Dobroliuboff
( )
28/07/2006 17:12:41
Re: HELP!!! Быть или не быть!?..вот в чем вопрос...

Цитата:

только его дочь не входит в МОИ планы.


Цитата:

Просто сама ситуация ,что когда девочка вырастет..придет к папе..Типа..мол Папа..а мне нужна квартира..машина..дача..и .все мои расходы оплачивай




Цитата:

да вопрос не только в деньгах..на них зациклена его бывшая жена...




Цитата:

скорее ,любовь..переросшая в чувство собственности


ИМХО, из всего этого я сделал вывод, что движет Вами в первую очередь расчет. Вы увидели перспективного мололого человека и - ... влюбились в него.

Вы как собственница хотите владеть им, его финансовыми потоками в настоящем и будущем и ведете строгий учет упущенной будущей прибыли в связи с фактором наличия у него дочери от первого брака.

Цитата:

да и папа ее дочери не нужен...она сама выбрала свою судьбу..увы..она виновата,что ничего не получилось..не буду вдаваться в подробности..но все ее семейство даже и отцов своих не знало...а ее от жизни и ото всех тока деньги нужны..мне просто жалко моего..что он уж черезчур добр



Почему же Вы решили, что его дочери не нужен папа? У Вас есть такое право решать? Если его бывшая женушка такая, как Вы описываете, непутевая, то папа его дочери  нужен вдвойне, втройне, в хххх-рне...

Сдается мне, Вы никогда не смиритесь с наличием "хвостика" у вашего молчела.

Не ваше это. Думаю, что какое-то время еще поживете вместе, влюбленность ваша рассосется, как утренний туман, возможно (на будущее) сохранятся взаимоуважительные отношения и пойдете вы оба каждый своей дорогой.