Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 222 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Дорожный пиzzдетс: будьте внимательны!
      #1302187 - 09/10/2012 18:03:59

Цитата:

Никогда не приходилось мне участвовать в подобных историях, по сему буду набивать шишки и наступать на грабли... без этого вряд ли получиться.
Начну с самой истории:
05.10.2012 в 00:30 я двигался на своем автомобиле по Космодамианской набережной от Садового кольца в сторону Дербеневской набережной с разрешенной скоростью в крайней правой полосе. По этой дороге я езжу всю свою жизнь и знаю каждую ямку на ней. В связи с комфортом, связанным со знакомым ландшафтом, я был расслаблен, слушал Barry White, предвкушая горячий чай и очередную интересную лекцию на youtube.
К слову, все кто знаком со мной, знают меня как человека, который обладает степенной манерой езды. Я не люблю лихачить и совершать беспонтовые маневры. Постоянно ругаю за это своего брата
Внезапно произошел хлопок, вылетели подушки безопасности, все в дыму, машину несет... я не понимал, что произошло. Остановившись, несколько секунд я просто смотрел на вылетевшую подушку перед лицом и когда начал задыхаться от дыма, я вышел из машины.







Цитата:

Остановилось несколько машин и люди сразу подбежали ко мне, с вопросами: "Ты как, братуха?"... это было приятно!
Поблагодарив, я отправил всех по своим делам, а сам начал приходить в себя. Смешно все это конечно... сколько я хаил наш совковый уровень инфраструктуры, менеджмента и менталитета - и тут оказался прямым заложником этой гнилой системы. Как говорил Тема Лебедев: "Зона комфорта россиянина ограничивается пределами своей квартиры или дачного участка, а то что за ее пределами - похуй!"
Звонки:
1. 911 - 1 минута ожидания, 1 минута переключения на полицию, 1 минута ожидания пока возьмут трубку... вечность! Прокашлявшись, хриплый госол спросил: "Да?". Так и хотелось ему ответить - "Манда!". Записал адрес и сказал ждать. Через 5 мин позвонил другой хриплый голос и спросил что случилось и где я конкретно нахожусь. Повторно сообщив адрес я задумался о том, что истории разные бывают и могло что угодно за это время произойти! Жуткая система!
2. Отец и мать не спали, но приехать на помощь не смогли - машина в гараже была.
3. Друг Жека был через 10 мин! Как же я его люблю!
4. Еще сообщил только Валере, т.к. это случилось после того, как мы с ним отлично поужинали и выдохнули, после трудного дня.
Практически на разделительной полосе стояли чудо-столбики... бетонные... очень тяжелые. Я не успел среагировать на них, не заметил... и влетел. Позже, водитель эвакуатора сказал, что сам еле увернулся от них в последний момент.







Цитата:

Чудо-столбики были без люминесцентной краски, что делало их практически невидимыми в ночное время, на скорости, да еще и по самой родной дороге, где пейзаж настолько знаком, что перестаешь его замечать. Тот кто их поставил, совершенно не задумался о том, что подкладывает мину замедленного действия, которая может кого-нибудь убить! Я, человек который никогда не интересовался подобными вопросами, но за одну фразу нашел то, что обязан был сделать тот, кто принял решение поставить эту приграду на общественную проезжую часть в центре города.




Оригинал

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 243 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: Дорожный пиzzдетс: будьте внимательны! [Re: Lokator]
      #1302196 - 09/10/2012 18:28:25

Во-во, я недавно увернулся от чего-то такого же в районе набережной яузы около преображенки!
Просто когда едешь ночью, нужно очень внимательно смотреть, а то, что все козлы - и так давно ясно.








--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 255 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
И чего?+ [Re: Lokator]
      #1302198 - 09/10/2012 18:30:28

ну наехал на столбик, камушек и тд C кем не бывает?
Люк могли оставить открытым. Сюда то зачем это поток созанния транслировать?
судя по фото у машины минимум повреждений, но автор пиzдеца чего то начал созывать на помощь всех друзей и родственников






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 222 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Внимательнее надо быть, вот чего [Re: ХЕРМоржовый]
      #1302205 - 09/10/2012 18:47:55

Цитата:

ну наехал на столбик, камушек и тд C кем не бывает?



Это не камушек, а тяжёлый столб.
Цитата:

судя по фото у машины минимум повреждений



Хер, ты совсем с ума сошёл ? У машины подушки безопасности выстрелили, бампер из фиксаторов выскочил, под машиной лужа... Там ремонт в половину стоимости средней комплектации Цивика выйдет.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 265 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: И чего?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1302206 - 09/10/2012 18:54:53

Да там пиндец полный !!! На симметрию обрати внимание... или только в сиськах различаешь ?)))





--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 255 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Внимательнее надо быть, вот чего [Re: Lokator]
      #1302270 - 09/10/2012 21:20:00

ну даже если так то что?
За дорогой смотреть надо, а не дрочить за рулем









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южанин



На форуме: 12 л 12 д
(с 20/09/2012)

Тем: 8
Сообщений: 78

Гео: Ростов.
Re: Дорожный пиzzдетс: будьте внимательны! [Re: Lokator]
      #1302290 - 09/10/2012 22:24:33

На глаз... ремонта колхозного за 100 т.р. ситуация что я в шоке! если есть время и желание можно конечно было разобраться кто поставил препятствие, записать на видио, скинуть на ютуб и высудить 50т.р.

По причине этого ДТП я и стараюсь не раслобляться за рулём некогда... поэтому и нарушаю постояно ПДД.

Из опыта... чтобы подушки не ставить (30т.р. минимум) каждая! панель для красоты обтянуть кожей - 4,5т.р. вышло на ауди ТТ, если с сиденья стреляло тоже решаемо. Удачи в ремонте!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 320 д
(с 17/11/2003)

Тем: 711
Сообщений: 12473
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Тут два хороших правила [Re: Lokator]
      #1302298 - 09/10/2012 22:45:44

В нашей Раше: а) ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, б) автокаско











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 22 г 2 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Мне странно это слышать... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1303146 - 12/10/2012 06:02:51

Банальности, причём - менторским тоном.
Уже много лет назад, ехал я вечером в районе Рижской... Освещение дороги - говно, но - движение свободное. Не лечу, а спокойно еду. Был тогда подо-мной Пежо 205. И вдруг, машина резко клюёт носом, и удар... Удар такой, что движок с подушек стронулся... Вылез я и вижу... Просто, через всю дорогу, от бордюра до бордюра, доблестные дорожники сняли асфальт... Глубиной - около 20 см. И ширина - метра 3.
И пока я набираю в грудь воздуха, радом со мной радостно прыгает ещё одна машина. И через минуту, на встречной, ещё одна ныряет и выскочивший водила орёт матом на всю округу.
Ни знаков, ни освещения... Просто - выкопали яму и уехали. Типа - завтра вернёмся.
И что? Тоже мне скажешь про внимательность?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 120 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32847
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну и чо? + [Re: Prohozhyi]
      #1303233 - 12/10/2012 13:59:05

У мну приятель так попал, тоже довольно давно, в куда как более дикое время, чем щас.

- вызываешь гайцев (не шибко охотно, но в итоге приедут)
- составляешь протокол. Обязательно - чтобы чётко и конкретно описали характер дефекта дорожного полотна, отсутствие предупреждающих знаков и действующее на данном участке ограничение скорости. Ну и, соответственно - указали все видимые повреждения машины (кстати, если, например, двигло слетело с подушек - это вполне себе видимое повреждение).
- если тачка застрахерена по каско - дальше вообще не твои проблемы.
- если не застрахерена - делаешь оценку повреждений у сертифицированного эКСперта и подаешь в суд на дорожников, в чьём ведении находится данный участок (они есть, и вполне конкретные, и бабки у них есть, во всяком случае в маскве). До кучи можно ещё моральный ущерб присовокупить - в размере материального
- ремонтируешь авто.

Геморрой, конечно, но упс ((((

Кстати, многие ямы - результат пофигизма расейских водятлов. Если не полениться и написать заяву (у гайцев вроде даже спицияльный портал на эту тему сейчас есть), подробно и точно описав местоположение и характеристики дефекта покрытия - весьма скоро приедут и заделают. Только всем ведь покуй - увернулсо и поехал дальше.

Та же картина с разной хренью, валяющейся на дороге - увернулсо, утёр пот, поехал дальше. А в ивропах вон (в частности, в Финляндии), людей прямо со школы учат: увидел на дороге посторонний предмет - УБЕРИ!!!!!! (с соблюдением всех мер предосторожности, естественно). Не можешь сделать это сам - сообщи в полицию.

ЗЫ: А Хер - херню какую-то тут несёт, согласен. Хотя, когда выезжаешь за пределы Московской области - то так оно всё и есть ((((((

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 309 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Мне странно это слышать... [Re: Prohozhyi]
      #1303283 - 12/10/2012 16:07:31

..чёто похожее было у меня на Садовом в районе съезда на Баррикадную..ехал степенно..вдруг фуякс вижу на дороге уйню..типа яма в форме прямоугольника размером с хорошую плазму-доли секунды..тока успел руль развернуть штоб хоть посередине прошла..трясануло так что очки из бардачка вылетели../Х.М.-ниша над ручкой АКПП на Цивике/ ..ехал до Крымского офуевал..но вроде еду,не гремлю..не поленился ,проехал опять круг-посмотреть чо это было..-уже стоял заборчик..и никого..фсмысле этих дорожных долбо€бов.. чёт заленился останавливаться-разбираЦА.. а зря наверное ..потом одно колесо резину сожрало..



--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 130 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ну и чо? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1303309 - 12/10/2012 17:16:57

Цитата:

Только всем ведь покуй - увернулсо и поехал дальше.
Та же картина с разной хренью, валяющейся на дороге - увернулсо, утёр пот, поехал дальше.


чисто совковый менталитет "моя хата с краю", "это не мои проблемы" и т.п.
это психология быдла, которому плевать на окружающих...

Цитата:

увидел на дороге посторонний предмет - УБЕРИ!!!!!! (с соблюдением всех мер предосторожности, естественно


я уж не помню где, но недавно читал, как на дороге образовалась пробка из-за какого-то препятствия (то ли ветка, то ли еще что). все объезжали, но никому не приходило в голову его убрать. человек не поленился остановиться, выйти, убрать. после чего движение сразу нормализовалось.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 123 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Ну и чо? + [Re: techboss]
      #1303440 - 13/10/2012 11:14:20

Цитата:

человек не поленился остановиться, выйти, убрать. после чего движение сразу нормализовалось.



Побольше бы нам таких сознательных Мне, несознательному, жилось бы легче

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 120 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32847
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
На вот тебе, несознательный + [Re: Карты ближе к орденам]
      #1303509 - 13/10/2012 16:13:50 Прикреплённые файлы














--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 123 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Я не против, люблю свою страну. - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1303521 - 13/10/2012 17:20:52








--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 177 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15071
Флеймы: 2946 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Плюс много! Ишь, напугали ежа голой жопой! - [Re: Карты ближе к орденам]
      #1303559 - 13/10/2012 21:15:19








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 222 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Машина взлетает на ровном месте! [Re: Lokator]
      #1321697 - 25/11/2012 18:04:29

Тут в нарезке ДТП данный сюжет промелькнул лишь мимолётом, а вот здесь его полное описание. Если кратко, то полный пииzzдец :

Цитата:

Форд фокус запутался в оборванных проводах предназначенных для троллейбусов. Провода оборвала проезжавшая 10-ю минутами ранее фура с негабаритным грузом (строительные плиты). Водитель фуры вышел из авто, стряхнул искрящие провода палкой и поехал дальше. На выезде из города был задержан. У водителя форда по предварительным слухам сломаны рука и рёбра.






--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 123 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Сегодня на дороге ОЧЕНЬ скользко! Будьте, пожалуйста, внимательнее! [Re: Lokator]
      #1321937 - 26/11/2012 07:26:42

Мокрый снег и примерно -2 = самая опасная, имхо, погода






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru