Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vlcom

На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 17
Любителя "бревна"
      #46886 - 07/08/2002 17:38:16 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Лиля,Настя

Название фирмы: индивидуалки

Ссылка: Настя http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=81543
Лиля http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=80752

ТТХ:Лиля 20 лет ,170см 65кг 3 грудь 98-78-102, Настя 22 г 170 см 55 кг грудь 1-1,5 88-70-94

Местоположение:М Цветной бульвар

Цена:600 руб

Телефон:208-3829 до 21-00

Хаза:средняя,

Отчет: Хочеться часто приходиться выбирать что подешевле на дорогих плохо работаю наверное. "В прайсе" цена за классику 800 договорился как постоянный клиент на 650 рубленых хата в 100 метрах от метро встретила Настя возле двери дома в полупразрачной одежде на фото блондинка стала брюнеткой но мне кажетья ей идет лучше в натуре лучше чем на фото
как хата? я не привередливый главное снять напряжение
подробнее про хату - однушка большая прихожая высокие потолки .
тапки есть полотенце средней свежести когда я был небыло горячй воды но тогда было жарко и это даже хорошо немного остыл в ванной под душем.
из трех девок выбрал Настю предложили чай кофе отложил на посля.
резинку надевала руками но как опытная довольно быстро минета наверное как мне кажется слабовато по осравнению с отчетами уважаемых донов я к этому виду секса равнодушен если что извините но кажется ей нравилось когда я ласкал ее клитор то текла груди не большие но стоячие приятные
затем она сверху попрыгала минут 7-10 затем стал получать удовольствие самостоятельно легла на спину поработал (подробности не пишу как)минут 5 далее в позе рачком минут через 5 кончил.
итого прошло гдето 30 мин
попил чай поговорили кое-как но для меня это не гланое
гланое(собеседница не очень но пообщаться можно) дня на два три не умру от спермотоксикоза.

продолжение2 через несколько дней отправился на тоже место к Лиле когда я видел ее первый раз казалось что ей лет 16-18 а при второй встечи сменила имидж стала лет на 25 но тоже нечего немного полновато грудь очень упругая большая (классная) минета небыло резинку одела руками
сверху прыгала класно умеет работать сверху и больше нечего не умеет
легла наспину бревном самоудовлетворялся как могу имел сверху сзади сбоку и т.д. минут через 15 кончил получил что хотел


Итого:трах на 3 минет 3 хата 3
буду постаным клинтам меня это устраивает
работают до 21 часа

Если кто знает телефоны подобных сообщите жду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s_deniska

На форуме: 22 г 211 д
(с 21/02/2002)

Тем: 10
Сообщений: 44
Флеймы: 5 (11%)

Гео: Москва
Re: Любителя [Re: vlcom]
      #46946 - 08/08/2002 11:43:51

Классно ты все описал.
Судя по сабжам и по описанию, можно было бы попробовать правой или левой рукой не выходя из дома. Очень экономичный вариант. Или еще на 3 вокзала съездить.
Без обид, ОК? Но, по-моему, лучше пореже, но покачественней. Хотя, за ифу спасибо.

--------------------
[крас]Только носящий в себе еще хаос способен родить танцующую звезду...[/крас]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Любителя "бревна" [Re: vlcom]
      #46948 - 08/08/2002 11:49:40

Спасибо за отчет, но в следующий раз со знаками препинания будьте пожалуйста поаккуратнее
=======
Удачи







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relaxer

На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 6
Сообщений: 42
Re: Любителя "бревна" [Re: vlcom]
      #46953 - 08/08/2002 12:03:00

А скажите пожалуйста уважаемый коллега а как у этой Лили обстоит с ШГ




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Поток сознания [Re: vlcom]
      #46962 - 08/08/2002 12:47:40

Дружище!

В философии это называется именно так! Это не отчет - это скорее что-то глючное типа черный квадратмалевичаесличиталииулиссджеймсаджойсапришлюпопочтезнакипрепинаниятчксприветомнасреддин.Поток сознания, одним словом.
Из Вашего поста: самостоятельно легла на спину..(ИНВАЛИД ДЕТСТВА???)
Пы-сы:Без обид. Ничего личного.
"Все мы бываем странными" - Гриффин-Человек-невидимка.

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlcom

На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 17
Re: Любителя "бревна" [Re: relaxer]
      #47043 - 09/08/2002 08:32:34

С ШГ не знаю мне это не надо.
Всем кто ответил спасибо.Какие обиды "на вкус и цвет..."



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shisha-Fan

На форуме: 22 г 137 д
(с 06/05/2002)

Тем: 1
Сообщений: 17

Гео: Moscow
Re: Любителя "бревна" [Re: vlcom]
      #50478 - 09/09/2002 15:30:56

Спасибо за отчетец.
Хотел было к ним наведаться, да никак не могу попасть - три раза звонил, а они все отфутболивают - мол, заняты мы уже сегодня, звоните завтра. Ты что ли там круглые сутки пасешься???:))
Если интересуют недорогие индивидуалки, вот в Тушино контора с большим хохло-молдаванским коллективом 4978921, 800р./час. Их там на выбор 6-7-8, можно подобрать поприличнее, есть весьма симпатишные. Правда, симпатишность не всегда сочетается с хорошей работой. Там Яна - симпатюля 20 лет, все ТТХ ОК, но отношение к клиенту - отвратительное. Брал еще Наташу (высокая стройная молдаванка) - эта понравилась, только голос какой-то прокуренный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru