Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
croaker

На форуме: 22 г 75 д
(с 07/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 5
Уважаемые Доны, что это за девушка?
      #43510 - 07/07/2002 10:09:33 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Валерия

Название фирмы: не знаю
Ссылка: http://www.notsh.org/valery.html
Телефон: 107-85-16
Народ не отправляйте меня в поиск, уже был.
А телефончик этот, где то уже проскальзывал, но этой феи там нет.
У меня большие подозрения, что эта девочка из Ночных кошек.
Пжл,если есть информации побольше дайте знать...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрт

На форуме: 22 г 136 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Отчет о подружке. Жасмин-Кутузовский [Re: croaker]
      #43521 - 07/07/2002 15:46:59

Как-то уж к месту и ко времени пришлось. По этому телефону наличествует еще одна фея по имени Жасмин (мама, надо полагать, была цветочницей). К ней я и направил свои стопы. Так что, внимание, отчет

Ник: Жасмин

Ссылка: http://www.notsh.org/jasmin2.html

ТТХ: где-то 165-170, 3,5-4, не худая, но вроде и без целлюлита (хрен его знает, как оно правильно пишется), интеллект наличествует

Тел: (095) 107-8516

Хаза: в сталинском доме на Кутузовском, в целом 4, местоимения - новая, широкая кровать из Ikea - почти 5.

Цена: $200/2 часа, причем бабки объявляются сразу и берутся тоже . Прошу прощения у всего сообщества КЛСников, поскольку именно из-за таких расслабившихся как я в этот #$% день и процветают ленивые цифры, косящие под аналоги

Собссно отчет: Нашел на пресловутой "нотче", будь она неладна, где, как нам известно, левизна на левизне сидит и левизной погоняет . Диспетчер объявила - $200 за два часа, тут бы Чертиле спросить насчет одного, мля, но повелся как мальчонка, губы раскатал (примерно так - ) и поехал. С точки зрения менеджмента все в порядке - позвонил, перезвонила, адрес дала, ждать не заставляла, чаем-кофе поила, гели, полотенца, мирамистины и проч. присутствуют. Бабки взяла сразу - вот здесь и облом.

Сам процесс - цифра, причем впервые в жизни видел, как минет (на 3) делают не вынимая жвачки . Дальше - сверху, снизу, сбоку - на 4. Стонет, но фразы типа "я так тебя хочу", "еще-еще" позволяют усомниться в искренности происходящего. Отстрелявшись минут через 30 и отдохнув, Чертило уже не удивлялся возобновившемуся минету со жвачкой . Еще реально позабавили поглаживания по всему телу - длинными когтями (так, должно быть, проявляется нежность ). Плюнул и ушел, чем немало удивил экземпляр.

Итог: 1) Денег таких не стоит даже с ШГ (заявлен, но не проверялся)
2) Цифра, но ленивая или неумелая
3) Минет - 3, классика - 4-, отношение - 4.

ИМХО: только уж если очень приперло и за другие деньги.


--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wali

На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 4
Сообщений: 24
Re: Отчет о подружке. Жасмин-Кутузовский [Re: Чёрт]
      #52119 - 26/09/2002 17:37:11

Слушай, я понял, что лентяйка и цифра. Скажи, а грудь-то у нее упругая или "уши"?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрт

На форуме: 22 г 136 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Re: Отчет о подружке. Жасмин-Кутузовский [Re: wali]
      #52124 - 26/09/2002 18:11:56

Мля, теперь уж особливо не вспомнишь .

Вроде трешки с плюсом и выглядит неплохо, гладит-тащится . Только мне кажется ты поздно спохватился - она, как водится, студентка и рассказывала, что только летом решила подработать. Было похоже на правду. Проверь




--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 22 г 25 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Был отчет Tsunami! [Re: croaker]
      #52173 - 27/09/2002 08:51:17

ОТЧЕТ









--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дронт

На форуме: 22 г 304 д
(с 20/11/2001)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Отчет о подружке. Жасмин-Кутузовский [Re: wali]
      #52744 - 01/10/2002 19:00:41

Фотки ее. Грудь трешка, наверное, - не так чтобы очень висит, но и не торчком. Я, несмотря на негативный отчет, все-таки сходил. По мне, для заявляемых денег могла бы быть и покрасивее, особенно при свете, но все же ничего, за тельце подержаться приятно. Сейчас, кстати, поселилась в соседнем подъезде в доме, где живет Жаннет (Кутузовский, 17). На студентку не похожа... Откуда в Москве, не помню, акцент не ощущается.
За временем следит, трахается и сосет профессионально (чуть было не написАл "весьма", но не настолько). Явных недостатков упомянуть не могу, единственное, чувствуется, что временами переигрывает с озвучкой.

Имя/Ник: Жасмин / Вика
Ссылка: http://www.notsh.org/jasmin3.html
ТТХ: Рост 170, нетолстая, грудь 3 мягкая
Трах, минет: 4
ШГ: не пробовал
Название салона/индивидуалка: инди (разок была с подругой)
Телефон: 107-8516 через диспечера
Местоположение: Кутузовский, 17
Хаза: 4
Цена: $200 / 2 часа
Резюме: Я ходил 2 раза с промежутком в месяц, второй раз была еще подружка (на троечку), лесбис не очень, но был, оставил за 2.5 часа $300. IMHO, каждую тетю можно расшевелить, чтоб она тебе доставила удовольствие, хоть бы и за деньги. Смотрите сами. По мне, хороший вариант, хоть и накладно.


--------------------
Одной рукой держу твою фотографию, другой любуюсь на тебя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru