Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Кайрат

На форуме: 19 л 103 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: А сколько нужно? [Re: Telepuzik]
      #336736 - 07/11/2005 20:33:52

Цитата:

Дочери могут вытребовать на десять процентов больше, чем способен зарабатывать человек на любой должности.


Наверное. На самом деле, наверное, правда. Только моя не клянчит.
Цитата:

Из личного опыта моего хорошего знакомого: он, жена, сын, дочка, дочка. - на $1200 живут и еще и откладывают деньги... Татарин, блин


Доводилось попадать. И жить втроем на 1000 $. Все было. И еще откладывать умудрялись. Мы, татары, народ экономный.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 223 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
реплика сбоку по поводу прокорма детей (+) [Re: Кайрат]
      #336780 - 07/11/2005 22:48:10

Конечно, сейчас немного другое поколение - но у меня в отношении содержания своих детей позиция твердая. Ребенок вырастает в 12 лет, 13 - это уже тинэйджер.

Моей дочке стукнет 16 лет - и до свидания. Получить финансирование на высшее образование нынче проще простого, а в дальнейшем будет еще проще. Моральная поддержка родителей куда важнее, а материальные вопросы 16 летний человек может успешно решать самостоятельно.

Не претендую на то, что моя позиция будет адекватна для всех и вся, однако я ее выбрал совершенно осознанно.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 223 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: .... и во флеймы снести (+) [Re: dmig]
      #336782 - 07/11/2005 22:56:56

Полностью согласен

Самая большая засада в содержании детей - школа. Вот она денег может жрать немерено. Все остальное - слезы и копейки, если не финансировать понты. А тут надо начинать с себя - квартира, машина, обувь и прочие заморочки. Дети берут пример не с постороннего дяди на Рублевке, хотя и это тоже влияет.

 

 



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 83 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: одежа еще (+) [Re: blazzer]
      #336783 - 07/11/2005 23:08:25

у растущего организма..

Стоит то как на взрослого а покупать надо дважды в сезон:(..

И книги..

 

И еще. ДА действительно женщина живущая в одиночку  если образована второго ребенка рожать без мужа не будет.

 

У меня другой вопрос - кто из мужчин искренне радовался известию- дорогой  у нас будет ребенок? Кто превыми словами не слал жену или тогда не жену на аборт? Это уж потом когда она твердо и решительно заявила что будет рожать- смиряются.. А по первости- по душевному движению?

 



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 103 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: реплика сбоку по поводу прокорма детей (+) [Re: blazzer]
      #336784 - 07/11/2005 23:21:14

Цитата:

Моей дочке стукнет 16 лет - и до свидания. Получить финансирование на высшее образование нынче проще простого, а в дальнейшем будет еще проще. Моральная поддержка родителей куда важнее, а материальные вопросы 16 летний человек может успешно решать самостоятельно.


Ради Бога, не примите на свой счет, но знаю (именно знаю, а не пользую) девчонок-студенток из благополучных семей, которых сходная позиция родителей толкнула сами знаете куда. И родители об этом даже не догадываются.
Моральная поддержка - безусловно.
Только и при материальной я внушаю дочери, что деньги - не главное. Мне кажется, что такой подход более эффективен.
Ну что я скажу дочке? Да, дета, деньги у папы есть, но ты уже самостоятельный человек и вали кулем в светлую жизнь?
Не все выживут, если их мордой в одночасье (по достижении 16 лет) во взрослую жизнь. Только единицы. Остальные встанут на скользкий путь.
Это как в единоборствах. Если новичка поставить в первом же бою против мастера, новичок сломается. Морально - в первую очередь. Навсегда. Но если его на того же мастера выводить постепенно через бои с соперниками, чье умение от боя к бою возрастает, к мастеру новичок подойдет во всеоружии.
Не хочу я так рисковать ребенком, в одночасье оставив его один на один со взрослым миром.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 223 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: одежа еще (+) [Re: Sister_Cerry]
      #336785 - 07/11/2005 23:23:44

1. Если дите уже способно ориентироваться в шмотках - оно способно на них заработать, хотя бы частично. Тут, конечно, многое зависит от воспитания и культуры в семье. Лично у меня поставлено бюджетирование - надеюсь, дети к своим взрослым годам будут воспитаны в этой культуре.

2. По поводу абортов - на своем опыте и опыте своих близких друзей могу заявить, что все мужчины радуются известию о ребенке. Не радуются инфантильные юноши, не успевшие подрости из-за того, что жизнь такая хорошая.

 

 



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 83 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: хм(+) [Re: blazzer]
      #336786 - 07/11/2005 23:28:11

у меня несколько иные сведения..

 

Ребенок 10-14 лет меняет гардероб три раза в год точно.. Вырастает..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 223 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: хм(+) [Re: Sister_Cerry]
      #336788 - 07/11/2005 23:33:23

В 14 лет я уже после школы работал и в деньгах родителей на шмотки не нуждался, а до того я требовал выделить себе бюджет, но увы. Оказалось, проще было организовать свою жизнь самому.

Что до одежды - варианты в любом случае лимитированы, вижу задачу родителей в том, чтобы переложить разумное лимитирование на ребенка. Но опять же, когда уже 10, резко ничего сделать нельзя.

Есть такие вещи, которые и в 3 года уже в ребенке менять поздно.

ЗЫ сведения - про кого? меня ??? друзей моих??



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Сообщение изменил blazzer (07/11/2005 23:34:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 83 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: хм(+) [Re: blazzer]
      #336796 - 07/11/2005 23:59:05

нет конечно, будь про тебя и друзей твоих у нас бы данные, уверена, совпали:)

 

Насколько я знаю подавляющее большинство начинает работать все таки после окончания школы.. Тем более так чтобы обеспечивать себя.. Возможно  нашим детям будет проще но я бы на это сильно расчитывать не стала.



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 223 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: хм(+) [Re: Sister_Cerry]
      #336801 - 08/11/2005 00:26:49

Старшекласснику (це) с мозгами сейчас зарабатывать куда проще, чем нам в свое время, и дальше будет больше. Тут я вижу другую цель - вовремя остановиться и перейти на другой уровень заработков.

Единственное, что может сломать такую тенденцию - традиционный экономический спад, то есть классическая рецессия. Россия еще ни разу не побывала в рецессии. Но если это произойдет, то не будет ни жалоб на заработки в 3k, ни нынешнего уровня продаж шмотья.

После окончания школы - а почему не института тогда или аспирантуры? Маркетинговые агенства дают работу старшеклассникам, причем работу интеллектуальную, поскольку старшекурсники по нынешним временам для такой работы уже слишком дороги, студенты плотно работают в других местах. Стало быть, теплые места для школьников на рынке труда имеются в изобилии (и всегда имелись). Это решает каждый за себя, конечно, но моя позиция - в 16 лет надо уже уметь себя обеспечивать полностью, благо все условия в наличии, а для этого в 14 вместе с паспортом дите должно получить и какую-никакую зарплату. Если это будут дивиденды от своих или полученных в управление денежных средств (на что надежды, правда, никакой) - ради бога, но все же деньги должны зарабатываться самостоятельно, а не браться из тумбочки. Для чего по хорошему надо начинать финансовое образование не в 10 лет, а существенно раньше...

Иначе никаких денег не хватит вообще ни на что, только на малый % потребностей чада - а оно надо?

UPD: я в этом и в предыдущих постах не хочу никого учить, как надо воспитывать детей, а исключительно высказываю точку зрения на стратегию выстраивания отношений в семье. Разделять ее или нет, а если да, то каким образом выстраивать такие отношения - личное дело каждого, я тут не профессионал, а любитель, так что ничего путного советовать не могу по определению.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Сообщение изменил blazzer (08/11/2005 00:46:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 155 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Хрен её знает, эту Австралию (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #336817 - 08/11/2005 02:27:49

Цитата:

Я не уверен, что материальное стимулирование рождаемости является истинной причиной её (рождаемости) увеличения или снижения. Во всяком случае, не ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ причиной.


Ты не прав. Государственнаяя политика, в этом вопросе, является первоопределяющей.  И, самое интересное, что чем меньше помощи люди ждут от госурства, тем  меньше она нужна.



--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 217 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Люди!!!! А как последние 40 постов относятся к заголовку темы? (-) [Re: blazzer]
      #336865 - 08/11/2005 10:56:28

пых










--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
боремся за европейское семя (-) [Re: Artemon]
      #336875 - 08/11/2005 11:10:42








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 154 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Я... (-) [Re: Sister_Cerry]
      #336905 - 08/11/2005 12:17:35














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 306 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Франция...началось? [Re: Dobroliuboff]
      #337805 - 09/11/2005 18:29:37

Цитата:

Не жалко мне европузатых бюргеров.


Интересно, появится когда-нибудь в Европе-матушке такое?:
Цитата:

200.../.../... город N

Советы восставшим рабочим.

Товарищи!
Началась уличная борьба восставших рабочих с войсками и полицией. В этой борьбе может много погибнуть наших братьев, борцов за свободу, если все вы не будете держаться некоторых правил. Боевая организация при Комитете города N спешит указать вам эти правила и просит вас строго следовать им.

Главное правило - не действуйте толпой. Действуйте небольшими отрядами, человека в три-четыре, не больше. Пусть только этих отрядов будет возможно больше. И пусть каждый из них выучится быстро нападать и быстро исчезать. Полиция старается одной сотней солдат расстреливать тысячные толпы. Вы же против сотни солдат ставьте одного-двух стрелков. Попасть в сотню легче, чем в одного, особенно если этот один неожиданно стреляет и неизвестно куда исчезает. Полиция и войска будут бессильны, если весь город N покроется этими маленькими неуловимыми отрядами.

Кроме того, товарищи, не занимайте укрепленных мест. Войско их всегда сумеет взять или просто разрушить артиллерией. Пусть нашими крепостями будут проходные дворы и все места, из которых легко стрелять и легко уйти. Если такое место и возьмут, то никого там не найдут, а потеряют много. Всех же их взять нельзя, потому что для этого каждый дом нужно населить солдатами.

Поэтому, товарищи, если вас кто будет звать куда большой толпой и занять укрепленное место, считайте того глупцом или провокатором. Если это глупец - не слушайте, если провокатор - убивайте. Всегда и всем говорите, что нам выгоднее действовать одиночками, двойками, тройками, что это полиции выгодно расстреливать нас оптом, тысячами.

Избегайте также ходить теперь на большие митинги. Мы увидим их скоро в свободном государстве, а сейчас нужно воевать и только воевать. Правительство это прекрасно понимает и нашими митингами пользуется для того, чтобы избивать и обезоруживать нас.

Собирайтесь лучше небольшими кучками для боевых совещаний каждый в своем участке, и при первом появлении войск рассыпайтесь по дворам. Из дворов стреляйте, бросайте камнями в полицию, потом перелезайте на соседний двор и уходите.

Строго отличайте ваших сознательных врагов от врагов бессознательных, случайных. Первых уничтожайте, вторых щадите. Пехоты по возможности не трогайте. Солдаты - дети народа и по своей воле против народа не пойдут. Их натравливают офицеры и высшее начальство. Против этих офицеров и начальства вы и направьте свои силы. Каждый офицер, ведущий своих солдат на избиение рабочих, объявляется врагом народа и ставится вне закона. Его, безусловно, убивайте.

В борьбе с полицией поступайте так. Всех высших чинов при всяком удобном случае убивайте. У жандармов только отнимайте оружие и заставляйте служить не полиции, а нам.

Дворникам запрещайте запирать ворота. Это очень важно. Следите за ними, и если кто не послушает, то в первый раз побейте, а второй - убейте. Заставляйте дворников служить опять-таки нам, а не полиции. Тогда каждый двор будет нашим убежищем и засадой.

Вот главные правила, товарищи. В следующих листках боевая организация даст вам еще несколько советов о том, как защищаться, как нападать, как строить баррикады. Теперь же скажем несколько слов совсем о другом.

Помните, товарищи, что мы хотим не только разрушить старый строй, но и создать новый, в котором каждый гражданин будет свободен от всяческих насилий. Поэтому сейчас же берите на себя защиту всех граждан, охраняйте их, делайте ненужной ту полицию, которая под видом охранительницы общественной тишины и спокойствия насильничает над беднотой, сажает нас в тюрьмы, устраивает погромы.

Наша ближайшая задача, товарищи, передать город в руки народа. Мы начинаем с окраин, будем захватывать одну часть за другой. В захваченной части мы сейчас же установим свое выборное управление, введем свои порядки, 8-часовой рабочий день, подоходный налог и т. д. Мы докажем, что при нашем управлении общественная жизнь потечет правильней, жизнь, свобода и права каждого будут ограждены более чем теперь. Поэтому, воюя и разрушая, вы помните о своей будущей роли и учитесь быть управителями.

Боевая организация при Комитете города N
Распространяйте этот листок всюду, расклеивайте по улицам, раздавайте прохожим.


Может всё-таки добредёт до них этот самый призрак? А то всё бродил-бродил...

Ура товарищи! Бей буржуинов проклятых, пьющих кровь рабочему классу!

ВВКС и Пролетарии Всех Стран, Соединяйтесь!

Наверное, погромы приурочены к столетию Первой Русской Революции 1905-06 гг!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akai

На форуме: 19 л 335 д
(с 19/10/2004)

Тем: 4
Сообщений: 166
Флеймы: 58 (35%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Зачем китайцев обижать? (+) [Re: Morpeh]
      #338004 - 10/11/2005 02:35:04

В отличии от беснующихся во франции чурок, китайцы никогда не производили впечатление публики, способной в массовом порядке сидеть на велфере. Если рассматривать вариант нашествия китайских эмигрантов, то в россии имхо вероятен несколько другой сценарий. А именно, вытеснение зажравшихся или бухающих соотечественников впахивающими по 70 часов в неделю китайцами. При этом, насколько я понимаю, с образованием у них тоже не плохо. То есть возможно вытеснение местного населения путём простой конкуреции. И не только в области дешёвого и не квалифицированного труда.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 334 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Re: одежа еще (+) [Re: Sister_Cerry]
      #339964 - 14/11/2005 19:43:36

Цитата:

У меня другой вопрос - кто из мужчин искренне радовался известию- дорогой  у нас будет ребенок? Кто превыми словами не слал жену или тогда не жену на аборт?  



Ну, я, например, радовался и не слал...



--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Угу, мужики радуються только пиву и футболу + [Re: Sister_Cerry]
      #340187 - 15/11/2005 11:32:58

Цитата:

кто из мужчин искренне радовался известию- дорогой у нас будет ребенок?




Может у Вас такой круг знакомых, не знаю, лично я очень радуюсь, когда жена сообщает, вот только каждый раз потом сильно огорчаюсь, не получается пока сохранить плод, так что не надо опять всех ровнять по нескольким недоумкам

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Канадская шутка на эту тему(+) [Re: Morpeh]
      #340575 - 15/11/2005 23:02:31

Переводить не буду - смак потеряется.
В каждой шутке есть доля шутки.

France should immediately start negotiations with the Paristinians and keep the peace-process going by offering them a state, Paristine, with Paris becoming the capital of both France and Paristine, of course under international supervision.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 285 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Франция...началось? Скажу, только......Одно ! [Re: Morpeh]
      #340678 - 16/11/2005 10:45:34

Да ,"здравствует" Всемирная,Исламская,Социалистическая РЕВОЛЮЦИЯ !
Акбар, Товарищи !




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 223 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: а вот этого не надо! [Re: Бяка]
      #341173 - 16/11/2005 20:13:45

По поводу того, где финансируется басайка:

Цитата:

LONDON, England (CNN) -- British Home Secretary Charles Clarke Tuesday ordered a British citizen indicted on terrorism charges in Connecticut to be extradited to the United States to stand trial.

Babar Ahmad, 31, was indicted in October 2004 on charges of providing material support to terrorists, conspiracy and money laundering. If convicted, he could face a life prison sentence.

[cut]

The statement also quoted Ahmad's reaction to the decision from prison, in which he said it "should only come as a surprise to those who thought that there was still justice for Muslims in Britain."

The indictment against Ahmad, returned by a federal grand jury, accuses him of conspiring to provide support to terrorists, including helping to ship gas masks to the Taliban and using U.S.-based Web sites to raise money for Chechen leader Shamil Basayev, who has claimed responsibility for the 2004 Beslan school massacre in Russia.

In addition to the conspiracy charge, Ahmad is charged with providing material support to terrorists; conspiracy to kill, kidnap or injure people in a foreign country; and money laundering.


перевод: английского мусульманина по имени Бабар Ахмад выдают в США федеральному суду, по обвинению в поддержке терроризма, заговоре и отмыванию денег. В случае осуждения ему грозит пожизненное заключение. (покоцано) Ахмад выразил свое мнение по этому поводу в стиле "это может быть сюрпризом только для тех, кто верит в то, что все еще есть справедливость для Мусульман в Великобритании". Ахмад обвиняется в помощи террористам, в т.ч. помощи в отправке противогазов Талибану и использовании веб-сайтов в США для сбора денег в пользу Шамиля Басаева, который взял на себя ответственность за массовое убийство в школе Беслана в 2004 г. Кроме того, Ахмад обвиняется в предоставлении материальной поддержки террористам, сговоре с целью убийства, похищения или нанесения повреждений людям за рубежом и отмывании денег.

Считаю, что это самые что ни на есть выдумки кровавой гэбни, подставивляющей невинных английских мусульман.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Сообщение изменил blazzer (16/11/2005 20:25:37)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru