Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Напалм!!! [Re: Тайсон]
      #1207238 - 30/11/2011 11:54:46

Да там дофига нетленге!
Одну я в подпись себе вставил.
Наш человек!








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 130 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Просто не пришло еще твое время.... [Re: fiona]
      #1207265 - 30/11/2011 13:05:30

когда ты сама зохочешь детей, когда ты поймешь, что все остальное в принципе уже и не имеет особого смысла, все становится обычным и ты сама поймешь, что то, что тебе нужно: это заботливый муж и дети.
Да и думаю не встретился тот человек, ради которого ты смогла бы переступить через свое "не хочу". Ради которого бы ты смогла пойти на какие то жертвы, связанные с изменением твоего уклада жизни, желаний, потерей части того комфорта, к которому привыкла.
Слишком любишь себя и свой комфорт. Это конечно хорошо, но есть большая вероятность вообще остаться одной, на обочине истории. Может оказаться так, что кроме того, что тебе никто не нужен, со временем может прийти ситуация, когда уже и ты не будешь никому нужна.
Не готова ты просто к семейной жизни еще. Мала видно. Не доросла. Не нужна она тебе, отсюда и вопросы такие и пиздострадания.
Хотя...некоторые никогда не доростают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 18 л 23 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1,7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: млин, фион, ты всех нас убедила + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1207319 - 30/11/2011 15:07:54

Цитата:

"Всё работает? Ты проверял? Тогда - только ничего не трогай, сынок, только ничего не трогай!"(с) папа-программер


 Именно что "программер", а нормальные программисты не боятся поломать (ненадолго) работающее, а потом сделать так, чтобы работало еще лучше :P  

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 18 л 23 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1,7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: милейший + [Re: Orinda]
      #1207334 - 30/11/2011 15:33:06

Цитата:

"Кто это "я"? "Я" бывают разные! (с) Кролик. Хотя.. нет. не входите. В мой ближний круг обычно входят люди с чуть более гибким мышлением .



Опять Вы с этими "укольчиками", они приятно щекочут, но и недоумение от них все равно какое-то. А моя идея простая - если бы мою жену спросили, почему она мне доверяет, я бы хотел слышать один "финальный" ответ - "потому что любит". А совсем не потому что пиписька у меня не работает, мордой не вышел, самоутверждаюсь в других сферах и т.п.

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75564
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ты после свадьбы последние мозги утратил, [Re: fiona]
      #1207361 - 30/11/2011 16:40:43

Цитата:

у меня весьма интересная работа с очень интересными людьми(ты их по телеку, наверное, видишь иногда).
книги читаю, друзья есть, хобби шикарное - за 1,5 года на все шпагаты села.
детей пока не хочется, захочу - будут.
вот я и спрашиваю: нах%я?
ну нах%я надо что-то менять?
в страшном сне не могу себе представить, зачем комфортное существование менять на семейные дрязги и зависимость от другого человека(потому что женщина в браке всегда зависимая сторона)?


Еще про ссание в рукомойник напиши...Дык и не надо Кто уговаривает то?
Цитата:

зачем спать с человеком, который храпит и стягивает с тебя одеяло?



Ну от храпа и избавицца можно, а одеялки никто не мешает два иметь У мя всегда было отдельное

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 54 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
не-не-не! [Re: reserection]
      #1207406 - 30/11/2011 19:01:08

"не трогай рабочую систему" (с)






--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 177 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
все это слова + [Re: reserection]
      #1207448 - 30/11/2011 20:36:11

Цитата:

А моя идея простая - если бы мою жену спросили, почему она мне доверяет, я бы хотел слышать один "финальный" ответ - "потому что любит".


Это все только слова. Миллионы людей утверждают, что любят, но все причиняют друг другу боль. Чем меньше слов произнесешь, тем значительнее будут результаты поступков.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru