Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
gafoor_2015

На форуме: 5 л 83 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3427
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: Duran]
      #3052562 - 19/08/2024 15:29:06

Ну я по бытовому совсем называю))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 5 л 83 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3427
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: rukavgovne]
      #3052563 - 19/08/2024 15:33:44

А я никого не переубеждаю..я ж не пропагандон)), у меня по жизни простая позиция - стакан всегда наполовину полон, а у оппонентов он всегда наполовину пуст. По сути одно и то же, но есть нюансы)

У британцев, которых я не очень люблю (слишком чопорные), есть хорошее выражение right or wrong, its my country.. в содержательном переводе - неважно что сделала моя страна, она моя и всегда права)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
аршин

На форуме: 14 л 234 д
(с 09/02/2010)

Тем: 4
Сообщений: 1579
Флеймы: 12 (0,8%)
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: gafoor_2015]
      #3052569 - 19/08/2024 16:32:31

Цитата:


У британцев, которых я не очень люблю (слишком чопорные), есть хорошее выражение right or wrong, its my country.. в содержательном переводе - неважно что сделала моя страна, она моя и всегда права)


И еще у них есть свободная пресса и право раз в 4, кажется, года выбирать себе парламент и, соответственно, правительство. И, при этом, нет права у правящей партии сажать оппонентов в тюрьму, травить их новичком или стрелять им в спину на Вестминстерском мосту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 5 л 83 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3427
Флеймы: 62 (1,8%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: аршин]
      #3052571 - 19/08/2024 16:44:25

Если хочешь по этой дичи дальше общаться, то в политику..тему создай и я с тобой с удовольствием побеседую на тему марсиан)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
аршин

На форуме: 14 л 234 д
(с 09/02/2010)

Тем: 4
Сообщений: 1579
Флеймы: 12 (0,8%)
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: gafoor_2015]
      #3052575 - 19/08/2024 17:10:41

Не, с Гариком дискутируйте. Мне Ваше мировоззрение понятно, тратить время и переубеждать Вас я не собираюсь. « Ведь жизнь сама таких накажет строго...» (с)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran



На форуме: 1 г 225 д
(с 19/02/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 6
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: аршин]
      #3052579 - 19/08/2024 17:54:46

Цитата:

Не, с Гариком дискутируйте. Мне Ваше мировоззрение понятно, тратить время и переубеждать Вас я не собираюсь. « Ведь жизнь сама таких накажет строго...» (с)




По политике споры в пользу бедных, если только так поупражняться в многословии, и разойтись.
Даже немцы, после всего пережитого, после краха, позора, денацификации, миллионов трупов, ничего особо не осознали и не считали себя виновными. Уже когда в 60х выросло новое поколение и ужаснулось прошлому, вот тогда как-то стали меняться мозги, да и то когда Вилли Бранд встал в Варшаве в 1970 г на колени перед памятником жертвам нацизма, в ФРГ это было воспринято неоднозначно.
Моисей не так просто евреев сорок лет водил по пустыни. Где тока взять такого Моисея?
А позиция многих тут очень похожа на цитату из французского фильма «Ненависть»
«Эта история о парне, который падает с крыши и, пролетая очередной этаж, каждый раз повторяет себе: "Пока всё хорошо, пока всё хорошо, пока всё хорошо... Но главное не падение, а приземление».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
аршин

На форуме: 14 л 234 д
(с 09/02/2010)

Тем: 4
Сообщений: 1579
Флеймы: 12 (0,8%)
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: Duran]
      #3052584 - 19/08/2024 18:22:55

Цитата:

Цитата:

Не, с Гариком дискутируйте. Мне Ваше мировоззрение понятно, тратить время и переубеждать Вас я не собираюсь. « Ведь жизнь сама таких накажет строго...» (с)




По политике споры в пользу бедных, если только так поупражняться в многословии, и разойтись.
Даже немцы, после всего пережитого, после краха, позора, денацификации, миллионов трупов, ничего особо не осознали и не считали себя виновными. Уже когда в 60х выросло новое поколение и ужаснулось прошлому, вот тогда как-то стали меняться мозги, да и то когда Вилли Бранд встал в Варшаве в 1970 г на колени перед памятником жертвам нацизма, в ФРГ это было воспринято неоднозначно.
Моисей не так просто евреев сорок лет водил по пустыни. Где тока взять такого Моисея?
А позиция многих тут очень похожа на цитату из французского фильма «Ненависть»
«Эта история о парне, который падает с крыши и, пролетая очередной этаж, каждый раз повторяет себе: "Пока всё хорошо, пока всё хорошо, пока всё хорошо... Но главное не падение, а приземление».


Вот и я о том же. Если у человека в голове мусор, то выскрести его невозможно. А когда долетит до асфальта, то он сам оттуда вылетит, но уже из треснувшего черепа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 347 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20274
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: gafoor_2015]
      #3052616 - 20/08/2024 00:18:58

Цитата:

А я никого не переубеждаю..я ж не пропагандон)), у меня по жизни простая позиция - стакан всегда наполовину полон, а у оппонентов он всегда наполовину пуст. По сути одно и то же, но есть нюансы)

У британцев, которых я не очень люблю (слишком чопорные), есть хорошее выражение right or wrong, its my country.. в содержательном переводе - неважно что сделала моя страна, она моя и всегда права)



100%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 254 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75684
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: аршин]
      #3052618 - 20/08/2024 00:29:26

Цитата:

Не, с Гариком дискутируйте. Мне Ваше мировоззрение понятно, тратить время и переубеждать Вас я не собираюсь. « Ведь жизнь сама таких накажет строго...» (с)



Чо та Гарик подзаипался уже Не ну наблюдая за дитем на батуте или на пляже в принципе делать больше нечего

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 347 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20274
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: аршин]
      #3052619 - 20/08/2024 00:32:33

Цитата:

Цитата:


У британцев, которых я не очень люблю (слишком чопорные), есть хорошее выражение right or wrong, its my country.. в содержательном переводе - неважно что сделала моя страна, она моя и всегда права)


И еще у них есть свободная пресса и право раз в 4, кажется, года выбирать себе парламент и, соответственно, правительство. И, при этом, нет права у правящей партии сажать оппонентов в тюрьму, травить их новичком или стрелять им в спину на Вестминстерском мосту.



Меня всегда удивляют такие. 

Ты это серьёзно про свободную прессу?  Тоесть я сейчас могу открыть свой телеканал и показать другую сторону, сторону России?
Я могу свободно прийти на ББС и там мне дадут возможность высказаться и никто меня не обрежет.
Вы в это верите?

Выбирать?  

 Так что там что в США там выбор приемерно такой же как между Путиным и Медведевым, никто других особо не пустит а если и пустит то СМИ так обосрут что они сами будут боятся вылезти куда то.

Поэтому в США и выбирают между дебилами типа Трампа и дебилами типа Байдена и такой же Харрис, скорее всего насосавшей путь наверх и подпущенными клоунами которые изображают демократию типа Кеннеди и Стейн.

Посмотрите на кучу британских премьеров это тоже еще то зрелище,

Трасс, Джонсон, Сунак.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
аршин

На форуме: 14 л 234 д
(с 09/02/2010)

Тем: 4
Сообщений: 1579
Флеймы: 12 (0,8%)
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: патриот]
      #3052621 - 20/08/2024 01:04:36

Цитата:

Цитата:

Цитата:


У британцев, которых я не очень люблю (слишком чопорные), есть хорошее выражение right or wrong, its my country.. в содержательном переводе - неважно что сделала моя страна, она моя и всегда права)


И еще у них есть свободная пресса и право раз в 4, кажется, года выбирать себе парламент и, соответственно, правительство. И, при этом, нет права у правящей партии сажать оппонентов в тюрьму, травить их новичком или стрелять им в спину на Вестминстерском мосту.



Меня всегда удивляют такие.
Ты это серьёзно про свободную прессу? Тоесть я сейчас могу открыть свой телеканал и показать другую сторону, сторону России?Я могу свободно прийти на ББС и там мне дадут возможность высказаться и никто меня не обрежет.Вы в это верите?
Выбирать?
Так что там что в США там выбор приемерно такой же как между Путиным и Медведевым, никто других особо не пустит а если и пустит то СМИ так обосрут что они сами будут боятся вылезти куда то.
Поэтому в США и выбирают между дебилами типа Трампа и дебилами типа Байдена и такой же Харрис, скорее всего насосавшей путь наверх и подпущенными клоунами которые изображают демократию типа Кеннеди и Стейн.
Посмотрите на кучу британских премьеров это тоже еще то зрелище,
Трасс, Джонсон, Сунак.




Скажите мне, если не трудно, сколько в Британии за последние 2.5 года закрыто СМИ за фейки о действиях парламента, королевской семьи, Ми 6 и т. д.? Сколько журналистов и блогеров объявлено иноагентами, сколько оппозиционеров посажено в тюрьмы, застрелено на мосту Ватерлоо или отравлено ?
Ну, а насчет перечисленных последних трёх премьеров, то им до одного нашего Медведа расти и расти, столько хуйни им втроём не изрыгнуть, сколько он несёт.


Сообщение изменил аршин (20/08/2024 01:11:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 18 л 347 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20274
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: аршин]
      #3052626 - 20/08/2024 04:38:26

Цитата:


Меня всегда удивляют такие.
Ты это серьёзно про свободную прессу? Тоесть я сейчас могу открыть свой телеканал и показать другую сторону, сторону России?Я могу свободно прийти на ББС и там мне дадут возможность высказаться и никто меня не обрежет.Вы в это верите?
Выбирать?
Так что там что в США там выбор приемерно такой же как между Путиным и Медведевым, никто других особо не пустит а если и пустит то СМИ так обосрут что они сами будут боятся вылезти куда то.
Поэтому в США и выбирают между дебилами типа Трампа и дебилами типа Байдена и такой же Харрис, скорее всего насосавшей путь наверх и подпущенными клоунами которые изображают демократию типа Кеннеди и Стейн.
Посмотрите на кучу британских премьеров это тоже еще то зрелище,
Трасс, Джонсон, Сунак.




Скажите мне, если не трудно, сколько в Британии за последние 2.5 года закрыто СМИ за фейки о действиях парламента, королевской семьи, Ми 6 и т. д.? Сколько журналистов и блогеров объявлено иноагентами, сколько оппозиционеров посажено в тюрьмы, застрелено на мосту Ватерлоо или отравлено ?Ну, а насчет перечисленных последних трёх премьеров, то им до одного нашего Медведа расти и расти, столько хуйни им втроём не изрыгнуть, сколько он несёт.



Ну во первых для того чтобы что то открыли или откуда то прогнали надо чтобы тебя туда запустили.Предлагаю тебе попробовать получить доступ к любому британскому каналу где ты будешь рассказывать свою точку зрения о том что Россия имеет права на свою точку зрения и донесёшь её до британского зрителя.
Если тебе надо пример закрытия то дам тебе чтобы успокоился.
https://www.bbc.com/russian/news-60706224?ysclid=m01qt14s2y145570775
Лицензия на вещание российского государственного телеканала RT в Британии отозвана регулятором Ofcom.
Решение об отзыве лицензии вступает в силу немедленно, говорится в сообщении регулятора.
"Мы отозвали лицензию RT на вещание в Великобритании с немедленным вступлением в силу. Мы не считаем, что RT имеет право владеть британской лицензией, и не думаем, что он может быть ответственным вещателем", - говорится в сообщении Ofcom в "Твиттере".
Касаемом свободы болтать то мне запомнилось вот это интервью если мы говорим о Британии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 3 г 8 д
(с 23/09/2021)

Тем: 39
Сообщений: 521

Всего отчетов: 34
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 12
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: патриот]
      #3052633 - 20/08/2024 09:04:39

У вас там целая ветка про политику , зачем сюда то это все переносить?

Давайте про женщин поговорим Расскажите как там в США счастливые семья живут






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran



На форуме: 1 г 225 д
(с 19/02/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 6
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: rukavgovne]
      #3052635 - 20/08/2024 10:10:43

Цитата:

У вас там целая ветка про политику , зачем сюда то это все переносить?

Давайте про женщин поговорим Расскажите как там в США счастливые семья живут




Сужу по своим знакомым:
Там все тоже самое «счастливые» счастливы , не счастливые - по разному.
Из тех, кто туда переехал относительно давно, уже женатыми с женами, детьми, удалось сохранить брак тем, кто там более менее приспособился. И их жены изначально не были блядями и паразитками.
Но большинство расстались со своими бабами.
Это вообще для многих эмигрантов характерно - распад отношений и разводы после эмиграции.

У американцев коренных тоже все по разному как и везде. От знакомых с кем работал, не слышал каких-то душераздирающих историй что после развода с голой жопой под мостом оказался.
Что там хорошо, довольно строго контролируется взаимоотношение с детьми после развода (знал случай когда набутылили мадам, начавшую строить козни бывшему , препятствуя общению с сыном).
И четко отслеживается неадекват и угрозы - подал заявление, проверят, вынесут вердикт на запрет приближаться к жилью и вообще к человеку, и пеняй на себя потом.
Но наблюдая вообще за взаимоотношениями , особенно молодежи местной друг с другом, ощущение было, что девки МЕНЕЕ меркантильны и тупо алчные, нежели российские современные бабешки.
Плюс относительно сытая ПРИВЫЧНАЯ жизнь, уровень нищебродок (я про коренных) явно в разЫ меньше чем в РФ. И большую роль играют сформировавшиеся социальные группы и всевозможные комьюнити. И сегментация локаций жилья по районам. Если ты из условно среднего класса, то и общаться будешь с бабами со своей поляны. А с другими практически и возможностей пересекаться нет.

Однокашник, будучи ментом, с женой и малолетним ребенком в 90е уехал в Штаты.
Какое-то время там занимался не понятно чем, потом попал в полицию, и после перешел в FBI.
С женой так и живет, трое детей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 3 г 8 д
(с 23/09/2021)

Тем: 39
Сообщений: 521

Всего отчетов: 34
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 12
Америка [Re: Duran]
      #3052636 - 20/08/2024 10:39:30

Цитата:

Это вообще для многих эмигрантов характерно - распад отношений и разводы после эмиграции.



Женщина попадает в новые условия. и то что ей казалось очень крутым, оказывается ,что это все нищебродство. И вместо того ,что бы со своим мужчиной тянуть тяготы пять-десять лет, гораздо проще соскочить на коренного жителя, тем более конкуренция по бабам там не сильная. Коренные американки проигрывают молодым славянкам.
Цитата:

Что там хорошо, довольно строго контролируется взаимоотношение с детьми после развода (знал случай когда набутылили мадам, начавшую строить козни бывшему , препятствуя общению с сыном).
И четко отслеживается неадекват и угрозы - подал заявление, проверят, вынесут вердикт на запрет приближаться к жилью и вообще к человеку, и пеняй на себя потом.



Вот это мне очень нравится. У нас ,конечно , баборабский семейный кодекс и тем более его применение. Больше всего меня и пугает , что дети будут использоваться как рычаг давления. Имущество , можно спрятать , не наживать особо ничего в браке , а вот дети...
И нравится ,что можно брачный договор составить и спокойно жить.
Цитата:


ощущение было, что девки МЕНЕЕ меркантильны и тупо алчные, нежели российские современные бабешки.
Цитата:


А это как ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran



На форуме: 1 г 225 д
(с 19/02/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 6
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Америка [Re: rukavgovne]
      #3052637 - 20/08/2024 11:14:38

Цитата:

Коренные американки проигрывают молодым славянкам.




В беспринципности и готовности на все - может быть.
По внешним данным - вряд ли. Очень много молодых и красивых няшнек и в Калифорнии, в Техасе и т.д. В Луизиане, где работал, особенно
Стереотип про жирных за центнер теток не более чем стереотип. Их в Москве стало гораздо больше, чем 10-30 лет назад.
Это просто кремлевская многолетняя пропаганда забивает эфир о бездуховности и разврате загнивающего Запада. В реале нормы морали и нравственности, пусть и от части ханжеские , там до сих пор играют большую роль.
Товарищ из-под Нью-Йорка переехал на Юг. Deep South . Его первое время коллеги и соседи зае…
«А вы католик чтоле? По воскресеньям тебя в церкви не встречаем».
Я сколько раз там бывал и работал, но тот же платный секс удалось заиметь лишь однажды в одном стрипе (МБР). А так там с этим все грустно, строго и экстремально.
Был в Сан-Франциско на экскурсии в местной тюрьме , пообщался с мужиком, которому за стакан виски 17-летнему племяннику вкатили 5 лет.

Цитата:

А это как ?



Равноправие полов. Никто не будет требовать айфонов 15 Pro, денег на карты, покормить ее ужином за спасибо. Материальные вложения и всевозможные «бюджеты» предполагаются, если вы помолвлены или даже в браке.
Привычки половинить счета, оплачивать 50/50 аренду жилья и т.п. - это не стереотип, а реальность там.
И вообще, откровенно говоря, больше чувствовалась естественность и изначальная дружелюбие при общении с бабами там. Я там ни к кому не подкатывал (не было целей), но в обычном общении в своем кругу отсутствовали понты и ЧСВ у баб. Если вы застали советские времена, то примерно поймете, на что это больше напоминает.

Вспомнил момент. Сидели с приятелем американцем в пабе на улице в воскресенье.
Через два столика сидела телка вери сексапил. Ну мы краем глаза ее сталкерили
Она попросила счет, рассчиталась, а потом приспустила майку, показала нам сиси и высунула язык , рассмеялась и пошла. Мы тоже посмеялись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 254 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75684
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: Duran]
      #3052639 - 20/08/2024 11:40:17

Цитата:

не слышал каких-то душераздирающих историй что после развода с голой жопой под мостом оказался.


Ну это ты зря Под мостом конечно нет-люди все же продолжают зарабатывать, но СИЛЬНО ощипанными. У них там есть странные законы, что благосос супругов после развода не должен ухудшацца. Как мне рассказывали (не проверял правда ли) что когда после Депрессии пошел экономический рост, тамошние мужики, которые начали хорошо зарабатывать, прогнозируемо меняли старых жен на ноВЫХ А старые как правило не работали никогда и дорога одна-на панель. Вот тогда закон и приняли. То есть алименты на ребенка-это естественно, но еще и уровень жизни бывшей жены (ну или мужа, если она бабло зарабатывала, но это реже). И если в каких то штатах закон позволяет разово заплатить при разводе, то в других бывшей жене надо платить до ее пенсии. Либо пока она снова замуж не выйдет (а она не дура конечно официально это делать), либо если вдруг не начнет зарабатывать больше него. Причем если мужик вдруг увеличил свой доход, то баба может по суду потребовать увеличить и ее содержание. Вобщем даже с хорошей пендосячьей зарплатой, после алиментов дитю и жене, остается не так уж и хорошо (опять же по их меркам).
Это все по опыту друзей, проживших это там.
Цитата:

Что там хорошо, довольно строго контролируется взаимоотношение с детьми после развода (знал случай когда набутылили мадам, начавшую строить козни бывшему , препятствуя общению с сыном).


Это да, но есть и обратная сторона медали. Если например (случай из жизни) баба во время скандала вызывает мусоров, а мужик хотя бы чутка выпил (на палец вискаря вечером после работы-тоже), то ему конечно до всех выяснений предписангие не приближацца, а вот на суде баба вполне может сказать что он бухает (что подтверждено приезжавшими ментами) и потом неадекват, так что хер ему а не общение с детьми. И мужику приходится ходить по врачам (естесна за свои деньги и страховка это не покрывает) сдавать анализы и приносить вердикты что он не алкоголик и не наркот.
Так что даже в абсолютно правовой америке, правильно пользуясь своими правами (и с правильным адвокатом) можно пролезать в такие правовые дыры, которые не рассчитаны на ушлых девок из совка.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran



На форуме: 1 г 225 д
(с 19/02/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 6
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: garic99]
      #3052641 - 20/08/2024 11:58:22

Цитата:


И если в каких то штатах закон позволяет разово заплатить при разводе, то в других бывшей жене надо платить до ее пенсии..



В том и дело, когда обсуждают жизнь в США , нужно интересоваться где - что за штат?
Там от правил дорожного движения , законов обращения с оружием , налогов и штрафов и хз чего, все может кардинально меняться.
Народ иногда переезжая в другой штат, на права пересдавали.
Если в Массачусетсе ты поскандалил с кем-то на дороге, и уе..л его по роже, то скорее всего, будет типа нашей административки, или условный минимальный срок на первый раз. А во Флориде если дал в рожу водителю, находящемуся в автомобиле, это приравнивается к проникновению в собственность (жилище) - 10 лет.
Или в Нью-Джерси на пляжах нельзя жарить барбекю и шашлыки. Но стоит отойти 300-500 м и территория пляжа, относящаяся к военно-морской базе, федералам, жарь - не хочу


У меня в Северной Каролине из арендованной машины , разбив стекло, увели сумку с ноутбуком. Обратился в полицию. Оказалось такими вещами у них занимается что-то типа управления сельского хозяйства


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran



На форуме: 1 г 225 д
(с 19/02/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 6
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: rukavgovne]
      #3052740 - 21/08/2024 18:05:47

Прочел сегодня :
Отпусти, если оно твое, то обязательно к тебе вернется
Если вернулось:
2% - действительно твое
98% - больше никому не понравилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 3 г 8 д
(с 23/09/2021)

Тем: 39
Сообщений: 521

Всего отчетов: 34
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 12
Re: блин, парни, что с вами??? [Re: Duran]
      #3052875 - 23/08/2024 18:06:03

Мужик вызвал проститутку, а приехала жена










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, shuran, Вых, Гюнтер, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru