FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
RED-FOX

На форуме: 22 г 21 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4,2%)

Гео: Москва
Часы через интернет-магазин.Посоветуйте,
      #260445 - 10/05/2005 11:57:23

пожалуйста!Хотела бы заказать в подарок часы Радо через интернет.Т.к. подарок для мамы,опасаюсь,что может быть подделка.Никто н сталкивался с такими заказами?Если да-порекомендуйте что нибудь надежное.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Часы через интернет-магазин.Посоветуйте, [Re: RED-FOX]
      #260556 - 10/05/2005 20:38:25

Радо по моему подделке подлежит менее всего. Сейчас они не так популярны и материал специфичен. По инету в России заказать как раз проще всего подделку, но Радо там нет. Если хотите заказать из Европы проще всего наверное через ОТТО. Самый простой пункт заказа на Смоленке, рядом со входом в метро есть почта (дальше идет магазин Белый ветер), именно в ней. Срок доставки 2-4 недели. В Консуле Радо настоящие, но наценка велика.




--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 73 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Часы. + [Re: RED-FOX]
      #260671 - 11/05/2005 08:41:42

www.bestwatch.ru
www.alltime.ru
www.galereya.ru








--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirosine



На форуме: 19 л 244 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Re: Часы через интернет-магазин.Посоветуйте, [Re: RED-FOX]
      #260754 - 11/05/2005 10:53:19

В свое время для подруги покупал Apella.Тоже было стремно заказывать Швейцарию через инет.Посмотрел на сайте апелы,где торгуют,потратил час,съездил и купил.







--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
На всякий случай..(+) [Re: RED-FOX]
      #261061 - 11/05/2005 17:30:10

Расскажу одну историю.Пусть она и не имеет прямого отношения к Вашей ситуации,но на заметку,всем без исключения,взять стоит.
Коротко.
89 или,что-то в этом роде,год...По телевизору рекламируют всякую всячину.Типа "Телемагазин".Жене глянулись золотые сережки.Простенькие - колечками.Цена - вполне.Звоню и заказываю.Оплата - по факту доставки.Доставка...Например 10 числа.
Числа 8го,мне звонит супруга,и сообщает с удивлением,что приехал кадр из магазина,и привез сережки.Очень удачным моментом оказалось отсутствие в доме в данный омент наличности.Сказала,что ждем 10,тогда и заплатим.
10 числа приезжает другой человек и привозит и сережки,и сертификат и чек...Заплатили и все довольны.
Вечером,того же дня,жена гуляет с собакой,и узнает от подруги,как ее кинули.
Она,как и мы,тоже заказала такие же сережки.8го числа,им домой их тоже привезли,Муж был дома,и в отсутствие жены,просто отдал деньги и забрал товар.А когда 10 числа к ним приехали из магазина,они поняли подвох.Визит к ювелиру с первыми сережками,показал,что это медная потделка.
Звонки в магазин,о том,что по адресам их заказчиков ходят жулики,предваряя настоящую доставку,вызвал озабоченность,и заверения разобраться,но не более.
Так,что будьте внимательны и аккуратны.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 73 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
На всякий случай... Еще про часы. + [Re: Prohozhyi]
      #261328 - 12/05/2005 08:23:24

Подделок часов я видел достаточно, причем некоторые подделки были исполнены очень и очень качественно. Конечно, будучи человеком в часах более или менее разбирающимся, подделку отличить всегда можно, ибо я ни разу не видел ни одной подделки часов, которая бы точно соответствовала оригиналу. Все равно кое-какие отличия в деталях имеются. Именно в деталях.

Поэтому, думаю, что покупать часы через И-нет с доставкой курьером не надо. Необходимо выяснить, есть ли у магазина офис, и подъехать туда. Предварительно, желательно заехать в обычный часовой салон, выбрать часы, посмотреть их, повертеть в руках, постараться запомнить, примерить на руку и т.п. А потом уже найти их в интернете, списаться с магазином и подъехать к ним.

Второй момент - у изготовителей "репликантов" все силы уходят на само изделие, а вот на такие вещи как упаковка, сертификаты, гарантийные талоны они уже обращают существенно меньшее внимание. Хорошие часы предполагают наличие достойной коробки, всей документации, гарантийный талон имеет форму пластиковой карточки. Если часы золотые или с драгоценными камнями - обязательно должен прилагаться фирменный сертификат на драгметалл и/или на камни.

Я в свое время переписывался с магазином Bestwatch - мое предложение приехать к ним в офис не вызывало у них абсолютно никаких негативных реакций (офис, кстати, тоже в приличном месте - в бизнес-центре на Павелецкой площади) и всю сопроводительную документацию обещали предоставить. Правда, в этом магазине цены несколько выше, чем в указанных мной двух других.

В любом случае - рекомендую сначала посмотреть на часы в часовом салоне, потом подъехать в офис интернет-магазина, посмотреть предлагаемый экземпляр, документацию и только после этого - платить. В принципе, не думаю, что покупка часов в интернет-магазине - такая уж бредовая идея. Так как в раскрученных салонах ("Сага", "Да Винчи", "Меркьюри" и т.п.) в цене часов сидит и аренда, и зарплата продавцов-консультантов, и приличная доля прибыли, и пальцевой веер, естественно... Нужно ли платить еще и за это?

Удачных покупок.
С уважением,

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 22 г 21 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4,2%)

Гео: Москва
Всем огромное спасибо за участие! [Re: 66legion]
      #261587 - 12/05/2005 14:54:06

Но мама опередила меня,сама себе подарила:(КСтати о подделках,вспомнила случай:знакомая спекулянтка продавала золотые часы(какие не помню,врать не буду)с бриллиантами россыпью.Хотела их купить моя же приятельница и отвезла на экспертизу ювелиру.Часы были настоящие,а вот бриллианты позже вставленные.Оказалось,такое практикуется.Правда,цена раза в 2 дешевле и,как правило,люди продающие и не скрывают происхождение часов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 190 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: На будущее+ [Re: RED-FOX]
      #261836 - 12/05/2005 21:27:15

Вполне возможно купить хорошие часы по интернету, но в вашем случае, когда вы не подкованы хоты бы минимально, обращаться нужно только в магазин. Но и там возможны проблемы:
В ответ на:

Часы были настоящие,а вот бриллианты позже вставленные.Оказалось,такое практикуется.



А в ЦУМе было наоборот
Там продавались подделки или дешевые, но чесные механизмы с драгметаллами и камнями. Тогда многие уважающие себя бизнесмены получили очень болезненный укол по своей репутации.
Когда покупал свои, и долго трепался с продавцом о Bestwatch, он сказал мне, что за этой моделью и маркой они сами побегут к нему!
ЗЫ: присодиняюсь к советам уважаемого Пешехода.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru