Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Алиса. Не из "Страны чудес". ( + )
      #77087 - 31/03/2003 13:08:24 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Наташа/Алиса
Название фирмы: может "Парадиз". А так - много девушек на хате.
Ссылка: www.paradis.webzone.ru/alisa.htm
ТТХ: 19/172/42-44/1,5/вес не угадывал
Местоположение: Зеленодольская, 38/1
Цена: $50/час
Телефон: 778-7606
Хаза: 3--
Минет: 4-
КС: 4
ШГ: нет, но палец на чуть-чуть пустила. По словам самой девушки, - это для нее табу.
Итого: 4-

Это был очередное вознаграждение упорства. Не то, чтобы девушку застать трудно, но по отношению ко мне она несколько недель постоянно ускользала. Все попытки встретиться наталкивались на слова диспетчера: «Алиса будет либо поздно вечером, либо завтра». Сомнения в реальности сабжа развеялись несколько дней назад. После очередного звонка с радостью для меня был получен утвердительный ответ о наличии запрашиваемой девушки и выдан адрес для встречи.

Место встречи – Зеленодольская, 38/1. При предварительном созвоне диспетчер предупредила, что желательно перезванивать не на месте, а заранее. Мол, девушка встречает минут через 10-15 после контрольного звонка. Я проманкировал этим предупреждением и стоял почти те максимально «заявленные» 15 минут в ожидании.
Встретила сама Алиса. С фотографиями сходство полное. Не лучше, но и не хуже. Только ростом будет не 176 см, а где-то ~172-173, но для меня это вообще (и в тот момент в частности) принципиальным не было.

Прошли в одну из стоящих во дворах панельных хрущевок. Когда вошли в квартиру, вспомнился отчет Migel’я «И ЧЕТЫРРРЕ!!!». Скорее всего, я оказался именно в той убитой двушке. Это было еще полбеды. Дополнительный «эКСтрим» дополняли бегающие из комнаты в душ и на кухню «дополнительно» присутствующие феи, которые не унимались все время порцесса, а также постоянно звонящий в коридоре телефон. Что доже не дополняло интима. Поэтому натура, чувствительно относящимся к тишине, лучше не ходить. Плюсом было то, что за временем строго не следили и в дверь не стучали. По словам барышни, она сама себе контролер времени.

В большой КСильне, где я был, не нашлось ни стула, ни кресла, куда можно было бы положить одежду. Пришлось пиджак с рубашкой вешать на дверцу шкафа времен моей бабушки, а остальную одежду складывать на пианино. Спасибо, хоть, нашлись тапочки и нормального размера полотенце. Дополняли картину телевизор на стоеле около большой, пружинистой полутороспальной кровати и масса плюшевых игрушек всевозможных размеров, расставленных по всей комнате. Ванна тоже не вызывает возвышенных ощущений. А надпись над раковиной: «Раковина не работает!» - вообще навевает грусть. Обрадовало наличие геля и исправного смесителя самой ванны.

После ополаскивания девушки скинули полотенца и предались ласкам. Тело хорошее. Без растяжек, упругое, целлюлита нет. Грудь средней упругости, не висит. Соски розовенькие, небольшие, отзывчивые на ласку. В губы не целуется, принципиально. Мокнет нормально. Инициативу как отдает партнеру, так может взять и сама. Что и произошло при втором заходе.
Весь порцесс строго в презервативе. Одевать ртом при минете не умеет. Да, и руками не очень получается. Пришлось помогать. В данном случае – полный не зачет и на переэкзаменовку. Сам минет средней глубины, с вылизыванием головки, но активной помощью рук. Без поцелуев и вылизывания вокруг. Во время КСа включается очень быстро и натурально. Двигаться не двигается, но партнера руками обнимает и руки в порыве страсти (свои руки) прикусывает. Кончает ли? Вроде да. Подытоживая все впечатления, могу сказать: мне понравилось. Получил именно то, на что шел и что ожидал. Стройное молодое тело вполне хорошего качества, небольшую, но качественную грудь, ласково, душевное отношение и почти полный аналог. Не смотря на описанные выше отрицательные моменты. Хотя, данный вариант можно назвать и секс-макдональдсом. Но, IMHO, только по отношению к конторе, а не к конкретной чаровнице.

Деньги взяла уже после всех действий, что тоже добавило плюсов в общее восприятие. Видел мельком вот эту:

девушку. Вариант для любителей малышек, однозначно! Рост реально не более 153-155 см. Только миниатюрной, в полном смысле этого слова, не назовешь. Даже в облегающих джинсах и блузке, барышня выглядела пухленькой. Не толстой, а именно пухленькой, но это было шармОво. IMHO, будучи совсем худенькой, она потеряет некую притягательную привлекательность.

Конкурс: "И даже не уговаривайте меня!"(с)



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 331 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Везет же [Re: Jodo]
      #77107 - 31/03/2003 16:03:56

Чисто белой завистью завидую. Почему? Да потому что видя данные по фото(возмем данный сабж),в подсознании всегда присутствует мысль -- КИДНЯК!!! Маладца что рискнул и самое главное не прогадал.








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 22 г 8 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
И где ты их находишь?(+ ) [Re: Jodo]
      #77120 - 31/03/2003 16:56:35

У меня терпения не хватаеть так глубоко рыть как ты.
Молодец, что не мясяц, так отчетец, да какой. Держи хвост пистолетом.








--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Кто ищет..... тот всегда.... найдет(-) [Re: Титаренко-09]
      #77141 - 31/03/2003 18:27:55

1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru