Topmistress
( )
30/07/2006 22:02:50
Re: Вот и Вы тоже туда же, +

Цитата:



его лишь используют из-за денег.... любви там нет никакой... взаимных интересов, совместной работы нет и в помине... 




Это он так говорит? Или это Вы так считаете? Вы уверены, что это действительно так? Ведь что-то же его держит. Возможно, даже не комплекс "рыцаря", а комплекс вины - за него можно зацепить сильно и серьезно. Если Вы считаете, что это проблема, и уверены, что ситуация действительно обстоит именно так - помогите человеку изменить свой взгляд на ситуацию. Покажите ему, за что его "зацепили" - а дальше пусть решает сам.

Да я уверена, что это так, любви там нет, не только с его слов и с ее тоже ( я с ней много разговаривала), эта женщина всегда использовала людей в своих целях и это не скрывает, но она хорошая актриса и неплохой психолог, поэтому манипулирует людьми, она даже со мной хотела подружиться, чтобы я оправдывала ее... Совершенно верно это комплекс вины, именно на это и идет основной акцент...- ты меня бросил, а я теперь осталась такая несчастная и одинокая итд., несмотря на то, что эта женщина сама спровоцировала развод своим меркантильным поведением. Можно конечно на это плюнуть, но как-то неприятно, когда твоих любимых используют в своих целях непорядочные люди. У меня нет ревности к ней, есть какое-то беспокойство, тем более, что она увлекается магией, не дай Бог,  порчу нашлет...