Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
blazzer

На форуме: 22 г 237 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
это не ИМХО, а результаты соцопросов + [Re: gullit]
      #634240 - 24/09/2007 13:12:24

Так что дело не во мне

Население объективно относится к власти как к оккупационной, об этом говорят сухие цифры. См результаты опросов на тему Доверяете ли Вы .... (вставить что угодно).

И, кстати говоря. Разграничение проходит не по "богатый-бедный", а по совсем другой линии - в какой касте кто находится. Я об этом написал, по-моему, четыре сообщения подряд. Жаль, что никто не услышал.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 107 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А можно ссылку на результаты, + [Re: blazzer]
      #634246 - 24/09/2007 13:30:36

Цитата:

См результаты опросов на тему Доверяете ли Вы .... (вставить что угодно).


я, например, в некоторых вопросахсвоей жене не доверяю, но не считаю ее оккупанткой. Нарисуйте, пожалуйста, причинно - следственную связь между недоверием и оккупацией.

И тогда как объяснить тот факт, что рейтинг Путина и результаты голосования за Единую Россиию неизменно высоки? Не надо про подтасовки, или же тогда с доказательствами.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 237 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: А можно ссылку на результаты, + [Re: gullit]
      #634256 - 24/09/2007 14:02:59

Цитата:

Нарисуйте, пожалуйста, причинно - следственную связь между недоверием и оккупацией


связь в обратную сторону

1. Главный признак оккупационной администрации - оккупанты не подчиняются местным законам. И вот, как говорится, наглядный тому пример.

2. Население не доверяет правительству, т.к. имеет все основания считать его оккупационным.

Цитата:

И тогда как объяснить тот факт, что рейтинг Путина и результаты голосования за Единую Россиию неизменно высоки?


я уже писал про технологии подтасовок, и не раз.

Кроме того, рейтинг Путина не релевантен. С тем же успехом можно ссылаться на рейтинг Аллы Пугачевы. Рейтинг <b>института</b> президентского правления нулевой. 

Рейтинг Путина лично высок, т.к. альтернатива Путину - Пупкин или Ельцин. Личный рейтинг политика - это не то же самое, что рейтинг одобрения его политики.

Результаты голосования за ЕР спускаются сверху в %. Методы достижения нужного % - прямые подтасовки, давление на избирателей, шантаж. Пример: на градообразуещее предприятие спускается указание, что если % будет ниже XX, то предприятие закроют (вариант - оставят без финансирования).

В условиях, когда свободных выборов нет (а их не было НИ РАЗУ  как минимум с 1917 года), результаты голосования не совпадают с настроениями в обществе.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 107 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Нда, наглядный урок + [Re: blazzer]
      #634316 - 24/09/2007 16:08:23

как можно доказать, что 2+2 = 6

Цитата:

2. Население не доверяет правительству, т.к. имеет все основания считать его оккупационным.




Пожалуйста, результаты опросов, exit-pollов или еще какой-нибудь достоверной инфы, не базирующейся на ваших, собственных домыслах.

Цитата:

Пример: на градообразуещее предприятие спускается указание, что если % будет ниже XX, то предприятие закроют (вариант - оставят без финансирования).




абсолютно ничего не доказывает. Как правило, города с градобразующими предприятиями - не более 200 000 чел. И как они проголосуют, в масштабах страны - незаметно. Да и где сейчас есть государственные, а не частные, градобразующие предприятия? А частникам пофигу кто и как их будет финансировать, да и потом, как можно проконтролировать как проголосовали слесарь Васи и доярка Маша? Очень неубедительные, притянутые за уши измышления.

Не надо выдавть свои взгляды за взгляды всего населения. Я уж по крайней мере, вам такого права не давал за себя. Ставьте хорошую аббревиатуру ИМХО в начале или конце своих предположений, если вы не утверждаете общизвестных истин, типа: Земля вращается вокруг Солнца, так будет честнее.

ЗЫ Путина не поддерживаю, равно как и других политиков, строю коммунизм в своей, отдельно взятой ячейке общества.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (24/09/2007 16:41:49)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 237 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Нда, наглядный урок + [Re: gullit]
      #634331 - 24/09/2007 16:45:28

результаты опросов доступны на www.fom.ru

в частности

http://bd.fom.ru/report/cat/societas/civil_society/elections/attitude_to_election_/d073323

Цитата:

Превалирующей является точка зрения, согласно которой выборы не отражают мнение народа. В обратном уверены 37% участников опроса


Цитата:

частникам пофигу кто и как их будет финансировать


ну да. Просто отнимут бизнес и всех делов.

Цитата:

к можно проконтролировать как проголосовали слесарь Васи и доярка Маша


да всем наплевать как они проголосуют. Важно, какая цифирь пойдет наверх. Не доберет партия ЕР своих процентов - неприятности собственникам градообразующего предприятия гарантированы.

Кстати говоря, поинтересуйтесь процентом явки в таких небольших городах. Он бывает выше 100%.

 

Полагаете, я выдумал эту технологию? Она была частично вскрыта еще по итогам "голосуй или проиграешь" в 96 году, и с тех пор претерпела минимальные изменения.

Цитата:

Не надо выдавть свои взгляды за взгляды всего населения


Так мои взгляды и не совпадают со взглядами всего населения. Но полезно знать, что именно чувствует население по отношению к своим благодетелям. И почему.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Сообщение изменил blazzer (24/09/2007 16:47:38)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 107 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
последний ОФФ + [Re: blazzer]
      #634335 - 24/09/2007 16:55:52

Согласитесь, есть разница между:

Цитата:

Превалирующей является точка зрения, согласно которой выборы не отражают мнение народа. В обратном уверены 37% участников опроса


и

Цитата:

2. Население не доверяет правительству, т.к. имеет все основания считать его оккупационным.


к второй цитате больше имеет отношения вот это, ИМХО:

Цитата:

Во всяком случае именно так можно интерпретировать те доводы, которые прозвучали в их ответах на открытый вопрос (в целом ответов получено немного, поскольку негативный прогноз, напомним, дали только 3% опрошенных)


а их 3%.

Ладно, предлагаю закончить, все равно мы ничего друг другу не докажем. Только зря время теряем.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 306 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+) [Re: Lokator]
      #634342 - 24/09/2007 17:22:54

Цитата:

Я лично хочу, чтобы её просто убили.




ну а чего не сам то?
пора бы уже с таким как у тебя настроем переходить от слов к делу
а заодно выйти на тропу войны, еще как чикотилло десятка два шмар на импортных тачилах мочкануть для профилактики
сегодня видел обалденно красивую девку, выходящую из мерина, у которого задняя дверь смята была, наверное тоже потенциально опасная для общества шмара
или может обильнопиzдящий какой вьехал, засмотрелся, думал наверное как ты сучка такая красивая имеешь право вообще за руль садиться

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 150 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Вчера на Рязанке... [Re: Kewl]
      #634349 - 24/09/2007 17:46:56

Ехал я вчера из г. Жуковский в Москву, примерно в 21.00...

Выскочил через Островцы на Рязанку и... билятьхудой - ПРОБКА !!! Да какая - МЁРТВАЯ !!!

Я пропарился в ней полтора часа, проехал ровно один километр! Дитё уже совсем извелось в машине!

В двадцати метрах от меня здоровенный грузовик, пытавшийся вслед за бОрзыми легковушками, пробраться по обочине, свалился нафик боком кому-то в огород! Озадаченный водила вылез оттуда и стал чесать затылок, принимать поздравления от водителей, стоящих в пробке в своих рядах на шоссе и думать - как же теперь ему вылезать оттуда... Пробка стояла дальше...

На окраине Островцов увидел пейзаж и натюрморт в одном флаконе: на полосе в Москву стоит нечто, что раньше, судя по всему, было машиной - кучка обугленного железа и одно колесо, всё это ещё дымится...

На противоположной стороне в кювете валялась примерно половина (задняя), кажется от Мерса (морды не было вааще), а на обочине несколько останков того, что раньше сидело в этих машинах, накрытые чёрными пластиковыми мусорными мешками!

Куски от этих машин были раскиданы по всему шоссе метров на 300... Движение пропускают по одному ряду еле-еле...

Я так думаю, что тут была явная встречка и летели кто-то из них ну явно не по 60 км/час... Судя по тому, что в воскресенье вечером движение в Москву плотное, значит летел кто-то ИЗ Москвы!

После увиденного я высказался, типа: "Вот 3,14здюки! Из-за одного суко-гада, который летел по встречке, несколько тысяч человек сейчас мучаются в этой пробке! Эти-то уже отмучались и сейчас, наверное, апостол Пётр или черти им ворота открывают там, куда они попали! А мне-то ещё домой ехать!" но не было грусти в моих словах... Была одна мысль - повезло, блин, что я под эту раздачу не угодил!

Значит пока ещё не всё плохо в жизни!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 133 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Фуясе, мля, обкурившаяся Шмара угробила людей на Кутузе (+) [Re: Kewl]
      #634593 - 25/09/2007 08:35:20

Цитата:

В аварии на Кутузовском погиб помощник Грефа



Вот и Грефу прямо или косвенно аукнулось. Хотя, они обычно в никуда не уходят.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 142 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Ха (+) [Re: Jaffar']
      #634597 - 25/09/2007 08:43:31

Цитата:

Грефу прямо или косвенно аукнулось. Хотя, они обычно в никуда не уходят




Дык он же говорил, чт о в бизнесс хочет уйти. С таким "стартовым капиталлом" как стабфонд можно небольшое такое ПБОЮЛ замутить

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 222 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: ГДЕ зависть??? [Re: Morpeh]
      #636102 - 27/09/2007 17:12:57

Цитата:

По-моему,вы задаёте не вопросЫ,а всегда один и тот же вопрос..."Кто виноват?",причём пытаетесь задавать этот вопрос в довольно предвзятой форме,с однозначными выводами...



Во-первых, вопрос "кто виноват" возникает всегда, когда речь идёт о гибели людей в результате чьих-то действий. Во-вторых, где тут предвзятость? То что я обозвал сучью шмару сцукой, не есть предвзятость, а есть констатация ФАКта, ибо только наглая самоуверенная и опьяневшая от безнаказанности сцука может: а) сразу же после аварии звонить по мобильнику "нужным людям", в тот момент, когда РЯДОМ с тобой сидит мёртвый человек, которого только что убила; б) Только сцука и шмара может действовать так, как описали очевидцы: Очевидцы рассказали, что видели, как она передавала инспектору ГИБДД визитную карточку розового цвета, на которой были написаны ее имя и фамилия. По их словам, на визитке было указано имя – Александра.

Цитата:

Во-перВЫХ:до суда(по этой,конкретной теме) ваше мнение должно быть со сноской "ИМХО".



Как известно, наш суд - самый гуманный суд в мире. И даже если он даст этой гниде пять лет условно, я считаю это несправедливым. Но есть основания полагать, что шмару и вовсе признают невиновной. И вообще мне непонятно: Вы чо за неё так впрягаетесь?? Я в шоке.

Цитата:

ВО-вторых:вопроса "Что делать?" и конкретных ответов на него,от вас ещё никогда не было,только нытьё и возмущение на всё и вся.



Конкретных ответов было до хрена: резкое ужесточение ответственности за нарушения, гибель людей в результате ДТП совершенных при несоблюдении ПДД, рассматривать не рамках КоАП, а в рамках УК.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 57 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
увы, наш суд [Re: Lokator]
      #636380 - 28/09/2007 10:19:17

действительно
самый гуманный суд в мире
Цитата:

Три года заключения получил Денис Толстиков сбивший в Москве коляску с ребенком. В соответствии с приговором, отбывать свое наказание виновник трагедии отправится в одну их колоний-поселений.

Напомним, что этот чудовищный случай произошел в марте в Москве. Управлявший автомобилем ВАЗ 21099 Толстиков зацепил коляску и, не останавливаясь, протащил ее более двух километров. В результате полученных ран годовалый ребенок погиб.



три года колонии. за то что он сотворил

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 104 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: увы, наш суд [Re: manofwar]
      #636560 - 28/09/2007 15:50:13

не колонии, а колонии - поселения. "Сидя" в последней, можно только появляться там изредка (в зависимости от качества договоренности с администрацией), а в остальное время - делать что душе угодно - и даже снова детей в колясках сбивать насмерть.
Последние слова - черный юмор.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru