Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 158 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Счастлива в эту секунду!
      #1065791 - 23/06/2010 09:38:53

Некоторое время назад задумалась о смысле своей жизни. Зачем бегаю, ношусь, тружусь, мучаюсь. Чего хочу. Пришла к выводу, что жить счастливо надо именно счас. Я есть! Не была когда-то, не буду когда-то. А вот счас, в эту секунду!!!

А вчера видела эпизод очень наглядно демонстрирующий, что такой подход к жизни самый верный.

 

Решили мы с сестренкой заправить себя прекрасным. Пошли в Третьяковскую галлерею. Выходила я (сознаюсь честно) с широкой и счастливой улыбкой на лице и со словами "пусть я быдло, но меня это устраивает". Ну не нравятся мне там 95% картин! Может они и прекрасны, тока вот мне не нравятся и фиг с ними!!!

Решили запить кофеечком полученные ощущения с сестренкой. Заказали по латте. Сидим о радости трещим. И вдруг слышим очень громкие такие звуки. Удары. Выглядываем изза занавески...

 

Около 20 ребят бьют очень жестоко одного. Битый лежит на земле не двигается. Все происходило не более 15 секунд. Ребята побили, обчистили карманы и убежали.

Все произошло тАк быстро, что мы даже ойкнуть не успели.

Выбежали к парню. Лежит без сознания. Кто-то успел вызвать скорую. Минут через 5 нарисовались милиционеры. Все ни при чем. Ну это счас не важно. У парня что-то (помимо крови) льется из головы. Пришел в себя. Несколько раз спрашивал где он находится. Ничо не помнит. Память отшибло напрочь. Те кто в этот момент был рядом рассказывают следующее.

 

Шел парень спокойно, вдруг набежали эти гады, избили и убежали.

 

О чем я. Да вот подумалось,... Жив он остался конечно, но мог и не остаться. По голове били очень жестоко. И смысл думать о будущем, когда порой жизнь вот такие сюрпризы среди бела дня и в большой толпе людей преподносит.

 

Жить надо счастливо счас - в эту секунду!



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 297 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Счастлива в эту секунду! [Re: ;-)]
      #1065816 - 23/06/2010 10:30:22

Вы правы на все 100%. Есть у меня один хороший знакомый, купил квартиру,хорошую машину, дачу и все в кредит, а вообщем по его доходам не должен был бы это иметь, однако имеет и радуется жизни. Его кредо:" Я хочу жить хорошо сейчас,а не в старости!" Я так не могу и очень об этом жалею, но совковая закваска слишком сильна.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 175 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Как страшно жить на свете [Re: ;-)]
      #1065818 - 23/06/2010 10:43:14

Да... От беды никто не застрахован...
Страшные вещи рассказываете уважаемая скрепочка...
Пусть лучше на нас нападает счастье, причём каждую секунду... Бывает придёшь домой злой, усталый, а там раз... И СЧАСТЬЕ!




--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 236 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: Счастлива в эту секунду! [Re: Baruh]
      #1065825 - 23/06/2010 11:04:22

Цитата:

Я так не могу и очень об этом жалею, но совковая закваска слишком сильна.


А я так и живу, стараюсь получить все сегодня - завтра уже может и не быть. И наоборот, знаю людей которые откладывают, откладывают, откладывают...., что самое интересное, не знают на что, просто чтобы было, при этом сейчас не имеют практически ничего, а молодость проходит. Да и какой-нить ...удак, может ее внезапно оборвать, ну или сам где-нить попадешь. И что тогда? Кому это все нах надо? Порой едешь по дороге, смотришь - авария, рядом труп накрыт, и думаешь - Чего-то чел планировал, к чему-то стремился, и на тебе нах - "любим, помним, скорбим." В общем я к чему это - лучше расплачиваться в молодости за то, что у тебя уже есть, чем копить до старости и понять, что тебе это все уже не нужно, да и дожить надо...

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 345 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
нууууууууу. больше чем втроем бить одного не удобно. [Re: ;-)]
      #1065841 - 23/06/2010 11:32:06

да и втроем, так себе удовольствие, вот вдвоем- самое то
признайтесь- их же не больше пяти было?
а что то лилось- это не страшно, мозги не текут. да и краткая амнезия после тяжелого сотрясения мозга- обычное дело

в общем обычное дело- "врет как свидетель".

о будущем надо думать всегда. ибо если ты не строишь планы и не готовишь для них почву, будущего у тебя не будет. мысли материальны. а "говно случается".

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 268 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Не уверен... [Re: Baruh]
      #1066011 - 23/06/2010 15:48:10

Цитата:

Вы правы на все 100%. Есть у меня один хороший знакомый, купил квартиру,хорошую машину, дачу и все в кредит, а вообщем по его доходам не должен был бы это иметь, однако имеет и радуется жизни. Его кредо:" Я хочу жить хорошо сейчас,а не в старости!" Я так не могу и очень об этом жалею, но совковая закваска слишком сильна.


Именно в этом... Вот этот  товарисч кредитов набрал, потом ему настучали по голове энти скрепкины товарисчи из  Третьяковки - и кому всё отдавать? Вдове, которая осталасбь одна с детишками?... Сам ни гвоздя в кредит не брал, но радоваться жизни мне это не мешает... А то, что машина моя стоит 20-ку, а не 70-ку, на моё мироощущение не сильно влияет...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 236 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Скреп там кафешка есть [Re: ;-)]
      #1066261 - 24/06/2010 00:46:56

Цитата:

Решили мы с сестренкой заправить себя прекрасным. Пошли в Третьяковскую галлерею.


Название глупое, типа "Капитана Флинта".....но бутики так с щучьей икрой... ....сестре скромный привет

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 121 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Счастлива в эту секунду! [Re: ;-)]
      #1066515 - 24/06/2010 14:33:32

По этому поводу мне очень нравится подпись Думкопфа!
Вот и мне в данную секунду хорошо, только спина болит сцуко И это при туманном неопределенном будущем..........
А по теме - ХЗ, какова предыстория данного преступления (или просто побоища). Парень европейской внешности? Избивавшие не похожи на скинхедов? Может, данный перец этой компании крепко насолил или чью-нибудь жену, маму, дочь, сестру оскорбил и получил по заслугам. На Кавказе получил бы за это ножегом. Так что, возможно, самосуд это был.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru