FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Я так понимаю, (+) [Re: LKW]
      #47003 - 08/08/2002 18:34:36

а чего конкретно делать-то?
где законченное решение?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 254 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Я так понимаю, (+) [Re: techboss]
      #47215 - 12/08/2002 07:46:29

Да кто его знает, где это решение, но, что то делать надо, например насильно сносить посты из КЛС со всякого рода вопросами от которых уже деваться некуда или в отдельную конфу с названием типа "Задай свой вопрос старожилам или Что? Где? Почем?"
или в бесконечность пространства т.е. нах.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lenient_judge

На форуме: 22 г 78 д
(с 03/07/2002)

Тем: 1
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)
Re: А беспокойство очень просто обьяснить(+) [Re: techboss]
      #47449 - 13/08/2002 19:03:43

Первая и главная цель - форум дожен быть правдивым (авторитетным) и посещаемым. Это главная и единственная цель.

Ну так вот, для того чтобы быть правдимым и авторитетным, Ув. techboss, надо быть независимым. Трудно быть независимым без денег (IMHO и с деньгами то тоже не всегда получается). Вот и волнуется народ, спрашивает.
А что если (не приведи Господь) хозяева форума просто напросто сутеры. Хороший бузинес ребятки организовали. И свои конторы продвигать можно и конкурентов опустить в пять минут. Время от времени возникает в моем взбудораженном сисадминском мозгу идея сия. Гоню (по мере сил духовных, согласуясь с показаниями датчика "Вера в человечество") мысль греховную.
Получается. Пока. В альтруизм вериться, но с годами все сложнее.
("Не ведись, дружище, это у них легенда такая классная. Хорошо шифруются, гады." - это т.н. внутренний голос. Ну типа один из них. )
А сейчас вот фраза насторожила -
А как извлечь прибыль из авторитетнгого и посещаемого форума мы уж придумаем.
Так ведь ужо и посещаемые (почти 1500 посетителей, это надо заметить не плохой результат,при том что сутки еще не закончились. Хотя я в свои худшие времена меньше 5 тысяч уников в сутки не опускался, ну это оффтопик уже типа какой Lenient крутой был web-master) и авторитетные, а ну как придумали? А если МЫ узнаем КАК ОНИэнту прибыль извлекают? А понравиться ? А вдруг не пропрут способы заработка-то?
Во как...
Так все на х@й х@й (открывая очередную баклашку Мельника)... Паранойя млять!
P.S. - А доктор говорил, что это параноидальная шизофрения, и эта обострения то весной вроде.
- А он с НИМИ заодно.


--------------------
[оран]Любовь? Это бесплатно, что ли?[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А беспокойство очень просто обьяснить(+) [Re: Lenient_judge]
      #47464 - 13/08/2002 21:18:42

Объясняю :)
Хозяева, владельцы форума - techboss и dosboss.
Еще у нас есть сайт dosug.org
Собственных "контор" и прочего никогда не имели и не имеем.
Еще понемногу занимаемся хостингом сайтов, саи понимаете в оснвоном какого содержания. Это к вопросу о том, что к примеру у katenka.ru или viprest.ru одинаковые ip-адреса с форумом и оргом. А тот тут некоторые граждане освоившие команды ping и traceroute стали говорить что раз ip у нас одинаковый, значит это все наше. Получается что если завтра я буду хостить скажем сайт правительства Москвы, то значит я - Лужков? :)

Альтруизма в основном конечно никакого нет. Если только чуть-чуть, и то изредка :)

Извлечь прибыль из посещаемого ресурса можно разными способами. Например продавая баннерные места. Делая рассылки по подписчикам с информацией и рекламой. И много еще как.

Пока прямая прибыль извлекается из продажи рекламных мест, и косвенная - из рекламы на форуме других проектов. Например орга через фотографий девушек.

А можно вообще прибыль не извлекать. И просто радоваться что создал такой форум. Форум изначально создавался как независимый. По моему мы никогда не стирали никаких отрицательных отзывов про наших рекламодателей и вообще не вмешивались в жизнь тусовки. Так что какие вопросы-то? :)

Паранойя - это не страшно, особенно если нет обострений :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lenient_judge

На форуме: 22 г 78 д
(с 03/07/2002)

Тем: 1
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)
Ну для того чтобы с баннерной рекламы и рассылок(+) [Re: techboss]
      #47554 - 14/08/2002 12:48:47

баблосы рубить Вам (как бы это помягче) ну далеко вообщем. Трафик не тот. сааавсем не тот, на показах здесь не заработать ну никак (пока во всяком случае). Офигительным плюсом является возможное "качество" этого трафика. Но я далек от мысли что юзеры этого форума кликают больше, чем любые другие юзеры любого другого форума (напр. Клуб любителей земноводных). А именно "клики" являются основным источником дохода при баннерной рекламе. В среднем за клик с рекламодателя снимается в 3-5 раз больше лаве чем за показ.
Также нельзя не упомянуть тот факт, что эффективность баннерной рекламы за последние 2 года сократилась втрое. Привыкли люди к баннерам и не обращают на них должного внимания :(
И вообще зачем Вам деньги? показы эти клики...получать по 10 центов за 1000 показов? Оно Вам надо?
ЧТО? говорите можно просто радоваться? вот и радуйтесь, да и мы вместе с вами....порадуемся
Реальный проект замутили, нужный:)
P.S. что то как то зло получилось, но от сердца зато и честно :)

--------------------
[оран]Любовь? Это бесплатно, что ли?[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 22 г 12 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Куда мы идем или как реорганизовать «Рабкрин» [Re: basik]
      #58116 - 12/11/2002 17:00:35

Я поздно присоединился к дискуссии, только после того, как увидел пост Бэйсика по поводу премий и жюри. Однако за последние три месяца форум изменился и значительно в лучшую сторону. Я думаю, что идеи Бэйсика и их обсуждение внесли в эти изменения значительный вклад. Спасибо тебе,Басик, ты наш(прости меня, новичка, за такую фамильярность), оставайся с нами и выкладывай все свои идеи и мнения, они нам нужны!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru