Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
rukavgovne

На форуме: 3 г 8 д
(с 23/09/2021)

Тем: 39
Сообщений: 521

Всего отчетов: 34
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 12
Давно не видел такого фотошопа
      #3052715 - 21/08/2024 12:25:48 Прикреплённые файлы

Новая анкета
Тетка ,между прочим, просит 25 тыщ за базовый тариф, но не об этом .
Но первый раз я вижу, что бы ПУП развернули на 90.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 176 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 856

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Давно не видел такого фотошопа [Re: rukavgovne]
      #3052821 - 22/08/2024 19:58:54

бгг
я видел как в одной из крымских анкет погнули добор у двери на фоне которого фотографировалась фейка - так вытягивали пузико







Сообщение изменил crazysm (23/08/2024 10:32:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
аршин

На форуме: 14 л 234 д
(с 09/02/2010)

Тем: 4
Сообщений: 1579
Флеймы: 12 (0,8%)
Re: Давно не видел такого фотошопа [Re: rukavgovne]
      #3052840 - 23/08/2024 00:21:09

 Это не развернули, это во столько раз пузо сжали по ширине, что складка из горизонтальной стала вертикальная.😁





Сообщение изменил crazysm (23/08/2024 10:32:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 3 г 8 д
(с 23/09/2021)

Тем: 39
Сообщений: 521

Всего отчетов: 34
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 12
Re: Давно не видел такого фотошопа [Re: october02]
      #3052849 - 23/08/2024 10:43:10

Цитата:

в одной из крымских анкет



Как понять крымских анкет? Ты его в сутенеры уже окончательно записал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 36 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 265
Сообщений: 5868
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 208
Обломинго: 6
Сомнительные: 202

Гео: Москва
Re: Давно не видел такого фотошопа [Re: rukavgovne]
      #3052856 - 23/08/2024 12:57:20

Цитата:

Цитата:

в одной из крымских анкет



Как понять крымских анкет?




Понять просто.. если видишь на ИС красивых фей с честными ТТХ и абсолютно реальными фотками (регулярно обновляющимся), с светлыми и добрыми лицами...
то это феи из моей любимой сети салонов гостиничного типа.. все отличницы и красавицы, которые по воскресеньям любят принимать со мной водные процедуры и трахацца на раковине..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/08/2024 13:00:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 3 г 8 д
(с 23/09/2021)

Тем: 39
Сообщений: 521

Всего отчетов: 34
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 12
Re: Давно не видел такого фотошопа [Re: Крымчанин]
      #3052866 - 23/08/2024 16:28:11

в субботу- субботник
в воскресение курс повышения квалификации.
Пон -вых







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 176 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 856

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Давно не видел такого фотошопа [Re: Крымчанин]
      #3052881 - 23/08/2024 19:27:34

Цитата:

Цитата:

Цитата:

в одной из крымских анкет



Как понять крымских анкет?




Понять просто.. если видишь на ИС красивых фей с честными ТТХ и абсолютно реальными фотками (регулярно обновляющимся), с светлыми и добрыми лицами...
то это феи из моей любимой сети салонов гостиничного типа.. все отличницы и красавицы, которые по воскресеньям любят принимать со мной водные процедуры и трахацца на раковине..




бхахах!
а ты хорош!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Kormoran

На форуме: 230 д
(с 13/02/2024)

Тем: 2
Сообщений: 26
Re: Давно не видел такого фотошопа [Re: аршин]
      #3052962 - 24/08/2024 22:50:38

Цитата:

 складка из горизонтальной стала вертикальная.😁



Как говорится, воспоминание разблокировано. Единственный раз в жизни видел вертикальную складку вживую, девушка тогда начинала худеть, но это было все равно из области "слабонервным отвернуться". Ей тогда было около 24, нормального телосложения, причем пляжные фотки были нормальные и, уверен на 95%, без фотошопа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Джеки2023

На форуме: 358 д
(с 09/10/2023)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Давно не видел такого фотошопа [Re: Крымчанин]
      #3052990 - 25/08/2024 09:50:12

Цитата:

Цитата:

Цитата:

в одной из крымских анкет



Как понять крымских анкет?




Понять просто.. если видишь на ИС красивых фей с честными ТТХ и абсолютно реальными фотками (регулярно обновляющимся), с светлыми и добрыми лицами...
то это феи из моей любимой сети салонов гостиничного типа.. все отличницы и красавицы, которые по воскресеньям любят принимать со мной водные процедуры и трахацца на раковине..




По поводу красивых это конечно вкусовщина, в одном из твоих отчетов было написано стройная/худая, а там по фото это далеко не так, ну ладно.

Меня больше бомбит с того, что у одного из твоих салонов в поиске часто овр показывается как включенный в стоимость, открываешь анкету, а там по договоренности. Очень это выбешивает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ворчун



На форуме: 21 г 152 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Давно не видел такого фотошопа [Re: rukavgovne]
      #3052995 - 25/08/2024 12:33:28 Прикреплённые файлы

Судя по картинке, обработан низ живота, с обеих сторон и пупок отдельно. Я сжал динамический диапазон и места, где были тени, стали видны по "бахроме" пикселей.
Пупок был горизонтальный, его зачем-то повернули на -90 град, в результате пиксели стали справа, а не снизу. Особенно тщательно работали над правой стороной живота, а слева двигали живот вместе с рукой.
Еще. Фон осветили странно. Об этом говорят  тени на груди, они в разные стороны, а значит, освещение было с двух сторон, это студия или доп. освещение.
Грудь на удивление, не изменена. Тонна блюра - это как обычно.




--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 36 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 265
Сообщений: 5868
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 208
Обломинго: 6
Сомнительные: 202

Гео: Москва
про больше бомбит.. [Re: Джеки2023]
      #3053013 - 25/08/2024 16:07:54

Джеки2023. Любезный. Я что-то не припомню когда мы с вами перешли на "Ты"?
Или Вы старше меня? И вам далеко за 50? Тогда ладно..
А вообще, есть правила общения на форуме..

Цитата:

По поводу красивых это конечно вкусовщина, в одном из твоих отчетов было написано стройная/худая, а там по фото это далеко не так, ну ладно.




Я в своих отчётах всегда объективно и подробно указываю на реальные ТТХ фей и они часто не совпадают с заявленными в анкете!
Но, бывает так, что фея поправляется (ХЗ чем их там откармливают ) или делает тюнинг (в дальнейшем).
Вот пример по отчёту про Настю..
Когда я у неё был, она была худенькая, с весом 50кг, что отразил в своём отчёте:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3025793&page=0
Прошло больше года и она сильно поправилась, по обновленной анкете у неё сейчас вес 60кг.
Видел её, это действительно так! И по фото видно.
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3052882&page=0&vc=1
И по обновлениям таких примеров много..

Или другой пример по Стелле, вот что я написал в отчёте:
Цитата:

После процесса показал ей её анкету. Её рост занизили на 2 см и завысили вес на 4 кг; взвешивалась при мне (подробнее в конце отчёта).
Реальный рост у неё 180см, вес ровно 50кг.
Грудь маленькая, девичья, упругая с небольшими торчащими сосками: 0,5+.



https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3045684&an=0&page=0#3045684

А вот её самая первая удаленная анкета, сравните заявленные параметры в ней и в моём отчёте..
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa720130.htm

И где Вы видите мою необъективность? Покажите конкретный пример.

Сегодня был у феи на Вавилова, у неё в анкете уже 4 месяца заявлен размер груди 1, а реально чистая 2! Диспа сказала: "не я делаю анкеты"..
надо разбираться с автором анкет..

Цитата:

Меня больше бомбит с того, что у одного из твоих салонов в поиске часто овр показывается как включенный в стоимость, открываешь анкету, а там по договоренности. Очень это выбешивает.




ОВР никогда не был включён в основной прайс, всегда был допом, а вот МБР включен в комплексную программу от 9к и выше.
А если в анкете написано: "по договоренности", то это доп услуга на усмотрение девушки (так мне пояснила администратор)..

Хотелось бы увидеть в КЛС-М Ваш самый объективный отчёт!

Сообщение изменил Крымчанин (25/08/2024 16:39:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Джеки2023

На форуме: 358 д
(с 09/10/2023)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: про больше бомбит.. [Re: Крымчанин]
      #3053052 - 26/08/2024 01:58:52

Цитата:

Джеки2023. Любезный. Я что-то не припомню когда мы с вами перешли на "Ты"?
Или Вы старше меня? И вам далеко за 50? Тогда ладно..
А вообще, есть правила общения на форуме..



Есть где-то правило, что на ты могут обращаться только люди более старшего возраста?) И вообще одно дело делаем - ходим к красивым девушкам))

Цитата:

И где Вы видите мою необъективность? Покажите конкретный пример.



Специально не поленился и нашел за что зацепился глаз:
https://xguru.info/showflat.php?Cat=0&Number=3047904&an=0&page=0&vc=1

"Лили - высокая блондинка с хорошей спортивной фигурой". Ну нет, даже при всей субъективности оценки сказать, что у этой девушки спортивная фигура, это довольно сильное преувеличение. Все-таки спорт предполагает определенный тонус мыщц итд. Тут этого нет. Но при этом не говорю, что девушка некрасивая. Правда сам бы при прочих равных к ней не поехал бы.

Цитата:


ОВР никогда не был включён в основной прайс, всегда был допом.




Именно доп, но при этом в поиске в таких анкетах он выдается даже по запросу "включен", что искажает результаты поиска. Надо бы не полениться и обратиться к админам ситей по этому вопросу. Далеко ходить не будем, вот пример.

Цитата:

Хотелось бы увидеть в КЛС-М Ваш самый объективный отчёт!



Ищите и обрящете. Первый а на самом деле нет уже есть, дальше будет больше, есть о чем рассказать. Не все походы дают ту гамму эмоций, которая позволит написать полноценный отчет. Все же не хочется давать сухие отписки в 2-3 предложения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 3 г 8 д
(с 23/09/2021)

Тем: 39
Сообщений: 521

Всего отчетов: 34
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 12
Re: про больше бомбит.. [Re: Джеки2023]
      #3053066 - 26/08/2024 09:16:23

Цитата:

Не все походы дают ту гамму эмоций, которая позволит написать полноценный отчет. Все же не хочется давать сухие отписки в 2-3 предложения.




Меня в отчетах коллег интересует
наличие девушки
соответствие фото
подтверждение указанных услуг и стоимость этих услуг
адекватность феи и диспетчера
Буду Вам очень признателен, за сухие и не эмоциональные отчеты, но содержащие эту информацию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 3 г 8 д
(с 23/09/2021)

Тем: 39
Сообщений: 521

Всего отчетов: 34
Москва и область: 19
Обломинго: 3
Регионы: 12
Re: Давно не видел такого фотошопа [Re: Ворчун]
      #3053067 - 26/08/2024 10:34:37

Цитата:

Судя по картинке, обработан низ живота, с обеих сторон и пупок отдельно. Я сжал динамический диапазон и места, где были тени, стали видны по "бахроме" пикселей.Пупок был горизонтальный, его зачем-то повернули на -90 град, в результате пиксели стали справа, а не снизу. Особенно тщательно работали над правой стороной живота, а слева двигали живот вместе с рукой.Еще. Фон осветили странно. Об этом говорят  тени на груди, они в разные стороны, а значит, освещение было с двух сторон, это студия или доп. освещение.Грудь на удивление, не изменена. Тонна блюра - это как обычно.






Дело мастера боится, мое почтение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 176 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 856

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Давно не видел такого фотошопа [Re: rukavgovne]
      #3053107 - 26/08/2024 20:22:35

Цитата:

Цитата:

Судя по картинке, обработан низ живота, с обеих сторон и пупок отдельно. Я сжал динамический диапазон и места, где были тени, стали видны по "бахроме" пикселей.Пупок был горизонтальный, его зачем-то повернули на -90 град, в результате пиксели стали справа, а не снизу. Особенно тщательно работали над правой стороной живота, а слева двигали живот вместе с рукой.Еще. Фон осветили странно. Об этом говорят  тени на груди, они в разные стороны, а значит, освещение было с двух сторон, это студия или доп. освещение.Грудь на удивление, не изменена. Тонна блюра - это как обычно.






Дело мастера боится, мое почтение




да этих сервисов по определению фотожопы до жопы!
в теме выбора фей даже ссылку подкинули https://29a.ch/photo-forensics/#forensic-magnifier
по ней видно что фотошоплена вся барыня кроме арбуза


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, shuran, Вых, Гюнтер, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru