FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kirigaya



На форуме: 57 д
(с 06/05/2024)

Тем: 3
Сообщений: 3
Не еби где живешь?
      #3046871 - 01/06/2024 12:14:53

В райончике где я живу довольно много фей. С одной стороны удобно, не надо никуда ехать час туда час обратно. С другой стороны стремно, вдруг окажется что это соседний дом или соседний подъезд и запалят знакомые?

Задумался насколько рискованы такие походы. Пока отъезжаю подальше от дома.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Oksymoron

На форуме: 3 г 242 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 394
Флеймы: 9 (2,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Не еби где живешь? [Re: Kirigaya]
      #3046895 - 02/06/2024 00:58:49

Не живи где ипёшь не эппи где живёшь. Аппсолютно верная формула. Формула мужской безопасности. Нмв на райне можно… В том же доме нельзя)))








--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 257 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19599
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Не еби где живешь? [Re: Oksymoron]
      #3046899 - 02/06/2024 03:04:32

Цитата:

Не живи где ипёшь не эппи где живёшь. Аппсолютно верная формула. Формула мужской безопасности. Нмв на райне можно… В том же доме нельзя)))



Был у меня товарищ.  Ебал соседку сверху пока один раз жена не пришла и за жопу его не взяла.  Обида надолго была, вообще парень интересный был.  

Таким книги надо писать.
Внешне ничего особенного, но умел с бабами общаться, подход имел, они его сильно любили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
wolf grey

На форуме: 4 г 202 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 464
Re: Не еби где живешь? [Re: Kirigaya]
      #3046904 - 02/06/2024 09:09:49

Цитата:


Задумался насколько рискованы такие походы. Пока отъезжаю подальше от дома.




А откуда знакомые будут знать к кому вы идете?
Сейчас в каждом доме куда не плюнь, какой то магазин продукты или алкомаркет.

Это вы знаете,что идете к фее, а они же не в курсе.
Шел в магазин, встретил знакомых. Перед которыми не надо оправдываться. Их не должно волновать, куда вы идете.

Ваша тревожность, только у вас в голове.
Я вообще в соседней подъезд ходил по быстрому на минет. Вечером, когда никто уже не гуляет по улицам.

Очень удобно было, а потом она съехала из моего района.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 257 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19599
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Не еби где живешь? [Re: wolf grey]
      #3047014 - 03/06/2024 16:53:45

Цитата:

Цитата:


Задумался насколько рискованы такие походы. Пока отъезжаю подальше от дома.




А откуда знакомые будут знать к кому вы идете?
Сейчас в каждом доме куда не плюнь, какой то магазин продукты или алкомаркет.

Это вы знаете,что идете к фее, а они же не в курсе.
Шел в магазин, встретил знакомых. Перед которыми не надо оправдываться. Их не должно волновать, куда вы идете.

Ваша тревожность, только у вас в голове.
Я вообще в соседней подъезд ходил по быстрому на минет. Вечером, когда никто уже не гуляет по улицам.

Очень удобно было, а потом она съехала из моего района.



У меня в жизни столько случайных попаданий было что не рискнул бы,  началось с самого детства, до сих пор запомнил.

Жили мы в небольшом городке, но всё равно народу прилично.

Лет мне было мало и как многие тогда озоровал вместе со сверстниками.  Тогда мне было лет 7.

Один раз залезли мы к деду одному в частный дом, потрусили его деревья с фруктами, а когда он выскочил удрали перед этим успев нагло подразнив его, он был очёнь злой.
Удрали довольные.   

Не помню сколько времени прошло, но очень быстро после этого, мои родители объявляют что договорились с бабкой какой то купить яблок по хорошей цене и мы идём к ней.
Ну меня с собою прихватили.   Идём мы идём и подходим к этому дому и перед тем как я что то успел сообразить тот самый дед открывает калитку, приветствует моего отца и нас запускает.
Я думал я там сквозь землю провалюсь, я этого деда дразнил и он меня должен был наверняка запомнить.   

Незнаю толи дед промолчал, толи и в правду не запомнил но обошлось или ремень по моей заднице бы хорошо прошёлся.

Но я это запомнил на всю жизнь, когда срёшь тем более рядом будь готов за это ответить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ammo Rha

На форуме: 1 г 84 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 213
Флеймы: 23 (11%)
Re: Гы [Re: Kirigaya]
      #3047016 - 03/06/2024 18:02:53

Я здесь когда-то даже писал про бордельчик, который работал этажом ниже
моей квартиры. Там таджички работали, меня вообще не стеснялись, вели
себя нагло потому, что были уверены что не стукану
Конечно, к ним я не ходил, хотя, по большому счёту это не имело никакого
значения.

Про индюху на районе я тоже писал. Так она умудрилась познакомится с моей
женой в аптеке, пока я ворон считал. ХЗ зачем ей это было нужно

С соседками надо быть осторожнее и не иметь никаких половых контактов,
т.к. это 100% геморрой. Была такая тема с соседкой сверху, все были уверены,
что я её трахаю, даже рабочие, которые ремонт в квартире делали, что
особенно обидно. Акуеть как весело было. Со временем как-то рассосалось
без последствий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 73 д
(с 20/04/2024)

Тем: 7
Сообщений: 117
Re: Гы [Re: Ammo Rha]
      #3047030 - 03/06/2024 22:43:30

Цитата:

Я здесь когда-то даже писал про бордельчик, который работал этажом ниже
моей квартиры. Там таджички работали, меня вообще не стеснялись, вели
себя нагло потому, что были уверены что не стукану
Конечно, к ним я не ходил



Что-то я никак не возьму в толк отчего у них была такая уверенность, особенно если вы к ним не ходили. Что, познакомились по-соседски, обменялись телефонами и при этом вы им дали номер своей блядосимки а не свой обычный номер. А они типа его пробили и поняли что вы свой человек. Или что-то выдавало в Штирлице советского разведчика?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
wolf grey

На форуме: 4 г 202 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 464
Re: Не еби где живешь? [Re: патриот]
      #3047042 - 04/06/2024 04:20:08

Я про Москву говорил(ЦАО) старый фонд. Там соседи меняются очень часто, коренных практически не осталось, все снимают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 163 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74849
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не еби где живешь? [Re: Kirigaya]
      #3047054 - 04/06/2024 14:25:04

Я думаю что это вопрос везения и собственной паранойи. Если при походах к девке в соседнем подъезде будет постоянно хер падать от страха, то зачем?
По опыту-деффка в соседнем подъезде, даже есвободная это удобно. Плюс если шо-всегда отмазу придумать можно где был. Вот если попался на другом конце города, то надо выдумывать что то. Но каждый для себя выбирать должен. Например у мя друг был, который любовниц заводил не просто не возле дома, а в городах на 3-4 часоВЫХ пояса восточней Во время тихих семейных вечеров, девка там у себя в Сибири уже спит Но это праранойя высшей пробы



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Max001

На форуме: 1 г 185 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 120
Флеймы: 3 (2,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: Гы [Re: Ammo Rha]
      #3047056 - 04/06/2024 15:49:14

У меня похожая история была лет 10 или больше назад (про бордельчик в подъезде)
Тогда ещё не пользовался услугами жриц и соответственно ничего не понимал как это работает и устроено, и даже на сайты по оказанию сексуслуг не заходил.

Жил тогда в пятиэтажке, и у нас на 5 этаже сдавалась двухкомнатная квартира. Сдавалась таджикам-узбекам, я в них не разбираюсь
И постоянно был движ, туда-сюда шастают какие то девки, мужики, подумал что просто заселились аулом, вот и ходят так часто

Как то вечером звонок в дверь, открываю, там парень лет 30, новый участковый пришел знакомиться на поквартирном обходе. Показал удостоверение, позадавал вопросов кто прописан и т.д. Беседуем через порог, и тут девка таджичка поднимается, проходит мимо нас и выше идет на 5 этаж. Он ей вдогонку спрашивает из какой она квартиры, а она садится на лестницу, опускает голову, закрывает лицо руками и начинает рыдать
Он такой говорит чтоб лицо показала, а она еще сильнее рыдать. Спрашивает меня участковый знаю ли её, говорю что из квартиры на 5 этаже они все.
Но у него интереса к ней не было, он по своему заданию ходил.
На этом всё и закончилось.
Спустя время решил поюзать сайт NL чисто для информации, открываю карту и смотрю по ближайшей локации. А там 2 метки прям в мой дом тычут одна четко на мой падик Открываю, а там эти таджички по 1500-2000 рублей тогда было

Вот такая история.

Самое близкое было куда потом ходил это в 10 минутах ходьбы от дома, там индюха принимала местная, был не один раз, но в жизни не пересекались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ammo Rha

На форуме: 1 г 84 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 213
Флеймы: 23 (11%)
Re: Гы [Re: Cal Lightman]
      #3047058 - 04/06/2024 16:21:29

Цитата:

Или что-то выдавало в Штирлице советского разведчика?



Всё просто. Вышел вечером на лестничную площадку покурить перед сном.
Вдруг девушка выходит с нижнего этажа с мусорным ведром.
Одарила меня профессиональным блядским взглядом и демонстративно высыпала
содержимое ведра в мусорку: куча отработанных салфеток, несколько пластиковых
упаковок от салатиков и фантики от презервативов.
Я сразу догадался, что у девушек острая диарея от презервативов,
т.к. они плохо сочетаются с салатиками, а вытирать попу влажными салфетками
они привыкли с детства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 257 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19599
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Не еби где живешь? [Re: wolf grey]
      #3047066 - 04/06/2024 19:09:43

Цитата:

Я про Москву говорил(ЦАО) старый фонд. Там соседи меняются очень часто, коренных практически не осталось, все снимают.



Москва город большой, но и там можно неожиданно встретить кого то  и у меня там бывалo и на карибах бывало. 

 Всяко бывало, поэтому если боишься засветится то лучше быть осторожным, особенно рядом с местом проживания.
Вероятность неожиданной встречи повышается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 86 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 656

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Не еби где живешь? [Re: Kirigaya]
      #3047069 - 04/06/2024 20:24:51

недавно ходил к фее в 5 минутах от работы
сегодня шел с работы - вот она в летнем платьице идет
меня не узнала, или сделала вид
мне то по барабану пусть узнает
но вот остальным да будет немного экстрима



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ag90



На форуме: 9 л 306 д
(с 31/08/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Не еби где живешь? [Re: Oksymoron]
      #3047074 - 04/06/2024 21:42:17

впринципе, если не женат то пофиг, может даже удобнее будет, но везде есть свои нюансы, впринципе просто узнаете друг друга пройдете мимо или пообщайтесь в зависимости от ваших отношений.

а вот если человек женат, то не рекомендуется тогда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
wolf grey

На форуме: 4 г 202 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 464
Re: Не еби где живешь? [Re: патриот]
      #3047098 - 05/06/2024 06:16:41

Цитата:


Москва город большой, но и там можно неожиданно встретить кого то  и у меня там бывалo и на карибах бывало. 
 Всяко бывало, поэтому если боишься засветится то лучше быть осторожным, особенно рядом с местом проживания.Вероятность неожиданной встречи повышается.





Сейчас мне уже все ровно (развелся) делаю, что хочу, вожу кого хочу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 18 д
(с 14/06/2017)

Тем: 89
Сообщений: 1461
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Не еби где живешь? [Re: Kirigaya]
      #3047139 - 06/06/2024 04:16:56

полностью поддерживаю большинство. У меня вообще пунктик на этот счет и я предпочитаю/мне комфортнее встречаться на нейтральной территории, первым делом когда зовут в гости задаю вопрос живет ли человек с семьей или без. Если с семьей, то категорически отказываюсь и предлагаю вблизи его локации поискать место (оплачиваю я если что). Мне с моей неуклюжестью и уважению к чужой семье, очень напрягает думать о волосах, стразиках, помаде на белье... куда проще сняла квартирку и не думаешь что разлила что-то или разбила - претензии ко мне же будут, да и не подставлю человека перед женой/девушкой/мамой и т.д. В общем- дом отдельно, разврат отдельно))

--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru