FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Очень важный вопрс докторам, помогите пожауйста.
      #303291 - 25/08/2005 18:46:49

С анализами сделанами в Инвитро, из которых следует что у меня уреаплазмоз, я приехал на прием к венерологу в 52 КДЦ МО РФ, за две тысячи рублей он готов лечить по следующей схеме;
Тареферид -1 таблетка два раза в день.
Перегенал - уколы через день.
Все.
Есть сомнения в этих препаратах особенно "перегенал" в интернете очень неоднозначно о нем отзываються. Да и доктор вызвал недоумение, неверно прочитал результаты анализов, вообще не понимал где они написаны.
Проконсультируйте пожалуйста..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 110 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Очень важный вопрс докторам, помогите пожауйста. [Re: Anonymous]
      #303304 - 25/08/2005 19:36:59

Назначение полисахаридов(пирогенал)при приеме антибиотиков повышает эффективность доставки антибиотиков в зону воспаления,особенно,если это касается,например,простаты.Если Ваш доктор уверен,что инфекция сидит в простате,то все правильно.По ценам:Офлоксацин(тариферид)- упаковка 10 таб.25р х 2уп =50р,пирогенал -10 ампул=200 руб.т.е. препараты 250руб,остальное=1750-услуги доктора.
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Очень важный вопрс докторам, помогите пожауйста. [Re: Allson]
      #303312 - 25/08/2005 20:05:33

По поводу простаты сложно сказать, собственно никакой дополнительной диагностики кроме визуального осмотра не проводилось. Внешние проявления есть, покраснение (такими полосками) зуд на головке члена и крайней плоти, от мыла болезненные ощущения. Выделений, рези при мочеиспускании нет.
Я даже думаю может это не вен. заболевание, что то еще. А то что ПЦР показал наличее уреоплазм.. так ведь как я понял они и должны быть, все зависит от концентрации. А ПЦР, как на форуме уже писалось анализ чувствительный...
Да, не знаю имеет ли это значение, но не защищенный контакт был только оральный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 110 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Очень важный вопрс докторам, помогите пожауйста. [Re: Anonymous]
      #303432 - 26/08/2005 07:54:58

Баланопостит,конечно,чаще всего смешанная флора.Ванночки с розовым р-ром марганцовки,или поливать хлоргексидином раза 3-4 в день,промокнуть и наносить тридерм.Сходите к другому урологу в обычную поликлинику сделайте анализ сока простаты.Уреаплазму удалить желательно,возможно она сидит достаточно давно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Очень важный вопрс докторам, помогите пожауйста. [Re: Allson]
      #304185 - 28/08/2005 21:38:58

Спасибо большое за ответ, но есть еще вопрос. Сколько по времени это нужно делать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 110 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Очень важный вопрс докторам, помогите пожауйста. [Re: Anonymous]
      #304263 - 29/08/2005 06:40:40

Думаю,дней 5-6(пока не исчезнут проявления+2 дня)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Очень важный вопрс докторам, помогите пожауйста. [Re: Allson]
      #314859 - 22/09/2005 21:59:03

Спасибо, все прошло. Но есть такой момент, не покидает ощущение что снизилась чувствительность кожи на члене, как-то все не так как было до болезни. Это возможно или просто кажется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru