FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 327 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: При желании на такие деньги можно будет без проблем найти (+) [Re: e-bird]
      #806977 - 29/09/2008 15:18:33

2000-2500 это бюджет не только самого тура но и с собой. хватит?










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 307 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: При желании на такие деньги можно будет без проблем найти (+) [Re: лялечка]
      #806986 - 29/09/2008 15:29:06

ну и что ? Да повысились. Сейчас посмотрел.

Но, тупо на сайте Тез-тура забил в поиске тура Тропикану Розетту на 8 дней вдвоем, получилось 1700 долларов.
Если у ТуБира смета в 2500, то 800 долларов на 2-3 экскурсии и ресторанчики по вечерам ему с лихвой хватит.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 307 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: При желании на такие деньги можно будет без проблем найти (+) [Re: e-bird]
      #806990 - 29/09/2008 15:33:03

Цитата:

тока это уже вторая линия, за эту сумму можно и первую линию найти и даже 5* и даже номер Superior




Вот, не понимаю,этого пафоса: "вторая линия"...

Так трудно 6-7 минут пройти до пляжа ?

Это дополнительная экскурсия: идешь по специальной улочке - народ разглядываешь, другие пляжи, другие отели, загораешь опять же...

Нет, прям обязательно, чтоб из номера два шага на лежак - хлоп и к верху пузом ?

А что касается цен, то - да. Я вопрошал отдыхающих с других пляжей - некоторые, на 1-й линии в пяти звездах, заплатили денег меньше, чем я в своих 4-х.
-------------------

Ничего личного. Просто в случае с Тропиканой, 2-я линия для отелей в том месторасположении - это плюс, имхо.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (29/09/2008 15:34:25)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 137 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: При желании на такие деньги можно будет без проблем найти (+) [Re: e-bird]
      #806998 - 29/09/2008 15:34:31

ну я посмотрела, что до 1.10 там мин 1204 на одного, а через недели две - уже за 2000 перешкаливает





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 97 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: При желании на такие деньги можно будет без проблем найти (+) [Re: Шалула]
      #807046 - 29/09/2008 16:18:16

не надо смотреть на одного, надо сразу дабл смотреть...там на самом деле наёпка со звездностью: это у нашего оптимистичного туроператора 5* у самого отеля на сайте заявлены 4*  ...и как я понял тока на близлежащие даты там 2000-2500, если смотреть на середину-конец октября уже бюджет другой...

to Tu: это цена за номер дабл, с собой еще надо брать, но это я смотрел за 10-12 ночей, 7-8 понятное дело дешевле...

to Stiv: ну как что такое вторая линия? первая линия - это когда отель и пляж находятся на одной территории и не надо ехать туда на автобусе, вторая линия - когда на пляж возят на автобусе или топаешь сам...по-моему так везде или у Вас было по-дпугому?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 97 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: При желании на такие деньги можно будет без проблем найти (+) [Re: stiv]
      #807055 - 29/09/2008 16:28:00

Цитата:

Вот, не понимаю,этого пафоса: "вторая линия"...

Так трудно 6-7 минут пройти до пляжа ?

Это дополнительная экскурсия: идешь по специальной улочке - народ разглядываешь, другие пляжи, другие отели, загораешь опять же...


никакого тут пафоса...это в первый день интересны другие пляжи и дорожка, по который ты идешь, дня со второго просто начинает заёпывать необходимость куда-либо ходить и народ начинает тупо отдыхать возле бассейна своего отеля...  а потом мне например не понятно как решается вопрос с бесплатностью напитков на пляже другого отеля? неужели наливают варягам?

Цитата:

Ничего личного. Просто в случае с Тропиканой, 2-я линия для отелей в том месторасположении - это плюс, имхо.



а почему так?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 307 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: При желании на такие деньги можно будет без проблем найти (+) [Re: e-bird]
      #807211 - 29/09/2008 22:48:45

Цитата:

...это в первый день интересны другие пляжи и дорожка, по который ты идешь, дня со второго просто начинает заёпывать необходимость куда-либо ходить и народ начинает тупо отдыхать возле бассейна своего отеля...  



Не-а, не заепывает. Ибо идти на пляж можно разными дорожками. И не каждый день ходить. Когда остаешься у бассейна. когда едешь на экскурсию.
Цитата:

а потом мне например не понятно как решается вопрос с бесплатностью напитков на пляже другого отеля? неужели наливают варягам?


О, сервис рулез ?  
Тропикана - четырехзвездный отель. Там не подают на пляже бесплатных напитков.
Да и не в лом мне было пройти 20 метров к бару и заплатить около 100 рублей за напиток раз в день.

Цитата:



Цитата:


Ничего личного. Просто в случае с Тропиканой, 2-я линия для отелей в том месторасположении - это плюс, имхо.


а почему так?




Вид зашибенный на Наама-бей , да и в сторону гор. С береговой линии этого невозможно увидеть, да и нет толп прохожих из других отелей. Да и к "городу" ближе, чем многие другие отели.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru