Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sugrob



На форуме: 20 л 339 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Хочу спросить про мотоциклы
      #161553 - 22/07/2004 11:34:57

Может у кого есть большой опыт в использовании спортбайков, а? Очень хочу купить себе спортбайк. У меня есть КТМ 125 кубов(кросач), но это не то. Посоветуйте,что лучше по надежности, качеству, сервису в Москве, по моторезине для шоссейно-кольцевых тоже.
Хочупотратить на это максимум 3,5-4 североамериканских долларов США. За кубатурой не гонюсь вообще(ИМХО и на 125 кубах отжечь нормально можно). Главное - максимально хорошее за такие деньги состояние. Если, конечно, это вообще реальные цены я привел?! Полазив по сайтам понял - "каждый кулик свое болото хвалит". По ТТХ очень понравились практически все Ducati, Aprilia, Kawasaki Ninja 6-ой серии...

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 131 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Хочу спросить про мотоциклы [Re: sugrob]
      #161578 - 22/07/2004 12:28:00

В ответ на:

Посоветуйте,что лучше по надежности, качеству, сервису в Москве,




ИМХО, по всем этим трем параметрам сразу - только Honda.

В ответ на:

Хочупотратить на это максимум 3,5-4 североамериканских долларов США.




Одёжа есть? Кроссовая, сам понимаешь - не очень подходит. ИМХО - минимум штуку на одежду надо потратить. Заложи в бюджет.

В ответ на:

За кубатурой не гонюсь вообще(ИМХО и на 125 кубах отжечь нормально можно). Главное - максимально хорошее за такие деньги состояние.




125-ки спорты - обычно уже все убитые. Их берут для начинающих, катают один сезон, потом сбрасывают, не особо вкладывая в ТО. Сам понимаешь, все покоцанные...

В ответ на:

Ducati, Aprilia,




Буквально два дилера на Москву, ни запчастей (практически все на заказ), ни сервиса... Сам понимаешь - где запчасти редкие и на заказ - удачное падение сжирает у тебя пол сезона

В ответ на:

Kawasaki Ninja 6-ой серии...




Насколько я знаю, кваки всегда славились не очень четкими и надежными коробками.

... и вообще - не корову покупаешь , по такому вопросу ИМХО, все-ж лучше интересоваться на профильном форуме/сайте.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 231 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
а здесь ..+ [Re: sugrob]
      #161596 - 22/07/2004 12:59:42

были?






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 339 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Спасибо, был. ничего не почерпнул(-) [Re: friend]
      #161693 - 22/07/2004 15:22:15

www









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 339 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Спасибо за подробную раскладку(+) [Re: Telepuzik]
      #161700 - 22/07/2004 15:38:28

В ответ на:

ИМХО, по всем этим трем параметрам сразу - только Honda.



Согладзе, но ведь же дорогущщщие они....
В ответ на:

Одёжа есть? Кроссовая, сам понимаешь - не очень подходит. ИМХО - минимум штуку на одежду надо потратить. Заложи в бюджет.




Однозначно на одежу не менее штуки. Жальмотоботы кроссовые - блин новые совсем. В них, конечно, нереально на шоссейнике. Осенью в командировку в Италию поеду - говорят там можно оччень недорого ожежу купить. Даже, говорят, б/у продается(правда я не представляю как это?). Один шлем чего стоит!!!
В ответ на:

125-ки спорты - обычно уже все убитые. Их берут для начинающих, катают один сезон, потом сбрасывают, не особо вкладывая в ТО. Сам понимаешь, все покоцанные...



А интересно, можно ли моцик на заказ притащить , как машину? А есть ли у Вас инфа про ТО? Что-то на сайтах цен особо не публикуют
В ответ на:

Насколько я знаю, кваки всегда славились не очень четкими и надежными коробками


Вот час назад беседовал с человеком - он порвет любого за кавасаки. Говорит , что квака - лучшая (хотя приперся ко мне на VMAXe, по мне это- Ахтунг!!! Чё трындить , что квака рулез, а юзать другую лошадь?!)
В ответ на:

и вообще - не корову покупаешь , по такому вопросу ИМХО, все-ж лучше интересоваться на профильном форуме/сайте


Так не могу правильный-то найти. Сунулся туда-сюда - всё как-то поверхностно..

Огромное спасибо за ассистанс (в виде суппорта)
С уважением

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 69 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Надо на мото.ру идти, там фанатов дост... [Re: sugrob]
      #161703 - 22/07/2004 15:53:57

А по поводу заказов - знаю, что из японии тягают совсем неплохие варианты и по деньгам приемлемо





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 339 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Ага, спасибо+ [Re: Lemmy]
      #161704 - 22/07/2004 15:56:25

а по заказам тоже там или другое место знаете?
Спасибо








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 69 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
По заказам уточню [Re: sugrob]
      #161707 - 22/07/2004 15:59:40

у меня несколько знакомых "в теме" по мотоциклам как пользователи, скиньте мне в личку что нужно от моцеля - попробую у них уточнить, может подскажут что надо и где можно найти.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 131 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
В "Байкленде" [Re: friend]
      #161720 - 22/07/2004 16:21:14

достаточно дорого, консультанты зачастую не в теме свойств и особенностей продаваемого товара, любимый клиент - нихрена не рубящий "лох" с толстым прессом бабла. Нагрузят по полной.
...впрочем иногда бывают неплохие распродажи.
НО! Связываться с ними по доставке мотоцикла - я бы не стал.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 131 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Спасибо за подробную раскладку(+) [Re: sugrob]
      #161737 - 22/07/2004 17:00:44

В ответ на:

Согладзе, но ведь же дорогущщщие они....




...в дороге кормить не обещали

В ответ на:

Однозначно на одежу не менее штуки. Жальмотоботы кроссовые - блин новые совсем. В них, конечно, нереально на шоссейнике.




А леталку продавать будешь? Если будешь, то заодно и устрой распродажу всякой брони...
А без мотобот на шоссейнике... некоторые конечно и в кроссовках ездят, однако тут следует учесть, что перелом голеностопа - один из сложных и где-то на пол-годика ты из строя выпадаешь. И еще как срастется

В ответ на:

Осенью в командировку в Италию поеду - говорят там можно оччень недорого ожежу купить.




Была история на мото.ру как один перец также решил себе в Италии барахла прикупить и откровенно обломался, о чем всем и поведал. В ответ его завалили объяснениями и адресами. Найди там по поиску. Движки форумов схожи, проблем не будет.

В ответ на:

Даже, говорят, б/у продается(правда я не представляю как это?).




Как будут продаваться твои мотоботы, если ты их будешь продавать

В ответ на:

Один шлем чего стоит!!!




НИКОГДА не покупай шлем б/у
1. В новом шлеме внутренняя мягкая часть принимает индивидуальную форму твоей башки. В юзаном - ты будешь подстраиваться под уже выдавленную форму. Есди думаешь, что это не заметно - побудь в таком шлеме несколько часов.
2. Б/у шлем мог падать. Даже без мотоциклиста Просто с сидения на асфальт. Капсула шлема так устроена (мля, как машина вольво), что изумительно держит хороший удар, но только один/совсем мало-мало раз. И лучше, чтобы этого раза для тебя до этого гарантированно не было.
3. Далеко не все носят подшлемники, и он мог потом пропитаться по самую макушку

В ответ на:

А интересно, можно ли моцик на заказ притащить , как машину?




Дык все так и живут
Есть и достаточно много контор, которые с этого живут. СоюзМото, МастерМото и прочие-прочие-прочие... Надо уточнить на том же мото.ру, какая из этой кучи контор сейчас наиболее достойная.
Но учти - покупать мотоцикл в сезон - хреново. Покупателей много, им втюхивают все подряд за заведомо завышенные деньги. Все равно-ж разберут - всем катацца охота.
Самые замечательные времена для вдумчивой покупки - осень - зима. Осенью многие скидывают мотоциклы в надежде к зиме прикупить что-то поновее.
Зимой мотоциклы продают те, у кого бабла на достойное празднование нового года не хватает. Иногда такие достойные варианты попадаются - канфэтки
Что касается фирм, таскающих мото - зимой у них мертвый сезон, они борются за каждого клиента, предоставляют скидки и разные вкусности. Можно не спеша и вдумчиво выбирать мотоциклы, выставаляемые на аукционе в Японии, выбрать самый подходящий по деньгам/ТТХ, заказать, получить.

В ответ на:

А есть ли у Вас инфа про ТО? Что-то на сайтах цен особо не публикуют




Разный мотоцикл - разная цена. Сам понимаешь - нельзя сравнивать цену Урала - совнархоза и какую-нибудь хаябусу

В ответ на:

Вот час назад беседовал с человеком - он порвет любого за кавасаки.




Есть и такие, которые любого порвут за "совнархоз". Мотоцикл выбирают по душе

В ответ на:

хотя приперся ко мне на VMAXe, по мне это- Ахтунг!!!




Хорошая мафынка, только дурна-а-а-ая

В ответ на:

Так не могу правильный-то найти.




ИМХО, самый правильный по мото - это www.moto.ru
Он, как и сексталк - что-то типа монополиста в своей области
Ищи, задавай там вопросы...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 47 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Моё ИМХО (+) [Re: sugrob]
      #161740 - 22/07/2004 17:02:49

я гоняю на разных мотоциклах с 89 года и могу сказать, что из перечисленного Вами лично я остановил бы свой выбор на Кавасаки Нинзя - управляемость одна из лучших в классе, очень интересный и на мой взгляд надёжный двигатель, тормоза эффективные и точные, сцепление правда на тех экземплярах, которые доставались мне, было жестковатым. За 3,5-4, конечно сложновато, как мне кажется, Нинзю купить, но я сегодняшний рынок цен на мотоциклы не знаю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 47 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да, Хонда - хорошие мотоциклы (+) [Re: Telepuzik]
      #161742 - 22/07/2004 17:18:46

хотя я и отдаю предпочтение Кавасаки, но это всё равно, что между БМВ и Мерседесом выбирать - однохуйственно. По кубатуре - полностью согласен с Телепузом, 125 и 250 кубов движки будут убитые. Надо расчитывать на 500-700 кубиков, епстественно четырёхтактники. Двухтактные 125, 250 и 350 придётся "колоть", если прежний хозяин ничего не делал. КСтати, катался я на Хонде Блекбёрд - хороший аппарат, но проблемы с коробкой там были, я не хочу сказать, что на всех Хондах так, просто мне такой экземпляр попался, убитый.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 339 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
То есть+ [Re: Migel]
      #161849 - 23/07/2004 07:13:53

не морочиться с малой кубатурой(125,250,350) вообще? Чтоб потом гемор не обрести. Я гоняла еще тот! Мне и на своем КТМе чахлом (125) бывает страхово на горках всяких, а тут на шоссе, да еще и моцик мощный.... Как считаете. надо куда-то идти изучать особенности покатушек на спортбайке или сам прикатаюсь?





--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 339 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Спасибо за подробную раскладку(+) [Re: Telepuzik]
      #161852 - 23/07/2004 07:22:58

В ответ на:

А леталку продавать будешь? Если будешь, то заодно и устрой распродажу всякой брони...


Да она убитая вся!!! Тока панцирь нормально выглядит. Про шлем Вы сами писали - индивибуальная тема, очки и забрало много не стоят. Это из того на что еще можно глядеть без слез. Я же на нем учился ездить, поэтому сами понимаете.....
В ответ на:

А без мотобот на шоссейнике...


, согладзе просто невозможно. Я имел в виду, что моимотоботы -кроссовые и в них нереально на шоссейнике ехать.
Фсё, пошел на мотору.... Спасибо

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 131 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Спасибо за подробную раскладку(+) [Re: sugrob]
      #161954 - 23/07/2004 10:54:02

В ответ на:

Фсё, пошел на мотору.... Спасибо




Присмотрись с хондам CBR600.
Давно признано, что самый оптимальный вариант из хонд для начинающих спортбайкеров.
Полно на рынке - любого состояния, любой цены. Запчастей - море, сервис - налажен.
600 кубов, 4 горшка, удобная посадка, хорошая управляемость...

Что касается подготовки для шоссейника... не знаю даже. В любом случае - на масацикле ездить уже умеешь, значит должен соображать, чем он от машины отличается на дороге

Если все-таки есть желание:
1. Есть школа при "Альпине" в Крылатском. Но там также на 125 кубовых. Она для начинающих - чтобы понять, что почем и надо ли вообще. Но хорошие предподаватели, учат отменно, ставят правильные навыки.
2. на том же мото.ру найди Студента - если не ошибаюсь в нике, именно он занимается обучением. Там можно сразу на своем мото учиться.
Народ доволен, как он учит.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 339 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
И еще раз спасибо(-) [Re: Telepuzik]
      #161993 - 23/07/2004 11:35:03

qqq









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маскарик

На форуме: 20 л 87 д
(с 08/07/2004)

Тем: 46
Сообщений: 235
Флеймы: 128 (54%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Хочу спросить про мотоциклы [Re: sugrob]
      #162313 - 23/07/2004 19:11:29

По всем приведенным маркам Kawa оптимальный вариант и по обслуживанию и по надежности. Правда уступает Ducati по ходовым качествам, но не особо. Лучше всего брать 600 кубов (если не гонишься за большой кубатурой), потому как 400 все-таки маловато. И не советую брать сейчас. Осень как-никак скоро. А в дождь особо не погоняешь. Желательно найти надежное место хранения, потому как воруют их постоянно.
Удачи и будь осторожнее! К скорости привыкаешь гораздо быстрее чем к инвалидному креслу (в лучшем случае).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 218 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Еле нашёл по поиску.Помню,кто-то спрашивал. [Re: Маскарик]
      #306489 - 03/09/2005 23:25:38

Тут сосед продает К-750 (Ковровец)1956г. Кардан. Всё родное. Мотоцикл ухожен. Дедок его лелеял как робёнка. Продаёт, потому, что ездить уже не может. Но хочет отдать в надёжные руки. Машина зверь. Рокот как у бомбардировщика. Взял бы себе, но не из мотолюбителей. Если что, то в личку.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru