Catcher
( )
30/07/2006 12:29:17
Сейчас не можете. А через пару лет, глядишь, сможете (+)

так оно почти всегда и происходит
И вот достанет Вас его ребенок ...
У меня на глазах развивается любопытная и подобная (хотя и не точно такая) ситуация. Друг, как только его парень от первого брака достиг пдросткового возраста, стал с ним очень много времени проводить. И это абсолютно понятно и закономерно. Через 5 лет такого же возраста достигнет его дочь от первого брака.
Уже сейчас он с первой семьей ездит постоянно то за рубеж, то по стране в интересные места всякие ... вторая семья (жена и маленький ребенок) сидят дома или на даче... видят его ни сколько не чаще, чем первая.
Мне кажется, где-то здесь есть какая-то несправедливость ... баланс между семьями, на мой взгляд, ему не удается поддержать. Но это на мой взгляд ...

В вашем случае, нет оснований полагать, что будет как-то иначе.
И деньги будут делиться и далее не в Вашу пользу. И так будет очень долго, если не всегда. Например, мой друг считает своей обязанностью немножко поддержать и свою первую жену. Кроме детей. Боливар не вынесет ...

Лично для меня, пусть и совсем молодая женщина с ребенком или детьми - "битый вариант". Полагаю, что многое из того, о чем Вы думаете, обдумывалось и переживалось и мною.

Думайте и решайте.
Если очень хочется замуж, а Вы видите, что ситуация уже сейчас развивается так как Вы описали (объективно?), лучше сказать ПАС, наверное. А если есть возможность понежиться в положительных эмоциях еще годик, так и обсуждать тут нечего :-)

С уважением,
Catcher