Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Все когда-то бывает в первый раз. Элла
      #1555746 - 28/07/2014 21:03:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элла

Телефон: +7 (963) 990-4856

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=176208

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=138293

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139667

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 4, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: ЗиА Космодемьянских. Метро: Войковская.



Отчет:

Ну, после таких откровений
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1552236&page=
(хотя вроде как ничего особо и не было)
конечно, палевно так называть отчет как этот.. поэтому развею интригу сразу - никаких страпонов-писсингов и копрингов . Просто первый раз в жизни имел стоя девушку с неплохой стройной фигурой и внушительной грудью а она в это время писала ответную СМСку следующему клиенту Ну, обо всем по порядку. Не обратить внимания на анкету девушки с такой фигурой (и с таким ротом впридачу) невозможно.. Сомнения в соответствии развеваются только одним способом - созвон и вперед. На трубе вроде сама. Ориентир - дома на съезде с Б. Академической на ЗиА Космодемьянских. Там, по традиции, отзвон по приезду и отправление к сосоеднеу корпусу.

Погода шепчет Квартира неплохая. Девушка фоткам соответствует, с одной стороны, но, то ли профессионально, то ли интуитивно выбраны самые акуительные ракурсы = стройные ноги, большая грудь, кудряшки и бооольшой рот. В жизни личико... ээээ.. специфическое. ИМХО. Но - фигура соответствует, хотя, мне кажется, на фотках она кило на три побольше. Встреча - топик (добро почти наружу, интересно, она в такую погоду, по улице, тоже без лифчика ходит?), мини юбочка и стройные ножки. Не курит. Особо лясы не точили, расчет и в койку. Хотя особо ничего и не собирался, меня строго сходу предупредили, что никаких кунь, соблюдать четкую последовательность рук, трогающих себя и ее, разделись и плюхнулись. Ну, для ценителей девушек со стройной фигурой и большими титями с сурьезным провисом - вариант интересный. Тельце почти обезжиренное, но без всякого тонуса. Сисьман - зачет. Пока общупал, большим ротом с язычком внутри мне поизображали какие то миниатюры из репертуара эротиечских мимов , чепчик на ствол и приступили. Сначало цифросаунд, потом недовольные нотки в саунде, потом гримаса страдания на лице, потом "мне так неудобно, давай поменяем позу" ), потом "мне так опять неудобно" (и так несколько раз) потом "ты что меня весь час трахать собрался?", потом "у нас осталось 20 минут" (Ничего не сделал, только зашел - вспомнился мне тов. Саахов) Ну, сколько то еще подвигались под недовольное бурчание что я липкий , тут "дзинь-дзинь" - на ее тф приходит смска. Мадам подрывается на кухню, я сижу, отдуваюсь и продумываю отчет , возвращается, говорит - "Давай закончим стоя" - какая затейница , ну давай, фигурка и попка, повторюсь, хорошая для этой позы, готовимся к упору в жолтый диван с фото, на заднем плане неплохие виды в шкаф с зеркалом стоящей в прогибе Эллы , "дзинь-дзинь" - приходит еще СМСка - "давай, заканчивай" - торопит Элла, хватая тилипон. Врать не буду, набирала она ответную СМСку или читала старые - я не знаю, особо я не торопился сознавая момент прикола, любовался в зеркало на колышащиеся сиськи, слушал их шлепки, когда бухтенье перешло в лехкое рычанье, испугался, что покусает, кончил, помылся и был таков

Ну, в принципе, диагноз (если не применять жосских формулировок) - нестандартно, мягко говоря. Но - фигурка нерядовая и девушка по своему интересная. И понимая, как оно может быть исходя из вышеописанного, можно на это настроиться и словить легкий фан от посещения . Может, мне не повезло - там под анкетой читверок-питерок в общем-то немало..

Все ИМХО как обычно, десятитысячникам привет

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Ебливый москаль, myaso, Седой Хрен, lawyer123, rom12, leg153, Бородатый
8 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Martin Krasniy, FerDinanDos
2 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (28/07/2014 21:41:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Все когда-то бывает в первый раз. Элла [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1555749 - 28/07/2014 21:20:41

Да. Если уж даже Вы "четверку" поставили...
Значит точно "нечего там делать, на развалинах"(с)
Спасибо за отчет. Задумывался над темой сабжа.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (28/07/2014 21:22:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 66 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Все когда-то бывает в первый раз. Элла [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1555980 - 29/07/2014 14:49:05

Интересно какое имя ближе к настоящему - в анкете или в электронном адресе??

privalova.yana@mail.ru

О чем девки думают???






--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Все когда-то бывает в первый раз. Элла [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1556020 - 29/07/2014 16:41:04

Цитата:

 Просто первый раз в жизни имел стоя девушку с неплохой стройной фигурой и внушительной грудью а она в это время писала ответную СМСку следующему клиенту ........ особо я не торопился сознавая момент прикола, любовался в зеркало на колышащиеся сиськи, слушал их шлепки,



Чёта похожее у мну было здесь в конце отчета 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru