Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Та самая Катя



На форуме: 13 л 325 д
(с 17/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 66

Гео: Москва
Re: Есть ли жизнь после фейства? [Re: Virtual Girl]
      #3047057 - 04/06/2024 15:54:26

Я на "нормальной" работе уже давно) предыдущие 4 года прям работа кайф была с командировками, удаленкой и хорошей зп, но потом пришел дядя Сэм и помахал ручкой. Одобряю ваш подход в плане построения карьеры, у меня такая же история. По фейству ностальгия есть, ни о чем не жалею, но жизнь сложилась так, что нырнув в обычную жизнь, быстрей взялась за мозги и все что нужно было, обеспечила себе.
Новой работой пока не довольна, кроме зарплаты, но окружающие чудики и их не один, не два, а половина коллектива, убивают весь настрой. Кто знает, 39 ещё нет:) Хотя, я вижу и в 50 есть секс звёзды..

Сообщение изменил Та самая Катя (04/06/2024 15:55:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 233 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12407
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Мысли «вернуться на подработку» посещают? [Re: Та самая Катя]
      #3047125 - 05/06/2024 22:11:25

Если да - что останавливает?











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 196 д
(с 25/12/2023)

Тем: 4
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Гео: Москва
Re: Есть ли жизнь после фейства? [Re: Та самая Катя]
      #3047829 - 22/06/2024 16:45:57

Цитата:

Кто знает, 39 ещё нет:) Хотя, я вижу и в 50 есть секс звёзды..



Погуляли и хватит. Уходя- уходи.
Зачем возвращаться к уже пройденным и максимально выработанным (в плане ресурсов) способам заработка..?

Цитата:

окружающие чудики и их не один, не два, а половина коллектива, убивают весь настрой



Чудики это да. Я прихожу на работу пораньше, включаю компьютер, втыкаю в уши наушники, врубаю свой симфо-металл и лезу в эксель. На том всё! Нет меня!
Начальница в 30 см от меня сидит- если нужно, просто ловлю её взгляд, но вся информация в любом случае через почту прилетает.

Цитата:

По фейству ностальгия есть



Здорово, когда воспоминания теплые и уютные. А то не у всех так.
И я рада, что молодость провела не вот как сейчас - по уши в вечном обучении, да на работе, где вечный завал, пизд...ц, бардак по всем фронтам и люди пачками ежедневно увольняются из-за бешенной нагрузки.

--------------------
Злые люди
Доброй киске
Не дают
Украсть
Сосиски
(с) Заходер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 196 д
(с 25/12/2023)

Тем: 4
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Гео: Москва
Re: Есть ли жизнь после фейства? [Re: october02]
      #3047830 - 22/06/2024 17:03:59

Цитата:

вы тут общаясь с нищеебами, 90% отбросов и лимитой какой комплекс полноценности расчесываете?




Ну, пока что на форуме один наркоман попался и одно мухосранское дерьмо, путающее предлоги С/ИЗ. (Ники не помню. Обращать внимание на таких - это как собачьи фекалии под ногами рассматривать.)

Многих форумчан я знаю в реале. Отбросов нет. Большинство очень положительные как в плане имущественных активов так и в плане платёжеспособности.

Поясняю. Нормальным считается сочетание двух факторов. Имущественные активы в наличии + платежеспособность.
Если у человека 5 квартир, но он не в состоянии оплатить коммуналку - чел имеет активы, но неплатёжеспособен. Если он кидается деньгами направо-налево, но с голой жопой по-жизни, ... ну понятно, в общем к чему я.

Так вот большинство форумчан имеет весомые активы и платежеспособны.
И в целом, такого количества статусных мужчин как тут, я не встречала нигде.

Хотя. Я не в курсе, что происходит сейчас на форуме и кто тут остался. Мне он дорог как воспоминание юности. В плане ресурса для получения информации или знаний, как это было раньше - данный ресурс не рассматриваю.

--------------------
Злые люди
Доброй киске
Не дают
Украсть
Сосиски
(с) Заходер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 262 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19609
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Есть ли жизнь после фейства? [Re: Virtual Girl]
      #3048110 - 29/06/2024 02:07:04

Цитата:


Ну, пока что на форуме один наркоман попался и одно мухосранское дерьмо, путающее предлоги С/ИЗ. (Ники не помню. Обращать внимание на таких - это как собачьи фекалии под ногами рассматривать.)

Многих форумчан я знаю в реале. Отбросов нет. Большинство очень положительные как в плане имущественных активов так и в плане платёжеспособности.

Поясняю. Нормальным считается сочетание двух факторов. Имущественные активы в наличии + платежеспособность.
Если у человека 5 квартир, но он не в состоянии оплатить коммуналку - чел имеет активы, но неплатёжеспособен. Если он кидается деньгами направо-налево, но с голой жопой по-жизни, ... ну понятно, в общем к чему я.

Так вот большинство форумчан имеет весомые активы и платежеспособны.
И в целом, такого количества статусных мужчин как тут, я не встречала нигде.

Хотя. Я не в курсе, что происходит сейчас на форуме и кто тут остался. Мне он дорог как воспоминание юности. В плане ресурса для получения информации или знаний, как это было раньше - данный ресурс не рассматриваю.



На самом деле всё в этой жизни относительно, сколько слушаю людей и все у них отбросы то 90%, то 70, или вообще все.

Получается что они все друг друга и меня тоже в отбросы общества определяют.

Я конечно не обидчив, да и к чему?  

Можно посидеть, почитать, представить себе людей и как они до такой жизни дошли, что друг друга так ненавидят.  

 Я вот даже либерастов к отбросам не причисляю.

Ну жизнь у людей такая, обозлились, свежего воздуха не хватает.  Если бы им дали такую возможность то они точно бы исправились, гарантирую.   

Почувствовали бы силу, свою и народа, величие своей необьятной Родины, её просторы и широкую перспективу, плечо товарища несущего брёвнышко вместе с тобою, радость от наличия обычных вещей таких как одеяло, телевизор, кружкa горячего чая.   

А вы отбросы.   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 196 д
(с 25/12/2023)

Тем: 4
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Гео: Москва
Re: Есть ли жизнь после фейства? [Re: патриот]
      #3048262 - 01/07/2024 01:12:20

Сегодня правильное определение услышала.
"Чужие люди".
А картина "мира, дружбы и жвачки", описанная Вами, в реале приведёт к истреблению. Тем самым бревнышком, или телевизором. И одеяло используют для удобства утилизации тела... Свежий воздух и просторы Родины (Карелии или Алтая, в моём представлении) тому поспособствуют.

Слишком Вы добрый, Патриот. А может мудрый-не знаю.

Цитата:

все у них отбросы то 90%, то 70, или вообще все.




Ну очевидно же, что люди "не в своей тарелке". Тут дело не в точке зрения, а в месте пребывания (или нахождения).
Иногда реально люди нарываются на такие коллективы или сообщества, что "гасите свет, сливайте воду"... И да, там 70-90-100 процентов будут отбросами.

--------------------
Злые люди
Доброй киске
Не дают
Украсть
Сосиски
(с) Заходер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 196 д
(с 25/12/2023)

Тем: 4
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Гео: Москва
Re: Есть ли жизнь после фейства? [Re: патриот]
      #3048264 - 01/07/2024 02:19:09

Цитата:

Ну жизнь у людей такая, обозлились



Вот, кстати, да. Я, например.
Жизни никакой нет-сплошная работа, секса нет, свободного времени нет, вместо радости сплошная усталость.

В обеденный перерыв пытаешься хоть как-то отдохнуть, а тут рядом сидит вполне себе обычный человек.

Ест ложкой макароны и заедает их хлебом. И котлета его пахнет свининой (запах навоза) и просто котлетой, которую приготовили не сегодня. Чавкает и щёлкает вставными зубами.
Обеденной ложкой по тарелке стучит, а чайной долго и нудно звенит в кружке, размешивая три ложки сахара. И запивает с хлюпами сладким чаем свои макароны.
Ну и по телефону без наушников видео про вред 5g-излучения вышек сотовой связи смотрит. Прям на серьёзных щах смотрит, чавкая своими макаронами и воняя котлетой!

Вот бы и хер на него. А ведь бесит же, сука! И сидишь злишься весь обед, что нигде нет тебе покоя, и вокруг одно быдло и скоты...
А дело то не в мухосранских привычках человека, а в том, что ты заебанная в край.

Будь я бодра и весела я бы так не реагировала. Да нихера! Скорее всего меня бы просто не было в этой ебучей столовой с липкими столами и херовой тучей людей, работающих в банке, в налоговой и в росреестре...

--------------------
Злые люди
Доброй киске
Не дают
Украсть
Сосиски
(с) Заходер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 262 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19609
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Есть ли жизнь после фейства? [Re: Virtual Girl]
      #3048268 - 01/07/2024 04:41:47

Просто спокойнее надо ко всему относится, это люди со своими проблемами, чем меньше от них ждёшь тем лучше всё проходит. Я кстати столовки люблю и общественный транспорт во время путешествий, просто нравится наблюдaть за людьми.
Мне кажется проблемы не в людях, а в тебе самой, тебе хочется жить другой жизнью но ты не знаешь как, вот тебя все и бесят.
Обычно люди или меняют жизнь или просто получают какой то стресс настоящий или искуственно созданный для того чтобы они ценили все те мелочи которые у них есть.
Я вот сейчас просто кайфую, все живы, всё в порядке, и это здорово.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 78 д
(с 20/04/2024)

Тем: 8
Сообщений: 127
- Петька! - позвал из-за двери голос Чапаева, - ты где? [Re: Virtual Girl]
      #3048283 - 01/07/2024 12:47:13

Цитата:

Будь я бодра и весела я бы так не реагировала. Да нихера! Скорее всего меня бы просто не было в этой ебучей столовой



Не-а. Владимир Леви говорил, что учиться медитировать можно не только на коврике в тихом зале, но прямо в набитом битком автобусе. Да, сложнее начать, но зато потом можно входить в поток в любом месте и в любых обстоятельствах в отличие от тех, кому для успокоения нужны тепличные условия.

Аргумент про "меня бы тут просто не было" разбивается на раз, вспомним принцессу на горошине. Даже если бы тебя не было бы в ебучей столовой то даже лёжа на пуховой перине найдется нечто что будет выбешивать. И достичь успокоения можно будет только в каких-то идеальных условиях типа коврика в пустом зале.

Если в тебе есть нечто, за что цепляется раздражение - то любой психолог скажет, что продуктивнее прорабатывать эти крючочки и убирать их, а не работать с обстоятельствами, убирая чавкающие рожи. Потому что рожа может появится в любой момент и ты над этим не властна, а убрав крючочек ты навсегда и при любых раскладах будет спокойна. "Можно вывезти девочку из деревни, но вывести деревню из девочки гораздо сложнее" - сколько угодно можно бежать от своих крючочков, но куда бы ты не сбежала, они всегда остаются с тобой.


Цитата:

А дело то не в мухосранских привычках человека, а в том, что ты заебанная в край.



Заебанная в край - это причина первого порядка. Тут хорошо работает метод пяти почему и стоит задать себе хотя бы один вопрос "почему я заебываюсь в край".

Часто кажется что достаточно взять отпуск, отдохнуть, чтобы почувствовать лучше, от этого еще лучше отдохнуть, от этого почувствовать еще лучше - и получится выйти на устойчивое плато как в игре конфликт вокруг озера, но практика показывает что без решения вопросов хотя бы второго порядка закрыть вопросы первого порядка не выйдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Та самая Катя



На форуме: 13 л 325 д
(с 17/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 66

Гео: Москва
Re: Есть ли жизнь после фейства? [Re: Virtual Girl]
      #3048422 - 06/07/2024 09:35:57

Мне нравилась свобода, потока не было никогда, с некоторыми постами до сих пор общаемся и даже стали друзьями.. ушла на тот момент, потому что выбрала постоянные отношения) Отношения развалились, но по итогу уход гораздо принес, чем если бы я осталась, потому что, если идёшь в фейство, должна быть четкая цель, а ее не было) Сейчас мне и секс нравится гораздо больше, чем тогда, есть вещи, которые хотелось бы реализовать..Но посмотрим. Если вопрос в карьере, она движется и развивается, конечно, прерывать не стоит, но я собираюсь сферу менять, учебой занимаюсь активно, и как раз образуется временное окошко, в котором можно свои задумки реализовать...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Та самая Катя



На форуме: 13 л 325 д
(с 17/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 66

Гео: Москва
Re: Мысли «вернуться на подработку» посещают? [Re: ЮристЪ]
      #3048423 - 06/07/2024 09:38:18

Мысли есть, но пока много дел, которые требуют их завершить..а там посмотрим)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 196 д
(с 25/12/2023)

Тем: 4
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Гео: Москва
Re: - Петька! - позвал из-за двери голос Чапаева, - ты где? [Re: Cal Lightman]
      #3048449 - 07/07/2024 03:05:38

Цитата:

любой психолог скажет, что продуктивнее прорабатывать эти крючочки и убирать их



На днях посещала. Она тоже меня выбесила - наорала и на неё... Даже дверью пыталась сильно хлопнуть, но у них доводчики.
Наверное, смешно, если б не было так грустно.

Взяла больничный - сижу дома. Вся планово-экономическая служба уволилась к херам собачьим. Разом в течении трех недель!

Остался начальник департамента, руководитель отдела риск-менеджмента, руководитель отдела финансового анализа (мой отдел) и я. На работе адище, истерика, визги и завал.

Бухгалтерия бьётся в припадках и кусает за пятки по поводу и без повода (согласование всех платежей через нас идёт (ведение бюджета), а один счёт может распадаться на херову тучу фактов хозяйственной деятельности. Вот в душЕ не чаю, как план счетов работает! Я от их уточнений волосами осыпаюсь и нижней правой конечностью дрыгаюсь!)

И всё жду, когда мой Excel схлопнется не выдержав количества информации, объемов, формул и прочего. VLOOKUP (ВПР) уже по 12-17 минут шарится в смете.

Намекала, что эксель прекрасен, но пора на другое программное обеспечение переходить- на меня круглыми глазами смотрят.

(Посмотрю, какие у них глаза будут, когда он рухнет или кто-нибудь случайно сортировку от А до Я вхерачит (более 72-х листов и все друг с другом связаны. Замена порядка ячеек в одном листе- и пи..да всему вообще.)

Вижу, что оттуда бежать нужно, но: а.Высокая зарплата. б.Опыт.
Ещё из прежнего банка названивают через день. Спрашивают, готова ли я вернуться! (Без ножа режут!)


Цитата:

И достичь успокоения можно будет только в каких-то идеальных условиях


Угу. Сидя дома, попивая под настроение кефир или кофе, и нос никуда не высовывая. Мне явно удаленный формат работы нужен.

Цитата:

без решения вопросов хотя бы второго порядка закрыть вопросы первого порядка не выйдет.



В моем случае с вопросов пятого порядка нужно начинать, а то и ещё дальше.

Цитата:

устойчивое плато как в игре конфликт вокруг озера




Хих... Кажется, я смогу сделать балансировку данных! Ага, в экселе! Но куда три месяца присобачить (что за значение) - не поняла!

--------------------
Злые люди
Доброй киске
Не дают
Украсть
Сосиски
(с) Заходер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Virtual Girl



На форуме: 196 д
(с 25/12/2023)

Тем: 4
Сообщений: 61
Флеймы: 3 (4,9%)

Гео: Москва
Re: Есть ли жизнь после фейства? [Re: патриот]
      #3048450 - 07/07/2024 03:23:10 Прикреплённые файлы

Цитата:

просто нравится наблюдaть за людьми.




Эмммм.... Зачем?

Вот, например.
(моя коленка в кадре смысловой нагрузки не несёт)



Оно сначало шарахалось туда-сюда, потом подсело ко-мне знакомится - я молча ушла в другой конец вагона.
Село напротив и на протяжении одного перегона заталкивало через карман йух в штанину.
Затолкало, позырило по сторонам и принялось выть (ок, зевать с дикими подвываниями, как принято в Российской глубинке).
Раз в минуту. Перекрикивая своим воем симфо-метал в моих наушниках!
Пришлось в другой поезд пересаживаться.

Вот чего интересного в этом животном?

Цитата:

тебе хочется жить другой жизнью но ты не знаешь как,



Не, скорее я не знаю какой.



--------------------
Злые люди
Доброй киске
Не дают
Украсть
Сосиски
(с) Заходер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
аршин

На форуме: 14 л 149 д
(с 09/02/2010)

Тем: 3
Сообщений: 1300
Флеймы: 12 (0,9%)
(моя коленка в кадре смысловой нагрузки не несёт) [Re: Virtual Girl]
      #3048497 - 08/07/2024 00:06:34

Может, он именно на коленку (незагорелую😯) и запал?😉






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 262 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19609
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Есть ли жизнь после фейства? [Re: Virtual Girl]
      #3048505 - 08/07/2024 04:29:41

Цитата:



Эмммм.... Зачем?

Вот, например.
(моя коленка в кадре смысловой нагрузки не несёт)



Оно сначало шарахалось туда-сюда, потом подсело ко-мне знакомится - я молча ушла в другой конец вагона.
Село напротив и на протяжении одного перегона заталкивало через карман йух в штанину.
Затолкало, позырило по сторонам и принялось выть (ок, зевать с дикими подвываниями, как принято в Российской глубинке).
Раз в минуту. Перекрикивая своим воем симфо-метал в моих наушниках!
Пришлось в другой поезд пересаживаться.

Вот чего интересного в этом животном?

Цитата:

тебе хочется жить другой жизнью но ты не знаешь как,



Не, скорее я не знаю какой.





Мне кажется вам надо было обратить на него внимание, он наверное смотрел на вас оценивающе, поняв что вы не замужем, к тому же обувь у него чистая.  

К тому же он мог обратить внимание на то что в последнее время вас продвинули на работе.
 
Скорее всего его позевывания и подвывания и связаны с этим, он волновался и пытался обратить на себя ваше внимание.  Вполне возможно что ваши волосы сниспадающие на ваши плечи, как и ваш светлый, как говорят в России, тап, произвели на него впечатление.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru