LadyLove
( )
16/09/2009 23:16:37
Re: Потому что главная ошибка!

Естественно мужчины в понятие «самец» вкладывают нечто иное, чем женщины.
Даже не пытайтесь понять, почему эта Ж выбрала именно этого М - йух поймёте!

Знаешь, Очхороший мой, у меня было трое мужей/сожителей, вот только я не помню, чтобы я с ними рисовали какие-либо чёткие границы обязанностей друг друга. У нас в бытовухе было всё гораздо проще: «кто первый встал - того и тапки». Кто первый дома оказался - тот и ужин готовил на двоих! Если один готовил - другой мыл посуду и т.д. У кого оказывалось больше свободного времени - тот и дом приводил в порядок. Прибить полку, вбить гвоздь, постирать вещи или отремонтировать быт. и сан.технику - в равной степени умели ОБА!
У меня мужики не только яичницу хорошо готовили, но и пироги с пиццами пекли! А последний в чистоплюйстве кратно превосходил меня! Влажная, ежедневная уборка всей квартиры для него была лёгкой разминкой перед трен. залом. Я там попыталась поддерживать его порядки - меня через полгода стошнило от этой чистоты. По ночам стало сниться, как я убираю квартиру. Я его кулюторно послала нах, с его чистоплюйством, и поставила перед фактом, мол: «Да иди ты в жопу, со своей уборкой! Я буду убираться раз в три дня, а ты как хочешь». Возражений не было.

Единственное, чего я не могла делать также как и они - зарабатывать достаточно денег. А! Ну, ещё и пИсать стоя. Во всём остальном мы были приятным дополнением друг к другу.
Поэтому эта делёжка на мужские и женские обязанности мне совершенно не понятна!


Вот только с утверждением анал-ИТ-шника, что:

Цитата:

Естественно, Вам любить таких очень приятно и легко!



Это большое заблуждение! С лохами легко! А с Мужиками сложно. Ибо они слишком упрямы и темпераментны, чтобы быть покладистыми и постоянными. Для них принадлежать долго и постоянно только одной женщине - слишком тяжелый крест. Они успевали везде! За что и получали периодически по «звезде». Там где есть большие (+), обязательно найдутся такие же большие (-)! Надо это понимать.

Вот такая вот бодяга.