Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
persefona

На форуме: 21 г 291 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Сисечки
      #69608 - 24/01/2003 22:11:29

Мужики, не верьте, что женщин интересует размер вашего пениса. В самый ответственный момент они больше думают о том, как выглядят их сиськи.







--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wodkogolik



На форуме: 21 г 272 д
(с 21/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 27 (23%)

Гео: Moscow siti
Re: Спосибо просветила... [Re: persefona]
      #69612 - 24/01/2003 22:29:31

О господи наконец есть ответ!Много раз замечал некую непонятную задумчивость "в самый ответственный момент".Все ломал голову как расшевелить,отвлечь,вывести из задумчивости призвать к ответственности ,урезонить,пообещать нажаловатся мамке,предложить доплату,воспользоватся помощью зала, а ответ прост - надо громко и внятно прокричать ей на ухо-ТВОИ ТИТЬКИ ПРОСТО КЛАСС! ВКС!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 291 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: ой, перепутала [Re: persefona]
      #69654 - 25/01/2003 01:41:14

вроде в анкдотах размещала
и тут наткнулась......
извините







--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 345 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Сисечки [Re: persefona]
      #69659 - 25/01/2003 02:01:58

Расскажи плиз как к какому моменту ответственность приписывается, то есть как невежде вроде меня узнать какой момент ответственный а какой безответсевенный, чтобы понимать когда на свой инструмент, а когда на сисечки смотреть



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 291 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: Сисечки [Re: honj]
      #69670 - 25/01/2003 02:40:28 Прикреплённые файлы

Ну вот.... разместила анекдот.... :)))))
Хоооооонжжжжж....жжжжжж.....жжжжжж......
Тут... ну это..... ну вобщем..... ну могу только предполагать.... :))) Не хочу ответственности...... :))))
Лучше не выжидай момента, а с самого начала кричи, как сказали уже здесь: любовь моя, да у тебя суперские, лучшие, просто отличные, невообразимые...хотя это лучше не надо.. СИСЕЧКИ!

--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 12 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
"не ответственный" момент + [Re: honj]
      #69688 - 25/01/2003 09:26:01 Прикреплённые файлы











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 335 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
Re: Спосибо просветила... [Re: Wodkogolik]
      #69691 - 25/01/2003 11:59:55

а еще не плохо было бы, чтобы во время КС группа товарищей ходила под окнами с плакатами, прославляющими выдающиеся качества груди феи....это способствовало бы наступлению множественного орагзьма







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wodkogolik



На форуме: 21 г 272 д
(с 21/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 27 (23%)

Гео: Moscow siti
Re: Неплохо то оно неплохо... [Re: doubleman]
      #69704 - 25/01/2003 14:16:39

но уж больно про "группу товарищей" под окном напоминает мне незабвенный сон в ноябрьскую ночь,а такое не каждый старожил вынесет не говоря уж о новичках..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 345 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Сисечки [Re: persefona]
      #69748 - 26/01/2003 01:10:58

Видишь ли я так уже раз сделал, все именно так и прокричал с самого начала, как ты советовала и даже рукотворно подтвердил свои слова, ну точно-в точь, как на твоей фото-инструкщии, а она возьми и скажи:"Вы сударь невоспитанный хам. Я руки назад отвела, чтобы вы мне пальто подали, как все остальные люди рядом с нами уходящие из театра, а вы решили мне сомнительные комплименты орать и лапать меня при всем честном народе. Я уже во время спектакля вам хорошо показала насколько мне неприятно ваше рукоблудие. И, если я вам сейчас не дала пощечину, так это только потому, что не хочу привлекать еще большего внимания к себе. Пожалуйста меня не провожайте и больше мне не звоните".
По-видимому момент для проведения в жизнь твоего фотоинструктажа оказался безответственным. Вот поэтому я и интересуюсь а какой именно момент ответственный, чтобы в следующий раз уже действительно по мордасям не схлопотать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 291 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: ой, ё! :(( [Re: honj]
      #69818 - 27/01/2003 00:46:07 Прикреплённые файлы

Хонжик...... :((( Хороший хоть спектакль был? Ну, помимо спектакля дивы?

Что ж ответить-то?

Думаю, :))) хыхы... ответственный момент наступает, когда... когда...

нет никого вокруг... единение ритма, дыхания, душ... вы смотрите глаза в глаза друг другу...

сердца обуревает и покой и смятенье... пронизывает волна возбужденья... ты чувствуешь ее запах... возникает желанье втянуть в себя все ее запах... а она трепещет умиленно, позволяя завлекать ее в объятья, целует, ласково прижимается своей щекою к твоей, повторяет нежно ручками изгиб твоих плеч, спины, бедер...

НО! возникает стопор. ААА! Он сейчас снимет маячку, так чудненько все обтягивающую, позволяющую, как-никак, но чувствовать защиту. Сейчас придет момент, когда предстану перед ним совсем нагая. Беззащитная, как на ладони. Что же делать?

Черт... А мои сиськи... Вдруг они ему не понравятся??? :@ Они, конечно, хорошей формы, но быть может ему нравятся поменьше или побольше, сосочки не такие... темнее, светлее, розовее... что уж говорить о форме самой груди.

А ведь, черт возьми, важная часть тела. И в подсознанье ее быть может приходит предположенье о том, что грудь, как нечто дающее тепло, спокойствие, здоровье, сытость в младости, наверное, является довольно важным для мужчины. Да и может быть чудесней (не совсем подходит это прилагательное) прикоснуться к нежнейшей коже груди любимой женщины впервые, вкусить ее сосок, лобзать его...

А если ей уже за 35? (предполагаю) "АААААА........вата....я вата...... никому ненужный теплый холодец...."

Но ты ведь мужчина и, конечно, отличный психолог. ТЫ чувствуешь ее, подстроен на общий лад музыки бытия.

И, раздевая, не оставляешь девушку одну раздетую на расстояньи (у нее сразу возникнет желанье закрыться, встать в какую-то тупую позу, которая типа подчеркивает лучшее и маскирует то, что не надо).

Прижимаясь, тихо восторгаясь (наверное, про себя :)) ею, вдыхая ее сущность, даря все возможное тепло... опускаешь бретелечку...

спускаешься ниже, соприкасаясь с кожею губами, щекою, языком... доходишь до внешней линии груди, безудержно нежно ласкаешь.... вкушаешь сосок...

"Милая.... ты прекрасна... я очень сильно тебя люблю".

И тут она почувствует себя капельку матерью, так как ты, как показалось на миг, прямо как ребенок прижался к ее груди.... И произнесенные слова о любви сделают ее счастливой.

Во как. Расчувствовалась что-то.



--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 345 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: А что делать тому у кого гайморит? [Re: persefona]
      #69827 - 27/01/2003 02:30:28

Хороший хоть спектакль был?

Спектакль очень хороший! Малый Театр как-никак. Назывался не то "Сталевары" не то "Премия". На злобу дня. Так они чувствительно по поводу премии не то монтажникам не то сталеварам играли, что за душу брало. Даже всплакнул. Его потом даже в каком-то высокапоставленном докладе отметили высочайшей похвалой.

пронизывает волна возбужденья... ты чувствуешь ее запах... возникает желанье втянуть в себя все ее запах...

Ну а ежели у человека гайморит и он напрочь запахов не чует. Как ведь тогда унюхать ответственный момент? Вот в чем вопрос?

Но ты ведь мужчина и, конечно, отличный психолог.

Льстишь Персефона, хоть и приятно, но не так это. Помнится читал я как-то всевозможные определения разных наук. Про психологию было написано: "Каких высот достигла бы эта наука, если бы все истинные психологи, гуляющие среди нас занялись бы ей, а не соблазнением девушек." Так вот, "отличным психологам"-мужчинам не нужно объяснять когда наступает ответственный момент--они всякий момент таковым могут сделать. Это нам непутёвым нужны инструкции и руководства к действию.

И, раздевая, не оставляешь девушку одну раздетую на расстояньи

Ну уж это само собой. Не для того раздевали, чтобы оставлять одну. Тут и психологом быть не надо. Главное-это как раздеть, не получив по мордасям?

Черт... А мои сиськи... Вдруг они ему не понравятся??? :@ Они, конечно, хорошей формы, но быть может ему нравятся поменьше или побольше, сосочки не такие... темнее, светлее, розовее... что уж говорить о форме самой груди.

Да мне всякие нравятся, ну просто почти всякие, что большие, что маленькие, что с темными сосочками, что с розовыми. Я -- всеядный и вообще женщин люблю (это они меня нет, ну вот ты, например). Опять же главное совсем в другом: надо же до этих сисечек сначала добраться, а как это сделать?

Прижимаясь, тихо восторгаясь (наверное, про себя :)) ею, вдыхая ее сущность,

Да гайморит у меня. Говорил уже. Что вдыхай -- что выдыхай ничего все равно не почувствую.

Вот такие неразрешимые проблемы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 22 г 37 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: ой, ё! :(( [Re: persefona]
      #69840 - 27/01/2003 10:31:42

> Черт... А мои сиськи... Вдруг они ему не понравятся???

Есть такой совет мужчине: "Если не хочешь, чтобы к тебе в автобусе обращались "Эй, шляпа!", отпусти себе бороду"
Так и ты, если беспокоишься о своих сиськах, трахайся в ЗКП. :-) Удачи!



--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 298 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Вопрос в лоб: [Re: persefona]
      #69905 - 27/01/2003 14:46:25

Персефона! А ты точно не вьюноша томный со взором горящим? Уж больно как-то ты про сисечки... И опять же так страстно писать о мущщине во втором лице... Чё та падазрительно мине это...







--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 291 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: Вопрос в лоб: [Re: Lamb]
      #70002 - 27/01/2003 21:29:47

:))) Ответ прост. Много фантазировала на счет связи с женщиной. Полгода назад она дважды случилась :) Это было великолепно. :))))








--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru