FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 229 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
And justice for all (c-Metallica)
      #267009 - 23/05/2005 20:27:27

... и правосудие для всех.
Вообще-то это фраза из конституции США, но в нашей стране ее знают больше по названию альбома группы Металлика.

Я про пост модератора Lemmy. В котором он объявляет причины залочевания ветви Яхонта. Стало быть, что позволено Юпитеру (Френду) не позволено Быку (Яхонт)? Опять, некоторые равнее других.....

Я сам негативно отношусь к открытым попыткам сколотить гоп-компанию, но почему одним можно, а другим нет?

Согласен, стем, что "флеймы" модерируются "по-беспределу", пусть...
Но может быть стоило перенести этот пост в беседку или треп? Ведь не все юзеры имеют доступ к закрытым конфам.
Ну хотят собираться, пусть собираются.
Хотят приглашать на эти сборища тех, кого называют "нетрадиционалами" - пускай...
Остановить этот процесс уже невозможно. На базе форума все равно будут формироваться реал-тусовки. Главное, что-бы грязь с них (буде случиться) не выплескивалась сюда.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 22 г 2 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
ИМХО, дело не во встрече как таковой (+) [Re: dmig]
      #267026 - 23/05/2005 21:12:27

Френд годами проводит встречи в реале. И организовывает все так хорошо что кроме как поблагодарить и сказать то нечего.
А что случилось когда дилетанты пытаются используя открытый форум организовать совместные посиделки - мы все наблюдаем последний месяц. Я вот Лемми вполне понимаю, он просто от греха закрыл ветку, что бы того же Яхонта и иже с ним тухлыми помидорами не закидали...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 229 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Про реал и виртуал (+) [Re: favorit]
      #267040 - 23/05/2005 21:54:14

В ответ на:

Френд годами проводит встречи в реале. И организовывает все так хорошо....


Абсолютно согласен. Кроме того, инициатива некоторых товарищей, которую они бездумно выложили в открытой конфе, многих коробит...
Но давайте не резать крылья новым веяниям.
Вполне можно предложить для новых "реалистов" закрытую конфу и дать возможность организаторам скликать всех желающих туда. На мой взгляд, ничего хорошего из этого не получиться, потому что слишком много анархии и апологетов "нового общения". Никакого отбора претендентов на встречу не ведется. Но если им это нравится, зачем вставлять палки в колеса? Если есть люди-организаторы, то пускай собирают народ. Кому от этого хуже?
А ходить или не ходить туда, каждый решает сам.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 20 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:Действительно!!! (+) [Re: favorit]
      #267068 - 23/05/2005 22:55:01

Всё течёт , всё меняется! (c)
Ну Вы, Уважаемый Дмиг, и сравнили! 2000-й год и 2005-й. В Ветке у Френда 12-ть сообщений, а ветке у Яхонта под 200-ти. Френд создал закрытую конфу и там ведёт беседы с единомышленниками, а Яхонт со своими, в открытой конфе, причём процентов 60 сообщений явно не по теме (флуд), как со стороны участников, так и желающий просто потрепаться.

Неудачное сравнение, но мысль - Остановить этот процесс уже невозможно. На базе форума все равно будут формироваться реал-тусовки. Главное, что-бы грязь с них (буде случиться) не выплескивалась сюда(c)dmig - трезвая!


P.S. я думаю зря молчит техбосс - предложил бы товарищам создать для них закрытую конфу и озвучил бы условия. Возможно такого скандала не произошло. imho

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 51 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Теперь я вроде как оправдаюсь... [Re: dmig]
      #267174 - 24/05/2005 09:30:01

Я закрыл ветку не потому, что я против (или СМ против, или Техбосс против) каких-либо встреч пользователей форума, и никаких мыслей о равенстве/неравенстве не было (самое интересное, что в архивах форума должны были сохраниться и мои посты призывающие выйти из тени и встретиться). (Свой пост я потом подправил, ибо в личку получил два письма от участников той дискуссии и понял, что нужно внести поправки. Там я объяснил причину закрытия.)

В той ветке появился пост, который был явно провокационным с призывом пригласить сами знаете кого и отчеты написать сразу сами знаете куда, поняв - к чему это может привести - тот пост был удален, а ветка залочена, причины...хм...знаете, обычно все-таки о таких вещах договариваются в личках, так заведено на этом форуме, ибо не любители выращивать гладиолусы собираются.

Сейчас - пост вычищен от ругани и мата и помещен в беседку в открытом виде - кто хочет может в открытой форме общаться, но я все-таки попросил бы завести отдельную ЗАКРЫТУЮ конфу для таких целей...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 238 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75543
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Так вот в чем ошибка то (+) [Re: favorit]
      #267211 - 24/05/2005 10:11:09

В ответ на:

Френд годами проводит встречи в реале. И организовывает все так хорошо что кроме как поблагодарить и сказать то нечего.



А реклама вроде запрещена. Яхонт просто не попросил Френда встречу организовать???? Вот где собака то порылась

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 269 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re:Действительно!!! (+) [Re: xerox]
      #267290 - 24/05/2005 11:48:12

2 All: Господа! Если можно, моё скромное ИМХО:
Английское "лайт" давно вошло в нашу жизнь, как обозначение чего-то лёгкого, упрощённого. Так вот, банальный совместный поход в баню, не требующий каких-то серьёзных приготовлений, как раз в формате-лайт очень хорошо реализуются.
Так почему бы и не собраться? Здесь, по-моему, блестящих способностей Френда не требуется.
По поводу более сложных мероприятий - да. Здесь организаторские способности необходимы. Но поверьте, было б желание, а организаторы всегда найдутся. Тем более в таком огромном ресурсе, как Сексток.
В ответ на:

...предложил бы товарищам создать для них закрытую конфу и озвучил бы условия. Возможно такого скандала не произошло. imho


Спасибо, конечно за заботу, но я лично против закрытого ресурса.
Почему? Не считаю нужным скрывть или оберегать своё мнение от кого-либо. Наоборот, мне даже нравится напрягать свой мозг в поисках аргументов для каждого, с кем о чём-то спорю или просто говорю.
Закрытые же конфы для тех, кто хочет ограничить доступ к какой-то инфе. У меня лично такой инфы нет.

По существу же проблемы предлагаю простое решение:
создать ОТКРЫТУЮ конференцию "Борда" или "Доска объявлений", как место для размещения всеми желающими объявлений напредмет организаций мероприятий: сэйшенов, турпоходов, экскурсий и пр. Категорически запретить размещение какой бы то ни было рекламы, в том числе по готовым (организованным сторонними организациями) мероприятиям. Только инициатива КЛСников.
С Уважением, Яхонт.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 112 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re:Действительно!!! (+) [Re: Yachont]
      #267328 - 24/05/2005 12:33:17

В ответ на:

По существу же проблемы предлагаю простое решение:
создать ОТКРЫТУЮ конференцию "Борда" или "Доска объявлений", как место для размещения всеми желающими объявлений напредмет организаций мероприятий


зачем? вам в Беседке/Трепе тесно?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 112 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re:Действительно!!! (+) [Re: xerox]
      #267331 - 24/05/2005 12:40:45

В ответ на:

P.S. я думаю зря молчит техбосс


а почему я должен высказываться по каждому вопросу на форуме?! к сведению - я читаю полностью только Модераторскую и Техподдержку, и то не каждый день. к примеру в эту ветку я попал достаточно случайно. пожалуйста не надо пытаться по каждому вопросу привлечь меня. если у вас есть какие-то конкретные идеи/предложения - высказывайте их модераторам, они, если сочтут нужным, выложат это в Модераторской.
если вы просто пишите в открытой конфе какие-то предложения, то не факт, что на них как-то отреагируют модераторы и администрация.

В ответ на:

предложил бы товарищам создать для них закрытую конфу и озвучил бы условия


а зачем мне кому-то что-то навязывать?? для начала я не в курсе подобных проблем и потребностей этих товарищей (см. вышенаписанное). я думаю, если бы у них были подобные потребности, они бы сами обратились к модераторам или ко мне.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 302 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Позвольте, + [Re: Yachont]
      #267346 - 24/05/2005 13:00:53

с Вами не согласиться, коллега!
А именно вот по этому:
В ответ на:

создать ОТКРЫТУЮ конференцию "Борда" или "Доска объявлений", как место для размещения всеми желающими объявлений напредмет организаций мероприятий: сэйшенов, турпоходов, экскурсий и пр. Категорически запретить размещение какой бы то ни было рекламы, в том числе по готовым (организованным сторонними организациями) мероприятиям. Только инициатива КЛСников.


Вам нечего скрывать? А мне, например, есть. Причины?
В ответ на:

причины...хм...знаете, обычно все-таки о таких вещах договариваются в личках, так заведено на этом форуме, ибо не любители выращивать гладиолусы собираются.


От себя: иногда встречаюсь с людьми с других форумов, но это мото- и автовстречи. Стрёма никакого... Никто ни от кого не скрывается. Все знают, как кого зовут в жизни. Открыто можно написать об этом в инете. Места и время никто тоже не скрывает. Пришли все, кто на форуме висит, откатали. И так очень часто. Это же не фей ипать, простите.

Тем более, что именно такое же Ваше предложение висит, скажем так, внутри. Но там тиш и глать, хотя мне так и не ответили... А для чего выносить это сюда? Я не понимаю! Лишний раз привлечь внимание онанимусов? Или ещё для чего? Например может ведь каждый написать про то как он побывал там то и там то... И пишут. Но приглашать? Ваше конечно дело.
ВКС!
имхо ЗАПРЕТИТЬ такого рода приглашения, прописав это в Правилах, дабы не спровоцировать инциденты.

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 269 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Позвольте, + [Re: Афоня]
      #267368 - 24/05/2005 13:45:48

В ответ на:

Вам нечего скрывать? А мне, например, есть. Причины?



Простите, Уважаемый Афоня, но в чём проблема то? Если для Вас принципиально важна анонимность - ради Бога, никто Вас Лично на открытые тусовки тянуть не собирается. Организуйте свои, закрытые для других юзеров варианты встреч. Это ВАШЕ право. Но понять, почему Вы так активно пытаетесь помешать открыто встречаться тем, у кого нет проблем с публичностью, я лично никак не могу.
В ответ на:

... А для чего выносить это сюда? Я не понимаю! Лишний раз привлечь внимание онанимусов?


Ну и?
Ну привлёк я внимание анонимусов, а дальше то что?
Встанут они вокруг нас и начнут смотреть во все глаза?
Фотографировать начнут? Лично мне пох. Хотя, если слишком наглеть начнут, могу и в пятак заехать - Фотать без спроса никого нельзя.
Кстати, нащщёт анонимусов: чтобы подать заявку на встречу, надо как минимум зарегицца, соответственно, перестать им (анонимусом) быть.
В ответ на:


имхо ЗАПРЕТИТЬ такого рода приглашения, прописав это в Правилах, дабы не спровоцировать инциденты.


Одного ИМХа маловато будет. Тут должны быть веские аргументы. Кстати, а что именно имеется ввиду под словом "инцинденты"?.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 81 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Про реал и виртуал (+) [Re: dmig]
      #267397 - 24/05/2005 14:29:09

В ответ на:

Вполне можно предложить для новых "реалистов" закрытую конфу и дать возможность организаторам скликать всех желающих туда.




Дмиг, им об этом твердят уже недели две, если не больше - чтобы попросили сделать им конфу и не засирали флудом форум. реакции - ноль.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 81 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Так вот в чем ошибка то (+) [Re: garic99]
      #267403 - 24/05/2005 14:34:32

В ответ на:

Яхонт просто не попросил Френда встречу организовать????



хм, это было бы неплохой идеей. по крайней мере, если б в свое время к нему обратились за советом, после такой тусовки гарантировано не было бы того отстоя, что имеется сейчас.
в общем, опять вспоминается поговорка Сестры про мастеров за речкой...

все строго ИМХО.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 64 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Так вот в чем ошибка то (+) [Re: umir]
      #267409 - 24/05/2005 14:38:42

Т.е. Вы считаете, что на последней встрече было все плохо???!!!
"Давайте рассуждать о взлетах и падениях Голливуда, не видя ни одного фильма" (М.Жванецкий, времен СССР). Очень напоминает, сорри.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 133 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Так вот в чем ошибка то (+) [Re: С - КОТ]
      #267416 - 24/05/2005 14:49:13

С-Кот, ну мы же это уже обсуждали...
Не получилось бы - у нас безоткатное производство...
А про то, что больше всех до сих пор выступают те, кого там и близко не было или кого не пригласили - ну мы это уже сто раз обсудили...
Им абыдно, панимаищь, как это так - Эрику и других пригласили, а таких заслуженных трахилей - нет...



--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 238 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75543
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Опять 25(+) [Re: umir]
      #267417 - 24/05/2005 14:53:18

В ответ на:

хм, это было бы неплохой идеей. по крайней мере, если б в свое время к нему обратились за советом, после такой тусовки гарантировано не было бы того отстоя, что имеется сейчас.



Отстой, ув Умир, если вынимательно глянуть, у всех, кроме участников встречи. Массовый обсер стрелки и участников шел от неприсутствующих.
Так что глупо наверное менять на переправе коня. то есть Диггера Демократии сразу п@здец. Так что в реале мы лучше на свободе потусуемся.
В ответ на:

в общем, опять вспоминается поговорка Сестры про мастеров за речкой...


Я ее кажецца уже комментировал там где она постилась.

По поводу открытой конфы. Официально:

Ув Модеры, откройте пжлста для участников реальной встречи нас расп@здяев закрытую конфу!

ПыСы только как вы собираетесь юзеров в нее загонять????

Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 81 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзеру garic99выносится предупреждение за мат в конфе Треп. (-) [Re: garic99]
      #267421 - 24/05/2005 14:57:48

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 81 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Опять 25(+) [Re: garic99]
      #267425 - 24/05/2005 15:00:55

В ответ на:

Отстой, ув Умир, если вынимательно глянуть, у всех, кроме участников встречи.




вообще-то, под отстоем я имел в виду не само мероприятие, а то, что воспоследовало во флеймах. сорри, я, наверное, недостаточно точно выразился.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 51 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Юзеру Diggerr выносится предупреждение за флуд в "Трепе" (-) [Re: Diggerr]
      #267428 - 24/05/2005 15:04:38

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 64 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Так вот ! [Re: Diggerr]
      #267440 - 24/05/2005 15:17:13

Диггер, Гарик, - уйдите из Трепа с комментариями на эту тему!
Не делайте подарки, которые Вас и придавят!
И вбейте себе в голову, что это не привычные Флеймы!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 238 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75543
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Уточните какие слова там матерные пожалста (-) [Re: umir]
      #269459 - 30/05/2005 09:16:01

ыва










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru