Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Экспресс на Профсоюзной
      #33375 - 07/02/2002 16:48:47

Категорически приветствую уважаемых членов КЛС.
Примите-с очередное творение.
Уж не знаю почему, но последнее время тянет меня на разные приключения в собственном авто. Погода наверное:)).
Как-то теплым зимним вечером оказался я на Профсоюзной улице.Домой не хотелось.
Решение созрело быстро:надо-бы кого-нибуть,как-нибуть где-нибуть. Вэтот самый момент проезжал я метро Калужская в сторону области,и вот на горочке на уровне больницы обнаружился искомый обЪект.
Элла около 35лет,волосы черные прямые одета в длинный плащ
под плащем нечто коженное,практически ничего не прикрывающее,колготки и полное отсутствие нижнего белья.
Процесс проистекал на территории больницы,под окнами курилки.Минет мягко,немного лениво глубоко.Под руками мокнет и па ласки адекватно реагирует.Трах где-то на 3.Анал присутствует,но в машине не практикуется. Принимает у себя дома(за гост. Южной,на Ленинском)При взаимной симпатии телефон охотно дает.
итого: минет-300руб,трах500,на квартире 800За встречу
Рядом ее подруга не помню даже как зовут
Крашенная, крупная,ленивая,ничего не умеющая,с большим самомнением коровенка 40 с лишним лет. Короче ужас.
Дальше на 20 метров,на повороте на территорию больницы присутствуют несколько дам украинской принадлежности
Ничего особенного не представляют,все как одна абсолютно ничего не чувствуют все делают как автоматы,без всякой фантазии .Впечатление что делают клиенту ооооооогроооооомное одолжение.
Цена: минет/трах-400руб
Вообще на всем протяжении Профсоюзной улицы на многих остановках стоят скучающие дамы.Маскировка у них такая.Цена как правило 300-400руб за все,правда среди них большой процент наркоманок.
Вроде все по этому району,Как нибуть наваяю про другие районы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ваааапросец имеется..+ [Re: mok]
      #33379 - 07/02/2002 17:07:44

как вавтосекслюбитель автовладельцу не подскажете ли:
1ое-какая у вас машина и
2ое- как , где, на чём Вы КСите фею в машине?
ну жутко интересно наверное не только мне
заранее спасибО за ответ

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 94 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: ваааапросец имеется..+ [Re: friend]
      #33381 - 07/02/2002 17:16:23

Friend, не надо дальше. Страшно,грязно и хочется кричать.
Вот эту неподмытую 35-летнюю красу в своей машине КСить?
Все молчу..молчу..молчу..
Как говориться на вкус и цвет...


--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vargas

На форуме: 22 г 228 д
(с 04/02/2002)

Тем: 17
Сообщений: 56

Гео: Москва
Русский экстрим! [Re: mok]
      #33382 - 07/02/2002 17:28:04

Да, что сказать?
Ну я снимал девок на улице, но вел их на хату, мыл и работал в резине...
Но в машине... Это экстрим какой-то! Ну понимаю, разве только в том сл-е если приспичило, нет денег и жена ждет через полчаса, и только в этом!

Ребята, жизнь короткая, зачем ее еще укорачивать себе!?

Vargas.

--------------------
[оран]And he's watching us all with the Eye of the Tiger...[/оран]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
отвечаю [Re: mok]
      #33384 - 07/02/2002 18:27:25

2Vargas В машине такие телодвижения происходят крайне редко. Исключительно из-за острой нехватки времени.Потом, разве я говорил про отсутствие резины и мирамистина?
2Friend Машина у меня японская, места в ней хватает. А поза естественно дама сверху.
2kritik Так уж случилось,что С 35 летней дамой я в темноте лопухнулся (был уставший и злой)не рассмотрел.А насчет неподмытой,то дама только приехала на точку и я у нее был первым клиентом.Вроде всем ответил,извиняйте ежели что не так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 7 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Русский экстрим! [Re: Vargas]
      #33386 - 07/02/2002 18:51:32

Двумя руками за!!! Сам прошел через эту грязь. Но тепер уже нет. Был шанс нарваться на неприятности но господь уберег. Все-же тяжело убедить человека, сказав ему просто "низя". Наверное каждый должен пройти через это и определить меру своей ответственности.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Позвольте добавить (+) [Re: basik]
      #33422 - 08/02/2002 10:11:58

По молодости и из-за недостка времени несколько раз пользовался услугами придорожных фей (на Можайке, после пересечения с Рублевкой). Но дальше минета строго в резине дело не шло, по причинам описанным другими товарищами.

Так вот, один раз отъезжая в указанное девкой место, (типа я всегда там работаю, не боись, там все схвачено) был застукан ментами из ППС. Понимая, что реально они придраться ни к чему не могут, формально отдал им энную сумму во избежание траты времени и прочих разборок. Кто сталкивался, тот поймет...

Кроме того, часто проезжаю вечером по Ленинскому в сторону центра - там после Гагарина постоянно имеется довольно много фей, а дальше по ходу движения частенько дежурят менты на машине.

Расчет очень прост - они секут, кто посадил девку, тормозят для проверки документов, а так как у дорожных фей их часто не бывает, то приходится платить ментам, чтоб ее не забрали. Во-первых деньги за фею уже оплачены, а потом жалко все-таки ее на растерзание этим козлам отдавать

Айболит

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru