Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 117 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
mature на четверочку с маленьким минусом
      #121419 - 20/02/2004 21:26:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вета

Телефон: +7 (495) 502-5880

http://www.izida.ru/Girls/veta/veta1.html

ТТХ: 37 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Бутырский вал. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Было это в середине осени 2003 г. Сей сабж бессменно на Изиде сколько я туда залезаю. За неимением времени (неимение времени = новое половое извращение для гурманов (киргуду)) воспользуюсь методикой Брата Обломова - плюсы и минусы. Для прапорщиков и мичманов - иногда плюс есть минус а минус есть плУс в деле КСа. о как!!!
Плюсы:
- фотки реальны (что особенно актуально на фоне повального нынешнего фотошопа), чуть - чуть поправилась в талии, но не более того. Соответствие - 90%
- на лицо симпатичная, это даже не смотря на полоску на ебаче видно, живые хитренькие карие глазки под полоской
- удобный подъезд, рядом с Сущевкой, парковка ничего, хотя от метро, наверное, пиzдюхать далековато
- хорошее тельце - кожа чистая, киска выбрита. Грудь - твердая трешка с копейками , сначала чуть подвисающая, а потом правильной капелькой, в позе на спине растекается в пределах нормы. (рекламная пауза - счас хер в будку, т.е. обратно в трусы загоню и продолжу писать...) Остальное - классическая фигура женщины-кормилицы - кузницы и здравницы с большой буквы. Рост - 172 соответствует, талия - присутствует, задница - крупная в пределах нормы, но с талией смотрится пропорционально-красиво. Животика нет - есть чуть нависающий над лобком подкожный жирок. Легкий загар, все проэпилировано. Остальное - см. в разделе "минусы"
- квартира - чистенько, но бедненько, в ванной - претензии к кранам и отсутствию всего кроме хозмыла . На полу - болото, бля, полотенце - отстой
- сама из Белоруссии, реальный возраст - 37-38, выглядит хорошо, не глупа, не грузит, но если выпьет - начинает подгружать
- сЭкс - см. также раздел минусы. Здесь (в плюсах) - киска средней раздолбанности (для такого возраста наплохо), минетит хорошо, КС - любая поза, эро-театр (озвучка)в пределах нормы. Но вообще порево особо не запомнилось, хотя в позе на боку, обняв ее за сиськи, я попилился ништяк. От фака получает тихое, неподдельное, взрослое удовольствие, пару раз несимулированно кончила. Куня - никак. Постанывает, конечно, но когда матюров от этого дела обычно крючить начинает, то очевидно, что именно ее это дело особо не радует.
- Минет без резины. В графу плюсы и минусы - сами расставите по вкусам
- Бюджетная цена (по моим меркам)

Минусы:
- сачок . не столько цЫфра, хотя в силу около пятилетнего нахождения в профессии это очевидно - именно С-а-ч-о-к. Поминетила пять минут - давай чо-нибудь еще. В наезднице продержалась минут пять - упала на бок, ка подстреленный красноармеец . Ну, ЗКП и на бочку - там ей въ@бывать, вроде, особо не надо...
- все очень аккуратно направлено на то, чтоб ты поскорее отстрелялся. Не так, конечно, как у 18-летних пиздюшек. Тут все с умом - минетит, например, чует, что у нее во рту твой @уй крепнет - и к-а-а-ак даст жесткий отсос с поддрочкой - не каждый удержится.. Сидит сверху, прыгает и наблюдает. Смотрит, у Изи глазки под пейсы закатываются, начинает прыгать и вагинку сжимать. Изенька хочет писюн-то вырвать, дабы кончину отсрочить, а она не дает вынуть - и насаживается, насаживается все сильнее. Вот такие вот фейские письки-жопки... С одной стороны, конечно, приятно все делает, грамотно, взросло, красиво, но в целом - цучка...
- шифруется. Вопросы, пасет из окна, встречает внизу, фейс-контроль. Все понимаю, но иногда за@бывает. Охраняется (не государством, а каким-то спортсменом. Может врет - я его не видел). Всего боится, это тоже напрягает - если в тебе до конца первой палки видят мусора...
- тельце. мягкое. Не противно мягкое, но киселеобразное в попке и ниже. ножки и внизу задницы - целлюлит. Не противный, но и... - смотря кто как к нему относится, но предупреждаю на всякий случай.
- если припьет, начинает грузить - будьте бдительны. Не пьянчужка, даже не могу сказать, что любит выпить, но если перепоить, все идет в треп, а не в допэнергию для процесса КСа...
- ШГ - нет, хотя я особо не упрашивал.

Вот вроде все

С праздником, армейцы!!!!! Пойду по арабам постреляю из водяного пистолета ... (а то опять зеленые нацвражду пришьют)


Изя Потц

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 84 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
СЦЫЛКА не работает! страница отсутствует... (-) [Re: Izya_potz]
      #121420 - 20/02/2004 21:31:26

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 236 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
А вот эта работает (+) [Re: umir]
      #121422 - 20/02/2004 21:47:58

Был у неё то же осенью. Все так, как в посте г-на Изи, но считаю долгом расставить акценты:
- ФК-за@бывает насмерть, меня минут 15 держала у сберкассы, видать все разглядывала. Потом вышла и начала грузить всякой муйней - проверять значит на психическую устойчивость. Хотел послать на ..й, но чёта назад по пробкам пилить было в лом - остался.
- Хата - АЦТОЙ: неубрано, грязно, белье на местоимении не сменила, а сделать это нужно было недели две назад.
- В КСе ленивая до ужаса, инициативы никакой.
- Самомнение выше крыши, короче типа сделала одолжение.
Все плюсы - полностью пречеркиваются огромными минусами. Да, смазливая мордашка, фигурка ничего, 3,14зда уютная и приятная. Но все остальное... Короче туда я больше не ездец, не ездун и ваще...

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 298 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: Izya_potz]
      #121509 - 21/02/2004 20:41:22

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 302 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: mature на четверочку с маленьким минусом [Re: Izya_potz]
      #121806 - 24/02/2004 11:42:14

Похоже, что одними тропами ходим товарисч!
После отчета по Лизе из переулка на Тверской, за который был несчадно бит братьями решил больше не писать о матюр с изиды и эту даму не описал потому, что она мне понравилась несколько меньше Лизы.
1. Полностью подтверждаю, что тело и лицо весьма достойны и даже привлекательны. У женщины не худышки другого тела быть не может в принципе так, что целюлит и мгкость...а не заэтим ли мы ходим к матюр, если честно-то?
2. Парковка мне показалась проблемной, может просто не мой район, но было там пару трудностей, правда не могу вспомнить в парковке или подъезде к месту парковки.
3. Дама технична, но ленива и это правда, ну так была бы не ленива продала бы свою письку оптом. Хотя малолетки в этом смысле действительно сильно хуже.
4. Арабы это не шутка.
И просто вопрос- имеет ли смысл выкладывать фей, которыми пользовался год- полтора- два года назад? Я складываю в отдельную папку картинки, пересчитал тут на днях получается чуть меньше 120. Практически все на 90% с нюшки, 5-7% с изиды, 2-3 с остальных. Многие ссылки, практически 70% не работают, многих фей я вообще больше не вижу... Писать или не писать, вот в чем вопрос?


--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Пишите, уважаемый ( - ) [Re: MrFil]
      #121871 - 24/02/2004 17:05:24

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 302 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Ваше мнение важно! [Re: Klaus]
      #121987 - 25/02/2004 12:11:26

Для меня Вы один из, если не самый, лучший автор данного форума и Ваше мнение важно, НО:
1. Когда я дам фото и телефон, а ссылку не дам, не будет ли обвинений в сутенерстве? Особенно если отчет хвалебный?
2. Есть ли польза от отчетов где есть только впечатление и фото? Память иногда подводит, вот в отчете розовые трусики я перепутал Минскую и Мосфильмовскую?
Все равно писать?

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru