайтах объявления дам имели вполне конкретный и одинаковый характер - пришел - плати сразу!
Это - проституция.
Предвижу пену ответов - А Вы все на халяву тогда делаете!!
Это - пикап.
Так что, если бабки с первой минуты обязательно - переходите в Федерацию Индивидуалок! Если хочется на всю жизнь и много - глядите с такой любовью и трахайте в первую встречу так, чтоб на месте этой встречи лежал и стонал от тоски. Спонсорство - это тонкий лед - где можно выиграть много, а можно "вскрыться от отчаяния". В существующем виде такой подход к "Спонсорству" оскорбляет мой Разум, и если кто-то предлагает мне, то что стоит рубль за два - уже демонстрирует свое отношение к моими умственным способностям - давая им оценку между олигофренией и дебилизмом. Богатых мудаков - НЕТ!! Мудаки богатыми стать не могут.
Так что лучше, Дамы?
Журавль ( много денег, но не факт) в небе или синица (50-150$/час) в руках.