Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
spd

На форуме: 19 л 354 д
(с 26/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)
может покаяние?
      #182773 - 29/09/2004 03:39:04

примерно час назад у не стало родного дома в32 года опять все сначала справлюсь конечно не в первой но что гложет ужасно а что?за последний месяц умудрился потерять все что имел сначала в пустяковой ситуации предал друг в полном смысле этого слова хотя сейчас звонит и даже спрашивает как дела.потом всретил женщину которую искал все жизнь (наверно правда говорят что любовь бывает только один раз)и сам разрушил свое счастье.одно могу сказать спасибо ей за то что была со мной хоть это время ведь это самый лучший человек на свете который пытался понять меня а я это не понял.прости малыш я правда не знал что делаю дурацкий мужской эгоизм! я очень люблю тебя и твоего пацана(боже как я хочу что бы он назвал меня папой)это очень тяжело писать слов чтобы выразиться в русском языке наверное нет,ноя буду ждать тебя всегда всю жизнь не зависимо что будет в моей жизни дальше .я не слабак да вроде не дурак но держать все это в нутри невозможно такчто потерпите меня господа.6лет назад в одессе во время отдыха я встретил свою бывшую жену 8 раз я ездил за ней и наконец привез примерно 3 года назад мы поняли что мы не можем быть вместе и все остальное время жили по инерции так катились куда завидет на момент когда я встретил малыша я превратился в обывателя в человека у которого нет мечты.я честно признался что люблю другую хотя нас ничего уже и не звязовало. не поняла.сказать правду всягда тяжело но в дальнейшем ограждаешь себя от кучи проблем.куда бежит здоровый лось за советом к маме.выслушав меня мама произнесла фразу которая добила меня окончательно-делай как считаешь нужным а всегда тебя поддержу.по моему мягкая форма фразы пошел ты на ..... хотя укорять свою мать я просто не имею права мал еще да и жизнь я попортил ей основательно,но придя за советом я наверное ожидал услышать другое. вот и стаю в 32 года и тупо смотрю в перед и честно говоря боюсь этого переда.уважаемые господа я не прошу советов их наверное и не может быть у каждого жизнь своя наверно надо было выговориться.одно скажу четко я некогда не был бедным у меня всегда были друзья,как сейчас,готовые приютить меня на любой срок у меня нет особых проблем в общение с людьми но жизнь все равно не получается,хотя у меня есть малыш ради которого нужно жить.прастите за неправильную речь и ошибке но это правдв от души

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 214 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ну что сказать..+ [Re: spd]
      #182886 - 29/09/2004 11:49:02

мы всех сможем "приютить" на этом форуме..
не отчаивайтесь-у каждого человека на Земле своя миссия,и у вас она тоже есть!
а тем более вы сейчас не Один!
раскройте глаза пошире,может вокруг вас есть та девушка,которая останется с вами навсегда,ищите и дышите глубже!
удачи! а мы- рядом..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 144 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: может покаяние? [Re: spd]
      #182891 - 29/09/2004 12:11:04

В ответ на:

выслушав меня мама произнесла фразу которая добила меня окончательно-делай как считаешь нужным а всегда тебя поддержу.по моему мягкая форма фразы пошел ты на .....




Нет, это не правильно, другого Мать и не сможет никогда сказать. Она на самом деле поддержит...

Держись мужик, 32 - это самый расцвет!
Но и возраст в котором дурь чаще всего посещает голову!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spd

На форуме: 19 л 354 д
(с 26/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)
Re: может покаяние? [Re: baklan]
      #182901 - 29/09/2004 12:44:02

спасибо а про дурь в голове это точно переходный возраст






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spd

На форуме: 19 л 354 д
(с 26/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)
Re: ну что сказать..+ [Re: friend]
      #182902 - 29/09/2004 12:48:32

если быть честным то действительно недавно в форуме и такой реакции точно не ожидал.насчет девушки мы еще поборимся сдаться всегда не поздно.хорошии люди есть везде!!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 174 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: покаяние.. да уж...+ [Re: spd]
      #182916 - 29/09/2004 13:33:57

Сразу оговорюсь: я Вам искренне сопереживаю и мой пост не содержит намерения обидеть Вас, критиковать или задевать. Я только выскажу свое мнение, а Вы сами разберетесь - отвечать мне, просто принять к сведению, послать меня к черту или заказать меня киллеру, вообще не читать..

Зачем Вам покаяние? Перед кем Вы хотите каяться? Перед собой за то, что прожили какую-то часть своей жизни не так, как вы СЕЙЧАС хотели бы ее прожить? Перед любимой женщиной за то, что Вы не распознали в ней ту единственную, с которой хотели бы разделить остаток дней? Перед ребенком, которому Вы, несмотря на все старания, не смогли дать полноценной семьи?
Вы думаете, что покаяние приведет Вас к облегчению?

Эх.. мужики.. Да что ж Вас раньше-то держало? Не могли уйти от нелюбимой жены к любимой женщине? Все взвешивали, меряли своей личной мерой.. Испортили жизнь себе и любимой. Жене испортили.. Куда как проще сейчас попросить у всех прощения. Постараться смыть боль и страдания других людей, одним простым и мылым "прости".

Какими упретыми вы бываете, отвергая любовь женщины, руководствуясь своими личными мотивами, своими "я не хочу", "это не для меня". А потом обнаруживаете, что она не может простить вам ту боль, которую вы ей причинили. Как легко отворачиваетесь, потому что не умеете выносить женских слез. Как легко игнорировать, не отвечать на звонки, а потом просить какого-то мифического прощения, которое уже ничего не изменит и не сотрет.

И даже если вас искренне простили - вы же все равно добьете мертвого. Вы победили, подмяли, заставили играть по своим правилам.. и отправили к черту.. Как израсходованный материал.

Не переживайте Вы сильно. Все пройдет. Вы восстановитесь. Мужчинам легче. Есть феи, есть пикап. Модельки можно клеить (с). Отвлечься есть на что.
Вы знаете, чему радуйтесь?
Что никто не умер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 152 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Даа, умеешь посочувствовать...+ [Re: Orinda]
      #182923 - 29/09/2004 13:47:31

Прямо зеркальная ситуация...
Обычно то как! Крик Оринды и куча сочувственно-обвиняющих в ответ...Потом ее обиды...

А тут все наоборот. Чудны дела твои,Господи!!...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 79 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
про маму [Re: spd]
      #182931 - 29/09/2004 13:57:40

"делай как считаешь нужным. а я тебя поддержу". Вот и вся сущность любви. И не скажешь по другому.
Знаешь что это реально означает:
я принимаю тебя таким, какой ты есть
я хочу чтобы тебе было хорошо
я готова все сделать для того чтобы ты был счастлив.


Это что касается позиции.

А вот о Вас я ничего говорить не буду.. По одной простой причине - Вам плохо и в голове у Вас каша.
Я Вам просто сочувствую. И еще - Оринда-то в одном права.. Это Вы вдумайтесь- "хорошо что еще никто не умер".

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 20 л 53 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: про маму [Re: Sister_Cerry]
      #182946 - 29/09/2004 14:15:09

Систра, респект
Но только не за "хорошо что никто не умер"
Не надо максимализма, экстремизма и шараханиня от "могло быть хуже" - это все вредит психике. IMO


--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 174 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Овод. Мы тут вчера с Вами поболтали.+ [Re: Gadfly]
      #182949 - 29/09/2004 14:20:08

так я и подумала, что мне уже самой надоело. И страдать, и кричать, и сетовать. Силенки не те. Я честно. Щас надо дела делать..
Сочувствовать? Нет, не буду. Человек сам выбирает путь, по которому ему идти. Я свой выбрала. И вот я так скажу - что я то себя не жалею. И жалеть не буду. Ни себя, ни то, что я делала или еще сделаю. Не мой стиль - жалеть о собственных поступках.
Я своего мужа разлюбила - я от него ушла. И маме я не жаловалась "мама, как мне быть?". Мне мать сразу сказала - поступай, как знаешь, и я ей чертовски за это благодарна. Что хоть она мне советовать не стала.
Каяться надо в церкви. Если веришь.
А людям покаяние не нужно. Им нужны дела, поступки. Если что-то заговнил - исправляй. Никого не вини. Иди своей дорогой. Не жди, что тебе все сразу будут благодарны, за твое "прости".

Я не хочу человека в грязь втаптывать. Он с нами искренне говорил. Это он молодец.
Но я в его ситуации ничего такого сильно трагического не вижу.
Человек существо живучее. Выживет.
Действовать надо.. Исправлять..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 20 л 53 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Оринда, вы нудите хуже, чем я [Re: Orinda]
      #182950 - 29/09/2004 14:22:10

Есть такой способ размышления и осознания - "наружный"
Человек, чтобы все обдумать, должен произнести это вслух нейтральным людям.
У вас это есть тоже.
А в другом вы это мягко принять не хотите.
По-моему, к таким исповедям лучше отнестись сочуственно, по возможности , с пониманием, поддержать.
И НИЧЕГО из своей проблематики, "а вот еще был случай", не добавлять.
Это рекомендации психологов - на сколько я знаю.

Вот Френду это удалось лучше всего. Мое уважение.

Автора корневого поста прошу извинить за отповедь не по сути.

Кроме сочуствия, мне к словам Френда и Систры добавить нечего.
Вы мужчина, значит сильны и крепки. У вас сила и возможности.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 174 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: начинаецца + [Re: Neither]
      #182956 - 29/09/2004 14:30:14

ничего я не нужу.
Форум - открытое пространство. Я что-то не помню, чтобы мне когда-то сильно сочувствовали.
Я все понимаю - плохо человеку. Мне тоже было плохо. Как выяснилось - все излечимо.
Мой папа говорит: "Берешь дрын. И лупишь себя дрыном по голове до полного просветления. Просветление наступило - еще раз дрыном, для профилактики. А дальше - действуешь, пока все не сделаешь правильно".
Вот я вчера. Взяла дрын. И дрыном себе так по затылку. И сразу поняла, что мне в первом параграфе диссертации написать. И стало хорошо.
А насчет того, что "никто не умер" - все хорошо и все исправимо, пока все живы. Только мертвым все равно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 20 л 53 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Как вы себя подали, так вам и посачуствовали (-) [Re: Orinda]
      #182957 - 29/09/2004 14:32:20

Так то






--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 152 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Вот это по-нашему!По - бразильски!.+ [Re: Orinda]
      #182960 - 29/09/2004 14:36:40

В ответ на:

так я и подумала, что мне уже самой надоело. И страдать, и кричать, и сетовать. Силенки не те. Я честно. Щас надо дела делать..
Сочувствовать? Нет, не буду. Человек сам выбирает путь, по которому ему идти. Я свой выбрала. И вот я так скажу - что я то себя не жалею. И жалеть не буду. Ни себя, ни то, что я делала или еще сделаю. Не мой стиль - жалеть о собственных поступках.
Я своего мужа разлюбила - я от него ушла. И маме я не жаловалась "мама, как мне быть?". Мне мать сразу сказала - поступай, как знаешь, и я ей чертовски за это благодарна. Что хоть она мне советовать не стала.
Каяться надо в церкви. Если веришь.
А людям покаяние не нужно. Им нужны дела, поступки. Если что-то заговнил - исправляй. Никого не вини. Иди своей дорогой. Не жди, что тебе все сразу будут благодарны, за твое "прости".

Я не хочу человека в грязь втаптывать. Он с нами искренне говорил. Это он молодец.
Но я в его ситуации ничего такого сильно трагического не вижу.
Человек существо живучее. Выживет.
Действовать надо.. Исправлять..




Вот после этого готов на брудершафт по кружке водки с тобой выпить! Уважаю!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 174 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а я сильно просила - сочувствовать-то? + [Re: Neither]
      #182961 - 29/09/2004 14:37:02

это где я просила, чтобы меня жалели?
Neither, не гоните волну. Никто сочувствия не просит. Все просто испытывают потребность делиться. Интернет все стерпит. Мы здесь только ники на форуме. Не живые люди. Это живым людям надо чтобы их любили, сочувствовали.
А никам "этого ничего не надо" (с).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 20 л 53 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Мы с вами о разном + [Re: Orinda]
      #182967 - 29/09/2004 14:47:32

на разных языках и понятиях.
в этой ветке о вас высказваться считаю неуместным.




--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 113 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: может покаяние? [Re: spd]
      #182979 - 29/09/2004 15:02:28

В ответ на:

вот и стаю в 32 года и тупо смотрю в перед и честно говоря боюсь этого переда




"Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать;
время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать;
время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться;
время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни;
время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять;
время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать;
время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть;
время войне, и время миру..." Екклезиаст

...Все будет замечательно. Держись. Мы рядом...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spd

На форуме: 19 л 354 д
(с 26/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)
Re: покаяние.. да уж...+ [Re: Orinda]
      #183017 - 29/09/2004 15:33:02

вы наверное меня не совсем правильно поняли как только я встретил любимого человека я сразу сказал бывшей заметте бывшей жене. просто во всех известных мне случаях (за редким исключением)женщины собственники и без боя не здаються хоть и поганное но мое. а надоело быть сильным уважаемая я ведь тоже не железный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 174 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не хочешь быть сильным - не будь им (-) [Re: spd]
      #183023 - 29/09/2004 15:37:34

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spd

На форуме: 19 л 354 д
(с 26/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)
Re: Овод. Мы тут вчера с Вами поболтали.+ [Re: Orinda]
      #183024 - 29/09/2004 15:41:21

да что ты наподаешь я же сказал не нужно мне сочуствия я выговорилься мне стало легче.а насчет ников иногда лучше и приятние с ними разговаривать чем с живыми людьми у которых своих проблем выше крыши.женщина не поймет мужчину у нас разное понятие о матери.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spd

На форуме: 19 л 354 д
(с 26/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)
Re: не хочешь быть сильным - не будь им (-) [Re: Orinda]
      #183027 - 29/09/2004 15:44:33

типично женский ответ






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 152 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:попробуй+ [Re: spd]
      #183033 - 29/09/2004 15:50:55

с парой друзей или одному(что ближе) попить по-взрослому денек.
А потом - новая жизнь...много работы...и ,главное, четко очерченные цели...
Перемелется-мука будет(с)
...а слабым быть действительно можно!..только не долго!
Удачи!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 20 л 14 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Re: а, знаете что я Вам скажу... [Re: spd]
      #183121 - 29/09/2004 20:09:42

В жизни всегда есть место и хорошему и плохому. И значимость хорошего и плохого для нас равноценна. Посудите сами, хорошее нас радует, а плохое позволяет по достоинству оценить хорошее!!! Послушайте старушку Симург!!! Не растраивайтесь зря!!! Пройдет немного времени и все встанет на свои места. Нет худа без добра!!! Предал друг? Ну так ему и надо!!! Ведь он потерял Вашу (настоящую) дружбу. Потеряли дом? Значит пришло время обзаводиться новым!!! Наделали глупостей по отношению к Вашей женщине? Так это можно поправить (если очень захотите)!!!

И еще!!! Вот что Вам скажет старушка Симург...Жизнь - такая штука полосатая!!! Когда полоса белая - это, конечно, приятно!!! Но...Всегда приходиться помнить, что шаг влево, шаг вправо и может наступить полоса черная. А вот если она уже наступила, радуйтесь!!! Потому как ее уже не надо ждать и бояться!!! Она, эта полоса, не безразмерная!!! И очень скоро закончится!!! Все обязательно наладится!!! ЗАВТРА будет лучше, чем ВЧЕРА!!!


Не вешайте нос и держите хвост пистолетом!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru