Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 112 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Мне иногда чем-то импонирует система штрафов в Финляндии.... В процентах от годового дохода (+)
      #531615 - 29/01/2007 23:45:50

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Дык у нас в основном люди по 2000 руб в месяц получают официально


ситуация менятся. "официальную" зарплату уже поднимают (скажем 2 года назад было 2000, сейчас - 8000, при неизменной реальной), и через год-два-три (это максимум) уже везде будет вбелую платиться вся зарплата. потому как взялись за это дело не по деццки

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 238 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75543
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
надеюсь что отвечаю в тему конфы (+) [Re: techboss]
      #532371 - 31/01/2007 15:03:14

Иначе банить меня придецца вместе с техбоссом
Цитата:

ситуация менятся. "официальную" зарплату уже поднимают (скажем 2 года назад было 2000, сейчас - 8000, при неизменной реальной), и через год-два-три (это максимум) уже везде будет вбелую платиться вся зарплата. потому как взялись за это дело не по деццки


Это в тех областях где ты работпешь. В моей сфере тоже-поскольку иностранной компании выгодней платить вбелую-меньше возможности 3,14здить деньги у хозяев.
Но мы с тобой не большинство. Тут Кевара про свой бизнес писал. Спроси у него он как своим молдаванам платит? А кавказцы, которых в москве уже процентов 20 (ничего против них не имею) они как получают? В белую? а машины у всех!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 219 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Мне иногда чем-то импонирует система штрафов в Финляндии.... В процентах от годового дохода (+) [Re: techboss]
      #532537 - 31/01/2007 18:27:13

Есть очень простое решение - максимально от % от годового дохода и %рыночной стоимости управляемого автомобиля.

Цитата:

через год-два-три (это максимум) уже везде будет вбелую платиться вся зарплата.


Далеко не везде, это зависит от сектора экономики.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 90 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Надеюсь, обойдусь без предупреждений, но... [Re: techboss]
      #532676 - 31/01/2007 22:57:38

вернусь к изначальной теме (новые правила, их медь!)

Цитата:

система штрафов в Финляндии.... В процентах от годового дохода (+)


Про штрафы не знаю, но система "равного наказания" действует во многих странах. В той же Пиндосии, к примеру. Об чем она: при вынесении решении о наказании (штрафе) или компенсации в пользу пострадавшего суд руководствуеЦЦа тем, что виновная сторона должна почувствовать на своей заднице осчусчения пострадавшей стороны. Этим и объясняются огромные денюжки, которые рубят пострадавшие от деятельности крупных корпораций. Хороший подход, справедливый.

Если приводить пример, была тема, и Доьролюбыч писал, что он намеренно запускает вирус со своей прогой, тогда, если бы такой вирус запутсили:
Мелкософт - штраф 10 млн грина,
nVidia - штраф 1 млн грина,
Добролюбыч - штраф 1 тыща грина,
собственно, за одно и то же действие. Но если бы я доказал, что комьютер у меня куплен для работы и на последние деньги, то...
Однако, у нас таких законов и судебных решений не предвидиЦЦа. А то пришлось бы папе сына Иванова, поработать на благо Родины на лесоповале, как минимум, штоб компенсировать печальным родственникам раздавленную старушку.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 221 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Надеюсь, обойдусь без предупреждений, но... [Re: B_Xy]
      #533083 - 01/02/2007 17:32:29

Цитата:

Доьролюбыч писал, что он намеренно запускает вирус со своей прогой


Не писал я такого! Не виноватый я!

Я всего лишь не отвечаю за последствия работы с прогой без лицензионоого ключа. Инсталлируя программу, пользователь нажимает на кнопку, что он принимает условия лицензионного соглашения, в котором он в определенный и четко прописанный срок обязуется оплатить стоимость лицензии!

А если я кому вирус всерьез захочу запустить, то и разрешения спрашивать не буду, тем паче предупреждать!



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 90 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Уточнение принимаю, но... (+) [Re: Dobroliuboff]
      #533261 - 01/02/2007 21:33:25

Цитата:

Не писал я такого! Не виноватый я!


Согласен, почти не писАл.  Виноватый я.  Но так было проще, что бы все поняли ап чем речь.

Собственно, я и программу Вашу, не то что не покупал, а даже не видел!!!  Но уж очень хотелось деньжат срубить по-легкому!!!  

Цитата:

А если я кому вирус всерьез захочу запустить, то и разрешения спрашивать не буду, тем паче предупреждать!  


Не хотите платить - не надо! А пугать-то зачем??? 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru