FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Tereza

На форуме: 19 л 26 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Рассуждения лузера, извини [Re: garic99]
      #998151 - 24/12/2009 03:43:37

Цитата:

И психологию кавказского народа не хочу учитывать. Есть Россия, соответственно есть некоторые нормы (законы и моральные установки), которых необходимо придерживаться. Если кто то хочет жить по закону кровной мести, шариата, и так далее (про овец упоминать не буду-Крейзыч против ), то пусть живут в резервациях как индейцы в пЕндосии.



Вот так рассуждат многие политики. Кстати, Жириновский - не твой лидер?
Психологию любого народа надо учитывать. Россия - это союз народов.
По поводу мусульманства у тебя полная каша в голове. Это не в упрек, но надо хотя бы поверхностно знать, прежде чем конструктивно разговаривать. "Кровная месть" - вероятно, имеешь в виду ваххабизм. Но это не весь ислам, и тем более не вся Чечня. Мой друг, кстати, прошедший два конфликта, защитил диссертацию по религиям народов Северного Кавказа. По случаю спрошу о процентном соотношении шиитов, суннитов и ваххабитов в Чечне.
"Шариат" - свод общих законов ислама. Ничего антигуманного, смею заверить, там нет.
"Овцы" - это ты точно дал маху. Во-первых, к исламу этот обряд не имеет никакого отношения. Во-вторых, это практика некоторых народов Дагестана.

Гаря, учи матчасть...

Цитата:

Давай. Как насчет запрета в России свинины? Запрета работать в шабад? Разрыва дипотношений со всеми арабскими странами кроме Египта?



"Ты у нас такой дурак
По субботам, али как?"
Вообще-то я говорила о всеобщем зле. И привела в пример евреев, как вечно гонимый народ. При чем тут свинина и Россия? Если твоя вера не позволяет ее кушать, не кушай ее даже на Марсе. Если тебе нужен шабад, соблюдай его в любом государстве. А тем более Россия - многоконфессиональна. И не ищи оправданий нарушения своего обета в государстве.

Если идти твоей логикой, то немцы не зря жгли евреев в печах?! Бред какой-то

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Матушко, плюс 100500 + [Re: Tereza]
      #998154 - 24/12/2009 03:55:07

меня всегда потрясала твоя терпимость. Сам стараюсь так же. "Схватка, которой удалось избежать, является выигранной".

А Гаря, мне кажется, просто занят поисками "внеШнеГо врага". Собственно, Владимир Вольфыч пользует этот же подход. Весьма удобно, когда ломает разбирацца с "врагом внутренним"  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75564
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я где то про ислам упоминал??? Мать, читай внимательней+ [Re: Tereza]
      #998156 - 24/12/2009 04:02:10

Ничего против него не имею.
Цитата:

"Шариат" - свод общих законов ислама. Ничего антигуманного, смею заверить, там нет.


Хм, а как насчет подмены светского суда шариатским? Товарищ Кадыров очень за.
Цитата:

"Кровная месть" - вероятно, имеешь в виду ваххабизм. Но это не весь ислам, и тем более не вся Чечня. Мой друг, кстати, прошедший два конфликта, защитил диссертацию по религиям народов Северного Кавказа. По случаю спрошу о процентном соотношении шиитов, суннитов и ваххабитов в Чечне.


Кровная месть к исламу прямого отношения не имеет. Сицилийцы явно не исламисты. Этот обычай древний.
Цитата:

"Овцы" - это ты точно дал маху. Во-первых, к исламу этот обряд не имеет никакого отношения. Во-вторых, это практика некоторых народов Дагестана.


Еще раз повторяю, про ислам ничего не писал.
Цитата:

При чем тут свинина и Россия? Если твоя вера не позволяет ее кушать, не кушай ее даже на Марсе. Если тебе нужен шабад, соблюдай его в любом государстве. А тем более Россия - многоконфессиональна. И не ищи оправданий нарушения своего обета в государстве.


Ежели я откажусь от свинины то ни один закон страны где живу не нарушу. Окружающим это не особо помешает. А вот ежедневные теракты несколько другое. Если у себя в горах кадыровы будут резать ямадаевых (или наоборот) это их личное дело, пусть уничтожают друг друга. А вот стрелять друг в друга в центре Москвы-как то не очень. Ну представь себе битву команчей с гуронами где нидь в центре Нью Йорка
А ислам... Да хоть Заратустра

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 144 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Да нах. Овцеёбы. [Re: Tereza]
      #998157 - 24/12/2009 04:04:49

Потому что чеченцы - редкая мразь. Я с ними почти два года работал. Это жестокие, жадные и мелочные ублюдки... при чём люди, с которыми я работал, считаются наиболее адекватными и цивилизованными представителями этноса... как же, европейски образованные, элита и всё такое... Тогда кто же тогда бегает по горам - вот вопрос??? Можете банить за разжигание, но я подпишусь под каждым словом.





--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 144 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Почему россияне считают чеченцев-гордых сепаратистов террористами. Нужны яркие, но краткие аргументы для группы иностран [Re: Timophei]
      #998158 - 24/12/2009 04:05:52

Потому что чеченцы - редкая мразь. Я с ними почти два года работал. Это жестокие, жадные и мелочные ублюдки... при чём люди, с которыми я работал, считаются наиболее адекватными и цивилизованными представителями этноса... как же, европейски образованные, элита и всё такое... Тогда кто же тогда бегает по горам - вот вопрос??? Можете банить за разжигание, но я подпишусь под каждым словом.





--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 190 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Жырач, читай между строк,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #998203 - 24/12/2009 10:33:04

Дорогой коллега! Терпимость ув.Матушки в данном конкретном случае никакой роли не играет. Бог с ними, с чеченами - с ними все понятно давно. Поговорим как писяколог с писякологом.

Перечти еще раз внимательно матушкин пост. Большие экзальтированные буквы видишь? Чего написано? Правильно - СИЛА. Да, опять она.

Видишь ли, дорогой ЖА, говорить с женщиной о добре и зле, о какой-либо морали и прочих таких вещах в тот момент, когда она чувствует (помнит) силу - это все равно что пытаться направить на путь истинный кролика, завороженного удавом. В такой ситуации предупреждать ее об опасности Зверя бесполезно - она опасность эту не почувствует до того момента, пока звериные зубы не сомкнуться на ее прелестной шейке...Впрочем, может не почувствует и тогда.

Жырач, это к давнему твоему вопросу, чего больше женщина ценит в мужчине. Как ты уже наверное догадался, сам вопрос задан не совсем верно. Не "или-или", а "и-и". Видишь ли, любезный ЖА, человек - животное социальное. Поэтому тут двояко. Ценится - да, ты прав - надежность ("социальное"). А вот возбуждает - сила ("животное"). И если они вдруг сталкиваются в случайном поединке, то побеждает, как правило, последняя.

Это, кстати, к вопросу о женской сексуальности. Они, женщины, нередко посмеиваются над милыми мужскими глупостями, которые те совершают при виде хорошенькой женщины. Мол, не голова у него думает, а головка. А сами-то, между прочим, вообще всю жизнь так живут. Ну, до пенсии по крайней мере.

Еще кстати. Очень показателен пример нашего премьера. В свое время много кричали (в том числе на Форуме) о подтасовках на выборах, об информационной блокаде и т.д. Все это, конечно, имеет место быть, да. Но почему-то никто не вспомнил о том, что больше половины наших избирателей - женщины. И им эта информационная блокада до одного места. Им полуголого Путина на рыбалке один раз показали (блин, если это не случайность, а ход (именно ход!), то насколько гениально, черт возьми!). И все! Потому что в трусиках намокло.

При этом, и умом и сердцем они все прекрасно понимают. Если ты вдруг захочешь побеседовать с дамами о политике (вовсе не для того, чтобы лучше разбираться в этой самой политике, а для того, чтобы лучше разбираться в дамах), то сможешь убедиться, что любая мало-мальски умная женщина прекрасно способна нарисовать психологический портрет нашего всё. Да - подл, мстителен, мелочен, жесток. Но ничего поделать с собой она не может. Потому что. Читай большие буквы.

Терпимость - штука полезная. Но в данном случае дело не в ней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ай да дискыч, ай да ... молодец + [Re: disco_72]
      #998215 - 24/12/2009 10:53:58

("сцукин сын" писать не стал, а то вдруг ты не знаешь эту цЫтату  ).

Умеешь ты грамотно повернуть с интересной стороны... приятно четать! ("Хитры вы собаки легавые с подходцами вашими"(с)  )

Возразить-то, в общем, нечего... всё верно изложил. Это с одной стороны.

С другой стороны... как ты понимаешь, с этой "животной силой", "Зверем в себе" и т.д я поэКСпериментировал изрядно... и вот что скажу. В Женщинах этой самой СИЛЫ ого-го хватает... пожалуй, даже поболее, чем в мужиках, ибо бабы живучее - это общепризнано. Ну, и пользовать они ее умеют малость по-другому, не только при помощи "атаки в лоб"... "история пишется не штыками, а губной помадой". Так что кто там удав, а кто там кролег... и танцуют Дамы под дудочку ВВП/ДАМ или же наша "тандемократия" танцует под дудочку наших Дам - ХЗ. Понимаешь, когда ведешь на веревочке, например, тигрицу, никогда нельзя уверенно утверждать, кто кого поймал. Гы-ы, вспомни опять же ослега из Шрека с его драконихой  

Но есть предел, когда "палочка ломается" - или, как сказано в известном анекдоте, "а если я держу руки вот так, то мне пофиг, как у тебя фуражка надета". Мне почему-то кажется, что наши гаранты демократии не до конца этот вопрос "догоняют". Хотя ХЗ, конечно.

А насчет Матушки и подруги ея... абстрактный такой вопрос... дискыч, уважаемый, скажи, а вот тебе лично приходилось, при стуке в дверь, сначала передергивать затвор автомата, а потом уже спрашивать "Кто там?" А как часто, если да? а как долго, если да? (Мне - нет, поэтому вообще ничего на эту тему сказать не могу, только спросить).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 232 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: а можно спросить? [Re: Tereza]
      #998216 - 24/12/2009 11:04:52

Цитата:

Я о психологии кавказского народа в целом



Что это за "кавказский" народ?
Осетины, грузины, армяне, ингуши, адыги, карачаевцы, черкессы.... там народностей то до ж@пы. Про них про всех?

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 232 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: хммм, сила, говорите.... [Re: Tereza]
      #998221 - 24/12/2009 11:10:55

Цитата:

Кавказ уважает СИЛУ



Она заканчивается у гипотетического "кавказа" там, где начинается боль. Поверьте, многолетнему опыту врача.
Если меня или любого другого врача спросят, чем в медицинском отношении отличаются "кавказцы", ответ будет один - низким болевым порогом.
Слезы, сопли, крики, стоны - при любой незначительной травме. Как у простых обывателей, так и у считающих себя "бойцами". Примеров могу привести массу.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 92 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер El Camino - бан 30 дней на всем Форуме.+ [Re: El Camino]
      #998224 - 24/12/2009 11:13:06

клонироваться не надо.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 232 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Задумка про резервации хорошая... [Re: garic99]
      #998225 - 24/12/2009 11:13:20

Цитата:

Если кто то хочет жить по закону кровной мести, шариата, и так далее (про овец упоминать не буду-Крейзыч против ), то пусть живут в резервациях как индейцы в пЕндосии.



Но увы, товарищ Сталин давно мертв.
А у нынешних кишка тонка даже подумать об этом.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 26 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: хммм, сила, говорите.... [Re: dmig]
      #998240 - 24/12/2009 11:41:32

dmig, растолкуйте-ка мне одну вещь (нам этого на медкурсах не преподавали): болевой порог в прямой зависимости от национальности?





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 155 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Тихонько влезу... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #998247 - 24/12/2009 11:54:19

Цитата:

меня всегда потрясала твоя терпимость. Сам стараюсь так же. "Схватка, которой удалось избежать, является выигранной".


Этот пассаж про Матужку? Когда это она сдерживалась?
А то, что ув. Матужка так активно защищает джигитов-чеченов, то это (ИМХО) личное... "У неё там любовь с интересом" (с) кЕно

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 232 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: хммм, сила, говорите.... [Re: Tereza]
      #998249 - 24/12/2009 11:54:53

Цитата:

dmig, растолкуйте-ка мне одну вещь (нам этого на медкурсах не преподавали): болевой порог в прямой зависимости от национальности?


Вам академически это растолковать?
Боюсь не удастся, ибо современная политкорректная медицина избегает подобных вопросов и тем. Особливо после 2-й мировой войны.
Однако факты - упрямая вещь. Такие как например полное отсутствие алкогольдегидрогиназы в организме некоторых народов и пониженный болевой порог у других.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 26 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: "Отлично". Давай зачетку, disco_72 [Re: disco_72]
      #998251 - 24/12/2009 11:57:16

ты абсолютно прав... и прав лишь частично в отношении меня. Кавказцы, как мужчины, не в моем вкусе. Встречались в жизни, конечно, весьма душевные варианты, но в целом, увы. О наших президентах, как объектах сексуального обожания, я лучше тактично промолчу...



--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 26 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Э, дарагой, на поворотах не заносит? [Re: Ретрослон]
      #998256 - 24/12/2009 12:09:07

Я всего лишь объясняю особенности национальной психологии. Защищать кавказцев - не мое кредо, слишком много личной боли от них.
Цитата:

"У неё там любовь с интересом" (с) кЕно



это кЕно ты про какую-то другую смотрел. Или для тебя, как для многих здесь, все народности на одно лицо?
Поставили штамп "отморозок", и пох - всех в резервацию. Фашизм жив...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Сообщение изменил Tereza (24/12/2009 12:09:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 360 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: хммм, сила, говорите.... [Re: dmig]
      #998262 - 24/12/2009 12:26:26

именно низким "порогом"?
или именно повышенной реакцией на боль?
может не учитывается Вами окружающие условия- не обязательность скрывать именно перед врачами свои ощущения?
просто я честно говоря не пойму. или в понятиях путаюсь.
факты тоже имею. выборка очень незначительна, но противоположное мнение.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 232 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: хммм, сила, говорите.... [Re: Тоскливый дятел]
      #998267 - 24/12/2009 12:35:34

Цитата:

именно низким "порогом"?
или именно повышенной реакцией на боль?


Это одно и тоже.
Цитата:

может не учитывается Вами окружающие условия- не обязательность скрывать именно перед врачами свои ощущения?



Поверьте, условия исходные одинаковые.
За 13 лет скоропомощного стажа довелось повидать всякого. Любой перелом, любая ссадина у т.н. "кавказца" - это слезы и сопли. Лодыжки, запястья, пальцы (я не говорю) про тяжелые или сочетаные травмы - там где европеоид или азиат терпит или умеренно стонет в случае с кавказцами мы имеем полный комплект истерии. Именно поэтому, хотя и кавказцы в отличии от русских гораздо реже "подсаживаются" на героин, стойкой ремиссии у них не бывает. Очень боятся абстинентных болей любой интенсивности.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 155 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Я - антифашист... [Re: Tereza]
      #998283 - 24/12/2009 13:01:15

Цитата:

Поставили штамп "отморозок", и пох - всех в резервацию. Фашизм жив...


И не ненавижу идеи нац. превосходства... Поэтому, не люблю чеченов...
Цитата:

Или для тебя, как для многих здесь, все народности на одно лицо?


ИМХО, большая ошибка - объеденять в одно гос-во всю эту пиздобратию разношёрстную нациАНАЛьную компанию. Их надо либо жостка угнетать, либо жить в мире и согласии в разных гос-вах...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 360 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: хммм, сила, говорите.... [Re: dmig]
      #998284 - 24/12/2009 13:02:56

очень интересно.
просто факт имею- вывозили двух - один европеец, другой кавказец, у обоих огнестрел нижних кончностей. европейцу достался промедол, кавказцу почему то не хватило , но когда он глазки стал закатывать при обильном поте- вкололи анальгин, в авто аптечки был, опасаясь болевого шока. так европеец всю дорогу орал как резаный, кавказец только зубами скрежетал и терял сознание. оказалось в конце- пришлось их еще и по ренгенам/операционным таскать- у европейца только кожа распорота, но добротно так, у кавказца перебиты бедренные кости.
вот с чего мой вывод.
соглашусь. выборка не репрезентативна и единично. но было.
может условия внешние психологические влияние имели.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 232 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: рассмешили [Re: Тоскливый дятел]
      #998286 - 24/12/2009 13:08:15

Цитата:

но когда он глазки стал закатывать при обильном поте- вкололи анальгин, в авто аптечки был, опасаясь болевого шока


Анальгин при травматическом шоке как мертвому припарки. Думаю, если бы шок истинный был, кавказец давно бы с ангелами (или дьяволами, что вероятне) беседовал бы.... А глазки мог закатывать от зависти к запромедоленому товарищу по несчастью . Да и сам мог заранее "обезболиться", еще до огнестрела. Вообщем, вариантов масса.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 360 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: рассмешили [Re: dmig]
      #998302 - 24/12/2009 13:29:03

мы ж так, пописать вышли
слышали где то что то
есть анальгин- не жалко.
может действительно он "до" обезболился...





--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 275 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Я думаю, этого будет достатоШно. [Re: Кевара]
      #998368 - 24/12/2009 16:18:00

они навстречу накидают кучу примеров зверств федералов в каком нибудь ножай-юрте или еще где о чем нам старательно молчат наши свободные и независимые СМИ .... кто нибудь может привести примеры яркие и громкие вроде Норд-Оста но в Чечне? Или думаете там все было стерильно исключительно с прокурором и понятыми?





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: хммм, сила, говорите.... [Re: dmig]
      #998515 - 24/12/2009 22:49:53

Цитата:

Такие как например полное отсутствие алкогольдегидрогиназы в организме некоторых народов


Насколько мне известно, по этому поводу, например, в Австралии продажа алкоголя аборигенам является весьма серьезным уголовным преступлением. Но о резервациях речь если и идет, то исключительно в том смысле, что доступ на эту территорию белых (в т.ч. государственного правосудия) закрыт... в США вроде так же?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 137 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: "Отлично". Давай зачетку, disco_72 [Re: Tereza]
      #998932 - 26/12/2009 01:30:05

дык а как раз таки когда женщину влечет к мачам всяческим в именно сеКСуальном плане - это еще туда-сюда, до тех пор, пока она течет от хама в постели, но возвращается на рельсы рассудочных оценок, когда речь заходит, к примеру, про ее недвижимость или акции %) .
Напротив, вот когда жЫвотная оценка на основе культа силы ПЕРЕНОСИТСЯ на те объекты унд соц-отношения, кои находятся ВНЕ секс-контекста (как Вы сама только что написали) - вот это уже нихт гут вовсе! опа!...

к посту дискыча я со своей стороны тока добавлю беспристрастные кадры немеццкой кинохронеги 30х гг, неподкупно сохранившие ох**вшие лица самок, тянущих лапки к бесноватому кумиру! опа!... (ничего личного - про вас лично я не берус много сказать, тк не знаком-с , однако "тынденция, блин" )

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 137 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Рассуждения лузера, извини [Re: Tereza]
      #998934 - 26/12/2009 01:36:51

Цитата:

Психологию любого народа надо учитывать. Россия - это союз народов.



А гнилые пиндосцы не учли психологию грузинцкого народа, национально-психологически тяготеющего к взяткам и посмели самым беспордонным образом насадить сааке порядок, где минты, понимаешь, взятог не беруть!
Вот то ли дело великая наша раша, подымающаяся с коленг унд свято чтущая обычаи лихоимства унд казнокраццтва, идущие нам от до-петроффских времен! Тут с нац психологией полный порядогЪ.

А вот это уже таки не смешно:
Цитата:

. "Кровная месть" - вероятно, имеешь в виду ваххабизм. Но это не весь ислам, и тем более не вся Чечня.



Вот если что и преццтавляет опасность реальную - так это желание э... некоторых международных сил таки как раз вахобиццкий порядог на всей той территории и насадить!

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 137 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Задумка про резервации хорошая... [Re: dmig]
      #998936 - 26/12/2009 01:43:14

Цитата:

Цитата:

Если кто то хочет жить по закону кровной мести, шариата, и так далее (про овец упоминать не буду-Крейзыч против ), то пусть живут в резервациях как индейцы в пЕндосии.


Но увы, товарищ Сталин давно мертв.
А у нынешних кишка тонка даже подумать об этом.



Ой, таки не переживайте, они там и так живут по законам резервации: покойный их главный сепаратист, который это начал, еще и не мечтал о такой степени автономии

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 26 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Баблодар, а можно по-русски? [Re: Баблодар]
      #998956 - 26/12/2009 04:14:04

поняла, что Вы сказали что-то умное, но что? Если у меня нет к ним секс-влечения, то что там говорит дядюшка Фрейд? Извините, не поняла. Вероятно, от недосыпа...
Спасибо



--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 26 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: а можно спросить? [Re: dmig]
      #998960 - 26/12/2009 05:00:28

извините за поздний ответ, dmig,
действительно, нехорошо получилось с обобщением "кавказский народ". Народности и народы, живущие на Кавказе, имеют право на личности. Просто из-за политкорректности переходить на них не хотелось.
Речь идет о народностях Северного Кавказа. И когда я говорила о СИЛЕ, то имела в виду силу любой народности, нации...Не обязательно, что кавказцы уважают только свою силу. Нет. Они уважают силу вообще. Однако то, что я пытаюсь здесь объяснить - довольно приитивно и поверхностно.
Суть в другом. В более сложном для меня объяснении.
1. есть замечательный голливудский фильм "Борьба за огонь". Кроме животной(сексуальной) подоплеки, красной нитью там проходит мысль о неравенстве развития между одинаковыми биологическими особями. Вероятно, Ницше вырос из этой теории.
2. Маленькие народы (народности) всегда отличались "крайностью" добра и зла. Потому что их мало. Некорректный пример: грязи в маленькой квартире всегда больше.
В этих народностях также, как в нациях, есть глупость и мудрость, жестокость и гуманность. Просто она у первых виднее из-за маленькой численности и ограниченного пространства их территорий. Плюс особенности нацбыта и культуры.

Знаете, что меня во всех раздражает? Снобизм. Мы - исключительные. Перед лицом СМЕРТИ исключений нет. Перед двумя особо важными для биосуществ процессами - рождением и смертью - все равны. Когда абсолютно все человеки разумные дойдут до этого, а значит терпимо станут относится друг к другу, прекратится зло...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 137 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Можно и на пальцах ;) + [Re: Tereza]
      #998991 - 26/12/2009 13:18:17

Вот совсем просто: Вы можете понять, что тот же самый перец, кто в сексе мачо, как личность может быть вовсе не умен, не благороден, не честен и т.п. ???

И вот, как говорил незабвеный АУ, "ответьте на мой конкректный вопрос!"(с):
Допустим, есть некто г-н Х. Он не честен, не умен, не благороден, не прав (всегда!:) ), НО - он таки мачо. Так вот ВЫ станете его считать менее НЕ чеснтым и НЕ умным потому, что он - МАЧО? вариант "А" - если он мачо в вашем вкусе, вариант "Б" - если он не в вашем вкусе, но Вы все равно понимаете, что он - таки мачо.
Можете сказать?...

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru