Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 22 г 107 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Дорога Москва-Липецк,+
      #596616 - 02/07/2007 10:41:19

собираюсь сгонять в Липецк на машине, интересуют:

- Вроде это по трассе Москва-Дон или по Симферопольке?

- Среднее время в пути

- Засады в виде алчных ГАИшников и еще каких -нибудь уродов

- Места, где можно вкусно перекусить

- Любая полезная информация будет appreciated

Спасибо.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (02/07/2007 10:47:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 186 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Ездил раза 3 (+) [Re: gullit]
      #596627 - 02/07/2007 11:00:36

1. Ездил по Симферопольскому - около Москвы хорошо, дальше дорога раздрочена.
Жог на Патруле - так что "мне по херу ваш роад" (с).
2. Примерно 7 часов, с одной остановкой на пасцать.
3. Гайцев видел только на постах, но каталсо ночью, у Патрола головной свет хороший.
4. В рыгалках на дороге принципиально не ем. Кофию испить - на любой сетевой заправке.
5. Деффки плечевые на стоянках дальнобоев. Страшные большей частью.

На заправках мелких - вахтенные ночью дрыхнут, поэтому на соплях в баке лучше не ездить.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 236 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Дорога Москва-Липецк,+ [Re: gullit]
      #596648 - 02/07/2007 11:36:52

Цитата:

- Вроде это по трассе Москва-Дон или по Симферопольке?


Часто ездил в Воронеж, по новой Каширке. С неё есть поворот на Липецк. Трасса по Московской области отличная, ночью можно давить на всю катушку.
Цитата:

- Среднее время в пути


Если ехать ночью или при свободном трафике, то 5, макс. 6 часов должны быть на месте.
Цитата:

- Места, где можно вкусно перекусить


По дороге, по моему, после МО, будет целая деревня со сплошными кафешками, в основном с восточной и русской кухней. Там дальнобои часто останавливаются... Есть можно, причём, иногда очень вкусно!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 287 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ездил разов ..много(+) [Re: Chupacabra]
      #596681 - 02/07/2007 12:26:53

1. Лучше по Москва-Дон, быстрее и дорога лучше.
2. Прмерно как и у Чупы.
3.Гайцы наглючие в тульской губернии, жадные и злобные. Стоят на спусках и подъмах, где запрещён обгон, вооружены биноклями и пистолетами.
4. Как и Чупа не пользуюсь продорожными рыгаловками, лучше голодным доехать куда надо, чем сытым к Склифасовскому. Попроси жену испечь в дорогу пирожков и возьми термос с кофием.
5. Согласен с Чупой, контигент деффок отстойный, лучше тогда в рыгаловке съесть котлету.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 120 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32847
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Угу (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #596748 - 02/07/2007 13:57:28

Скатались туда-сюда в Сочи (по трассе Дон). В прошлом году мотался в Тарусу по Симферопольке. ИМХО, Симферополька асчутимо хужее, если говорить о Московской области.

Трасса Дон - до Каширы автобан (зелёный знак, 110 км), потом - синяя "автодорога" (90 км). Симферополька - "синяя" всё время.

КачеКСтво сделанного куска Дона намного лучше Симферопольки. Но увы... километров через 200-250 от Москвы "сплошное щастье" кончается, и начинает идти только кусками, между которыми - однополоска и те самые гайцы с биноклями. Причём, сцуки, фкурсе той истории, что обгон через сплошную нынче трактуется как встречка (см. ветку ув. Кевары). На отрезках "щастья" - соответственно гайцы с радарами (и по Московской области ессно тоже) стоят в разрывах разделительного барьера. Из-за барьера плохо видно "мигание" встречных, и мигают далеко не все.

До Воронежа часов за 4,5-5 - вполне реально. Можно и быстрее, но днём гайцы, а ночью - хреновая разметка, особенно на недоделанных кусках (видели ночью пару лобовух). Машин ночью до фига но, конечно, меньше чем днём. Но от света неотрегулированных встречных фар и неразмеченной во многих местах обочины начинаешь довольно быстро звереть.

За Воронежем тоже дорога довольно паршивая, с редкими вкраплениями "щастья" в виде третьего, а то и четвертого ряда. Под Богучаром есть весьма длинный кусок щастья, но это вроде уже после поворота на Липецк. До Липецка от Дона то ли 60, то ли 80 км, чего там за дорога - ХЗ.

В общем, ИМХО, часов в 7 уложитесь. Что же до еды в рыгаловках... ну, не знаю. Ели - вроде живы.

На Воронежской объездной, а также на стоянках дальнобоев по ходу видели немало девок. Деффки все в коротких юбках, но страшны как ядрёная война.

На посту у Богучар отобрали 50 руб за что, что "не до конца" остановился у знака "стоп-контроль" (а чё, есть такой?!)

Под Воронежем разница в цене на бензин между Юкосом и Лукойлом и местными заправками - рубля 2 за литр. Ради интереса заправился у "местных", где подешевле. Один раз - вроде ничотак, второй - бензин (92-й) вроде тоже ничего, но в 42-литровый бак "девятки" вошло 47 литров (!!!!) и, по прикидке, ещё осталось места литров на 5 (!!!!!)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 236 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Угу (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #596755 - 02/07/2007 14:08:30

Цитата:

знака "стоп-контроль" (а чё, есть такой?!)


Теперь появился... Вот... Раньше ставили знак "STOP", который и ставить не могли перед постом по ГОСТам. Видно поумнели и придумали новый знак...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 47 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Дорога Москва-Липецк,+ [Re: gullit]
      #597722 - 04/07/2007 03:56:07

собираюсь сгонять в Липецк на машине, интересуют:

- Вроде это по трассе Москва-Дон или по Симферопольке?

В Липецк ведут 2 дороги - это М4 и М6. М4 - через Михайлов, а М6 - через Елец. М6 короче.

- Среднее время в пути

У меня самое большое время в пути было 4,5 часа. Рекорд - 3 часа, но тогда до поворота на Новомосковск доехали за час-20. Если выезжать до 7 часов утра, то дорога в сторону Липецка пустая.

- Засады в виде алчных ГАИшников и еще каких -нибудь уродов

Есть засады в Тульской области - чисто на скорость ловят. После Тульской области, там где появляются участки "Обгон запрещён" - ловят на обгон. Стоят с биноклем. Естессно, это бездоказательно, но если жалко терять время на перепалку с ГАИшником - 100 рублей решают вопрос за 5 секунд.

- Места, где можно вкусно перекусить

Таких нет.

- Любая полезная информация будет appreciated

После Тульской области дорога не ахти, будь осторожен!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 222 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Стабильно езжу каждый месяц (как минимум)+ [Re: gullit]
      #597837 - 04/07/2007 11:09:42

Так как эта дорога (Москва-Пипецк и Москва-Воронэж) стала мне почти родной, могу сделать несколько комментов. По Симферопольке ездить однозначно НЕ рекомендую. Трасса М4 "Дон" гораздо лучше. По Московской области имеет статус "Автомагистраль" с зелёными знаками. Дальше, причём весьма значительное расстояние, идут синие знаки, но дорога по-прежнему имеет разделительный барьер. Поскольку на реконструкцию М4 выделяются огромные деньги, то в Тульской области то тут, то там, появляются "автобанные" участки. ГАИшные засады бывают то частыми, то их нет совсем, если не считать их стояния в Липецкой области после знаков "Обгон запрещен". Хреновые участки с большим столпотворением имеются в той же Липецкой области, особенно возле Ельца (Тов. Migel ошибся, когда указал на то, что Елец находится на М6). Также раздражает огромное количество чумовозов под названием "грузовые автомобили отечественного производства". Бл@ть, как их вообще выпускают на дорогу, человеческий разум понимать отказывается . Ответвление на Пипецк с М4 составляет ровно 60 км. Дорога отличная, машин мало, отдельные участки ремонтируются, хотя редко попадаются отрезки с колдоебинами.


Нормально поесть, без риска получить затем понос и рвоту, можно в населенном пункте Крутой верх. Это в Тульской области, когда заканчивается первый участок дороги с разделительным барьером. Проследить легко.


Так что в путь!



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 236 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Стабильно езжу каждый месяц (как минимум)+ [Re: Lokator]
      #598012 - 04/07/2007 14:07:23

Цитата:

Нормально поесть, без риска получить затем понос и рвоту, можно в населенном пункте Крутой верх.


Это там, где куча туреЦко-аЙзербаджанских кафе? Где зеленый высокий забор вдоль деревни?

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 222 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Стабильно езжу каждый месяц (как минимум)+ [Re: MAMOHT]
      #598131 - 04/07/2007 15:40:59

Цитата:

Это там, где куча туреЦко-аЙзербаджанских кафе? Где зеленый высокий забор вдоль деревни?



Так точно.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 107 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Съездил,+ [Re: gullit]
      #599152 - 06/07/2007 08:12:47

04.06.2007 в 13-55 пересек МКАД по трассе Дон, в 18-25 въехал в Липецк, средняя скорость по компу - 104 км/час, средний расход - 10,4 л/100км. Сама дорога - вполне хорошего качества, но очень забита пердящими фурами и тихоходами на УАЗиках. Ехал через Елец. Один пит-стоп на заправку.

05.06.2007 в 14-45 выехал из Липецка через Чаплыгино на Волгоградку, в 18-40 пересек МКАД, средняя скорость по компу - 118 км/час, расход -11,6 л/100 км. Дорога в Рязанской области - полное гавно, кто-то конкретно пиз@ит бабки, но трасса значительно менее загружена чем Дон, поэтому и средняя скорость выше. Один пит-стоп на заправку. В Рязанской обл. видел две стоящие машины, а в них менты,  высматривающие в бинокли, кто обгоняет по встречке.

Ездил на Mazda 6 2.0  механика.

Ни разу остановлен не был, хотя скорость превышал прилично.

Фей, стоящих у дорог не видел.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 287 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Съездил,+ [Re: gullit]
      #599169 - 06/07/2007 08:56:23

Странно, по херовой дороге у тебя скорость получилась намного больше чем, по хорошей... Хотя тебя предупреждали не соваться на Волгоградскую трассу. Это тебе ещё повезло, что ехал в будний день, в ВЫХодные в СерПрудском районе полно таких
Цитата:

. В Рязанской обл. видел две стоящие машины, а в них менты, высматривающие в бинокли, кто обгоняет по встречке.



ментов.
Цитата:

Фей, стоящих у дорог не видел.



Тема не раскрыта по причине безумной скорости.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 120 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32847
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Съездил,+ [Re: gullit]
      #599174 - 06/07/2007 09:07:50

Цитата:

средняя скорость по компу - 118 км/час, расход -11,6 л/100 км.


Похоже, "рабочая" скорость была где-то 160-170, а то и поболе. Эх... стрёмно имхо по нашим дорогам на таких скоростях... всё время приходится оттормаживаться об тихоходов, вылезающих влево.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 107 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Съездил,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #599180 - 06/07/2007 09:30:31

Цитата:

Эх... стрёмно имхо по нашим дорогам на таких скоростях...


Согласен. Виноват, больше не буду. Но очень домой хотелось.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 60 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: а чего не на инфе ехал?(+) [Re: gullit]
      #599292 - 06/07/2007 12:42:03

все ж думается куда комфортней по трассе на ней, чем на мазде ехать Или там обкатка еще и нельзя гонять?








--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 107 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Причина очень проста, Инфинити - моя личная, а Мазда - служебная.- [Re: коллега]
      #599359 - 06/07/2007 14:07:00

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (06/07/2007 14:07:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru