FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Samecz



На форуме: 20 л 327 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re:ага..... [Re: Old Colt]
      #1095512 - 13/10/2010 09:30:09

Цитата:

А на счете то был указан срок поставки. Если был и он поставщиком просрочен то, если немного подумать, можно найти вариант наказать финансово.




Не только на счете, договор есть на эту партию
Более того, существует электронная переписка с выставлением счетов, с извинениями, с заменами одного типоразмера на другой, и снова обратно. А также аудизапись разговоров по телефону
Другое дело, что
Цитата:

Но имеет ли смысл? Время потратите, деньги по любому. Гораздо продуктивнее двигаться вперед.



Тут я полностю ЗА!

Когда остыну, то подумаю над
Цитата:

В любом случае "месть - блюдо, которое подают холодным"




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 327 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: для того, чтобы давать консультации + [Re: Orinda]
      #1095514 - 13/10/2010 09:34:00

Проблемы общения двух и более людей имеют всегда место быть. Вы юрист, и для Вас упущенная выгода-это то, что Вы можете доказать в суде и взыскать с ответчика, основываясь на документах. Для меня же упущенная выгода-это тот контракт, который я МОГ получить, и не получил. В любом случае, виноват сам, но доля вины этих тридарасов присутствует....
ЗЫ... нужна юр. консультация-можно обратиться? А то Злодеич только обещает!

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 177 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: для того, чтобы давать консультации + [Re: Samecz]
      #1095516 - 13/10/2010 09:45:38

Цитата:

нужна юр. консультация-можно обратиться?


ну если действительно нужна, то можно. Если в общих чертах, то бесплатно. если по взрослому - я только за бапки работаю

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 133 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: я не обижаюсь + [Re: Orinda]
      #1095532 - 13/10/2010 10:39:22

Цитата:

Но юридические советы, причем зачастую довольно космического масштаба и космического же несоответствия действительности, берутся давать почти все.




Пожалели В оригинале "космического же несоответствия действительности" звучит как "космической глупости"
Откуда этот апломб? Я дал повод?

Еще раз повторю, Оринда, это всего лишь разговоры на свободные темы. Они никого ни к чему не обязывают. И даже "за язык" советчика потом не спросишь
Я не лечу зубы, но поговорить об этом могу в рамках своего опыта и знаний. Могу и про гинекологию, любой мужик набит подобными знаниями разного уровня достоверности Вы тоже не психолог, но на психологические темы таки говорите. Это вполне нормально делиться знаниями (или фантазиями ). Если человеку действительно нужна будет помощь, он обратится к специалисту (ну, вот как Самец к вам)

Цитата:

Но когда в дело вмешиваются сами юристы, на них смотрят как на врагов народа и утверждают, что они а) не знают законов б) не знают судебной практики в) даже если установлено, что они знают законы и судебную практику - они просто не знают жизни, этих наших страшных российских реалий.
Странно, но я вот в этих реалиях уже лет 10 тружусь, имею под сотню выигранных только арбитражей, не говоря уже о том, что я на минуточку кандидат наук, а мне продолжают тереть, что я далека от действительности, а тут такие все тертые калачи сидят, настоящие пацаны




Ну, вот! Ведь обижаетесь же

Цитата:

Зарекалась уже на профессиональные темы тут выступать.




Абсолютно напрасно, что бы кто ни говорил, дельный совет или комментарий профессионала всегда нужен и он всегда виден.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 360 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
ога. смишно. только пример договора юр услуг имею на 1,5 милиона, при цене иска- 25. [Re: Orinda]
      #1095534 - 13/10/2010 10:43:18

когда опись первичных документов передаваемых юристам составляет 248 страниц+ сами документы- две ходки лекговой машины забитой папками в мешках.
возьметесь за 30 000?
ну. ну.





--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 177 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
фактическая цена договора на юр услуги + [Re: Тоскливый дятел]
      #1095540 - 13/10/2010 10:57:13

может быть какой угодно. Вопрос только в одном - взыскивают ли суды реально такие суммы.
В большинстве случаев услуги юриста оплачиваются по факту взыскания денежных средств, как гонорар. в виде процентов с реально полученных доверителем денег. А для взыскания судебных издержек в виде оплаты услуг представителя, нужно чтобы деньги были фактически выплачены и в судебное заседание был предоставлен не только подлинник договора, но и платежные документы, подтверждающие факт оплаты этих услуг. Кроме того, суд попросит вас обосновать, что эти издержки разумны и соответствуют нормам оплаты услуг представителя в вашем регионе.
Это общее правило. Допускаю, что в отдельных случаях судебная практика будет напрямую зависеть от лояльности конкретного судьи, а точнее судей на уровне первой, апелляционной и кассационной инстанций
А также судебных приставов, которые будут лично заинтересованы в успехе исполнительного производства


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 133 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: ога. смишно. только пример договора юр услуг имею на 1,5 милиона, при цене иска- 25. [Re: Тоскливый дятел]
      #1095541 - 13/10/2010 11:00:46

Цитата:

когда опись первичных документов передаваемых юристам составляет 248 страниц+ сами документы- две ходки лекговой машины забитой папками в мешках.
возьметесь за 30 000?




Вопрос не за сколько юрист возьмется, а сколько арбитраж присудит в счет компенсации судебных издержек, ну, или как это правильно называется. Может оказаться "две большие разницы"

Цитата:

сами документы- две ходки лекговой машины забитой папками в мешках.




Это на Тульскую? Недавно? А мне девушки вывозя две тележки с папками на ознакомление сказали, что никогда таких объемных дел не видели. Видимо, это был комплимент, а я - дурак и не понял

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 360 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
на счет взыскания не знаю. [Re: Orinda]
      #1095551 - 13/10/2010 11:33:09

еще играются.
мож к мировому придут. там пеней с лихвой хватит на юристов, если чо.
я знаю что аванс 750 оплачен.






--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 360 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
там жеж только на первое возили. вроде. да и то не все. а что надо из этих папок. [Re: Old Colt]
      #1095553 - 13/10/2010 11:37:35

печать им делали - "для копий в суд"









--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 2 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
классный повод пАржать+500 [Re: Orinda]
      #1095634 - 13/10/2010 15:56:54

Цитата:

которые чисто заходят на сайт арбитражного суда и в "картотеке" (мля, это тысячи дел) - пробивают контрагента?? Ну, допустим, пробивают, есть маниаки, а вообще - ну и не однохренственно ли кому, что контора - ответчик по делу? Если не процедуры банкротства, то это и интересовать никого не должно, мало ли арбитражей у кого..
Смеялось, в общем.



у меня тут партнёры по теме, у них зависло у одного деятеля 5мио р, просрочка уже пол года. в картотеке арбитража у "должника" исков на 20мио р, где он ответчиком, на 10мио уже есть решение суда.
Перспектива пополнить очередь, по инсайду там ещё по банкам за откаты получено кредитов на 300мио р, залоги переоценены ессно, ВСЁ что есть в залоге. ген дир всё имущество с себя "увёл".
Ага , полные долпоёпы смотрят картотеку дел, а умные ждут "куда кривая выведет".

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 177 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
угу.. а у них несколько лямов в оффшорах + [Re: тов.Ежов]
      #1095702 - 13/10/2010 18:17:50

и еще несколько они отмывают на помойках и умные проипали хороший контракт.
А самые умные посмотрели в картотеке дел, ничего не нашли, заключили контракт, а потом себе все равно исполнительные листы на ручку в туалете повесили.
Мысль ясна?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru