FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 151 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Кредитная карточка "DeltaBank"
      #180674 - 22/09/2004 10:16:03

Недавно полюбопытствовал кредитной программой этого банка, надеюсь это не тот банк, что описан у Пелевина в "ДПП(NN)" . Давно хочется кредитку. Она нужна не для "жизни в долг", а для резерва. Иногда бывает, что нет налика или на карте мало осталось.
Убили тарифы. Мне предложили 4% при оплате покупки в магазине и 7% при снятии налика в банкомате, причём банкоматов "DeltaBank" в нашем гроде нет, поэтому + комиссия банка.
Дракон древнегреческий был милосерднее.
Причём кредит револьверный, но только до 31.000 руб., что, конечно, можно использовать только в оперативных целях.
Вопрос: "Кто-нибудь сталкивался с кредитной картой "DeltaBank"?"

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 20 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Замануха , да ? [Re: отшельник]
      #180678 - 22/09/2004 10:24:40

"Пластиковые деньги" - этА крутА !
Процент не милосердный !!! Поинтерисуйтесь %-кредитования !
А раз нет банкоматов, выбирите тех у кого сеть банкоматов развита!

С кредитной картой "DeltaBank" - не сталкивался, пользуюсь другой сисьтемой пласт-карт.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 9 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Citibank не пробовали? + [Re: отшельник]
      #180688 - 22/09/2004 10:51:41

При официальной зарплате в 9000 руб. после оформления кредитной карты можно брать по ней до 160.000 руб.

Карты Ситибанка

И проценты, вроде, божеские.

Кто пользуется уже (наверняка есть такие! ) расскажите впечатления!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 81 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
как говорится: на эти два процента и живу! все дело в том, что (+) [Re: отшельник]
      #180690 - 22/09/2004 10:53:43

рекламными слоганами о беспроцентных кредитах, дешеВЫХЪ картах и т.п. ритэйловые банки прикрывают заложенную в перечисленные вами (и еще некоторые другие) тарифы по операциям неплохую прибыль. Таким образом они во-перВЫХЪ, зарабатывают нехилую маржу, во-вторых, минимизируют и покрывают риски невозврата кредитов, которые , в средеем, составляют что-то около 10 процентов плюс-минус в зависимости от конкретного банка.
КСтати, "Дельта-Банк" недавно был куплен корпорацией General Electric, точнее ее финансовым подразделением GE Consumer Finance, и надо ожидать, что будет проведено массированное наступление в регионы + возможное снижение тарифов. Мой вам совет - подождите с приобретением данной карты чуток, полгода-год, ситуация должна (ИМХО, разумеется) измениться к лучшему.

P.S. Лично мой опыт общения с кредитными картами описан здесь, а дискуссия по поводу банковских кредитных карт недавно была вот в этой ветке. Успехов.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 9 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Русский стандарт + [Re: umir]
      #180704 - 22/09/2004 11:09:11

У меня есть карта Русского стандарта, при получении такого гимора не было .

Пользовался пару раз без проблем. Не радует только маленький лимит (30.000 руб.) и процентики... 29% годовых, если мне память не изменяет.




--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 124 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Пробовали, а как же+ [Re: Vantala]
      #180708 - 22/09/2004 11:15:02

тока

В ответ на:

При официальной зарплате в 9000 руб. после оформления кредитной карты можно брать по ней до 160.000 руб.




это реклама у них такая.
Ключевое слово здесь ДО.
При официальной зарплате в 9000 руб дадут Вам лимит около 20 тыс руксов и не более.
В конце прошлого года сложилась ситуация, когда мне нужна была кредитная карта именно Ситибанка, пришлось оформлять.
Оформление быстрое, девочка из банка приезжает, чтобы клиент заполнил анкету, куда и когда скажешь
Нужна копия паспорта (всех страниц), копия трудовой, заверенная работодателем и оригинал НДФЛ 2 за последние пол года.
Рассматривали заявление дня три, карту выпускали около недели.
Кредитный лимит устанавливают примерно в сотношении, которое я указал, в зависимости от суммы, прописанной в НДФЛ.

При снятии нал. в их банкоматах берут 1%, а в чужих - 3-4%, в зависимости от тарифов чужого банка.

И еще одна засада в кредитной карте Ситибанка, о которой они не упоминают - наличными можно снять не более 25% от кредитного лимита - остальное - только оплата картой.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 81 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
а ты посмотри на дату той сЦылки... это ж было (+) [Re: Vantala]
      #180709 - 22/09/2004 11:15:46

два года назад, когда там все только начиналось и топ-менеджмен там был еще тот, уж я-то знаю... сейчас банк вроде поприличнее стал, хотя проценты дерет немилосердные и по нынешним временам.







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 9 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Спасибо за инфу. Будем посмотреть ;))) - [Re: DuploDoc]
      #180729 - 22/09/2004 11:43:24

чч









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 9 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Дык у меня карта где-то с того времени и есть ;)) - [Re: umir]
      #180730 - 22/09/2004 11:43:53

чч









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 229 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Финансбанк [Re: отшельник]
      #180734 - 22/09/2004 11:54:31

В прошлом году, ожидая пока женская часть семьи прошерстит один из гипермаркетов, от "нечего делать" заполнил заявление на выпуск кредитной карты Финансбанка со смешным овердрафтом в 3000 руб. Карту получил и на какое-то время забыл о ней.
Через пару месяцев замоячила проблема с кредитом.
После отказа в Сити-банке, решил я попытать счастья у них. Через 3 дня, после предоставления формы 2НДФЛ и выписки из трудовой, предоставили 45000 рублей под 12%.


--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 151 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: как говорится: на эти два процента и живу! все дело в том, что (+) [Re: umir]
      #181055 - 23/09/2004 11:31:06

О покуке банка читал, это располагает.
Мне сейчас карта не горит, просто думаю, чем раньше откроешь, тем лучше будет кредитная история. Российские банки к нормальному потребительскому кредитованию (карточному) ещё неизвестно, когда перейдут. Поэтому выбор падает на западный банк.
Дебетовые у меня есть. Не интересно. А кредитка нужна, например, в Доминикане потрачусь , может она поможет, как "финансовая МЧС".
Наверно, подожду пока...



--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 151 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Citibank не пробовали? + [Re: Vantala]
      #181057 - 23/09/2004 11:33:48

Не пробовал. Очень хотел, но по телефону отказали. Выдают только при московской прописке. Я - нижегородец, а у нас отделения банка нет. Меня Citibank бы устроил.
Программы россйских банков, чьи попадались на глаза, ещё более грабительские...








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru