Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 123 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Супер КС и Супер ТТХ.. Все понравилось
      #571523 - 27/04/2007 11:45:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (963) 612-0889

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39685

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Студенческая. Метро: Киевская.



Отчет:


Прочитав Изин трактат о современном сиськостроении, и решив, что очередь уже спала, вчера медленно спустился с горы, чтобы поиграть в казаки-разбойники конкретно по-казацки с означенной Юлей. Но не удалось. Наверное, рано спустился. Фея явно в фаворе и попасть к ней не просто (ааа, не понимают глупые, что оказавшись у Кендоса в списках на посещение, они уже обрекли себя на КС с ним и выход из этого может быть только один, да и тот – теоретический). Изучив ситуацию на интим-сетях, отметил, что по тому же тилипону пробилась ее подружка - Светлана. Трезво рассудив, что зачотная фея не будет работать с гоблином, решил в порядке броска на амбразуру зайти на эту же хазу, но к Свете. Посмотреть на нее и сверить натуру с заявленной ценой.

Если быть лаконичным, то можно сказать однозначно: соответствует. Фото, на мой взгляд, не передают истинного положения вещей. На самом деле фея выглядит именно эффектно. Уж не знаю, насчет возраста, паспорт не спрашивал (впрочем как и она у меня), но на вид – не более 25 лет. Спортивная фигура, конкретный 44 размер, длинные волосы, эффектная осанка в сочетании с каблуком и не вызывающим прикидом, сразу притягивают к себе глаз, ну ессно, руки и все остальное. Времени на раздумье «оставаться или нет», прошло ровно столько, сколько было необходимо, чтобы мой взгляд долетел до ее тела, отразился обратно до моих глаз, дошел до мозга и оттуда послал соответствующий сигнал енгу (если быть более точным – это время, за которое свет преодолеет расстояние в три метра).
Хаза понравилась. Оформлено все по-нашему: тихий свет, негромкая музыка, аккуратно застеленная постель. После трудового дня любой психотерапевт порекомендует (только, если он – не Ваша жена) такую обстановку и такаю компанию.
Быстрый, формальный омыв, и вот я уже сижу на краешке кровати, нервно перебирая пальцами обеих рук (и ног). Жду. Ведь раздетой ее еще не видел.
Входит фея.
Я, как джентельмен (даже в негляже надо быть обходительным), инстинктивно встаю с кровати и двигаюсь ей навстречу. По секрету скажу, что дело тут не в моих английских кровях – просто захотелось подойти к ней и прижать к себе (все-таки в постели – это другое дело). Так и есть: красивое, точеное лицо, великолепная загорелая кожа, классная фигура. Запах ухоженной женщины смешан с еле уловимым ароматом духов. Длинные волосы источают свежесть и стоять уже невозможно. Усталость - в сад, проблемы – их нет. Только Света и та дрожь в ногах, о которой можно только мечтать в кровати с женой.
Кровать? Ах да, кровать. На ней можно все дело закончить за три минуты. Достаточно не отстранять ее руку о енга. А можно, как у Жирного Ачкарика:
- Ты сейчас желаешь кончить или хочешь помучиться?
- Лучше, конечно, помучиться.
В этом случае правило гласит: если КС навис над тобой тяжелым домкратом, надо сделать шаг назад. К примеру, в виде массажа.
Ну, трудно писать о массаже, если в это время лежишь и думаешь: скорее бы он закончился. Я лично ждал ровно столько, чтобы опал енг и как только почувствовал, что первая цунами возбуждения схлынула, с достоинством, не показывая рвущегося наружу вулкана похоти, медленно перевернулся на спину.
И вот ОНА!
Очень нежная, ласковая, везде ощущаешь ее тело, ее руки, ее волосы. Она как бы полностью обволакивает тебя собою. На ее лицо приятно смотреть. Ни одного изъяна ни в поведении, ни на лице, ни на теле.
А как же Куня? А так же, как и все остальное. Не могу припомнить нюансы минета, потому что это происходило в 69 и Куня как бы его затмил. Но Миня все равно внес свою лепту, да какую….Ну, а Куня…. – хоть картину пиши. Не оторвешься.
Много времени прошло в 69. И тут миня сигналит: до КС осталось 10 секунд…9, 8, 7. Чувствую, что лунная жидкость уже покинула ореол обитания и, по только ей известному руслу, сначала маленькими ручейками, а затем все нарастающей волной устремилась исполнять свое природное предназначение.
Ээээ, ты куда? Мне же отчитываться завтра!!! А я еще не ксился.

Резко откидываюсь в сторону, отстраняя фею: - Дай мне минуту.
И вот через недолгое время, уже подавив инстинкты, я готов к тестированию.
Надо сказать, что бешенного драйва, беганья по стенкам, цифровых воплей не было. Был размерный, качественный, чувственный кеКС, ничего не имеющий общего с дерганьем дешевых девчонок, которые думают, что от всего этого клиент быстрее кончит. Скорее это напоминало встречу при свечах с любимой женщиной, которую раньше ни разу не видел. Но которую столько раз представлял рядом с собою и бильярдной, и ресторане и в постели.
Наездница, ЗКП, классика. Особо не расфантазируешься. Да и не хотелось. Это все, что было надо. А потом еще раз. Обычно, после второй палки теряю интерес к партнерше и быстренько собираюсь к тому месту, где меня уже ждут креветки и нефильрованное бочковое. Тут же напоследок минут 15 поговорили. Приятно было не только беседовать с ней, но и видеть ее, хотелось и запечатлеть в памяти ее образ.

В машину сел, а чувствую, что еще не своей тарелке. Ехал домой, как после рюмки водки – аккуратно и на автомате. Когда приехал и сел ужинать, понял, в чем дело – давление 150*95. Ну, думаю, дал адреналина на старости лет (граждане, консультируйтесь с врачом перед тем, как идти на амбразуру!). Через пару часов опять упало до обычного 112*72. А жалко!

Ну, а цена…. Я не знаю, много это 3 килорукса или мало – вопрос филосовский и очень личный. Скажу лишь, что отдав однажды 1, 5 штуки выходишь от феи, сядешь на скамеечку у подъезда и думаешь: «Ну, мля...мало того, что деньги выкинул, так еще надо к любовнице ехать перетрахиваться».
А бывает и по-другому: скидываешь три, а на душе – хорошо. И мир сразу как бы в более сочные тона окрашивается. И только тогда замечаешь – Весна на улице!
ПарадоКС? Неаа. Это она - Светлана!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (05/10/2007 23:14:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 77 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: бывает же... [Re: Kendos]
      #571539 - 27/04/2007 12:05:22

а я вот на фото надысь глянул, и не впечатлили они меня совершенно... И спортивной на фотах она совсем не выглядит. Но если все, как Вами описано - Вам респект и уважуха, а фотографа - на бойню!







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 123 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
так и есть. просто фотки - крайне неудачные(+) [Re: ever2004]
      #571555 - 27/04/2007 12:16:59

и по-моему совсем без фотошопа. в жизни- совсем другая, конкретно в лучшую сторону.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 24 г 124 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
А по фоткам ей 40 не меньше :( (-) [Re: Kendos]
      #571957 - 28/04/2007 09:31:22

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 123 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
да с фотками вроде как уже разобрались(-) [Re: hohol]
      #571995 - 28/04/2007 11:08:38

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 157 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Мдяяя...(+) [Re: Kendos]
      #573147 - 02/05/2007 14:15:57

Цитата:


Скорее это напоминало встречу при свечах с любимой женщиной, которую раньше ни разу не видел. Но которую столько раз представлял рядом с собою и бильярдной, и ресторане и в постели.





Романтика, ядрёнабатона

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Haham

На форуме: 17 л 137 д
(с 04/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 13
Тьфу! [Re: Kendos]
      #574419 - 06/05/2007 01:33:28

У меня эти щенечья восхищения вызывают рвотный позыв. Еп я там эту узкожопую коротконогую морковку с мягкими, вялыми, вялыми сиськамии и небритой мандой. Были там еще другие гоблины, в том числе и эта. "Ни цыцки, ни пыцки, а зопа в кулацок". Жуть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Haham

На форуме: 17 л 137 д
(с 04/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 13
Тьфу! [Re: Kendos]
      #574420 - 06/05/2007 01:37:27

У меня эти щенечья восхищения вызывают рвотный позыв. Еп я там известную всем Юлю - узкожопую коротконогую морковку с мягкими, вялыми, вялыми сиськамии и небритой мандой. Были там еще другие гоблины, в том числе и эта. "Ни цыцки, ни пыцки, а зопа в кулацок". Жуть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grommi

На форуме: 18 л 125 д
(с 16/05/2006)

Тем: 17
Сообщений: 61

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Супер КС и Супер ТТХ.. Все понравилось [Re: Kendos]
      #574582 - 06/05/2007 22:49:16

Ее там тоже больше нет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Диксий

На форуме: 17 л 133 д
(с 09/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 12
студенческая 17 кв 90 ? [Re: Kendos]
      #575323 - 09/05/2007 12:19:30

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru