Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
bookkeeper

На форуме: 16 л 161 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4,9%)
Re: + Присоединюсь [Re: тов.Ежов]
      #944460 - 17/08/2009 16:07:17

Все уже отписано






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 19 л 3 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: + Присоединюсь [Re: bookkeeper]
      #944497 - 17/08/2009 16:47:33

вы путаете понятия. и тов. Ежов здесь же.
коротко:
если диллема открыть багажник - 1 мин
составлять протокол досмотра - 20 мин - это минимум

Я выбираю 1 мин. Мне своё время дорого.
Аналогично за 100 руб в Ашане на МКАДе или 200 в Азбуке вкуса - я выберу Азбуку.

И преклонение здесь не причём. По закону я сейчас рублюсь с налоговиками - там цена вопроса - миллионы.
А вот с гайцами рубиться за просто так - не, не буду

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 227 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Собственно+ [Re: androg]
      #944504 - 17/08/2009 17:01:25

Цитата:

если диллема открыть багажник - 1 мин
составлять протокол досмотра - 20 мин - это минимум

Я выбираю 1 мин. Мне своё время дорого.




Я в заглавном посте и спрашивал Стоит оно того или нет
Мне мое время тоже дорого.Если за день 5-10раз протоколы составлять,так это ж сколько времени в сутках должно быть Техбоссу хорошо рассуждать он видимо никуда и никогда не торопится А когда колеса кормят,тут каждая минута насчету.Посему поддерживаю вас ув.Андрод.Хотя бывает не скрою,если есть время сам люблю над гайцами поизгаляться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 19 л 3 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Собственно+ [Re: ser66geich]
      #944505 - 17/08/2009 17:07:16

Цитата:

сть время сам люблю над гайцами поизгаляться




а кто ж не любит! как не крути - мы по любому на разных сторонах баррикад (водители и гайцы). но не надо усложнять взаимоотношения.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 130 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: + Присоединюсь [Re: androg]
      #944507 - 17/08/2009 17:12:45

Цитата:

составлять протокол досмотра - 20 мин - это минимум


то есть вы вообще не читаете, что я пишу? исчо рас: как только начинаешь требовать протокол досмотра - сразу отпускают. дольше 3 минут на эту тему я с гайцами не общался.

а при открытии багажника всегда есть риск дальнейшей разводки. Бандерлог описывал случай, произошедший лично с ним, когда после такого вот "осмотра", у него под ковриком оказалась трава (и что интересно, аналогичные случаи описывались и другими людьми, т.е. менты практикуют это СИСТЕМАТИЧЕСКИ).

Цитата:

Я выбираю 1 мин. Мне своё время дорого.


а мне дороги мои гражданские права. потому что начинается все с "осмотра" без протокола, а потом к вам в дом будут вламываться без ордера.

Цитата:

Аналогично за 100 руб в Ашане на МКАДе или 200 в Азбуке вкуса - я выберу Азбуку.


а вы часто ходите в магазин купить что-то за 100 руб? а когда надо купить сразу много, вы выберете лошан за 5 тыс, или АВ за 10 тыс?

Цитата:

А вот с гайцами рубиться за просто так - не, не буду


я нисколько и не сомневался, что для 99% населения нашей страны гражданские права это "просто так"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 161 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4,9%)
Re: + Присоединюсь [Re: androg]
      #944510 - 17/08/2009 17:16:17

Вот мы и разъяснились

Вот он попишет в течение дня несколько протоколов досмотра - а там, глядишь, и чутье выработает (внимательность)... Глаз, так сказать, "набьет", что б всех подряд не тормозить и не смотреть без дела в багажник.


С ФНС Вам пожелаю только удачи, понимаю миллионы важнее. Вот только начинается все с самого низу и с самого малого. Вы, наверно, согласитесь, что большинство предъявленных Вам претензий со стороны фискалов, не имеют под собою никаких оснований (кроме как желание выслужиться и пополнить бюджет, основания зачастую высасываются из пальца). Тут мы приходим либо к незнанию закона, либо к намеренному искажению заложенного смысла названной выше службой, и Вас тянут (или сами идете) в суд доказать очевидное. Выдадите ли вы участковому (или сотрудникам УНП и других структур ДЭБа) первичку без документов на выемку, будете ли вы его (их) с нею ознакамливать, если будет просьба(это ведь займет всего пару минут... ну чиста так, что бы не ссориться)?

Вы выработали для себя определенные допущения - возможно, это правильно. Я хочу ехать по дороге спокойно, и не бояться быть остановленным для того, что бы у меня в багажнике нашли какую-нибудь дурь толкьо потому, что кто-то повышает раскрываемость.

Сообщение изменил bookkeeper (17/08/2009 17:26:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 130 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Собственно+ [Re: ser66geich]
      #944511 - 17/08/2009 17:18:25

Цитата:

Я в заглавном посте и спрашивал Стоит оно того или нет


конечно стоит. только вы никак не поймете, чего именно. потому что вы думаете только о своем времени, а гражданские права для вас - фикция. и вы совершенно не задумываетесь, к чему приводит все эти процессуальные нарушения. у вас ведь цель одна - поскорей до дома добраться. а в каком обществе вы (и ваши дети) будете жить через 20-30 лет, вас совершенно не волнует. главное сейчас до дома быстрей доехать

Цитата:

Если за день 5-10раз протоколы составлять,так это ж сколько времени в сутках должно быть


вас останавливают по 5-10 раз на дню? и все время просят открыть багажник? я сильно сомневаюсь...
и в очередной раз: как только просишь протокол, сразу отпускают. поэтому утверждение о якобы потере времени совершенно необоснованно.
это вообще крайне гнилая позиция, ведущая к тому, что все поголовно дают взятки гайцам. "мне мое время дорого, поэтому лучше я дам 100-500-5000 рублей сейчас, чем буду тратить время на оплату штрафа или суд"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 227 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Собственно+ [Re: techboss]
      #944520 - 17/08/2009 17:37:49

Цитата:

только вы никак не поймете, чего именно. потому что вы думаете только о своем времени



Ессно думаю о своем времени,потому как планирую свой рабочий день.А в сутках как известно всего 24часа,и из них хотя бы 5-6 часов необходимы на сон.
Цитата:

а гражданские права для вас - фикция.



Гражданские права не фикция.Но Вы же прекрасно знаете,что мы не в правовом государстве живем.
Цитата:

у вас ведь цель одна - поскорей до дома добраться.



Вот когда у меня стоит именно такая цель,я и заявляю гиббонам о своих гражданских правах.Но если я в рейсе,то терять время без крайней нужды,не считаю верным решением.Клиенты платят за быстроту доставки.
Цитата:

вас останавливают по 5-10 раз на дню? и все время просят открыть багажник? я сильно сомневаюсь...
и в очередной раз: как только просишь протокол, сразу отпускают.



За день бывает до полутора тыс.км проезжаешь,а это несколько областей,масса населенных пунктов.Бывает и десять,и больше раз останавливают.Из десяти двое-трое легко составляют протокол.
Цитата:

это вообще крайне гнилая позиция, ведущая к тому, что все поголовно дают взятки гайцам. "мне мое время дорого, поэтому лучше я дам 100-500-5000 рублей сейчас, чем буду тратить время на оплату штрафа или суд"



Я даже штрафы не плачу ,не то что взятки.Крайнее нарушение было в июне 08г.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 161 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4,9%)
Re: + Присоединюсь [Re: androg]
      #944521 - 17/08/2009 17:38:52

Вы знаете... припомнил испанскую полицию (такую, нормальную полицию. парни в черных "пинжаках", дурью которые занимаются) стоят они там тоже на постах с ДПСом местным, и вот ежели кого остановят по их указке, так однозначно чего-то найдут "профи", и почему-то у меня нет сомнений по вопросу - "подкинули"? Уверен, что нет!

Редко - но метко

Сообщение изменил bookkeeper (17/08/2009 17:39:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 16 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: + Присоединюсь [Re: androg]
      #944522 - 17/08/2009 17:44:24

Цитата:

вы путаете понятия. и тов. Ежов здесь же.
коротко:
если диллема открыть багажник - 1 мин
составлять протокол досмотра - 20 мин - это минимум

Я выбираю 1 мин. Мне своё время дорого.
Аналогично за 100 руб в Ашане на МКАДе или 200 в Азбуке вкуса - я выберу Азбуку.

И преклонение здесь не причём. По закону я сейчас рублюсь с налоговиками - там цена вопроса - миллионы.
А вот с гайцами рубиться за просто так - не, не буду



никуя я не путаю, не видел гаишнегов которые любят писать протоколы, они лодыри и даже ту маленькую зарплату которую им платят налогоплательщики они не отрабатывают. Они обязаны выписывать штрафы даже за ремень безопасности и тонировку, почему они это не делают? им это в лом, им не в лом стоять в скользком месте и ловить простака который спешит и ему проще дать взятку.
пишут протоколы для статистики и то наверно молодого поставят для этого невыгодного дела. Бардак там полный, что нам америку смотреть, съездите в ту же беларусь, нет там такого. мне местные сказали там даже за превышение в 10км штраф выпишут и взятку дать это скорее редкость, чем ходовой случай

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 19 л 3 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: + Присоединюсь [Re: techboss]
      #944701 - 18/08/2009 10:05:48

10 тыщ в АВ или 5 в Лошане )))) полюбэ выберу АВ. Меня от мысли о толпе и пробках в обморок бросает))))


а по посту так разъясню свою позицию и позицию 99% на ваш взгляд "аполитично" рассуждающих товарищей, не желающих требовать соблюдения гайцами ГК и прочего.
Проблема в том, что возьмите 10 водителей наобум - и у 9 есть к чему формально придраться. Т.е. каждый ВИНОВЕН изначально в каком то нарушении - тонировка, грязь на машине, отсутствие огнетушителя, аптечки, отсутствие доверенности, прав, вчера бухал, колёса лысые, фонари не работающие, незарегистрированный ствол, неуплаченные алименты, штрафы и.т.д. и т.п.
Именно поэтому на просьбу открыть багажник (бляяя, пронесло там чисто) его открывают, чтобы дальше не полезли. Но можно залупиться - и тогда имеешь шанс попасть на что-нибудь иное - и не обязательно подкинутое. Банально пробьют по базе, а ты:
а) лишён прав
б) машина в угоне
в) левая растоможка
г) сбои в базе и ты в федеральном розыске и т.д.
Так проще ведь просто открыть багажник!))))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 16 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
странная логика+ [Re: androg]
      #944705 - 18/08/2009 10:16:08

зачем себя сравнивать со всяким сбродом?
у меня всё в порядке в машине, всё горит и т.д.
Есть тонировка "5", нет аптечки, про огнетушитель я даже не в курсе.
бухой не езжу, ПДД нарушаю крайне редко.
Если бы наши "представители закона" были не быдлом, а реальными инспекторами ДСП, то я бы ездил без тонировки и имел в наличии аптечку.
Не мы их должны призывать к закону, а они нас.
Я не вижу криминала если инспектор оформит штраф на 100, 200, 300рублей. это не его личные доходы и не ему решать, стоит это делать или нет.
Ни разу меня не держали с пустого места или моего посыла на йух более 10минут, так что все байки проторчать много времени,если настоять на выполнении законных норм для меня не более чем болтовня

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 130 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22663
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: странная логика+ [Re: тов.Ежов]
      #944782 - 18/08/2009 12:44:32

Цитата:

нет аптечки, про огнетушитель я даже не в курсе.


к сожалению у нас большинство народа не в курсе, что за отсутствие аптечки и огнетушителя нет никакого наказания.

Цитата:

так что все байки проторчать много времени,если настоять на выполнении законных норм для меня не более чем болтовня


и эти байки (про потерю якобы кучи времени) усиленно распространяются людьми, которые просто не в состоянии грамотно потребовать соблюдения процессуальных норм. т.к. эти люди не могут прочитать (и понять) буквально несколько страниц из ПДД, КОАП и Закона о милиции, им конечно проще открыть багажник (дать взятку), но при этом они еще и навязывают байки, про якобы потерю кучу времени (хотя, как я говорил, дольше 3 минут про открытие багажника я не разговаривал, а обычно все занимает гораздо меньше).

впрочем, я не спорю - если эти люди (даже отдаленно не знающие про свои права и обязанности ментов) хотя бы слегка залупнуться, то ессно они получат кучу геморроя. ибо менты очень хорошо видят, действительно ли человек знает законы, или просто гнет пальцы. поэтому для них, конечно же проще (и разумней) делать все, что от них требует дяденька миллиционер (незавсимо от законности таких требований)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 19 л 3 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: странная логика+ [Re: techboss]
      #944829 - 18/08/2009 14:36:46

Цитата:

впрочем, я не спорю - если эти люди (даже отдаленно не знающие про свои права и обязанности ментов) хотя бы слегка залупнуться, то ессно они получат кучу геморроя. ибо менты очень хорошо видят, действительно ли человек знает законы, или просто гнет пальцы. поэтому для них, конечно же проще (и разумней) делать все, что от них требует дяденька миллиционер (незавсимо от законности таких требований)





ну вот и компромисс)))))) и логичное объяснение действительности)))

я вот без прав вообще готов не только багажник показать, но и пропылесосить его в присутствии сотрудников))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 16 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
у меня было дело+ [Re: androg]
      #944839 - 18/08/2009 14:51:39

когда мне было 19лет, ехал я на таз21099 и ремень безопасности как парень закинул через подголовник, для вида будто "пристёгнут". Меня тормознул гаец проверил документы ну и естественно видит ремень закинутый за подголовник и задаёт логичный вопрос чё за муйня??)) ну я что то про плёл ему, в итоге он меня попросил открыть багажник, залупаться я не рискнул ибо получил бы квитанцию за ремень, дело было не в мск и квитанцию бы мне вручили 100%, у меня уже было квитанций на всякую муйню по мелочи куча целая. я открыл без всяких протоколов(, он попросил поднять семейные трусы, увидел что под ними ничего нет. мы разъехались.
Ну так это я был олень с ремнём и молодой был совсем

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 161 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4,9%)
Re: +111 [Re: тов.Ежов]
      #944884 - 18/08/2009 15:49:26

ноу комментс, адназначна с Вами






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 265 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Это потому что не попадал [Re: Lokator]
      #944925 - 18/08/2009 16:37:02

Мне как то товарищ в 2001 в багажнике посылку вез. Открыли на посту багажник и нашли несколько ДЖиПиЭс навигаторов. Так как в те годы мало кто их в глаза видел. а я их на охоте использовал, то приняли за взрыватели дистанционные. Дальше были приколы с фотографированием страниц из тетрадки рецептов жены и прочей фигней. К вечеру разобрались, к обеду следующего дня отпустили. Хрен ты его после этого заставишь просто так багажник открыть.




--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 337 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: тут пример приводили "в кассу"+ [Re: androg]
      #944955 - 18/08/2009 16:59:36

Цитата:

лично я не понимаю зачем залупаться по поводу багажника если там всё в порядке. Показать какой ты непосрать подкованный?


- когда я сильно разругался с начальником нашего городсково увд - все менты (и гибоны тож) получили указание видеть во мне врага. был случай, поздним вечером я ехал работы домой, тормозят меня ДВОЕ гибонов возле стационарного поста и просят открыть багажник. я, как честный человек, это сделал (тем более был информирован об образе "врага" ). пока я разговаривал с одним, второй попытался мне подбросить здоровенный нож в багажник. спасло меня только, что вместе со мной из машины вышел приятель и увидел, что этот гнойный мусор творил.
обосрали в итоге по первое число, но ножичек забрали и протокол составлять не стали.
жалобу в прокуратуру накатал, но эти два 3,14дора до сих пор полосатыми палками в городе машут... но меня ни разу больше не тормозили...
вот зачем требовать соблюдния процедры при досмотре багажника, не важно, чист ты перед законом или не очень.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 337 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
да все просто тут - [Re: techboss]
      #944962 - 18/08/2009 17:12:55

сергеич, извини, конешно, но Гидеоныч прав - ты живешь по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю" или, еже хуже - "после нас - хоть потоп".
я, вот не хочу, чтобы то дерьмо, которое стОит с полосатой палкой на дороге только с одной целью - набить сой карман, а не обеспечить безопасность дорожного движения, продолжало стОять н дороге с полосатыми палками и дальше. на рожи их поглЯдеть достаточно - там средняя школа с трудом, а туда же - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ! тьфу-@ля! подумай над тем, хочешь ли ты, чтобы твои дети и дети твоих детей боялись мента или нет. лично для меня сомнений нет - Я НЕ ХОЧУ!

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 227 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: да все просто тут - [Re: Korostik]
      #944990 - 18/08/2009 17:49:24

Цитата:

сергеич, извини, конешно, но Гидеоныч прав - ты живешь по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю" или, еже хуже - "после нас - хоть потоп".




Дык я и не огорчился ни разу Угу не без этого
Цитата:

я, вот не хочу, чтобы то дерьмо, которое стОит с полосатой палкой на дороге только с одной целью - набить сой карман, а не обеспечить безопасность дорожного движения, продолжало стОять н дороге с полосатыми палками и дальше.




Дык и я не хочу
Цитата:

подумай над тем, хочешь ли ты, чтобы твои дети и дети твоих детей боялись мента или нет. лично для меня сомнений нет - Я НЕ ХОЧУ!



Над этим было время подумать Я мусоргов не боюсь,а значит и мои дети их АНАЛогично ни вкуй ставить не будут Одним словом не трожь мусора ,вонять не будет Мусор он только на работе,когда в погонах мусор.А так обычный смертный чел в жизни.А обычным смертным бывает и кирпич на голову падает,бывает и перо в боку застревает или просто несколько раз на кулак иплом падает

Сообщение изменил ser66geich (18/08/2009 17:52:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru