Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 4 г 36 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 266
Сообщений: 5869
Флеймы: 118 (2%)

Всего отчетов: 209
Обломинго: 6
Сомнительные: 203

Гео: Москва
Вита - симпатичная миниатюрная милфа в салоне на ул. Кравченко (секс на диване в душевой комнате)
      #3055474 - 01/10/2024 21:37:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вита

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa723762.htm

https://pa.intimcity.lol/indi/anketa724352.htm

https://myg.ashoo.pink/29614-vita

ТТХ: 34 года, рост: 156 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Кравченко . Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Мой очередной воскресный поход прошёл не так как планировал.. но всё по порядку.
В субботу позвонил в салон на ул. Вавилова и стал набиваться в гости к новенькой красавице Луизе:
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa727031.htm
Администратор Света сказала: "Луиза будет в воскресенье с 10 часов, приезжай будет тебя ждать".
Всю ночь "дрочил" на неё...
А в воскресенье утром админша сообщила мне, что "девушка позвонила в 8ч утра и сказала, что не сможет приехать к 10ч, по семейным обстоятельствам"..
Обломинго!
В отложенных у меня давно лежала анкета красавцы Виты, и даже при первом нашем знакомстве на кастинге (когда ещё была новенькая), обещал к ней приехать, о чем ранее писал в отчёте про красавицу Арию:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3048318&an=0&page=0#3048318
Вита уже не новенькая, работает в салоне больше двух месяцев.
Позвонил в салон на ул. Кравченко и стал набиваться в гости к красавице..
Диспа Яна сказала: "Вита будет с 10ч, приезжай"
Забронировал комнату номер 4 и погнал, в предвкушении хорошей еБли с красивой милфой..
В 9ч53м припарковался на бесплатной стоянке, недалеко от заведения. Было всего одно свободное место.
А ровно в 10ч жал на звонок. Услышал голос: "немного подождите".
Дверь открылась и из неё вышел довольный молодой паренёк, видимо уже отстрелялся..

Сервис.

Встретили администратор и красавица Вита с обворожительной улыбкой на лице. Из одежды на ней было только очень короткое голубое платьеце в обтяжку (хорошо подчёркивающие её выраженную фигуру и красивую попу), под ним белые трусики (стринги) и больше ничего.. была в чёрных туфельках на высокой платформе и шпильках (20см), с распущенными прямыми волосами почти до пояса, в красивом макияже..
Подарил ей коробку конфет "Ассорти", очень обрадовалась.
В салоне играла приятная музыка.
Сразу завела меня в маленькую гостевую комнату (рядом со входом), в ней ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
Предложила чай, кофе (за счёт заведения), но я отказался.
Достал из пакета бутылочку морса из клюквы, брусники и черники от ВкусВилл и попросил принести два стакана и пепеницу. Принесла.
Угостил её морсом и закурил (она не курила).
В гостевую комнату зашла незнакомая юная красавица (на вид лет 20), из одежды на ней было только длинное вечернее платье и туфельки на высоких шпильках, фигура хорошая, сиськи стоячие, была без макияжа...
поздоровалась и сказала, что "звать её Богдана, работает второй день, анкеты пока нет".
Пообещал приехать к ней в гости.. пожелала нам приятного отдыха и оставила нас наедине с Витой..
Пообщались минут 10, обсудили нашу программу.
Откуда такая красивая не спросил, но сказала, что она смешанных кровей: русской и татарской.
Сказала, что "любит как жёсткий, так и нежный секс, к хлопкам по попе и к грязным словечкам относится нормально, но сама их не употребляет, стесняется".
Озвучила допы: Поцелуи - 3к, ОВР (без проглота) или Окончание на лицо - 10к, окончание на грудь входит в основную программу.
Говорю: "в ротик я тебе и бесплатно кончу в резинке, а за поцелуи деньги не плачу, захочешь сама поцелуешь по симпатии..".
Согласилась.
Отправились в номер.
В коридоре встретили красавицу Айлин (теперь жгучая брюнетка), была в красивом платье (как на фото в анкете):
https://pa.intimcity.lol/indi/anketa726684.htm
Улыбнулась и поздоровалась как с бывшим мужем на час, пожелала нам приятного отдыха и зашла в соседнюю гостевую комнату , там её ждали два джигита.. и была там ещё одна фея, не успел её разглядеть..
Комната номер 4 оказалась занята..
Говорю: "а мне диспа сказала, что эта комната свободна!"
Вита предложила VIP комнату, но я отказался, так как у меня с собой было только 10к.. и больше тратить не планировал.
В итоге выбрали комнату номер 8 (когда-то в ней драл двух фей на тройничке: Марьям и Тину).
Комната маленькая, но зато в ней есть кресло и кондиционер, а вот зеркала над кроватью нет, - за это минус.
Смотрите фото - отчёт.
Вита включила кондиционер на прохладу, выдала банное полотенце и одноразовые тапки, застелила чистую простынь..
Сделал свет на всю яркость, выключил "радио"..
Рассчитался (10к).
Говорю: "отнеси деньги, возьми полотенце для себя и презеки большого размера, тарелку с аромосвечой не приноси.. пойдём в душ помоешь меня и начнём там еБацца для драйва".
С радостью согласилась..
И пошла относить деньги..

ТТХ.

Всё как на фото в отчёте, один в один. Лицо очень симпатичное, глаза карии, ресницы большие нарощенные, волосы прямые, почти до пояса. Сейчас блондинка. Губы подкаченные.
Выглядит моложе заявленного возраста, имхо.
Рост 156, вес сейчас 49 кг (с её слов, думаю так и есть).
Грудь чистая двоечка с крупными сосками, красивой формы, натуральная с естественным провисом, мягкая. Девушка рожавшая.
Фигура ярко выраженная, модельная. Узкая талия и широкие бёдра. На вскидку параметры: 60-90.
Попа круглая, очень упругая и тоже выраженная сзади.. жаль, что нет Анала..
Ноги стройные и упругие, накаченные как у спортсменки, без целлюлита.
На животе шрам от кесарева.. Татух и пирсинга нет .
Курит только электронные сигареты и только с разрешения клиента. При мне не курила.

Процесс.

В большой душевой комнате.
Быстро вернулась, принесла банное полотенце для себя и косметичку с принадлежностями для еБли.
Предложила пойти в большую душевую комнату (в конце коридора), сказала, что "там убрали высокий комод и вместо него поставили кожаный диван"..
Заинтриговала! На диване в душевой комнате я ещё никогда не трахался.. и она тоже.
В коридоре никого не встретили.
Закрылись изнутри. Расстегнул на платье молнию сзади, сняла его через голову, затем сняла белые трусики стринги и туфли..
Полапал и поцеловал её мягкие сиськи, пальцем подрочил клитор..
Подобрала волосы в пучок.
Залезли в кабинку. Помыли друг друга с гелью, поливая тёплой водой из лейки.. тщательно помыла куй и яйца, обработала их своим КЖ с распылителем.
Говорю: "теперь вставай на колени и соси красивая сучка, глубокий минет делать умеешь?".
Ответила: "умею".
Сразу стала делать самый настоящий горловой МБР и очень профессионально!
Заглатывала куй по самые яйца, замирала и долго держала полный заглот, работая языком по стволу, сосала в разном темпе, брала за щёку..
Говорю: "молодец, хорошо сосёшь, теперь вылижи яйца и смотри в глаза красивая сучка"..
Старательно вылизала яйца и при этом смотрела в глаза..
Мастерски одела презек ртом и руками, ещё немного пососала в резинке..
Поставил её на ноги в кабинке, но из-за разницы в росте, еБать её стоя в кабинке было неудобно..
Вылез из кабинки, а она прогнулась и высунула попу наружу (кабинка стоит на возвышении).. встал на корточки и сделал ей Куни (сзади).. засунул палец в основное на всю длину и стимулировал стенки влагалища.. сильно балдела и текла как сучка (даже смазка не понадобилась)..
Сиповка, основное расположено низко, поэтому еБать её сзади очень удобно! Половые губы большие и красивые, - как розочка, состоят из нескольких крупных складок (такое строение редко встречается).
Взял её за бёдра, она сама направила куй в "звезду".. аккуратно вошёл в неё.. обхват для моего куя достаточно плотный, да ещё половые губы большие..
Сразу стал её жёстко епать стоя в ЗКП, она упёрлась руками и головой в стенку кабинки.. появилась громкая и как мне показалось аналоговая озвучка.. звонко хлопнул её по жОпе..
Вылезла из кабинки. Я сел на кожаный диван, она села на мой куй в задней наезднице и оперевшись руками о мои ноги, стала энергично насаживаться на него с громкой озвучкой.. крепко сжимал руками её сиськи..
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), продолжила энергично работать бёдрами, а я крепко сжимал руками её ягодицы и целовал сиськи, облизывал крупные соски..
Посадил её на диван, широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе), встал на корточки и сделал ей Куни.. засунул сначала один, потом два пальца (на всю длину) - в основное, стимулируя стенки влагалища.. её пиZдёнка была совсем мокрая!
Потом закинул её ноги себе на плечи и трахал в миссии на диване с упором рук о него и ног о пол.. она упёрлась головой к спинку дивана..
Поставил её раком на диване, прогнулась и сжала ноги в коленях, головой упёрлась в диван.. распустил пучок и взял за волосы.. жестоко епал её, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "обалденно еБать тебя красивая сучка на маленьком диване в душевой комнате, вижу, что у самой нравится, пиZдёнка мокрая.. еБацца любишь, мой большой куй хорошо чувствуешь?"
Она кричит: "да, да.. трахай сильнее, член твой хорошо чувствую, хочу сегодня кончить..".
Одела туфли.
Взял её ноги под локти и посадил жОпой в раковину..
Сама ввела куй в пелотку.. и я держа её за упругие ягодицы стал натягивать её "звезду" на свой куй, целовал сиськи.. он упёрлась руками в края раковины.. преподнимал и опускал её жОпу над раковиной..
Невынимая, поставил её на одну ногу (на шпильке), а вторую ногу держал под локтем.. она обхватила мою шею руками.. так трахал её стоя..
Перевернул её лицом к зеркалу, она прогнулась над раковиной, взял её за волосы и жёстко драл, звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "смотри в зеркало красивая сучка, изеБу тебя сегодня всю, буду епать до стука в дверь, а потом кончу в ротик.. нравится мне твоя красивая пиZдёнка..".
Снял презек, поставил её на колени (на коврике), взял за волосы и трахал в ротик на всю длину ствола,.. потом вылизала яйца и при этом смотрела в глаза..
Говорю: "одевай платьеце, трусики не одевай, пойдём в номер, там станцуем под хорошую музыку и продолжим еБацца, если не умеешь танцевать, научу".
Она: "я хорошо умею танцевать"..
Одела платьеце, трусики не одевала.
Это хорошо, что в душевой комнате поставили диванчик, он внёс разнообразие в мою программу!
Вернулись в номер , в коридоре никого не встретили.

В комнате номер 8.
Выпили морса. Поставил на телефоне песню: Всё косы твои, всё бантики - Михаил Круг (когда ехал в салон, на Радио Шансон услышал эту песню и решил, что будем танцевать под неё):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3055390&Main=3022817#Post3055390
Говорю: "девушка разрешите вас пригласить на танец".
И мы стали танцевать медленный танец.. потом закружились в вальсе.. сунул руку под юбочку и пальцем стимулировал её клитор, а она танцуя дрочила мой стоячий колом куй.. повернулась спиной и задрав платье, тёрлась попой о член..
Посадил её в кресло, встал на колени (на ковре), задрал юбочку, поднял её ноги вверх и сделал ей Куни.. засунул сначала один, потом два пальца в пелотку и стимулировал стенки влагалища.. сильно балдела!
Встал на ноги и она (сидя в кресле) сделала горловой МБР и яйца хорошо вылизала..
Перешли на кровать, сняла туфли и легла вдоль кровати (ногами к высокой спинке), свесив голову с края матраса..
Трахал её в ротик на всю длину ствола, с упором рук и коленей о матрас.. сказал и вылизала яйца.. широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе)..
Лёг на неё валетом, подняла ноги вверх и я сделал ей Куни.. засунул палец в пелотку и стимулировал стенки влагалища..
Поменялись местами. Я лёг на спину вдоль кровати (головой к высокой спинке), а она встала на колени над моим лицом и продолжила делать горловой МБР в позе 69, а я задрал платьеце и вылизывал её мокру пелотку.. руками крепко сжимал её ягодицы.. пальцем поверхностно стимулировал её анус..
Говорю: "так хочется выеБать тебя в жопу, может дашь?"
Ответила: "у меня нет Анала"..
Встала на колени с правого бока и мастерски одела презек ртом и руками.
Села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях) и стала энергично насаживаться на него.. расстегнул молнию сзади и она сняла платье через голову.. крепко сжимал руками её упругие ягодицы..
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), продолжила энергично работать бёдрами с громкой озвучкой..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы в которых тебя ещё никто не епал"..
Вытянула ноги вперёд и согнула их в коленях, откинулась назад, оперевшись руками о матрас.. и стала натягивать свою пелотку на мой куй, аия помогал ей, держа её за колени..
Легла на спину между моих ног валетом и я натягивал её пелотку на свой куй, держа её за лодыжки ног.. она пальчиком дрочила клитор (по моей просьбе)..
Невынимая плавно перешли в боковую позу валетом, нежно трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами (хорошо подмахивала), потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри..
Сказала: "в таких позах раньше никогда не трахалась".
Осталась лежать на боку.. зажал её вытянутую ногу между колен, вторую поднял вверх и чуть вправо.. и так трахал её стоя на коленях..
Перевернул её на 180 градусов, головой к высокой спинке кровати и трахал в миссии в разных вариантах: стоя на коленях (мял сиськи).. с упором рук о матрас.. закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл их вместе и наклонил назад.. развёл их горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая).. взял её ноги под локти.. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати..
Поставил её раком вдоль кровати и трахал в ЗКП, стоя на коленях, держа за волосы и звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "кончай красивая сучка, потом вылижу твою мокрую пиZдёнку"..
Положил её на живот.. трахал сначала с расставленными ногами, потом она сжала ноги в коленях и приподняла попу (по моей просьбе), хорошо подмахивала.. замер и подёргал куем в её пелотке, она плавно сжимала и разжимал мышцы ягодиц, мышцами влагалища работать не умеет.
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины невынимая куй из пелотки и дёргая им..
Массаж ей очень понравился!
Невынимая плавно перешли в обычную боковую позу.. нежно трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял грудь, пальцем дрочил её мокрый клитор.. говорил ей ласковые слова.
Встали с кровати. Одела туфли. Предложила сменить презек.
Села на край кровати и сделала горловой МБР и яйца хорошо вылизала.. мастерски одела презек ртом и руками..
Поставил её на шпильках у края кровати, она упёрлась головой и руками в матрас.. взял её за волосы и жестоко драл стоя в ЗКП, звонко хлопая по жОпе..
Посадил её в кресло, она широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе).. встал на колени и сделал ей Куни.. засунул два пальца в пелотку и стимулировал стенки влагалища..
Закинул её ноги себе на плечи и трахал в кресле, стоя на коленях (на ковре)..
Сам сел в кресло. Она села на мой куй в задней наезднице.. Сжала ноги в коленях и оперевшись руками о мои колени, энергично работать бёдрами с громкой озвучкой.. а я придерживал её за бёдра и помогал ей насаживаться на мой куй..
Перевернул её в переднюю наездницу.. она села на мой куй, вытянув ноги по бокам кресла и откинулась назад, оперевшись руками о мои ноги.. продолжила энергично насаживаться на мой куй.. я мял и целовал её сиськи.. и тут она бурно кончила (почувствовал как сокращались мышцы её влагалища) и такая довольная говорит: "всё я кончила, теперь ты кончай".
Поставил её в ЗКП (в кресле), она сжала ноги в коленях, а руками обхватила заднюю стенку кресла.. трахал её стоя, руками крепко сжимал её ягодицы..
Постелил своё полотенце на ковёр (вдоль кровати), кинул на него две подушки, она легла на спину, широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала.. а я любовался стоя между её ног на коленях.. закинул её ноги себе на плечи и жёстко драл в миссии из последних сил.. сказал: "смотри в глаза красивая сучка".
Смотрела.
Встал на ноги снял презек, она приготовила новый..
Поставил её на колени, взял за волосы, вылизала яйца.. стал плавно трахать её в ротик на всю длину ствола.. по моей команде быстро одела презек и продолжила делать МВР, пальцами массировала яйца.. кончил ей в ротик при полном заглоте, прямо в глотку.. замерла и долго держала полный заглот (в резинке), потом продолжила нежно сосать куй как леденец.. облизывала головку языком и улыбалась..
Это было обалденно! И никакой доплаты за ОВР...
Сел в кресло, она стоя на коленях, обработала мой куй салфеткой и своим КЖ с распылителем..

Массаж релаксации ног с маслом и совместный душ.

Выпил морса, поставил на телефоне клип: Я московский озорной гуляка - группа Альфа, 1981г:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3032866&page=0&vc=1
Говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом". Объяснил как.
Сидя в кресле, вытянул ноги, она стоя передо мной на коленях (на ковре) стала массировать с маслом ступни, пяльцы и икры ног, сначала на одной, потом на другой. Было очень приятно!
Посмотрел на часы, время уже закончилось.
В дверь тихо постучали.
Одела платьеце и туфельки, я замотался полотенцем и мы отправились в душевую комнату (в середине коридора, рядом с номером). В коридоре никого не встретили.
Закрылись изнутри. Сняла платье и туфельки и мы залезли в кабинку.. Помыла меня всего с ног до головы (спереди и сзади), потом помылась сама..

Прощание.

Вернулись в номер, оделись и пошли на выход.
Заши в маленькую гостевую комнату, выпил морса, покурил, минут 10 пообщались про жизнь..
Спросил: "тебе всё понравилось красавица, не изеБал?".
Ответила: "мне всё очень понравилось и даже кончила"..
На прощание поцеловала меня в щёчку и сказала: "приезжай ещё"..
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Виту..
Вышел из салона в 11ч40м. Походом оставался ОЧЕНЬ доволен!

Вывод.
Вита - миниатюрная и симпатичная милфа с отличной фигурой и с натуральными сиськами. Очень опытная! Выполнила всю мою программу. Выносливая и еБливая. Подчиняется бесплатно. Горловой минет делает на отлично! Кончает от жёсткого и продолжитеного секса.
Рекомендую любителям симпатичных милф.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/10/2024 23:57:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru