Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 33 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 265
Сообщений: 5863
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 208
Обломинго: 6
Сомнительные: 202

Гео: Москва
Алия - новенькая симпатичная калмычка, фигура "гитара" в салоне на Симферопольском бульваре (совместный поход КЛС-ников)
      #3054957 - 24/09/2024 11:54:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алия

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa724361.htm

https://myg.ashoo.pink/31567-aliya

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 0.5, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар . Метро: Нахимовский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Анкета Алии появилась три недели назад, но потом некоторое время была выключена, как оказалось уезжала домой..
В начале прошлой недели её анкету включили.. захотелось её выеБать..
В пятницу мне в личку написал товарищ А. (newcomer777) и сообщил, что "хочет в воскресенье поехать вместе со мной в салон и кого-нибудь выепать"..
В субботу позвонил в салон на Симферопольском бульваре и стал набиваться в гости к новенькой красавице Алии..
Диспа Яна сказала: "Алия в воскресенье как раз будет утром к 10ч, на 100%, приезжай".
Огласила весь список фей которые будут на смене, днём.
Товарищ А. выбрал красавицу Нику (у которой я был в прошлое воскресенье). Записал его к ней.
Забронировал комнату номер 2 (с большим зеркалом во всю стену).
В воскресенье утром, в 9ч25м припарковался на бесплатной стоянке, недалеко от заведения, было много свободных мест.
А через 5 минут на такси подъехал товарищ А.
В 9ч45м уже жал на звонок. Как обычно, поочерёдно посмотрели на камеру (справа над входом), дверь открылась, спустились вниз по лестнице, открылась вторая дверь и мы очутились в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с красавицами..

Сервис.

Встретила молодая менеджер (помощница администратора) и проводила нас в большую гостевую комнату (рядом со входом)..
Товарищ А. сразу в неё влюбился и спросил меня: "а её можно?"
Ответил: "нет, у неё другая работа".
Товарищ А. сказал: "хочу посмотреть всех девушек".
Попросил чтобы показали всех девушек..
В салоне была тишина, других клиентов не было, только уборщица убиралась в нумерах..
Смотрите фото - отчёт.
Минут через 5 в гостевую комнату зашла Алия, вся такая красивая, как на фотках в анкете..
Из одежды на ней было только кружевное (белое с синими цветочками) бельё и туфельки на шпильках (10см), была в красивом макияже, с распущенными прямыми волосами до пояса.. вся на позитиве..
Впечатлила её очень выраженная фигура "гитара"..
Подарил ей коробку конфет "Ассорти". Очень обрадовалась.
Говорю: "принеси два стакана и пепеницу, угощу тебя вкусным морсом из вишни".
Она: "я сейчас заберу у Вас морс, здесь нельзя приносить с собой напитки "..
Я: "мне можно, у меня есть справка от главнокомандующего салонов, не веришь, иди спроси"..
Принесла пепеницу, а стаканы не принесла))
Закурил.
На кастинг, в гостевую комнату зашли четыре феи:
1. Олеся, - симпатичная, с большими сиськами.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa715125.htm
2. Алина, - очень симпатичная и стройная фея.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa724853.htm
3. Мелисса, - миниатюрная, изящная и имхо очень красивая фея (строила мне глазки, сказал ей, что обязательно приеду в гости, как только накоплю денег).. Очень понравилась..
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa722243.htm
4. Ника, был у неё в прошлое воскресенье. Красавица!
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa719449.htm
Только Ника была в длинном вечернем платье с высоким разрезом сбоку, а все остальное феи в кружевном нижнем белье и на высоких шпильках, в красивом макияже..
Поздоровались с нами и расселись на диваны.
Минут 10 душевно общались про жизнь и про еБлю.. Хи,хи, ха, ха..
Девушки пожелали нам приятного отдыха и мы отправились в нумера..
Товарищ А с Никой в комнату номер 1, а я с Алией в соседнюю комнату номер 2..

ТТХ.
Один в один как на фото в отчёте. Лицо восточное, симпатичное. Глаза карии. Волосы прямые, до пояса, натуральная брюнетка!
Рост 172 см. Вес думаю реальный.
Грудь очень маленькая, девичья - 0,5 с торчащими маленькими сосками.. нерожавшая.
Фигура обалденная! "Гитара", узкая, тонкая талия и широкие бёдра с круглой выраженной сзади упругой попой. На вскидку параметры фигуры: 60-95. Животик плоский как струна!
Ноги длинные и стройные.
Татух, пирсинга, шрамов и растяжек - нет.
Кожа гладкая и душистая. Хороша во всех ракурсах!


Процесс

В комнате номер 2.
Алия выдала банное полотенце и одноразовые тапки и застелила чистую простынь. Сделал свет на всю яркость, выключил "радио".
Смотрите фото - отчёт.
Познакомились и обсудили нашу программу.
Приехала покорять Москву из Ленинградской области и родом оттуда. По национальности калмычка, по русски говорит как мАсквичка. Некурящая, любит выпить хорошего сухого вина.
Ранее (с её слов) в этой сфере не работала.
Сразу предупредила, что "любит нежный секс без грязных словечек, к хлопкам по попе относится нормально".
Озвучила допы. Поцелуев нет (даже за деньги), грудь и тело целовать нельзя. Ну, хоть сиськи и письму трогать можно, но палец в неё сувать нельзя. ОВР и Окончания на лицо нет. Можно кончать на сиськи или в ротик (в презеке), - без доплаты.
Рассчитался (10к).
Говорю: "отнеси деньги, возьми для себя банное полотенце и презеки большого размера, тарелку с аромосвечой не приноси, пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахацца для драйва"..
Она: "я уже приняла душ и в душевую комнату с тобой не пойду, подожду тебя в коридоре и трахацца будем только в комнате"..
Говорю: "здесь такая традиция, все новенькие трахались со мной в душе и всем понравилось, но как хочешь, пойду в душ один"..
Пошла относить деньги, а я отправился в душевую комнату (в середине коридора)..
Строптивая, но я "умею укрощать строптивых", - подумал я.
Принял душ и когда вышел из него, она ждала меня в коридоре..
Как мне показалось, была грустная, наверное пожалела, что не пошла со мной в душ..
Отправились в номер.
Сел на пуфик. Засёк время. Выпил морса из вишни от ВкусВилл, поставил на телефоне песню: Панамера - МурКисс..
Говорю: "девушка разрешите пригласить вас на танец".
Ответила: "эта музыка не для танца" и поставила на моём телефоне песню Шуфутинского - Марджанджа:
https://youtube.com/watch?v=gv2AiQ9WfF4&si=PhY8T66urzrD3Z2R
Сказала, что это её любимая песня.
И стала красиво под неё танцевать.. медленно сняла сначала лифчик, потом трусики.. я стал ей пританцовывать.. потом закружились в вальсе перед большим зеркалом.. куй встал колом, повернул её спиной к себе и она тёрлась о него виляя попой.. взяла куй в руку и дрочила его танцуя..
В общем, стриптиз (и танец ) получился зажигательный, на пять балов!
Кинул подушку на ковёр, сел на пуфик (напротив зеркала), она встала на колени передо мной попой к зеркалу, тщательно обработала куй и яйца своим КЖ с распылителем, брызнула его себе на язык (чистоплотная)...
красиво прогнулась и стала делать неглубокий МБР с закрытыми глазами, попросил и хорошо вылизала яйца..
Сказал: "смотри в глаза".
Смотрела.
Перешли на кровать.
Лёг вдоль кровати (головой к высокой спинке), говорю: "вставай в позу 69 и соси".
Она: "а это как?"
Объяснил как (видимо никогда не сосала в этой позе).
Брызнула мне на язык своё КЖ из распылителя..
Встала на колени над моим лицом и стала сосать в позе 69, а я вылизывал её мокрую пелотку и язык в неё засунул.. руками крепко сжимал её ягодицы..
Половые губы маленькие, расположение основного нормальное (не низко и не высоко). ШГ вроде рабочий.. но видимо не для всех..
Спросил: "в попу выепать дашь?"
Ответила: "у меня нет Анала" (хотя он заявлен в анкете +7к)..
Села сбоку, одела презек руками (хороший, большого размера) и немного пососала в резинке.. обильно нанесла смазку на куй и на свою пелотку..
Говорит: "трахай меня аккуратно, у тебя член большой и толстый"..
По моей команде, села в заднюю наездницу (стоя на коленях), сама медленно ввела член в основное и стала плавно на него насаживаться (с негромкой, но аналоговой озвучкой)..
Обхват плотный, куй заходил в неё на 3/4, глубже ей было больно, оказалось, что у неё короткое влагалище и сама это подтвердила.. придерживал её руками за бёдра, лежал и не двигался..
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях) и она продолжала плавно насаживаться на мой куй с аналоговой озвучкой, пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе), а я мял её маленькие сиськи.. говорил ей нежные слова, смотрела в глаза..
Встала на колени раком, красиво прогнулась.. нежно трахал её в ЗКП, стоя на коленях (старался не делать ей больно).. взял её за волосы (они их не подбирала) и легонько похлопал по красивой жОпе..
Невынимая, легла на живот, сжала ноги в коленях и приподняла попу.. нежно трахал её с упором рук о матрас, потом лёжа на её спине.. сказал и плавно подмахивала..
Замер и дёргал куем внутри её пелотки.
Сказала: "так очень приятно"..
Спросил: "сама мышцами влагалища работать умеешь?"
И тут, она меня удивила!
Стала в такт моему подёргиванию, сжимать и разжимать мышцы влагалища и у неё хорошо получалось!
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, невынимая куй из пелотки и дёргая им, она в такт
работала мышцами влагалища.. это было обалденно!
Массаж ей очень понравился!
Невынимая, плавно перешли в обычную боковую позу.. нежно трахал её с сжатыми в коленях ногами (плавно подмахивала попой).. одной рукой мял её маленькую грудь, пальцем второй руки дрочил её клитор.. потом поднял одну её ногу вверх..
Говорил ей нежные слова..
Положил её на спину. Широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе).. сделал ей Куни.
Нежно трахал её в миссии в разных вариантах: взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад.. развёл их горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая).. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати ..
Всё время смотрела на меня с выпученными глазами с аналогой озвучкой.. говорил ей нежные слова..
Сделала мне комплимент.. сказала: "ты классно трахаешься и хорошо чувствуешь партнёра!"
Говорю: "сейчас покажу тебе позы в которых тебя ещё никто не трахал".
Лёг на спину, она стоя сбоку на коленях пососала куй (в резинке)..
Села на мой куй в передней наезднице, вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад (валетом), оперевшись руками о мои расставленные ноги.. и стала натягивать свою пелотку на мой куй, а я помогал ей, держа её за колени..
Взял её ноги за лодыжки и натягивал её пелотку на свой куй..
Невынимая, плавно перешли в боковую позу валетом.. нежно о трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Всё время смотрела удивлёнными глазами и сказала, что "в таких позах раньше никогда не трахалась"..
Встал с кровати.
Она легла на спину вдоль кровати (ногами к высокой спинке), свесив голову с края матраса.. плавно трахал её в ротик (в резинке), с упором рук о матрас и коленей о его край.. она широко раздвинула ноги и мастурбировала.. лёг на неё валетом, поднял её ноги вверх и сделал ей Куни..
По моей просьбе, одела туфли. Выпил морса.
Поставил её лицом к зеркалу (оперевшись руками в него, прогнула попу назад и я, придерживая её за бёдра, нежно трахал её стоя сзади.. потом она наклонилась вниз, оперевшись руками о пол..
Сел на квадратный пуфик, она села на мой куй в передней наезднице и обхватив мою шею руками, плавно насаживалась на него, а я мял её маленькие сиськи..
Перевернул её в заднюю наездницу.. продолжила плавно насаживаться на мой куй и работать мышцами влагалища..
Так и приплыл от удовольствия, хотя изначально планировал кончить ей в ротик (в резинке)..
Не вставая с пуфика, поставил её на колени перед собой (попой к зеркалу) и говорю: "соси".
Она сменила презек, красиво прогнулась и стала делать неглубокий МБР.. вид в зеркале был обалденный!
Сняла презек и обработала куй салфеткой и своим КЖ с распылителем..

Массаж релаксации ног с маслом и помывка в душе.

Посмотрел на часы, осталось ещё 10 минут.
Говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом".
Объяснил как.
Она села на ковёр в позе лотоса и стала массировать с маслом мои пятки, ступни и икры ног, сначала на одной ноге, потом на другой.. было очень приятно!
Во время массажа в дверь тихо постучали, но она доделала массаж до конца..
Говорю: "пойдём в душ смывать масло". Согласилась.
Алия одела бельишко и мы отправились в душевую комнату (в середине коридора).. в коридоре была тишина.
Залез в кабинку, она стоя снаружи, помыла меня всего с ног до головы (с гелью).. сказа, что "сама помоется потом"..
Спросил: "тебе всё понравилось красавица, не изеБал?"
Ответила: "да, ты очень нежный, мне всё очень понравилось".
Я: "вот зря ты отказалась трахацца в душе и на раковине, тебе бы ещё больше понравилось, всем твоим подругам нравилось".
Улыбалась.
Вернулись в номер, я оделся и мы отправились искать товарища А., поставил на телефоне песню: "Пьяная-помятая Пионервожатая" - Бахыт-Компот:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3043274&Main=3013770#Post3043274

Прощание.

Нашли товарища А. в маленькой гостевой комнате, он сидел на диване в обнимку с Никой, довольный "как слон"..
Сел на диван и говорю: "теперь танцы до утра".
И Алия стала танцевать в гостевой комнате под музыку..
В гостевую комнату зашли две феи:
1. Света, обняла меня и поцеловала в щёчку, как бывшего мужа на час..
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa725437.htm
2. Майя - относительно новенькая высокая красавица с пышными формами.
Познакомились.
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723082.htm
Из одежды на девушках было только кружевное бельё и туфельки на шпильках. Были в красивом макияже.
Сели рядом со мной на диван.
Пообщались минут 10 про жизнь и про еБлю.. Хи, хи, ха, за..
И все скопом пошли провожать нас к выходу.
В большой гостевой комнате сидел два молодых парня и ждали своих фей..
На прощание девочки поочерёдно обняли меня и поцеловали в щёчку.. сказали: "приезжайте ещё с А., будем вас ждать"..

Поблагодарил админшу Яну (она заставила на дневную смену) за тёплый приём и отличный сервис, похвалил Алию..
Вышли из салона в 11ч30м, в хорошем настроении, а на улице бабье лето.. товарищ А. снова влюбился, вот только почему-то не хочет писать отчётв в КЛС-М..
Поделились впечатлениями о походе, он вызвал такси и мы разъехались по своим делам..

Вывод.
Несмотря на то, что Алия выполнила не всю мою программу (остался без секса в душевой кабинке и на раковине), походом оставался доволен.. нежная и чистоплотная девушка.
Минет конечно слабоват, но и куй у меня не маленький, у неё присутствует рвотный рефлекс. В сексе пока с удовольствием учится, но уже хорошо умеет работать мышцами влагалища, что большой плюс. Фигура у неё обалденная! Красиво танцует.
Калмычку когда-то трахал, но это было очень давно.. поэтому был драйв.
Рекомендую любителям экзотики и красивого тела.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/09/2024 21:22:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 173 д
(с 08/04/2021)

Тем: 35
Сообщений: 856

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Алия - новенькая симпатичная калмычка, фигура "гитара" в салоне на Симферопольском бульваре (совместный поход КЛС-ников) [Re: Крымчанин]
      #3054974 - 24/09/2024 15:45:18

Вот мы и дожили что из всего форума жива только крымская сумниловка

Сам пока не хожу те тупо не кого из ситей не встает

А калмычка зачотная оригинальная внешка



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 33 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 265
Сообщений: 5863
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 208
Обломинго: 6
Сомнительные: 202

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3054987 - 24/09/2024 18:35:57 Прикреплённые файлы

В 9ч25м припарковался на бесплатной стоянке, недалеко от заведения, а через 5 минут на такси приехал товарищ А. Начало похода..



Большая гостевая комната (рядом со входом). Товарищ А. в томительном ожидании еБли..





Комната номер 2 (с большим зеркалом во всю стену):







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (24/09/2024 18:43:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 33 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 265
Сообщений: 5863
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 208
Обломинго: 6
Сомнительные: 202

Гео: Москва
Re: Алия - новенькая симпатичная калмычка, фигура "гитара" в салоне на Симферопольском бульваре (совместный поход КЛС-ников) [Re: Крымчанин]
      #3054988 - 24/09/2024 18:51:40 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту..













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (24/09/2024 19:00:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru