Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Забыл пароль
      #341315 - 17/11/2005 10:13:14

Да и логин наверное тоже.
Функция Восстановления пароля не может отыскать мой ящик хотя я точно регистрировался на один из этих bvd777@mail.ru или Baltika2001@rambler.ru а логин скорее всего или Baltika-2001 или Spaten под другими я просто нигде в инете не регистрировался. Как быть? Заново не хотелось бы регистрироваться у меня там информация лежит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 112 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Забыл пароль [Re: Anonymous]
      #341658 - 17/11/2005 19:24:34

по первому мылу нашлось два ника (Baltika9, bvd), по второму - один (Baltika). какой вы хотите использовать?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Забыл пароль [Re: Anonymous]
      #344017 - 23/11/2005 08:41:43

Блин, тоже забыл пароль...
логин stert
мейл stert@mail.ru
Вышлите мне плз. мой пароль на ящик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Забыл пароль [Re: Anonymous]
      #345828 - 26/11/2005 08:41:30

У меня что-то похожее,пробую воспользоваться опцией "Я ЗАБЫЛ(А) ПАРОЛЬ",пишет,что не может найти такой e-mail,а еще пробовал заново зарегиться - такой ник уже существует.Что делать?
Мой e-mail: old_dryhand@rambler.ru
Мой ник: Nixon-227
Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 112 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Забыл пароль [Re: Anonymous]
      #345933 - 26/11/2005 21:33:00

Цитата:

У меня что-то похожее,пробую воспользоваться опцией "Я ЗАБЫЛ(А) ПАРОЛЬ",пишет,что не может найти такой e-mail


а скажите мне пожалуйста, вот куда вы вводите e-mail? как только я ввел ваш e-mail на странице восстановления пароля, я сразу получил сообщение, что вам на этот e-mail выслан временный пароль.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Забыл пароль [Re: techboss]
      #346012 - 27/11/2005 09:57:47

Цитата:



Цитата:






а скажите мне пожалуйста, вот куда вы вводите e-mail? как только я ввел ваш e-mail на странице восстановления пароля, я сразу получил сообщение, что вам на этот e-mail выслан временный пароль.



 


Я ввожу e-mail в соответствующее окошко,после чего действительно появляется сообщение об отправке временного пароля,НО НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ НА E-MAIL, вот,собственно,в чем проблема-то...Поскольку пробовал делать это несколько раз в течение последних нескольких дней и так ничего и не изменилось - вот,решил обратиться за помощью...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 112 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Забыл пароль [Re: Anonymous]
      #346068 - 27/11/2005 13:54:36

Цитата:

Я ввожу e-mail в соответствующее окошко,после чего действительно появляется сообщение об отправке временного пароля,НО НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ НА E-MAIL, вот,собственно,в чем проблема-то...


извините, а зачем тогда было писать "пишет,что не может найти такой e-mail"??!  вам не кажется, что "не может найти e-mail" и "ничего не приходит на e-mail", это мягко говоря совершенно разные проблемы?

выслал вам пароль вручную

з.ы. господа, хоть убей, не понимаю, зачем вы впустую тратите свое и администрации время, и сразу не формулируете проблему четко и ясно?!  неужели это так трудно?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nixon-227



На форуме: 18 л 358 д
(с 22/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Moscow city
Re: Забыл пароль [Re: techboss]
      #346629 - 28/11/2005 16:51:06

Цитата:


извините, а зачем тогда было писать "пишет,что не может найти такой e-mail"??!  вам не кажется, что "не может найти e-mail" и "ничего не приходит на e-mail", это мягко говоря совершенно разные проблемы?



выслал вам пароль вручную


з.ы. господа, хоть убей, не понимаю, зачем вы впустую тратите свое и администрации время, и сразу не формулируете проблему четко и ясно?!  неужели это так трудно?!



 

 

Да,реально затупил... Очень стыдно...  Извините меня пожалуйста! Я больше не буду  !

И еще раз - большое спасибо!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru