Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MrFil

На форуме: 20 л 303 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Похождения MrFil Часть12
      #108105 - 10/12/2003 14:43:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна, Маша (реальное)

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1932&n=3

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: $80 за 1 час.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Находясь в крайне подавленном состоянии я решил, что фея выслушает и поймет лучше чем бармен.
Влез в записную книжку, девочка жила очень удобно- Первый дом за третьим кольцом, была взрослой- фото показывали, что ей не меньше 35. Значит ехать просто, третье колцо открывает оперативный простор- баба взрослая не дура, поймет, сиськи большие, есть куда плакать. Тип лица явно не хохляцкий. Короче еду, по аналу все равно не пойду так, что очень даже дешево, вот ведь морда жидовская думаю я о себе, тут плакать бабе собрался, а цена волнует- скотина одним словом полная.
Приехал, мне говорят, ой я голову сушу подождите пять минут, я перезвоню. Подождал 15 и позвонил сам. Другой голос ответил, я готова поднимайтесь.
Поднялся и обомлел:
- Девушка явно молодая. Ну может и не 21, но не больше 22.
- Девушка явно красивее чем на фото.
- Девушка волнуется как на свидании.
Хотел уйти- вместо матерой прозженной бляди, милый ребенок. Но очень она была хороша.
Остался кофе, чай отказался, салон был полон гостей 3 пары мужских башмаков- тапки дали, от душа отказался и мне было позволено.
Пошли в постель, девочка пыталась сразу зачехлить и минетить, я присек и долго и нежно ее ласкал, она ответила тем же. Дрожь ее слегка прошла, что странно она явно профи, но дрожит, как настоящая... Не хочу я всего описывать. Милая нежная девчурка не смотря на грубовато взрослый голос. Очень нежная, хотя и угловатая слегка. Резинку одевала руками и жутко не профессионально, моя жена это делала лучше. А вообще очень хорошая девченка. Хорошая и все. Такая милая складочка на животике... Брал ее совсем не давно, но вспоминая старые воспоминания от Анни с Сокола отчет 11, могу сказать эта лучше. Фигурка на мой вкус идеальна, если можите подскажие еще таких.
Секс...нежно взял ее на спинке, все было хорошо и натурально, мучить девченку не стал, конечно она не может кончить от таких скотов, как мы и не нужно иллюзий мы для них работа. И не надо иллюзий про аналоги!!! Не мучте девок подонки, слин и пошел нахер. И не достойны мы человеческого отношения.
Сняла вытерла, а потом, покурив, нежно ласкала, причем долго, наверноее больше часа. Целоваться не любит и не очень умеет, но я целовал ее и получал от нее поцелуи с удовольствием. И уверен, что она не заразная и вообще- спасибо ей.
Сухой остаток- девочка на втором месте в моем рейтинге, а первую я пока не хочу описывать.
Пойду ли еще- пойду она для меня идеальна. Один минус, как она похожа на мою жену 15 летней давности, просто чума! На фото ничего общего, а вот в жизни,таже строгость и сдержанность, таже дрожь, которую я так любил и которая прошла, грудь правда у этой чуть меньше и ростом она выше, но в остальном- копия.
Красивая душевная лаковая девка. Я оставил ей 100 и сказал спасибо, это счастье, что такую красивую женщину можно просто купить. И вообще, наверно буду я с отчетами заязывать.
Мы ебем, как скоты скотину, которую называем феии, а между прочим мы скоты, а вот они не совсем, многие из них не просто божественно красивы, но и...короче хорошая девка и Бай ей Бог счастья, а нам подонкам толкающим девченок на путь блядства пусть будет пусто и пусть у нас все отвалится. Как это постыдно покупать женщину, как это подло кадрить порядочную, но...отдать себя всего можно только одной...и не получается.







Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 12-2003 [Re: MrFil]
      #108109 - 10/12/2003 14:51:15

Оцените этот отчет! 12-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 135 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Слова не мальчика, но мужа [Re: MrFil]
      #108121 - 10/12/2003 15:10:36

Цитата:

Мы ебем, как скоты скотину, которую называем феии, а между прочим мы скоты, а вот они не совсем, многие из них не просто божественно красивы, но и...короче хорошая девка и Бай ей Бог счастья, а нам подонкам толкающим девченок на путь блядства пусть будет пусто и пусть у нас все отвалится. Как это постыдно покупать женщину, как это подло кадрить порядочную, но...отдать себя всего можно только одной...и не получается.




Не забудь их только, когда следующий раз полезешь в записную книжку.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 21 г 43 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Re: Похождения MrFil Часть12 [Re: MrFil]
      #108126 - 10/12/2003 15:20:52

ты, конечно, парень уважаемый, за каких-то месяц полтора отбарабанил 12 отчетов, тока если ты себя скотиной называешь, так будь скотиной, и не обобщай на остальных, просто зае...ало читать твои обобщения




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
knife

На форуме: 21 г 276 д
(с 18/12/2002)

Тем: 15
Сообщений: 109
Флеймы: 7 (6,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Белокаменная
Оценил как... [Re: е-БукерЪ]
      #108128 - 10/12/2003 15:22:51

.....отвратительный. Объясню. При всем личном и искреннем Уважении к Вам лично - не терплю, когда мужики размазывают сопли по носу, причем примешивая других. Ну плохо тебе, так "фишку надо ломать", выпей водки, на охоту сходи, я в Мытищи на стрельбище езжу ... А ныть на весь форум - ах мы все гады, ах как нехорошо........ Ну незнаю....

С Уважением KNIFE



P.S. Надеюсь, что отчет №12 не станет последним .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 303 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Есть такое место ШГ [Re: Волька]
      #108129 - 10/12/2003 15:24:53

Не пойти ли Вам туда?
Сам знаешь, что феи это на всю жизнь и горе и радость и счастье и беда.







--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 303 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Просто педагогическая порка! [Re: knife]
      #108131 - 10/12/2003 15:29:41

Как строг и справедлив, выпорол и погладил!
Сам знаешь чего я так ною и сам хочешь...
Фигли понтовать-то?
А вообще мы скоты.





--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 21 г 43 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Re: Просто педагогическая порка! [Re: MrFil]
      #108133 - 10/12/2003 15:33:56

да причем тут "мы", ты скотина - это да, вот и жуй свою проблему






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 303 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Блажен, кто верует, он может спать бе одеяла [Re: Abanamat]
      #108141 - 10/12/2003 15:42:18

Ну-ну.
Сам все понимаешь, если не из Питера.
А вообще базар за фей, а не меня.
А я убил дв зайца- написал хороший отчет о хорошей женщине и не создал ей рекламу, вот я умница!!!!




--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 135 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Хо-хо [Re: MrFil]
      #108156 - 10/12/2003 16:20:38

Цитата:

Сам знаешь, что феи это на всю жизнь и горе и радость и счастье и беда.



Ипу ее, господа, и плачу, ипу и плачу! (с) поручик Ржевский

Нет, не знаю, и знать не хочу

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 340 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Похождения MrFil Часть12 [Re: MrFil]
      #108179 - 10/12/2003 17:03:47

Мистеру Филу: Если бы был конкурс на лучшего мастера под@бки участников форума, я отдал бы приз вам за этот отчет.

Всем остальным: да ладно вам, он же обдолбанный.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru