Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Morpeh

На форуме: 19 л 237 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: специально для умнегов с позицией "ментам незачем разводить водителей, и так нарушителей хватает" (+) [Re: techboss]
      #623933 - 30/08/2007 16:17:49

Цитата:

ну а я считаю, что пока будут практиковаться "нестандартные" подходы, порядка не будет. а когда граждане в массовом порядке начнут отстаивать свои права и судить с властью - жить станет намного лучше



Вы слишком недооцениваете гайцев...На каждое "стандартное" действие,даже у самого тупого кретина-старшины,найдётся своя "домашняя заготовка",состряпанная "умными товарищами",и отработанная на тысячах "нарушителях" или "лохов".И не забывайте,что они "профессиональные взяточники",а "профессиональных нарушителей" среди нас немного,а таких как Вы и вовсе единицы .И ещё...с введением новых штрафов,им станет ещё легче...но это не так страшно...а страшнее то,что обо всех официальных мероприятиях по наведению порядка на дорогах,можно забыть.Как это всегда у нас делается,теперь будет "отлов виновных".Это проще,выгоднее,и всегда есть на кого скинуть свои упущения и недоработки...В очередном бодром докладе будут фигурировать увеличившиеся показатели по выявленным нарушителям и даже пополнению бюджета...а рожи у гайцев станут ещё более упитанными.Вот только нам от этого легче и безопасней передвигаться станет ненамного лучше,а может даже и хуже,когда на всех нарушителей хватать не будет.
А насчёт "нестандартных подходов" приведу только один пример...Где-то год назад,когда с левыми мигалками борьба начиналась,я толкаясь в пробке на Волгоградке,с тихой ненавистью провожал проезжающих по встречке ментов,депутатов и прочих блатных...Но каким же было моё удивление,и почти оргазматическое удовлетворение,когда возле "Авилона" выстроилась веренница остановленных "блатных",и ментовской мерс с надписью "управление собственной безопасности"...Некоторое время,блатных стало чуть меньше...по-крайней мере на этом месте. Ведь могут,если захотят...но видать хотят не очень

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 222 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Секундочку (+) [Re: techboss]
      #624077 - 30/08/2007 23:14:14

Цитата:

хм, интересное дело... было ли АПН в вышеописанном случае? да, формально было - ТС пересекло сплошную линию.



Ну так чего тогда продолжать спор? Нарушение было. Всё остальное - раздувание пузырей из сопливой смеси.
Цитата:

почему водитель совершил это АПН? потому что не было знака "только направо". этот знак ОБЯЗАН там быть, если есть сплошаня линия разметки.



Может быть. Но зная российские нравы и национальную особенность под названием "воровство", есть основания полагать, что данный знак могли банально спи@дить, приспособив его под хозяйственные нужды. Я вот недавно был в одном городке во Владимирской области, так вот там дорожные знаки либо исчезают в течение нескольких дней после их установки, либо приобретают "изогнуто-выпуклую" форму . Ну не может наш человек спокойно пройти мимо знака (автобусной остановки, скамейки и т.д.) Ну не может и всё тут! Поэтому, исходя из суровой реальности, нужно внимательно смотреть на дорогу. Вот если бы там и разметки не оказалось, тогда действительно был бы повод возмущаться.
Цитата:

но знака не было. как совсем недавно не было сплошной линии на этом месте. и простое случайное совпадение - разметку нанесли, а знак повесить "забыли" (и вот интересно - с чего бы вдруг нанесли разметку сразу после вступления в силу новых поправок в КОАП).



Совпадение.
Цитата:

так что это не просто разводка на ровном месте. это СПРОВОЦИРОВАННОЕ ментам нарушение.



Ну чем оно спровоцированное? Если бы они дорогу направо застелили бы шипами и противотанковыми ежами, вынудив тем самым водителей поворачивать налево, то да, это можно было бы рассматривать как провокацию. А так, если не хочешь быть "спровоцированым", смотришь на полоски на дороге, и поступаешь так, как предписывают ПДД. Very easy .
Цитата:

точно такое же, как непредоставление дороги транспорту со спецсигналом - формально нарушение есть. только ВЫНУДИЛИ его совершить непосредственно менты. и это имхо даже более отвратительно, чем просто развод на совсем ровном месте



А это ваще смешно. Во-перВЫХ, если бы у нас были бы нормальные водилы, нормально пропускающие пожарных и скорую помощь, подобные эксперименты вообще бы никогда не возникли. Но они возникли именно из-за дебилизма водил, которые мало того, что не всегда уступают дорогу, так ещё и пристраиваются в хвост этим самым скорым. За подобное я бы лично делал надрез на залупе ржавой грязной бритвой. Во-вторых, что мешает вовремя уступить дорогу? Скорую помощь и пожарную машину с мигалками видно издалека, за несколько машин назад. Разумеется, если у тебя глухая тонировка, а заднее стекло загорожено горшками с цветной рассадой, возможны проблемы с восприятием. Но это вопрос медицинский, а не ГАИшный . Поэтому ещё раз повторяю: нормальному человеку вляпаться в подобную "разводку" просто нереально.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 130 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Секундочку (+) [Re: Lokator]
      #624096 - 31/08/2007 02:02:09

Цитата:

Ну так чего тогда продолжать спор? Нарушение было. Всё остальное - раздувание пузырей из сопливой смеси.


вы приехали на ночь к любовнице. нет, даже не так. просто заехали куда-то на пару часов. за это время вешают знаки "одностороннее движение" и кирпич. вы ничего не подозревая поехали против шерсти. на выезда вас принимают гайцы. сказки что вы въехали когда знака не было, расскажите судье. который за ваши байки лишит вас не на 4, а на все 6 месяцев.
вам такие пузыри как понравятся? вы же ведь нарушили. надо было просто сбегать в начало уилцы, првоерить, не появились ли там какие-нибудь знаки.

Цитата:

Но зная российские нравы и национальную особенность под названием "воровство", есть основания полагать, что данный знак могли банально спи@дить


это неважно, главное что знака нет. причины его отсутствия неважны.

Цитата:

Вот если бы там и разметки не оказалось, тогда действительно был бы повод возмущаться.


не было бы разметки, и говорить было бы не о чем.

Цитата:

Во-перВЫХ, если бы у нас были бы нормальные водилы, нормально пропускающие пожарных и скорую помощь, подобные эксперименты вообще бы никогда не возникли


от этих "экспериментов" страдают невиновные люди

Цитата:

Поэтому ещё раз повторяю: нормальному человеку вляпаться в подобную "разводку" просто нереально.


попробуйте рассказать это тем людям, которые в эту разводку попали. пристраиваются в такой момент, когда уступить нереально. и справа и слева машины.
впрочем, это ваше право - не верить, что такие истории были на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 236 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: На выходных подготовлю "какашки"(+) [Re: techboss]
      #624232 - 31/08/2007 14:22:05

на этих "разводчиков"... аудиозапись попробую выложить, тока вот места на диктофоне мало было... вторая часть (после консультации с Боссом) не записалась...








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 222 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Секундочку (+) [Re: techboss]
      #624350 - 31/08/2007 19:22:20

Цитата:

вы приехали на ночь к любовнице. нет, даже не так. просто заехали куда-то на пару часов. за это время вешают знаки "одностороннее движение" и кирпич. вы ничего не подозревая поехали против шерсти. на выезда вас принимают гайцы. сказки что вы въехали когда знака не было, расскажите судье. который за ваши байки лишит вас не на 4, а на все 6 месяцев. вам такие пузыри как понравятся?



Босс, я не знаю, изучали ли Вы теорию вероятности, но согласитесь, что вероятность развития описаного Вами сценария составляет гораздо меньше 1%. Т.е. практически нулевая. Такими примерами можно довести до полного абсурда любую идею, любое действие.
Цитата:

попробуйте рассказать это тем людям, которые в эту разводку попали. пристраиваются в такой момент, когда уступить нереально. и справа и слева машины. впрочем, это ваше право - не верить, что такие истории были на самом деле.



Я вполне допускаю, что такие истории были на самом деле. Смысл моих высказываний заключается в том, что все т.н. "разводки ГАИшников" в 99,99% случаев базируются на определенных зацепках. Т.е. практически всегда основанием для "разводок" служат нарушения ПДД водителями. В крайнем случае - их банальная невнимательность. Что значит "уступить нереально"? Всё реально. Почаще смотри в зеркало заднего вида и поменьше тонируй свой рыдван. Элементарно просто. И вспоминай иногда мудрое высказывание Глеба Жеглова: "Наказания без вины не бывает".

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 18 л 49 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: Совсем не так [Re: Lokator]
      #624428 - 01/09/2007 08:45:33

ПРЕСТУПЛЕНИЯ без вины не бывает. Смысл несколько другой...










--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 236 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Босыч, к тибе вапрос(+) [Re: techboss]
      #624490 - 01/09/2007 20:14:16

а может ваще по ходу пьессы попробовать это все переквалифцировать в 12.16? Похожая ситуацыйа









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 130 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босыч, к тибе вапрос(+) [Re: Mister XXX]
      #624499 - 01/09/2007 21:26:12

вообще имхо несколько проблематично...
и смысл какой? ты ведь не на штрафе хочешь сэкономить, а ментам крови попить.
я тебе советую не полениться пойти на разбор, позадавать им неприятные вопросы, принести "вонючку". тебе будут предлагать все отменить - скажи, что тебе пох этот штраф, если хотят, пусть выносят постановление. пусть принимают жалобу и пишут ответ. только зарегистрируй жалобу в канцелярии.
а вообще имхо не страдал бы ты фигней, забил на разбор, и написал жалобу на имя министра или главгайца. тогда может быть хоть какая-то польза будет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 236 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: а разбор уже прошел(+) [Re: techboss]
      #624526 - 02/09/2007 00:47:52

я не поехал на него...
буду писать "ванючку" Кирьянову









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 130 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а разбор уже прошел(+) [Re: Mister XXX]
      #624529 - 02/09/2007 01:28:26

Цитата:

буду писать "ванючку" Кирьянову


не забудь там привести цитаты из наставления по работе ДПС, что они должны предупреждать правонарушения. и приложи фотки что там нет знака, и фотки в темное время суток, что там нихрена не видно эту разметку (знак "только направо" для того и ставят, чтобы не совершали таких нарушений)
кстати, ты можешь еще отдельную жалобу написать начальнику этих гаенышей, с требованием привлечь их к дисциплинарной ответственнности. почитай ст. 5.39 КОАП. ведь тебе сообщили ложные сведения по твоему правонарушению - утверждали, что это лишение и говорили про суд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 236 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А у кого даступ к "Консультанту" есть(+) [Re: techboss]
      #625409 - 04/09/2007 11:23:55

не посмотрите ГОСТ Р 52290-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Знаки дорожные. Общие технические требования» при нанесении разметки 1.11 обязательно на выезде с прилегающей террирории должны быть знаки 2.4 ("Уступите дорогу") и 4.1.2 "Движение направо"?
По логике - да, а по ГОСТУ?
Если кто знает где в инете лежит этот ГОСТ, киньте сцылку, плз.



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 236 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
не оно? [Re: Mister XXX]
      #625414 - 04/09/2007 11:34:44

тынц









--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 130 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А у кого даступ к "Консультанту" есть(+) [Re: Mister XXX]
      #625554 - 04/09/2007 14:32:47

бесплатный доступ есть с 20 до 0 часов по будням, по выходным - круглосуточно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 142 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: А у кого даступ к "Консультанту" есть(+) [Re: Mister XXX]
      #625603 - 04/09/2007 15:44:24

Цитата:

Если кто знает где в инете лежит этот ГОСТ, киньте сцылку, плз.





вот здесь
качнуть можно

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 236 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: заходил в будни(+) [Re: techboss]
      #625885 - 05/09/2007 01:19:15

йух!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 236 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: нито(-) [Re: HungryDuck]
      #625886 - 05/09/2007 01:21:02












--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 130 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Вых, а ты так и соскочил с темы как быть, если мент добросовестно заблуждается + [Re: techboss]
      #626331 - 05/09/2007 17:29:52

будешь к примеру пешком ходить 4-6 месяцев, если элементарно перепутают твою машину?
только не говори, что этого не может быть, потому что не может быть никогда



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 236 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26206
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ТехБосс, а тебе кирпич на голову никогда не падал? [Re: techboss]
      #626361 - 05/09/2007 17:48:22

А вот другим людям - падал. Идет бывало человек по улице - а ему на голову кирпич... или даже не кирпич, а рекламный щит или балкон. Вот тебе даже ссылка про подобный случай чтобы не говорил, что я все это выдумал

В связи с этим - вопрос: Что ты будешь делать, чтобы избежать падения кирпича на голову? Всюду ходить в строительной каске? Но это не убережет от балкона...
Или вообще не ходить по улицам? В принципе, вариант... 100% надежный.

Зубов бояться - в рот не давать. Кирпича бояться - по улицам не ходить. Гиббонов бояться - за руль не садиться...

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 130 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ТехБосс, а тебе кирпич на голову никогда не падал? [Re: Вых]
      #626362 - 05/09/2007 17:53:57

Цитата:

Идет бывало человек по улице - а ему на голову кирпич... или даже не кирпич, а рекламный щит или балкон.


гораздо чаще - сосули.

Цитата:

В связи с этим - вопрос: Что ты будешь делать, чтобы избежать падения кирпича на голову? Всюду ходить в строительной каске?


ну зачем... просто хожу так, чтобы по возможности избежать подобных опасностей.
есть и опасности другого рода - падение метеорита на твой дом, или более вероятное - теракт в метро, в торговом центре. кстати, в 99-м, когда был взрыв в манеже, он был как раз в той части этого торгового центра, рядом с которой я частенько бывал. так что все возможно.

но это, как говорится, стихийные бедствия.
вернемся к нашим баранам. ты все таки не исключаешь возможности, что твою машину могут перепутать? ты не ответил, ЧТО ты будешь делать, если это случится? утрешься, и будешь 4-6 мес. хоить пешком или наймешь водителя?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 236 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26206
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я проблемы предпочитаю решать по мере их возникновения. [Re: techboss]
      #626372 - 05/09/2007 17:57:52

Особенно - проблемы, вероятность возникновения которых исчезающе мала. Потому что если сидеть и постоянно думать о том, что я буду делать, если что-то случиться - то можно от тоски сдохнуть. А я предпочитаю жить и получать от этого удовольствие.







--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 130 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Я проблемы предпочитаю решать по мере их возникновения. [Re: Вых]
      #626377 - 05/09/2007 18:02:45

гы, а знаешь чем отличается мудрый человек от умного?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru