Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 138 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Дядю Куню мы позвали, в ротик без резины дали...
      #267827 - 25/05/2005 12:49:35

Ниже я хочу обозначить проблему и узнать реакцию уважаемых донов. Возможно я ошибаюсь, а возможно проблема существует.
В последнее время на форуме в отчетах утвердились описания (и смакование) дядя Куни и минета без резины, как вполне безобидных виды отдыха. Однако, на форуме Здоровье не раз писалось о реальной возможности всех участников процесса подцепить различную заразу через контакт слизистых. Дошли до того, что минет без резины позиционируется как опция за отдельную доплату!

Анекдот в тему: «Разговаривают два грузина:
1 Г: Вах, Гоги, что ты коньяк не пьешь, шашлык не ешь?
2 Г: Мне доктор запретил, говорит смертельно опасно
1 Г: Мне мой тоже так говорил, а я ему дал 100 долларов и он разрешил!!!

Не надо забывать, что форум читает много людей и уровень знаний не у всех достаточно высокий, а вот КЛСникам они верят и верят, что если на форуме это в порядке вещей, то значит опасности нет. То есть ситуация такая же, как с пивом. В рекламе пива для молодежи внушалось, что пиво это полезный напиток для спортивных и продвинутых молодых людей, следящих за своим здоровьем – не водка же. Да и депутаты никак не принимали закон, относящий пиво к спиртным напиткам. В результате возникло такое явление, как молодежный пивной алкоголизм со всеми вытекающими.
Мне кажется, что каждый выбирает для себя свой путь, но путь надо выбирать сознательно. Нельзя «соблазнять малых мира сего». И необходимо всячески подчеркивать потенциальную опасность для здоровья и дядя Куни и минета без резины. Ну а дальше каждый решает сам.
Есть правильное изречение, что поход по феям это всегда экстрим. Но необходимо принимать определенные меры безопасности, для смягчения последствий экстрима. Катание на мотоциклах тоже экстрим, но, однако, существуют шлемы, комбинезоны и т.д.
P.S. Предваряя возможные вопросы.
Я не являюсь моралистом. Я пью пиво, водку и прочее, бывало забывал в сексе про всякие меры предосторожности. Я понимаю, что минет без резины приятнее чем в резине и т.д. Я тоже целуюсь с феями в губы. Моя мысль проста – нельзя представлять потенциально опасный секс как безопасное развлечение. Все ИМХО.
P.P.S Интересно, что некоторых КЛСников удивляет, когда фея не кунится или не целуется в губы после Куни. Естественно это списывается на оцифрованность и непродвинутость феи. И никто не думает, что фея как может пытается заботиться о своем здоровье.
Представляю картину, когда какой-нибудь ухарь дал фее в рот без резины, откунил ее, долго целовал в губы, а потом сразу же приходит другой клиент и просит фею - дай в губки поцеловать. Фея говорит:" Да на!!! Цалуй", а клиент рад - ведь все безопасно - презерватив на тумбочке, КЖ в ванной и фея аналоговая - в губы целуется... Хорошо!
С уважением,
Плюшевый ИА


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 324 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Дядю Куню мы позвали, в ротик без резины дали... [Re: Плюшевый Иа]
      #267879 - 25/05/2005 15:29:36

как то раз я подцепил трихомониаз через миньет. Потом бабу не стал ипать потому что воняла она, как ноги раздвинула









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 56 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Так может, сначала [Re: TU-95 BEAR]
      #267894 - 25/05/2005 16:06:22

надо понюхать поближе к пилотке, методом легких ласк в области животика и ниже, а потом уже кидаЦа в омут?

---------------
Курево и порево - это очень здорево!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 151 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Дядю Куню мы позвали, в ротик без резины дали... + [Re: Плюшевый Иа]
      #267927 - 25/05/2005 17:09:21

забота о доверчиВЫХ "неучах" вызывает подлинное уважение. Другое дело, что никто не заставляет читать сайт, тем более, верить всему о чём здесь пишут. Пользователей много, мнений не меньше. Вы сами всему верите, что пишут? Я отношусь к постам подавляющего числа пользователей критически.
Конечно, есть юзеры, мнение которых ценно и заслуживает доверия. Но нет никакой гарантии в том, что, раз юзер N не подцепил ничего вчера от феи Z, то юзер N1 от той феи не подцепит через неделю также ничего. Нет тождественности!
Ни раз слышал такое: "Я с клиентами только в презервативе, а с любимым всегда без него". Значит, от любимого не страшно дерьмо подцепить и передать дальше? Обычный фейский бред...

Вы считаете простые фтыкатели не читают "Здоровье"? Там не только для зарегиных членов. Там всё подробно описано профессиональными докторами.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 329 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Абсолютно не факт(+) [Re: ssemen]
      #267936 - 25/05/2005 17:25:26

..пахнет, не пахнет. Вопрос больше в чистоплотности феи перед встречей с клиентом. Сама инфекция если она и есть, то она всё равно будет присутствовать на слизистой оболочке в дозах, недостаточных для обоняния. А уж как на это Ваш организм среагирует, вопрос иммунитета и других факторов, я уже не говорю о том, что инфекция может присутствовать, но не проявлять себя на определённом этапе, а Вы будете думать, что Вы совершенно здоровы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 56 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Не спорю. [Re: Baralgin]
      #267944 - 25/05/2005 17:34:58

Однако, когда читаю в отчетах о присутствии жутких запахов, то не представляю, как можно вообще осуществлять процесс, почуяв такой "аромат".

-------------
Курево и порево - это очень здорево!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 324 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Так может, сначала [Re: ssemen]
      #267946 - 25/05/2005 17:38:24

ее брали на точке в кромешной тьме. миньет она мне делала одетая. а когда собственно разделась, почувствовался запах, после чего отминьетив еще раз,была отправлена на все четыре стороны.








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 20 л 56 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Так может, сначала [Re: TU-95 BEAR]
      #267951 - 25/05/2005 17:49:30

Ну, взятую с точки, в любом случае, сначала надо отправить вымыться, а уж потом оминечиваться и все прочее.
Да и выбирая, фарами подсветить не помешает

---------------
Курево и порево - это очень здорево!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 324 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Так может, сначала [Re: ssemen]
      #267958 - 25/05/2005 18:02:05

я тогда не читал конфу . И выбирал ее не я










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 167 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: однако большим любителем минета оказался(+) [Re: TU-95 BEAR]
      #267967 - 25/05/2005 18:25:19

В ответ на:

я тогда не читал конфу. И выбирал ее не я




Однако это не мешало быстренько оминетиться пару раз...

--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 133 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Дядю Куню мы позвали, в ротик без резины дали... [Re: Плюшевый Иа]
      #268079 - 26/05/2005 01:37:18

Знаете, меня вообще беспокоит тот ФАКт, что ресурс наш юбщедоступный (и оооочень ПОПУлярный ). И стопудофф, заходят суда.... ну, скажем, те, кому это читать рановато. Так чтож, теперь отчеты не писАть?
Наверно, это при входе надо где-то вывесить " НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ПРОЧИТАННОЕ! Здесь работают профессиАНАЛЫ-эКСтремалы! "





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 143 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Дядю Куню мы позвали, в ротик без резины дали... [Re: Плюшевый Иа]
      #268246 - 26/05/2005 11:53:18

Кунить, а также минетить и КСить без резины - ходить по лезвию.
Многие получают таким образом адреналин. И не только.







--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 143 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Дядю Куню мы позвали, в ротик без резины дали... [Re: Плюшевый Иа]
      #268509 - 26/05/2005 21:07:31 Прикреплённые файлы

Вот как все было









--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 29 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Дядю Куню мы позвали, в ротик без резины дали... [Re: Плюшевый Иа]
      #268633 - 27/05/2005 02:40:22

Я обычно смотрю кого кунить, и с кем без резины минечусь. Приятное это дело очень. Правда потом приходится рот полоскать мирамистином и заливатьсяя им основательно. Потом всю дорогу домой приходится плеваться (особенно тяжело ехать в метро) Ну а после выхода из него получается такой плевок, что в урне долго потом ничего не загорится.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru