Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ящер

На форуме: 20 л 38 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
продолжим))) [Re: Diggerr]
      #499319 - 13/11/2006 20:49:03

купить не проблема проблема сохранить из почти 400 круизеров угнанных за прошлый год только два 105, электроники нет блокируют клапан топливный на насосе, без спутника на угон не страхуют техноблоков нуно ставить два каждый по 43 000 руксов толку ноль обезвреживаются путем перекусывания тормозных патрубков, замок на капот тоже игрушка, установка мультилока на кпп не имеет смысла механика, обратный клапан на топливной магистрали обходиться с помощью 5-ти литровой канистры, короче не оставлять без присмотра.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 150 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Дык два году уж ездию... (+) [Re: blazzer]
      #499531 - 14/11/2006 13:08:36

Даволен - як слон!
Цитата:

вообще без камеры заднего вида сложно, согласен.



Нормально, быстро привыкаешь... Да и парковаться "по звуку" можно - там обвес нехилый имеется...
Цитата:

На проселке на брюхе виснешь за положняк.



Не-е-е, прёт атлична, тока грязь по крыше шлёпает...
Цитата:

Хард топ воткнешь - хрен чего большое погрузишь, квадрик не влазит.




Ну енто если пианину возить, то да-а-а, а так - много чего полезного влезает и не мокнет...
Цитата:

А сурьезно, длинноват больно.



Пять метров ровна-а-а, как и Крузак...
Цитата:

Движочки слабоваты



Это да, ну а куда отжЫгать-то по пробкам?! Зато солярошный дигун довольно економный... 10 литров Евро-4 на сотку км....
Цитата:

Сомневаюсь, что смогуть они тягаЦЦо по проходимости с Кукурузерами, Пахерами там всякими, да и Патрулями тож.



Этож в какие говны ты лазить-то собрался?! Старый закон забыл?! "Чем круче жЫп, тем дальше 3,14довать за траХтором!" (с)

Кстате, погляди Мисиписи Поджарый Спорт - тож бюджетно, симпотно и не так угоняемо, как Крузак...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 198 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Дайте и мне своим рылом сунуться с советами... [Re: Diggerr]
      #499590 - 14/11/2006 14:35:42

Цитата:


ВОТ ТАКОЙ например, вариантик...
Или вот ТАКОЙ...
Ну или, счас меня опять ипать будут за рекламу, - Диггеромобиль ?!





Все 3 машины дают мало места ногам водителя (мне в них откровенно тесно), очень бедный интерьер, очень слабые двигуны, места для пассажиров на втором ряду мало. В общем, настоящий колхоз, дешево и плохо. ИМХО, конечно

Если рассматривать альтернативу 105му кукурузнику из пикапов, то Honda Ridgeline или хотя бы Nissan Navara.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 247 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Дайте и мне своим рылом сунуться с советами... [Re: Sea-gull]
      #499631 - 14/11/2006 16:02:21

а я всеж за старого доброго дядюшку Поджера!!!
оченно он мне нравится, ибо и выбор по раздатке хорош, и дури под капотом хватает, да и на круг вродь не пустая машина, Лазает аполне достойно по говнам







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 20 л 38 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Кстати в тему... [Re: keKsun]
      #499770 - 14/11/2006 19:29:40

Сеня тормозит меня гибон возле манежу на круизере, интересуется а почему номера грязные, берет документы и начинает чавота строчить, сижу жду развязки надосуге переписал жетон включил диктофон на телефоне ну и мысленно выстраиваю диалог, когда он закончил свой труд решил я спросить, а в чом собственно вопрос ежли нумер грязный так протрем нарушение то где, оказывается нету нарушений, так сказать перепись владельцев крузаков типа с угонами борются, вот я сижу и гадаю а чаво это было мож хтой то подскажет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
warp2k6

На форуме: 18 л 76 д
(с 19/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 46
Флеймы: 2 (4,3%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: TLC-80, 100, 105 - история с продолжением и странные маневры маркетологов Toyota [Re: keKsun]
      #505892 - 29/11/2006 19:46:46

Во-первых отвечу предлагающим паджеры, раннеры, фронтеры и пр...

TLC-80 - это целая легенда в автомобилестроении, изумительная по управляемости и надежности машина, равных которой на мой взгляд нет. Ездил я на них лет 10, о чем пишу - знаю. Для людей, ищущих машину, реально приспособленную к бездорожью (с крайне незначительными доделками относительно базы), но при этом сохраняющую свою пригодность для городской эксплуатации, альтернативы просто не существует. К стати, до сих пор не существует:))

TLC-105 - это копия 80-и в 100-м кузове (естественно с измеенными мостами). Машина несколько хуже и по динамике и по удобству управления. Но хуже не сильно. Она все равно выигрывает по надежности и по стоимости владения у практически всех полноразмерных внедорожников.

До конца 99-го года 105-е не были выделены в отдельный модельный ряд, а являлись одной из модификаций сотки. В конце 99-го года Toyota окончательно рассталась с линейкой 80-к (уже с 98-го новые машины не выпускались в открытую продажу, а в конце 99-го были сняты и со спецзаказа) и выделила в отдельную линейку TLC-105, избавив их заодно от излишней электрики и максимально упростив салон. Параллельно с этим были введены небольшие изменения в редуктор переднего моста и раздатку, цель которых - сделать машину более приспособленной к тяжелому бездорожью. Не-профи этих изменений никогда не почувствует.

К сожалению, век TLC-105 был недолог. Где-то пол-года назад Toyota приняля решение о свертывании выпуска 105-к и повторного объединения их с линейкой соток. Опять появилось чудо по имени 100GX, которое по сути TLC-105, но с вариациями по мотору (вместе с рядным атмосферником 1HZ теперь будут турбированные 1HD-T и 1HD-FTE, ровно так же, как раньше было на 80-ках) и кучей дополнительной салонной электрики, задача которой - быстро и безболезненно умирать при использовании на реальном бездорожье.

Вот собственно и вся история.
Кто заинтересуется - пишите - расскажу поподробнее

Сообщение изменил warp2k6 (29/11/2006 19:52:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru