FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Оболтус

На форуме: 18 л 270 д
(с 22/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Подмосковье
Настя с Савеловской или как хорошо идти проторенной дорогой =)
      #451470 - 03/08/2006 08:56:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (962) 935-0512

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=28885

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Бутырская. Метро: Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!

До сего времени был активным читателем, но решил что пора завязывать с откровенно потребительским отношением к такому полезному ресурсу и пора внести свою скромную лепту в общее дело!

Поскольку я вообще парень не особо рисковый и восхищаюсь глядя на последователей тов. Матросова, но бушлат примерять не спешу, было решено отправится к проверенной фейке. Выбор пал на Настю по трем причинам:
1) Очень близко от моей работы
2) На этой хате я уже был (правда с Женей, но традиция оказания качественных услуг сильна для обитателей данной квартирки)
3) Понравилась сама Настя(кстати отчет ув. тов. SHOORUP'a сыграл в этом не последнюю роль)

Но, хватит о причинах пора и к делу переходить. Решившись посетить данную фею я произвел созвон на предмет выяснить - свободен ли аэродром для захода или придется тонуть в пучине спермотоксикоза Созвон нормальный, отвечает сама фея, мол все в порядке, заходи на посадку, жду! Слиняв чутка пораньше с работы, рванул со всей доступной скоростью в этот "Храм любви" Контрольный созвон от подъезда, получено подтверждение и код доступа на двери. Поднимаюсь, дверь открывает фея. Сходство с фото

почти 100%, фотошоп если и присутсвует, то не сильно. Были предложены тапки, чай и кофе(от чая с кофе отказался, не за тем пришел да и неохота в жару кипяток хлебать ). Получил полотенце(Сухое, чистое) и прошел в ванную. Ванная - ничего особенного из себя не представляет, но нас не она интересует, верно? О ней достаточно будет сказать что она маленькая, но чистая. После помывки прохожу в КСильню. Траходром нормальный, умеренно жесткий, как раз то что надо. Нет потрясающего ощущения лежания на камнях, но и не проваливаешься в кровать так, что возможность фрикций исключается Фея проследовала в ванную с целью освежиться, вот за это небольшой минус. Предупреждал о своем приходе я задолго, время соответственно было, чтобы нормально подготовится. Но к разводу на время это отношения не имеет, просто мне уже не терпелось добраться до вожделенного тела После ванны фея выходит в одном полотенце предлагает начать то, из-за чего собственно я туда и пришел. Не получив отказа с моей стороны , она снимает полотенце и дает возможность мне насладиться ее фигурой. Фигура неплоха, надо сказать, видно что мамзель следит за собой. Фигурка стройная, есть небольшой животик, но общего впечатления он не портит. Грудь - трешка, мягкая, адекватно реагирующая на внимание с моей стороны. Последовало обрезинивание енга ртом( ), но при небольшой поддержке рук( ). Миньет активный, приятные ощущения присутствуют, не смотря на толстый презерватив . Тут к нам в гости постучался дядя Куня! Ну чтож, заходи раз пришел! Куня был воспринят положительно, пилотка аккуратно подстриженная, без всяческих неприятных запахов. В общем, дядя Куня остался доволен. Далее переходим к наезднице. Обхват неплохой, амплитуда тоже, вид снизу также был неплох, НО, фейка быстро устала (как оказалось в последствии всю ночь была сильно занята с кем-то из нашего братсва ) и как следствие этого первый отстрел был произведен в башню, что лично у меня особого огорчения не вызвало. После чего был перекур с ненавязчивым трепом и продолжение. Началось все банально - миньет(с обрезиниванием), наездница, усталость феи и снова миньет. И тогда я подумал, что два отстрела в башню многовато для одного раза, да и и хотелось немного другого. Фея была повернута в миссионерку. Немного предварительных ласк (привет дяде Куне! ) и КС с закидыванием фейских ног на плечи и отстрел был успешно произведен в основное отверстие. После чего небольшой отдых, снова душ и собирание до дома до хаты. Расплата была после процесса и никакой жалости за потраченные деньги не возникло. В сухом остатке имеем достаточно молодую фею, следящую за собой, с хорошей фигурой и, что особенно впечатлило, нежной кожей, неплохой миня и КС, и на все это накладывается доброжелательное отношение к клиенту + бюджетная цена. На мой взгляд одно из лучших предложений в данной категории. Скорее всего еще навещу ее. возможно даже не один раз.

С уважением к Донам, Ваш Оболтус.

Оценки: секс: 4-, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, aviator, Jodo
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 123 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
гы [Re: Оболтус]
      #451639 - 03/08/2006 12:35:30

Цитата:

никакой жалости за потраченные деньги не возникло.



ну,да, за 1500 поксился, еще и жалеть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 62 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
В какое время созвон производили? [Re: Оболтус]
      #451721 - 03/08/2006 13:43:02

Я к этой фее несколько раз пытался попасть но днем, часов в 12-13. Так и не дозвонился

Может ей попозже нужно звонить?







--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оболтус

На форуме: 18 л 270 д
(с 22/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Подмосковье
Re: В какое время созвон производили? [Re: Evil73]
      #451758 - 03/08/2006 14:35:24

Я ей звонил около 15:00, договорился на 17:00








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оболтус

На форуме: 18 л 270 д
(с 22/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Подмосковье
Re: гы [Re: Kendos]
      #451759 - 03/08/2006 14:36:34

Цитата:

Цитата:

никакой жалости за потраченные деньги не возникло.



ну,да, за 1500 поксился, еще и жалеть?



Ну не скажите уважаемый, есть такие феи, что и 500 руксов жаль. Именно это я и имел ввиду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 62 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Спасибо! [Re: Оболтус]
      #451787 - 03/08/2006 14:54:35

Буду звонить позднее.

Когда деньги снова появяться








--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rishon

На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Настя с Савеловской или как хорошо идти проторенной дорогой =) [Re: Оболтус]
      #452494 - 04/08/2006 17:04:50

Я, конечно, прощу прощения, но "в сухом остатке" фея и отработала на 1500, ибо ссылки на усталость с ночи (в 17 часов вы у нее были, верно?)выглядят не слишком убедительно. Возможно, мое предположение о том, что она просто немного ленива, не совсем справедливо, но у меня создалось такое впечатление (судя по отчету). В итоге: два Дяди Куни - у нее в активе, а у вас - усталый минет и вынужденная миссионерка. Разумеется, вы заслужили с ее стороны доброго к себе отношения, факт.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 18 л 69 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Настя с Савеловской или как хорошо идти проторенной дорогой =) [Re: Оболтус]
      #470397 - 08/09/2006 18:56:45

Цитата:


2) На этой хате я уже был (правда с Женей, но традиция оказания качественных услуг сильна для обитателей данной квартирки)




Если можно фото Жени,а то меня терзают некоторые сомнения в этой
я был хате или нет.
Заранее респект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru