Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
бабник3

На форуме: 20 л 25 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
А в третий раз не повезло! Да еще как!!! Обидно,аж жуть!
      #181844 - 26/09/2004 23:19:46

перенесено отсюда umir

Уважаемый колега...Как я вас понимаююю.Хотя радует что
2 раза вам повезло.
Я вам обещаю завтра со своих 3 разных телефонов созвониться договориться
и конечно ноже не пойти...И советую то же самое всем клсникам....
Только так можно образумить ленивых и зажравшихся фей которые не то что отработать деньги и сдачи давать не хотят.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А в третий раз не повезло! Да еще как!!! Обидно,аж жуть! [Re: бабник3]
      #182137 - 27/09/2004 14:38:27

Очень интересный способ наказания.
Между проступком и наказанием должна быть прямая связь. Когда котёнка учат не ссать где попало, мордой в лужу тычат.
А Ваше предложение из серии "насрать и убежать". Оно фей ничему хорошему научить не может. Просто не догонят в чём причина...

Зелёным: "Это случаем не Трёп начался?"




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: А в третий раз не повезло! Да еще как!!! Обидно,аж жуть! [Re: отшельник]
      #182230 - 27/09/2004 17:25:46

Ничего, с такими blyaдьми именно так и надо поступать!
А вот с кошками так, как написано у Вас, обращаться нельзя. Но это уже другая тема.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А в третий раз не повезло! Да еще как!!! Обидно,аж жуть! [Re: Walter]
      #182616 - 28/09/2004 16:14:49

Я не про кошек, а "в принципе". Можно про щенков. Щенячье лобби не такое мощное и организованное.
Многие сдержанность воспринимают за слабость. Был бы какой-нибудь страшный чечен или просто уркаган, отработала бы как родная. А на спокойного воспитанного Туриста стала свой гиморрой изливать. Друг, ты этого не заслужил. Я бы, скорее всего, тоже ушёл, зачем настроение портитиь? А иногда подмывает...
Написал Турист отчёт, может среди наших никто и не пойдёт.
Тоже мера воспитания! Для этого отчёты и пишут, окромя восторгов и графоманства, конечно.


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: А в третий раз не повезло! Да еще как!!! Обидно,аж жуть! [Re: отшельник]
      #182715 - 28/09/2004 21:00:05

В ответ на:

Многие сдержанность воспринимают за слабость.



А вот это действительно так. Есть такие люди (а среди фей их особенно много), которые, как собаки, понимают лишь силу. Как это ни прискорбно.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 25 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: абсолютно согласен........чем порядочнее человек тем больше на нем ездят [Re: Walter]
      #182858 - 29/09/2004 10:57:44

я так смотрю в этом мире чем порядочнее человек тем больше на нем ездят..
А свою обещание я выполнил......
Звонил с 2ух телефонов договоривался но не ездил....Кстати каждый раз уверяли что фото соответствует на 100 процентов....
Намереваюсь повторить процедуру инпичмента через пару дней.....
Что хотитете думайте но я считаю что это воспитательная мера и я прав....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: абсолютно согласен........чем порядочнее человек тем больше на нем ездят [Re: бабник3]
      #183019 - 29/09/2004 15:34:58

Спасибо вам, други за поддержку. Непонятно только посему все снесли в треп. Ведь все же касается этой Карины. Да, действительно, на беду свою я мягкий человек. Не могу и пальцем никого трогать. Жаль, что эта скотина воспользовалась этим. А про фото, соответствует, вот в чем дело.Так, что уверяют правильно.Вотеще бы ту злющую разводящую как-нибудь бы наказать, чтобы волком на клиентов не смотрела. И вообще интересно хозяева или сутеры этого мини-борделя прочитали ли этот пост? Например, админ Студенческой посты читает, и по результатам проводит профилактику, что идет на пользу.



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: абсолютно согласен........чем порядочнее человек тем больше на нем ездят [Re: Турист]
      #183109 - 29/09/2004 19:11:51

В ответ на:

Да, действительно, на беду свою я мягкий человек. Не могу и пальцем никого трогать. Жаль, что эта скотина воспользовалась этим.



Да ладно, не расстраивайтесь Вы так. Поверьте, они еще нарвутся на кого-нибудь из тех, про кого говорят "в тихом омуте черти водятся". Т.е. в ответ на их хамское поведение он не будет громко орать и возмущаться, а просто молча едальник набьет, как в старом анекдоте.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 25 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: абсолютно согласен........чем порядочнее человек тем больше на нем ездят [Re: Walter]
      #183572 - 01/10/2004 00:06:16

Одна на меня вчера нарвалась уже.... Отчет в понедельник....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru