Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 353 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Мысли вслух
      #613300 - 06/08/2007 02:13:17

Мда...
Давно не писАл на форуме...Да и читать приходится крайне редко...
Сегодня появилась возможность,и я решил полистать страницы Беседки.
Наткнулся на один пост и рзвеселился...
Ну,таблетка - она и в Африке - таблетка...
Вот заела человека жаба по поводу Михалкова,и он,пылая гневом,обличает..Барин,мол...
А почему,собственно?
Человек волен тратить заработанные им деньги,как ему хочется,и не обязан ни перед кем отчитываться.
Превижу возражения,что,мол - "наворовал"...А его за руку кто ловил? И кому какое дело?
Нет...Шариковская внутренность ещё доооолго будет в людях сидеть....
Вот лучше бы задумались о других вещах...
Несказанно повезло мне,(я так считаю).Познакомился,и провёл нескольо часов наедине с самим Брайяном Мэем!
Я даже не говорю о своём преклонение,перед талантищами группы Queen.
Люди,без "фанеры" и спонсоров добившиеся мировой известности...Его музыка ещё десятилетия будет известна и узнаваема.
Но я к чему?
Прилетел он в Торонто по своим делам.Продьюссер мюзикла по Квиновской тематике.И в рзговоре со мной,он посетовал,что ничего толком не смог сделать в Москве.Ни концерт свой огранизовать,ни мюзикл поставить толком.
Взятки,воры и бандиты...Ложь и лицемерие...
Мне было так стыдно и больно это слушять - не передать.
Я для него - русский,значит - Россиянин.
Порядочнейший,доброжелательный и интеллигентный мужик - Брайян Мэй.Лишённый даже намёков на понты или звёздность...
Как мне было тяжко ему растолковывать многие моменты "особенностей бузинеса ин Раша"...
Так,что шипеть в сторону Михалкова - абсурд и шариковщина.Хотя,я не особенно и удивлён...Это же только у нас есть поговорка - "Не то горе,что хата сгорела,а то счастье,что у соседа - тоже".

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Scunsss



На форуме: 19 л 292 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Мысли вслух [Re: Prohozhyi]
      #613304 - 06/08/2007 03:08:17

Эх, Прохорыч... что-то ты с каждым годом там всё больше объективность теряешь...

Ну, во-первых, нашёл кого сравнивать - великого музыканта Мэя и мелкого приспособленца и заурядного режиссёра Михалкова. Мэй - он и а Африке Мэй, а где бы был Михалков без своего папаши-гимнописца? Ты историю этой семейки проследи и оцени - во все времена, при всех властях услужливо целовали вышестоящих в зад и всегда придерживались "последнего номера газеты "Правда"..
Случись сейчас в России очередная смена власти - старший Михалков первым побежит гимн переписывать в угоду новой власти. А Никита, не моргнув глазом, отречётся от "бога, царя и отечества" и будет громко проповедовать "новые ценности" - причём любые, без разбора. Ну, а сейчас он  "барина" играет, доброго, строгого и справедливого, у которого "не забалуешь"...
А "мемуары" братца его, Кончаловского, читал? Это каким же чмом надо быть, чтобы так о своих бывших женщинах писать...

Короче, для меня это - гнилая семейка, все до единого. Но - всегда на плаву, всегда не тонут, как ... сам знаешь что... 



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 353 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А вот и нетушки! [Re: Scunsss]
      #613307 - 06/08/2007 05:05:07

Цитата:

ты с каждым годом там всё больше объективность теряешь



Я-бы сказал,что - наоборот!
Давай так рассудим...
Когда мне читали "Дядю Стёпу" в детстве,или,когда у моих детей эта книжка была бестселлером - никого не волновало,что Михалков - заслуженный гИмнюк Союза и России.
Когда я на 10 копии смотрел "Танго и Кэш","Поезд - беглец",мне было,(и есть),глубоко до фонаря каковы женщины в жизни Андрона.Подлец он по отношению к ним,или нет - сие всегда субъективно,и истина - посредине.
Когда Никита идёт жуя яблоко по шпалам в "Свой среди чужих...",или поёт в метро "Я шагаю по Москве"....Да по фигу мне закулисная его жизнь и колличество бабла имеющегося в наличие.
Когда этот хмырь прилюдно нанадцать лет назад,какого-то журналиста ногами по яйцам бил,пока охрана того за руки держала - тоже факт абсолютно не способствующий возникновению уважения.
Про эту семейку ещё в 70х сказал Гафт:
Земля,ты слышишь страшный зуд?
Три Михалкова по тебе ползут!
Но речь-то о другом.За сколько человек себе чего построил,и сколько он кому платит...Даже слегка коснувшись этой темы....
Работают? Да. Потому,как если бы не он,то и этой работы бы не было...
Выгоняет за воровство? Да. Значит,невзирая на то,что работу дал,и следовательно - возможность к существованию,не воровать народ не может.
Что есть грустно и печально.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Scunsss



На форуме: 19 л 292 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: А вот и нетушки! [Re: Prohozhyi]
      #613308 - 06/08/2007 05:48:22

Цитата:

Когда мне читали "Дядю Стёпу"


К Михалкову - детскому писателю - никаких претензий, прекрасный писатель.
Цитата:

  "Танго и Кэш","Поезд - беглец",


Гммм... Прохорыч... "Танго и Кэш" - это, емнип, 91-й год, мы тогда с восторгом хавали всю голливудскую хрень, какая была. Глядя сегодняшними глазами - заурядные одноразовые боевики, скроенные по стандартным голливудским лекалам, я такие щас по ящику каждый день смотрю.
Цитата:

Когда Никита идёт жуя яблоко по шпалам в "Свой среди чужих...",или поёт в метро "Я шагаю по Москве"


Никита - прекрасный актёр, выдающийся актёр. Но - актёр, а не режиссёр. Как только он начинает "рулить" процессом, то дерьмо лезет изо всех щелей.
Цитата:

За сколько человек себе чего построил,и сколько он кому платит...Даже слегка коснувшись этой темы....


Понимаешь, если бы человек в жизни соответствовал тому имиджу, который строит и сам жил так, как призывает жить других - никаких претензий бы и не было, и ничего бы не обсуждали.
А то ведь проповедует-то одно, а по жизни - совсем другое. В каком-то другом обсуждении среди нашей киношной тусовки проблем "ядерной зимы" и прочего кто-то сказал, что, кроме тараканов, выживет семейка Михалковых.

Заметь, что, например, Абрамович (которому вполне по карману нанять себе всех Михалковых кучей в слуги) такой неприязни в России не вызывает. Потому, что никого из себя не строит, зарабатывает, как умеет, и тратит, как нравится.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 307 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Мысли вслух [Re: Prohozhyi]
      #613338 - 06/08/2007 09:35:11

Снунс прав. Из Михалкова дерьмо лезет изо всех щелей, а к Абрамовичу такой неприязни нет, потому что никого из себя не строит...

Есть такой анекдот:
Сидит на берегу озера шотландец Маккол и разговаривает сам с собой...
- Ну, что за жизнь.... Я строю мосты, но меня не называют Маккол-строитель, сочиняю и пою песни, но меня не называют Маккол-музыкант; я напиваюсь до чертиков, но меня не называют Маккол-пьяница, но стоило мне ОДИН раз вые"ать овцу и теперь меня называют Маккол-овцееб...
------------------------
За всем лоском "дворянчика" Михалкова стоит обыкновенный держиморда.
На каком-то собрании-съезде, после того как в выступающего  Михалкова  "метатель" бросил продукт  , охрана побежала ловить этого парнишку, а телекамера зафиксировала поведение "выдающегося" режиссера, беснующегося у микрофона:
- Вон он, держите его, хватайте и т.д. и т.п.
А потом еще  режиссер и сам ломанулся "мстить"...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 272 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Мысли вслух(+) [Re: Prohozhyi]
      #613342 - 06/08/2007 09:42:15

Цитата:

Несказанно повезло мне,(я так считаю).Познакомился,и провёл нескольо часов наедине с самим Брайяном Мэем!



Остаётся только тихо завидовать тебе...
Теперь о грустном.
Насчёт Михалкова, Прохорыч ты прав и не прав. Клан талантливый, спору нет, но и халтурные коньюктурщики, каких свет не видывал!!
Как разбогател Никита, обсуждать не будем, как и не будем вспоминать печальную историю создания "Сибирского цырульника", замяли историю, как говориться -"заиграли", пользуясь бешенной популярностью фильма.
Но то что этот Барин, решил платить нищенские деньги своей прислуге, оправдываясь тем что "так принято", "ещё наворуют нас только же", это скотство!!!
Цитата:

Прилетел он в Торонто по своим делам.Продьюссер мюзикла по Квиновской тематике.И в рзговоре со мной,он посетовал,что ничего толком не смог сделать в Москве.Ни концерт свой огранизовать,ни мюзикл поставить толком.
Взятки,воры и бандиты...Ложь и лицемерие...




Клянусь, Прохорыч, я с него ни цета не вытягивал! Занешь кто это опозорил и тебя и нас? А вот такие как Никита, если не он сам!!
Как организуется и проводится Москвский кинофестиваль, тебе наверно расскажут более компитентные в этом вопросе люди, но поверь мне, там тоже очень всё не чисто! И у руля всей этой херни, стоит как раз твой подзащитный!
Этому сраному дворянину, был как-то брошен простой и понятный вызов на дуэль.. Обосссался, потому что без охранников иддти надо, а это страшно, вдруг действительно рожу расквасят? :p
Моё мнение, что такие деятели культуры, больше позорят страну, чем приносят пользы. КСтати ты не в курсе, а что это Андрон уехал из Голливуда? Иссяк талант?
И был ли он вобще? Кажется был! "История про Асю Клячину..." хороший фильм. А его блокбастеры.... ...обычная штамповка, снимаемая по сотни в год. Ничего нового, ничего своего.
Если бы не звёздные аритисты, то никто и никогда про эти фильмы не узнал. ИМХЪО.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 110 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17572
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
поправлю цитатку Прохожего [Re: Prohozhyi]
      #613347 - 06/08/2007 09:58:30

сцылко
очень важно, что слово земля надо заменить на Россия.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 92 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Про Андрона,+ [Re: Prohozhyi]
      #613439 - 06/08/2007 11:33:00

ИМХО, на него зря наезжаете. В Голливуд просто так не прорваться, тысячи желающих, да и орденоносные папа и брат вряд ли ему в этом помогли. Снял два хороших фильма (любовники Марии и Гомер и Эдди), со звездами первой величины.

ИМХО, зря на него наехали.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 253 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Ну да, ну да... [Re: Prohozhyi]
      #613551 - 06/08/2007 14:40:16

Практически по всем пунктам поддерживаю...
Но есть еще такой аспект - Никита, насколько я понимаю, не последний чел. в чиновничьей иерархии кинематографистов, приближенных ко двору и т.д. И в невозможности у нас что-то сделать по-человечески есть и его "толика"... Но это так, к слову....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 353 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Хммм..А в оригинале... [Re: petitm]
      #613579 - 06/08/2007 15:36:46

Гафт-то написал именно - земля.
В то время ещё России не было.Была РСФСР в составе СССР.

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 320 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ну да! [Re: Обломов]
      #613649 - 06/08/2007 18:00:16

Цитата:

... Никита, насколько я понимаю, не последний чел. в чиновничьей иерархии кинематографистов, приближенных ко двору и т.д. И в невозможности у нас что-то сделать по-человечески есть и его "толика"... ....



Да и йух с ней, с толикой! Кто без греха?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 90 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Чуть подробнее про журналиста, если кто не в курсе: [Re: Prohozhyi]
      #614423 - 08/08/2007 09:36:02

Мое личное отношение после этого к Михалкову, как к личности сильно изменилось:


Title: Я “УБИЛ” САМОЗВАНЦА
No: 27(292)
Date: 6-07-99


Один из участников антимихалковской акции, член НБП журналист Дмитрий БАХУР уже отсидел по “делу о яйцах” четыре месяца за решеткой. Сейчас он на свободе и недавно побывал в гостях у программы "Перспектива" ("Народное Радио" 612 и 1233 кГц). Предлагаем вниманию читателей отрывок из состоявшейся в прямом эфире беседы с Дмитрием ведущего программы "Перспектива" .

— Дмитрий, суд закончился так, что и овцы целы, и волки сыты. Правда, ударивший тебя Михалков сильно подставился. Но не мог бы ты вкратце рассказать, как все случилось?
— Причиной, побудившей нас к этому действу, был не "Сибирский цирюльник". Эту картину я так и не досмотрел до конца, ушел с середины сеанса — скучно стало. Причиной была пиаровская акция Михалкова в Казахстане в момент выборов Назарбаева. Прислужник любой власти Михалков, патриот на словах, поехал поддерживать совершенно антирусский, антигуманный режим. Интересно, сколько ему заплатили?
Когда я пришел на семинар к Михалкову, решение немедленно действовать созрело, когда самодовольный сытый мэтр заявил, что ему на русской земле впору ставить памятник. От такой наглости у меня все закипело внутри.
После того, как мы бросили яйца, на нас набросились. Я не надеялся на снисхождение публики, которая за минуту до этого восторженно смотрела в рот Михалкову. Такую реакцию я ожидал. Но когда пыл нападавших уже утих, произошла поразительная вещь. Возникла некая пауза. Тишина. Двое державших меня молодцев развернули лицом к сцене. И я сквозь пелену увидел, как режиссер и актер всея Руси медленно, как в Каннах, спускается со сцены и широким размашистым шагом приближается ко мне. Размахивается и бьет меня ногой по лицу.
Самое обидное, что невозможно было ответить. Перед этим меня избили, а в тот момент крепко держали. Потом подошел Карапетян, который вел этот вечер, и тоже ударил меня ногой, но по животу. Тихо так, подло, исподтишка.
Когда шло над нами следствие, речь шла об административной ответственности. Но Михалков написал заявление о возбуждении именно уголовного дела. Он меня ударил, а потом посадил...
— Собираешься ли ты сам подавать в суд на Михалкова? Его действия тоже подпадают под статью. Ведь он не защищался.
— Следователь отказал нам в возбуждении дела против Михалкова по факту избиения меня и моего товарища. Якобы он поступил правомочно. Однако государственный обвинитель на суде признал неправомочность действий Михалкова. Но вот что меня обрадовало, когда я вышел на свободу: многие люди, и в том числе люди, далекие от политики, выражали сочувствие именно мне, а не Михалкову. Один мой знакомый даже назвал меня убийцей самозванца. Михалков типичный самозванец, а я прикончил его харизму. В сегодняшнем информационном обществе, необязательно устранять человека физически, достаточно информационно уничтожить противника. Это очевидно.
— Получается так, что Михалков ударил тебя от злости. С упоением сильного мужика, супермена... За этим целая философия о праве сильного.
— Не от злости, а скорее от неожиданности и растерянности. Никакой философии я не вижу — испуг и глупость.

Вопросы задавал Сергей БОРИСОВ


От редакции: В прошлое воскресенье история с Михалковым получила скандальное продолжение. Никита Михалков, видимо, опасаясь уголовного преследования, отказался признавать факт избиения Д.Бахура: “Нигде никак не было доказано, что я кого-то трогал. Если на видеопленке появляется какая-то нога, то не обязательно она моя”, — сказал Михалков. Адвокат Михалкова Кучерена заявил, что видеопленка могла быть сфабрикована...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 216 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3,6%)
Re: А вот и нетушки! [Re: Scunsss]
      #619464 - 20/08/2007 12:05:08


Цитата:




Когда Никита идёт жуя яблоко по шпалам в "Свой среди чужих...",или поёт в метро "Я шагаю по Москве"


Никита - прекрасный актёр, выдающийся актёр. Но - актёр, а не режиссёр. Как только он начинает "рулить" процессом, то дерьмо лезет изо всех щелей.




Вообще-то "Свой среди чужих" - кинофильм режиссёра Н. С. Михалкова, снятый по повести Э. Я. Володарского и Н. С. Михалкова «Красное золото».



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Scunsss



На форуме: 19 л 292 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: А вот и нетушки! [Re: Серый Волк]
      #619471 - 20/08/2007 12:15:13

Цитата:

Вообще-то "Свой среди чужих" - кинофильм режиссёра Н. С. Михалкова,


Это мне известно. Я имел в виду, что как актёра оцениваю Михалкова высоко, а как режиссёра - никак.
Точнее - так же, как Лужкова - строителя МКАД. Построил? Построил. Хорошая дорога? Да, лучше, чем старая. Но - за такие деньги можно было построить и в три раза лучше.
Вот так и с Михалковым...  Имхо, разумеется.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 225 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Опять....по накатанной колее... [Re: Prohozhyi]
      #619704 - 20/08/2007 21:49:13

Кому лень рыться-Чпок!
..Всё таки "Слово-великое оружие!"(с),особенно в руках ловкого демагога.. ...
..Читаешь это-
Цитата:

Человек волен тратить заработанные им деньги,как ему хочется,и не обязан ни перед кем отчитываться.


- и вроде как бы всё верно..вот только как-то невзначай отсутствует коротенькое слово "честно" перед "заработанные"..А уж вот это-
Цитата:

А его за руку кто ловил? И кому какое дело?


-жизненная позиция любого жулья..
..А уж не Вам- то точно совесть людскую подменять шаблонным -
Цитата:

Шариковская внутренность


.. А вот это-
Цитата:

Вот лучше бы задумались о других вещах...


- традиционное из серии"Мысли издалека" или "Как бы ВАМ обустроить Россию"
Эх.."Белой акации цветы иммиграции..."(с) (последнее слово именно через "и"!) ...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru