Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gelen

На форуме: 22 г 250 д
(с 08/01/2002)

Тем: 2
Сообщений: 2
Вопрос по выбору девушек
      #68745 - 20/01/2003 09:51:18

Уважаемые господа !
Подскажите, возможно ли в салонах , чтоб девушки выходили "на выбор" в обнаженном виде. В смысле полностью чтоб была возможность правильно оценить их женские прелести, а не играть в рулетку. Фотографии в инете это только малая часть информации и обьяснять что это часто далеко от факта - не стоит , да и видно там часто далеко не все, а идем мы туда в основном не на лица любоватся.
Поэтому вопрос - уместно ли просить в салоне такой вариант знакомства с персоналом, и если у кого была такая практика - поделитесь опытом (где, добавка к цене, реакция)
Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Думаю тут нужно поступить(+) [Re: gelen]
      #68787 - 20/01/2003 17:53:15

просто: позвонив по телефу, обсуди этот вопрос заранее с админом. Думаю что с "топлессом" вообще проблем не должно быть... ну а дальше... как договоришься








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logon

На форуме: 22 г 291 д
(с 29/11/2001)

Тем: 32
Сообщений: 160
Флеймы: 3 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2

Гео: Дорогая моя столица, золотая м...
Re: Вопрос по выбору девушек [Re: gelen]
      #68791 - 20/01/2003 18:06:44

Проблема знакомая. Здесь все зависит от салона. У меня бывает так - если возникают какие-то сомнения при выборе девушки, я просто прошу ее разоблачиться. После этого уже далею выбор. Чаще всего встречается минутное замешательство, перегладование, потом девушка подчиняется. Однако бывают и случаи, когда говорят что "у нас так не принято". В этой ситуации можно, в принципе, разворачиваться и уходить, так как это уже достаточно красноречиво свидейтельствует об отношении к клиенту (в конце концов я не на стриптиз нахоляву пришел посмореть, а просто в выборе хочу определиться, и за это не самые маленькие деньги плачу).


--------------------
Я Вас любил безмолвно, без одежды....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 162 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Вопрос по выбору девушек [Re: gelen]
      #68814 - 20/01/2003 22:13:46

На самом деле это сильная психологическая травма для девушки. После такого "знакомства" вы рискуете получить "надувную куклу". У меня был один-единственный подобный случай, и несмотря на исключительную вежливость клиентв, все равно было неприятно. Так что учтите эти аспекты.



--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 230 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А что вы скажете про (+) [Re: Pistr]
      #68851 - 21/01/2003 10:38:51

"анальный секс по договоренности или в зависимости от параметров".

Девушки часто такое заявляют чтобы заманить клиентов, но в 90% случаев когда доходит до дела - оказыватся что ТТХ не совпадает. А вот если бы предвариетльный просмотр устраивать...

Может не совсем в тему, но с автором вопроса я согласен - на фото или в одежде часто одно, а как разденется...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 229 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: А что вы скажете про (+) [Re: Aybolit]
      #68857 - 21/01/2003 10:49:30

"Девушки часто такое заявляют чтобы заманить клиентов, но в 90% случаев когда доходит до дела - оказыватся что ТТХ не совпадает. А вот если бы предвариетльный просмотр устраивать... "
Согласен на все 100, но подобная фраза в объяве уже означает что ШГ отсутствует, за редким исключением естно.
И как в этом случае просмотр устраивать???
Типа выстраивать шеренгу дам, снимать штаны, и в таком виде поворачиваться вправо и влево, для лучшего обзора? :))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru