Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ssemen

На форуме: 20 л 59 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9,3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Чуть не забыл!!! [Re: Johnny Depp]
      #284319 - 08/07/2005 12:59:09

Вот где
Цитата:

Но все было мирно, "по-дружески". Она сказала - в другой раз.



самый главный "развод"!
Ну, дефка, ну маладцааааааааааааа!
Мало того, что она раскрутила на доплату за второй час, так она, как минимум, Вас еще на один визит сподвигла!

----------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 178 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Лохов нет!!! [Re: ssemen]
      #284516 - 08/07/2005 19:12:18

Читайте внимательно мой второй коммент: я заплатил за один час.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rene



На форуме: 19 л 70 д
(с 10/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Засечка времени [Re: Johnny Depp]
      #284788 - 10/07/2005 23:35:07

Тема для меня не столько наболевшая, сколько актуальная, как и все что касается межличностных отношений. Но прежде чем высказать свое мнение, хочу сообщить, что это мое первое появление на форуме, хотя читаю его и пользуюсь информацией в отчетах относительно давно (несколько месяцев), за что благодарен всем. Итак, о времени. Не стоит забывать одну простую вещь: одна из сторон, т.е. фея, работает. Мы все (и я в том числе) склонны самообманываться мыслями типа: "со мной у нее все не так как с другими, я для нее мужчина (собеседник, личность и т.д.) исключительный, так и быть - подарю ей еще немного своего драгоценного присутствия..." И вдруг такая проза... деньги. Тем не менее рано или поздно я стараюсь смотреть на ситуацию со стороны и объективно, что возвращает к реальности и чувству времени. Одним словом: время - деньги, формула проста, цинична, но... справедлива. Представьте, что вас вызвал начальник и сказал: ты отличный парень, с тобой здорово, поэтому так и быть, будешь работать на час дольше, без оплаты - ради удовольствия от труда... Что бы вы ответили?
Так что, господа, приятно это или нет, но мы в первую очередь источник заработка, а уж потом (и то не уверен...) - все остальное, в смысле отношений и т.д. Не стоит "вестись" на возникшие "особые" отношения с феей, это лишь часть профессии, инструмент. И представительницы профессии здесь откровенно это подтверждают:
Цитата:

Если бы я ждала инициативы в вербальном общении от гостей -- теряла бы половину потенциальных постоянных посетителей.




--------------------
"- тебе какие женщины нравятся: с большой грудью или с огромной?
- ...все-таки - с огромной"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 320 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ага! (-) [Re: Rene]
      #284792 - 10/07/2005 23:45:21












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Засечка времени [Re: Rene]
      #284808 - 11/07/2005 00:46:44

В принципе Вы, разумеется, правы. Но не забудьте, что индивидуалки - это бизнесвумен. И еще, конечно, просто женщины.
Помните "Кин-Дза-ДЗа!"? "Раньше там женщина сидела. Мы споем - она нам скидку сделает. А теперь автомат поставили..." (с)






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 20 л 25 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
Re: Засечка времени [Re: Бородатый]
      #284816 - 11/07/2005 01:10:08

Господа, Бородатый опять прав. Я его уже боюсь (пугают меня мужчины, которые слишком много знают про женщин ).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Засечка времени [Re: snusmumrik]
      #284819 - 11/07/2005 01:20:08

Ах, если бы...
Боюсь, придется перефразировать Сократа: "Я знаю, что ничего не знаю (с)"... О женщинах.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rene



На форуме: 19 л 70 д
(с 10/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Засечка времени [Re: Бородатый]
      #285723 - 12/07/2005 18:02:49

Фильм отличный! Но... скидку ли мы ищем в подобных ситуациях? Потерянная иллюзия - вот истинная причина подобных конфликтов. Всего лишь минутная иллюзия того, что общаешься с женщиной, а не с бизнесвумэн от секс-услуг. Но, если она не будет извлекать прибыль из сентиментов, прогорит. Так что их понять можно.




--------------------
"- тебе какие женщины нравятся: с большой грудью или с огромной?
- ...все-таки - с огромной"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru