disco_72
( )
04/01/2008 13:42:08
Здорово, дружище! Рад Вас видеть! С Новым Годом!,+

Спасибо за высокую оценку!

Очень приятно, что у меня нечаянно получилось доставить Вам несколько приятных минут... или не минут? (это я про "подрочил")

Теперь по существу. Пост я свой писал в качестве ответа, уж извините, не Вам, а некоторым членшам Вашей девичьей сборной, которые приводили в качестве аргументов рассказы о своих "целомудренных" подругах. Т.е. пост не про бл... тьфу ты, не про женскую полигамность, а про... Вы заголовок поста читали? Один Девяносто Девятый, кажись, понял.

О моих героинях. С Вашей оценкой Дашеньки полностью согласен. А вот с Машенькой - сложнее. Как поведал мне по секрету автор сказки, Машенька однажды призналась Доброму Молодцу, что он у нее далеко не первый любовник, а первый появился у нее через полгодика после свадьбы. Когда наша Машенька еще не была матюркой (хотя, признаться, тридцатилетняя матюрка - это Вы, имхо, погорячились, тем более в случае с худенькой и ухоженной Машкой... ну да ладно, на вкус на цвет...), да и заскучать особо еще не должна была.

Если интерес к дискуссии у Вас еще не угас, как-нибудь продолжим. Но не сегодня. Тяжеловато чего-то с похмелья