FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ибаньес



На форуме: 20 л 126 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: А_хули? [Re: techboss]
      #238597 - 16/03/2005 13:48:52

Как и большинство участников форума, я смотрю на это дело со своей колокольни. Что это значит? Извольте. Не так давно я пришел к выводу, что приоритетная составляющая (она же утилитарная) общения в конфе лмчно для меня становится всё менее значимой. Другими словами, при походах по феям я чужими наводками практически не пользуюсь. Почему? Фиг знает, так наверное, карты ложатся.
Дейстыую, тыскыть, на свой страх и риск.
Следовательно, конфа интересна мне по другим причинам. Каким? А чиста попиз...ть, обсудить чего-нить инетересное, из культурки, например. А теперь, если все "авторитеты" отгородятся от простых смертных "железным занавесом", да еще платным. Оно мне надо? Пусть уж лучше идёт как идёт.

--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 324 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: А_хули? [Re: Ибаньес]
      #238602 - 16/03/2005 13:55:27

В ответ на:

Следовательно, конфа интересна мне по другим причинам. Каким? А чиста попиз...ть, обсудить чего-нить инетересное, из культурки, например. А теперь, если все "авторитеты" отгородятся от простых смертных "железным занавесом", да еще платным. Оно мне надо? Пусть уж лучше идёт как идёт.





Позволю себе заметить, что "закрытая конфа", о которой идет речь - это конфа не для по@@@деть, а для обмена информацией о феях. Для по@@@деть есть другие конфы .
ПыСы: На данный момент считаю вполне адекватным вариант, что отчеты будут открываться новичкам через какое-то время. То есть не ограничивать совсем, а откладывать прочтение

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 20 л 126 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: [Re: TU-95 BEAR]
      #238605 - 16/03/2005 14:04:51

Я думаю, всё равно, уход "авторов" из открытой конфы, пусть даже частичный, отрицательно скажется на "читабельности" конфы. Тем паче, если львиную долю времени "костяк" будет пребывать за "железным занавесом". Когда, нет "костяка", получится совсем уж "проходной двор", ИМХО. И как следствие, снижение интереса.





--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 324 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: [Re: Ибаньес]
      #238609 - 16/03/2005 14:09:54

в принципе логика есть. но есть и решение. Представим, что многим анонимусам нравятся с художественной точки зрения отчеты Зига. Можно ведь сделать так, чтобы аноним прочитал отчет, но чтобы контактная информация была бы закрыта. Ведь не сектрет, что есть люди, которые читают отчеты именно художественные






--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 20 л 126 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: ИМХО [Re: TU-95 BEAR]
      #238612 - 16/03/2005 14:16:32

Для меня вообще ВСЕ отчеты интересны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с художественной точки зрения, вследствие своего субъективизма. Сексток привлекает меня именно расширенными конфами. Если в них будет "гулять порожняк" - спасибо этому дому...






--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 324 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: ИМХО [Re: Ибаньес]
      #238616 - 16/03/2005 14:22:58

Если художественность отчета Вы прочитаете сразу, а через какое-то время, когда отчет будет доступен для широких масс, Вы узнаете координаты, фото и т.д. - т.е. Вы ничего не теряете
Вышесказанное справедливо, если условия будут такими как я описал выше в этой ветке. К тому же - не торопитесь, может Вы пройдете по условиям, которые будут озвучены. Если будут условия конечно, и идея будет принята




--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 20 л 126 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: [Re: TU-95 BEAR]
      #238622 - 16/03/2005 14:32:53

Так что, в моём случае платить не за что. За просмотр фейских фоток, да еще отфотожопленных. В инете этого добра, слава богу, хватает. В общем, для себя я уже определился. И вам желаю того же.







--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 121 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Анализ Вопроса о Закрытом Форуме. [Re: Герой]
      #238663 - 16/03/2005 15:50:11

В ответ на:

В ответ на:


Ради отчетов этой элиты и приходят практически все остальные юзеры, зарегестрированные и нет.




Я прихожу на форум не ради этих отчетов, а ради общения. Конечно я иногда пользуюсь опытом КЛСников, но это не панацея. Большие, пусть даже высокохудожественные произведения, я вобще не читаю, жалко время тратить. Отчеты, где заявлена цена больше 50 у.е. сразу идут в мусорную корзину.
Лично для меня, сексуальная направленность форума, отходит на второй план. Это не потому, что становлюсь импотентом, просто ничего нового уже не напишут. Обратите внимание, что появилось много других тем на форуме: Туризм, анекдоты, купи-продай и т.д. Чем больше будет тем для обсуждения, тем более популярным станет форум, соответственно вырастет аудитория и потянутся рекламодатели.
Наглядный пример www.auto.ru




Если Вы приходите на форум ради общения, то по всей видимости тоже сами регулярно пишите, пусть даже и не отчеты. Это означает, что Вы (также как и я) принадлежите к абсолютному пишещему меньшенству, которое, думаю, составляет не более 3% от всех участников форума. Остальные 97% приходят просто почитать. Отчеты и обсуждения. Мысль о том, что есть достаточно значимое число людей, которые приходят на форум, ничего не читают и не пишут, а просто просматривают рекламу, совершенно не укладывается в моей голове.

Я, кстати, тоже отчетов по дорогим феям не читаю. Мне просто не интересно. И никакими данными о конкретной фее тоже никогда не пользуюсь. Однако помимо этого на форуме есть много занимательной информации. Кроме того, общий интеллектуальный уровень участников форума значительно выше среднего по стране. Они мои единомышленники, и общаться с ними интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 42 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Закрытый КЛС - обсуждение (+) [Re: moses]
      #238667 - 16/03/2005 15:52:55

в таком случае может возникнуть ситуация, когда вообще резко уменьшится появление новых юзеров. Перед тем как зарегиться и что то написать, чел присматривается, почитывает конфу, новые сообщения(так одно время делал и я). Ведь есть же здесь доны, почитывавшие почти год и лишь потом, решившись, написали первый пост/отчет.
А так зайдет новичок раз, зайдет два... ничего нового не увидит, да и свалит отсель. имхо это не перспективный путь - ведь на одних только ветеранах и "пух-бахах" не проживешь - нужна и свежая кровь
ПыСы: вот лично меня этот форум и заинтересовал именно живым общением весьма и весьма интересных людей.

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 113 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: против ( + ) [Re: dmig]
      #238675 - 16/03/2005 16:00:39

В ответ на:

Так вот здесь я вижу отчетливое (и вполне оправдованное) желание заработать на юзерах.


а это что, постыдное желание - зарабатывать деньги? причем зарабатывать, давая людям что-то полезное для них.

В ответ на:

Поэтому (ИМХО), участие в дискуссии администратора несколько некорретно, что-ли...


что же некорректного в обсуждении администрацией условий закрытой конфы, которая должна жить на ресурсе принадлежащем им?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 113 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Закрытый КЛС - обсуждение (+) [Re: Robinson]
      #238677 - 16/03/2005 16:01:27

В ответ на:

Мое скромное мнение:
1. Чтобы эта идея работала надо ограничить количество Избранных, иначе вся идея потеряет свой смысл, действительно если Избранных 20 человек, то все работает, а если 2 000 то не стоит и огород городить наверное.


2000 цифра нереальная, а 50-200 человек вполне оптимальная

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 21 г 13 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Закрытый КЛС - обсуждение (+) [Re: techboss]
      #238680 - 16/03/2005 16:03:34

Не буду ничего расписывать почему я так думаю. Я - за.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 295 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Закрытый КЛС - обсуждение (+) [Re: moses]
      #238683 - 16/03/2005 16:05:19

По количеству постов не есть гуд. Один или два раза посрался с кем нибудь во флеймах и вот тебе пожалуйста, доступ открыт.








--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 113 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Выскажусь со своей колокольни [Re: tyreks]
      #238684 - 16/03/2005 16:06:04

В ответ на:

А если уж какая-то группа КЛСников посчитает нужным создать закрытую конфу, кто мешает? Расценки озвучил DosBoss. Договаривайтесь, создавайте частную конфу, платите и общайтесь. Может и я туда захочу войти.


да, только не путайте просто закрытую частную конфу для небольшой группы юзеров, (на форуме есть несколько таких конф), и конфу для обмена мнениями на основную тему форума. ессно мы не будем открывать такую конфу на иных условиях, нежели чем я озвучил выше. потому что не хотим уменьшать траффик в КЛС-М. а если и будем делать что-то, приводящее к оттоку трафика, то должны получать средства для развития форума (и обратного повышения траффика в КЛС-М )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 324 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Выскажусь со своей колокольни [Re: techboss]
      #238687 - 16/03/2005 16:09:04

по доллару с каждого каждый месяц - нормальный тариф 1х100 = 100










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 295 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
И овцы сыты и волки целы + [Re: techboss]
      #238716 - 16/03/2005 16:32:23

По-моему мы немного отдаляемся от основного вопроса.
Как я понял суть идеи, это обмен информацией о феях в платных закрытых конфах.
А не проще ли сделать что-нибудь аналогичное белому списку, с возможностью обсуждения и добавления отчетов и информации, но не вывешивать его на всеобщий доступ.
С одной стороны одни получат возможность писать и читать отсортированную информацию, остальные, никак не пострадают, отчеты никуда не дернуться, юзеры не «побегут» трафик (и деньги) не уменьшится и всем будет «счастье».

Порядок доступа, это уже второй вопрос. Например, организовывается инициативная группа и разрабатывает методику и правила.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 20 л 37 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Еще предложение [Re: Dobroliuboff]
      #238727 - 16/03/2005 16:48:46

Попробую сформулировать основные тезисы, как лично я понял ход дискуссии.

1. Соглашусь с Кандидом по поводу мысли о "пишущей элите", которая собственно и обеспечивает жизнь форума. Тут спорить сложно. И, думаю, понятно, что не учитывать интересы этой группы пользователей было бы неправильно.

2. Соглашусь с Добролюбовым, Ту-95-Бир и прочими, которые говорят о том, что сокрытие наиболее интересной инфы приведет к уменьшению притока новых людей. И с этим тоже не поспориш.

3. Ну и то, что последнее время положительных отчетов стало ОЧЕНЬ мало - думаю, все и так заметили.

Теперь предложение.

В ответ на:

Другое дело, что стоит подумать над тем, чтобы к анонимусам и юзерам, не пишущим никаких отчетов, абсолютно все отчеты или с оценкой 4 и выше попадали с задержкой в 1-2-3 недели.




Я бы добавил такую идею: положительный отчет появляется в конфе сразу же, и все (в том числе анонимусы) его могут прочитать. НО! Анонимусы не должны видеть контактную инфу и фотки, и все остальное, что помогло бы опознать фею. Т.е. сам отчет - пожалуйста, читай, наслаждайся. Но юзер, чей статус ниже определенной планки (согласен с Мозесом, что journeyman -это нормальный фильтр) просто не сможет определить, по какой именно фее этот отчет. Для них, анонимусов, контактная инфа и фотки автоматически откроются, например, через 1 или 2 месяца. Или даже так: для анонимусов через 2 месяца, для newbie - через месяц. Ну или что-то вроде этого. Идею можно развить: дать например возможность автору отчета самому определять срок задержки публикации контактной инфы для всех, ну и так далее...

Плюсы данного решения:
1) изначальная цель (ограничение шквального спроса на услуги хороших фей) - достигнута
2) все, кто ходит на форум искусства ради, а не поиска хороших фей для - не пострадают.
3) у анонимусов есть абсолютно реальный стимул участвовать в жизни форума не только как вампирам (т.к. они видят положительные отчеты, но воспользоваться инфой попросту не могут, пока сами не принесут что-то полезное)

Короче, вот такая мысль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 113 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И овцы сыты и волки целы + [Re: Serp]
      #238738 - 16/03/2005 17:03:50

В ответ на:

По-моему мы немного отдаляемся от основного вопроса.
Как я понял суть идеи, это обмен информацией о феях в платных закрытых конфах.
А не проще ли сделать что-нибудь аналогичное белому списку, с возможностью обсуждения и добавления отчетов и информации, но не вывешивать его на всеобщий доступ.
С одной стороны одни получат возможность писать и читать отсортированную информацию, остальные, никак не пострадают, отчеты никуда не дернуться, юзеры не «побегут» трафик (и деньги) не уменьшится и всем будет «счастье».

Порядок доступа, это уже второй вопрос. Например, организовывается инициативная группа и разрабатывает методику и правила.


это все и есть предлагаемый КЛС 2.0

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 113 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Еще предложение [Re: MihMih]
      #238740 - 16/03/2005 17:07:03

В ответ на:

Анонимусы не должны видеть контактную инфу и фотки, и все остальное, что помогло бы опознать фею.


тогда форум умрет (как рекламная площадка). потому что основные потребители - анонимусы

поймите, всё что вы (я имею всех участников ветки) предлагаете, было продумано и просчитано еще 2 с лишним года назад. сорри, я не могу комментировать и описывать недостатки тех или иных предложений. но поверьте, единственный реальный, не приносящий существенного вреда, это КЛС 2.0 (или 3.0, т.к. 2.0 уже был )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 295 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Еще предложение [Re: MihMih]
      #238750 - 16/03/2005 17:21:08

Вот есть такая газета Из-рук в руки, вернее ее эл. версия там все новые объявления платные, я лично их вообще игнорирую, так как прежде, чем я получу доступ, т.е оплачу и т.п. пройдет время и эту вещь просто могут купить те, кто оперативнее. Поэто и заходить на сайт стал реже. Это для примера.
А по существу. С феями еще сложнее, через неделю, месяц, квартал, она может поменять номер телефона, заболеть, уехать, проще говоря пропасть. Актуальность пропадет, за свежей информацией анонимусы потянутся на другие ресурсы и т.п.
А потом, без координат и фоток это не отчет, а рассказ о том, как кто-то, когда-то, классно трахал фею.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 238 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Еще предложение [Re: Serp]
      #238762 - 16/03/2005 17:32:30

Согласен что без фоток это не отчет. Потому и не читаю про другие города, уровень цивилизации и рекламного рынка там еще не тот. И совсем старые отчеты тоже не читаю. Причина та же.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 295 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: И овцы сыты и волки целы + [Re: techboss]
      #238765 - 16/03/2005 17:38:11

Может проще закрыть белый список, оперативнее его пополнять на основе отчетов из КЛС-М и внести туда возможность обсуждения и добавления свжей информации о феях. Новые юзеры и незнающие от этого не пострадают (неведенье-благо). А те, кто им сейчас активно пользуется, будут иметь возможность получить к нему доступ.





--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 20 л 37 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
Re: Еще предложение [Re: techboss]
      #238769 - 16/03/2005 17:41:12

В ответ на:

тогда форум умрет (как рекламная площадка). потому что основные потребители - анонимусы




Я предлагал скрывать контактную инфу на некоторое время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 113 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: И овцы сыты и волки целы + [Re: Serp]
      #238776 - 16/03/2005 17:48:06

В ответ на:

Может проще закрыть белый список, оперативнее его пополнять на основе отчетов из КЛС-М и внести туда возможность обсуждения и добавления свжей информации о феях. Новые юзеры и незнающие от этого не пострадают (неведенье-благо). А те, кто им сейчас активно пользуется, будут иметь возможность получить к нему доступ.


это к Архивариусу
но это не решает проблемы КЛС-М


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 113 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Еще предложение [Re: MihMih]
      #238778 - 16/03/2005 17:49:05

В ответ на:

В ответ на:

тогда форум умрет (как рекламная площадка). потому что основные потребители - анонимусы




Я предлагал скрывать контактную инфу на некоторое время.


и чего это решит? побудит анонимусов писать отчеты? снимет проблему, что по положительному отчету идет вал клиентов? что люди не хотят светить "брильянты"?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 21 г 6 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
надо делать закрытый форум [Re: techboss]
      #238790 - 16/03/2005 18:10:55

Я не написал ни одного отчета не потому что по феям не хожу, а по следующим причинам:
1. Хорошую девочку сливать не хочется.
а. Всякое быдло начитается и перется начнет, обижать будет.
б. Богатые люди но лохи в общении с женщинами, начнут баловать девченку или выкупать весь лимит времени девочки (спонсорство, сожительство, чем черт не шутит замужество)
2. Поднимится спрос и дальше по законам экономики "растет спрос, растет цена"
3. Если девочка работает сама на себя, то могут появится люди котрые захотят её приватизировать(сутера и мусара)т.е. цена вырастит и у девочки добавятся проблемы.
4. Я много езжу по командировкам и Я предпочитаю пикапить девушек нежели покупать, а о пикапленной девушке отчеты не пишутся(не дай бог причитает). С удовольствием поделилсябы девушкой и подсказал как её лучше развести, но это в устной форме, в письме не передать.
НАДО СОЗДАВАТЬ ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ СО "СТРОГИМ ФЭЙСКОНТРОЛЕМ"


Боковая ветка в профильной конфе http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=238794


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 167 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Re: И овцы сыты и волки целы + [Re: Serp]
      #238799 - 16/03/2005 18:31:11

Насколько я понимаю, фея помещается в белый список после нескольких положительных отчетов по ней и соответствующих предложений членов КЛС.
Если любой Анинонимус не поленится просто пробить по телефону все отчеты по данной фее, он без проблем увидит - похожа она на даму из белого списка
или нет. Такой подход несколько усложнит поиск достойных вариантов Анонимусам, но не более...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 230 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
ИМХО, проблемы начнутся начиная с этапа сбора денег [Re: Romareo]
      #238841 - 16/03/2005 22:12:50

На сегодняшний день многие сторонники закрытой конфы с «избранными» отчётами и таким же «избранным» контингентом юзеров вроде бы согласны сдавать по 25 баКСов в месяц. Всё это, безусловно, хорошо… НО

Как это осуществить чисто технически?
Не хочу выглядеть пессимистом, но только на словах это легко, а на деле может нарисоваться куча проблем.
В частности, кто будет собирать деньги? Техбосс? Если мы планируем взять в закрытую конфу минимум человек 200. А меньше вообще не вижу смысла, будет скучно и конфа по быстрому затухнет – кому интересно тусоваться там, где события происходят редко, отчёты появляются один-два в неделю, а многие из интересных, но по каким-либо своим личным причинам не пишущих отчёты юзеров, вообще не имеют доступа?

А потом… Есть ли у Техбосса время ( а также силы и желание ) уделять массу личного времени и сил контролю за тем, кто там из нас вовремя сдал деньги, кто не сдал, кого включить, кого отключить, от кого подождать уплаты, а кто на халяву болтается в конфе третий месяц…
Почему-то я склонен предполагать, что Техбосса, как впрочем и Досбосса, такая дополнительная нагрузка вряд ли обрадует…

Да и что-то у меня вообще мысли невесёлые… Хотя это скорее не пессимизм, а некоторый опыт общения на нашем Многоуважаемом Форуме. Как говорится, «пессимист – это хорошо информированный оптимист»…
Сейчас народ порадуется, первое время дружно начнёт сдавать деньги, а через месяц-два-три смекнёт, что особого-то интереса-то и нету… С друзьями-соратниками мол и так интересными вариантами обмениваемся ( по телефону, в личку, при реальных встречах ), а из закрытой конфы – крохи… Так зачем деньги сдавать?

Предполагаю возражение - сейчас же существуют закрытые конфы и покуда не загнулись…
Так ведь там общаются люди, все до единого знакомые и общающиеся в реале. Им и деньги сдавать попроще ( в случае если конфа платная ) и интересов совместных побольше. Да и отчёты, насколько мне известно, они там массово не пишут. Просто обсуждают свои «внутрисемейные» дела да назначают-обсуждают время и место своих реальных встреч, возможно ещё «план мероприятий».

В общем такие у меня соображения…

Минусов до хренища, а плюс только один – оградиться от паразитов-анонимусов. Да и «плюсом» это можно назвать с натяжкой…

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Лично я общаюсь с любыми юзерами вне зависимости от стажа на Форуме и количества постов и отчётов. С кем мне интересно и комфортно – с тем и общаюсь. И какая мне по большому счёту разница, насколько «заслужен» этот человек? Мне он симпатичен и этого достаточно… Разве не так?

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru