FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Любителям бюджетного КСа посвящается
      #65378 - 23/12/2002 22:40:59 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Ксюша

Название фирмы: Инди (или как там это называется, профсоюз?). В хате обитают три феи: Лейла, Милена и собственно Ксюша.

Ссылка: http://dosug.nu/prev-psc.php?id=p628
http://dosug.nu/girl.php?id=p628&idg=4062

ТТХ: возраст 20, рост 170, размер одежды 42,
размер груди 1, вроде бы все соответствует действительности.

Местоположение: САО, м. "Войковская", 4-й Войковский пр., дом 3, кор. 1.

Цена: 1000 р/ч, 1500 р/2 ч., 100$ ночь.

Телефон: 796-7662

Приветствую всех уважаемых деятелей и просто читателей КЛС.

Попался мне тут недавно краткий положительный отчет уважаемого BOOMа о доброй фее родом из ЧебоКСар по имени КСюша.
А поскольку фея вдобавок очень даже устраивала меня как в географическом, так и в экономическом плане, решил я ее посетить и написать о ней более пространный отчет. Однако попасть к ней оказалось не таким уж и простым делом: то ее нет, то она не может меня пригласить по тем или иным причинам. Но все же упорство оказалось вознаграждено, и в один прекрасный день я получил-таки заветное приглашение вместе с предупреждением о том, что фея практикует строго классику (сразу оговорюсь: представление о классике у феи правильное, т.е. оральный секс включен). Прибываю на место, перезваниваю, фея говорит, чтобы я шел к четвертому подъезду, после чего называет мне номер квартиры и этаж, а также… код соответствующий номеру квартиры, который я должен набрать на домофоне! Это ж секретная информация: вдруг я лазутчик какой? Впрочем, не знаю, как от лазутчиков, но от любителей справить в подъезде малую нужду этот домофон защищает слабовато, судя по запаху. Ну да ладно, набрав побольше воздуха, поднимаюсь я на названный этаж, и фея, облаченная в полупрозрачное черное нижнее белье, почти сразу же открывает мне дверь.

Хата – типичный совок. Но довольно-таки чистенько. КСильня, правда, тесновата – где-то 3х3 м. Траходром довольно широкий, звуков, предупреждающих о скором развале, вроде бы не издает. После непродолжительного трепа фея выдает мне полотенце (достаточно длинное, чтобы обернуться им, чистое, без посторонних запахов – зачет) и препровождает меня в ванную. М-да, здесь уже хуже. Хотя всяких висящих трусов-носков-лифчиков я там не обнаружил, сантехника произвела на меня удручающее впечатление: душевой распылитель (или как он там грамотно называется?) раздолбан и растрескан, в результате чего вода брызжет во все стороны света. Присутствует гель под названием не то «Русское поле», не то «Русский лес», которым я и помылся. Культовой жидкости не обнаружил.
Да, чуть не забыл, санузел совмещенный, а рядом с унитазом стоит кошачий лоток (чистый). Забегая вперед, скажу, что тот кот, для которого этот лоток, собственно, и предназначен, время от времени заходил к нам в комнату «в антракт» (Entre actes – между актами (фр.). Присутствие кота меня, впрочем, не особенно напрягало, т.к. кошек я люблю.

После моего омовения мы приступили собственно к процессу. Фея в губы не целуется, но на ласки реагирует адекватно и мокнет. После нескольких минут ласк фея берет презик и надевает мне его… руками . Изъян-с. Далее – оральный секс. Ничего особенного – минет как минет, без рук, средней глубины, с амплитудой ~ 5-6 см и частотой ~ 1 Гц. Затем по моей просьбе села она на моего коня и поскакала. Прискакали довольно быстро, после чего обнаруживается еще один изъян: фея подает мне салфетку (спасибо хоть на этом!) и предлагает мне самому снять презерватив! Типа боится оторвать вместе с ним самое сокровенное! Ну да ладно, я не гордый. Далее – снова легкий треп (разговор, КСтати, фея поддерживает довольно легко, проблемами не грузит), после чего фея выдворяет из комнаты кота, уже успевшего к нам забежать во время этого самого трепа (на время процесса фея запирает дверь на задвижку) и мы приступам к второй части процесса. Опять мы начинаем ласкать друг друга, затем опять минет, после чего фея спрашивает меня, как я хочу. Надо заметить, однако, что тон при этом у нее был, как бы это сказать, не совсем адекватным ситуации, таким тоном, например, жена могла спросить мужа: «Ну что, куда сервант переставим?» Однако от процесса (на этот раз в миссионерской позиции) фея тащится, или, по крайней мере, очень умело играет. Люфта в связке цилиндр-поршень не обнаружено, все довольно плотно. Через несколько минут отстреливаюсь. Затем снова болтовня о том о сем, в ходе которой выясняется, что фея умеет пользоваться компьютером и даже заходить в Интернет. Комп у нее, правда, говорит, старенький, все время виснет. Ну и ладно, если виснет КОМПЬЮТЕР – в этом как раз нет ничего страшного. Следующая поза – ЗКП. В этой позиции фея смотрится обалденно, спинку прогибает. После очередного отстрела снова переходим к трепу, затем, почувствовав новый прилив сил и заметив, что времени осталось еще минут 15, снова начинаю приставать к фее. Та лезет в выдвижной ящик столика, начинает там копаться и, наконец, выдает что-то вроде: «Ой, что-то презервативов больше не вижу, наверное, кончились». Ну да с нами такой фокус не пройдет – ловким движением руки я извлекаю на свет предусмотрительно захваченную мною пачку «Sico», и мы приступаем к четвертому заключительному заходу.

Далее – мой поход в душ с использованием принесенного с собою мирамистина, одевание, расплата – 1500 р. за 2 часа, прощальный поцелуй и приглашение заходить еще, что я, возможно, и сделаю, хоть и предпочитаю не ходить к одной и той же фее во второй раз.

Итого: хаза 4-, минет 4, трах 4+, отношение к клиенту 4.

Резюме: очень неплохой вариант для любителей бюджетного КСа, не страдающих аллергией на кошек.


--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 23 г 72 д
(с 10/07/2001)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 2 (1%)
Re: Любителям бюджетного КСа посвящается [Re: Walter]
      #65389 - 24/12/2002 00:45:31

Вот это оргазм!
Я кончил не вставая с кресла от одной только этой цифры - 1000р.\ час.
Побольше, побольше таких отчётов, товарищи!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mirco

На форуме: 21 г 271 д
(с 24/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Любителям бюджетного КСа посвящается [Re: HASTA LA VISTA]
      #65409 - 24/12/2002 05:50:41

Эмоции Ваши эротические очччень даже понимаю и разделяю. Читая посты, значительная часть которых посвящена обольстительницам по 100-150-200 долл.США в час, непроизвольно начинаешь тихо радоваться растущему уровню благосостояния российских потребителей интим-услуг. И даже уже немножко представлять себя как бы и в Голландии или какой-нибудь другой Швеции.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 12-2002 [Re: Walter]
      #65454 - 24/12/2002 11:47:09

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от $50 до $150!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ой, только не надо трындеть! ( + ) [Re: Mirco]
      #65464 - 24/12/2002 13:01:57

И где же эта "значительная часть" постов с ценами 100-150-200? С диапазоном $50-$70, да, значительная. Видимо Вы, любезный, странную выборку при прочтении делаете.







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
banderas

На форуме: 22 г 17 д
(с 03/09/2002)

Тем: 36
Сообщений: 181

Всего отчетов: 33
Москва и область: 33

Гео: Москва
Re: Любителям бюджетного КСа посвящается [Re: HASTA LA VISTA]
      #65523 - 24/12/2002 17:07:52

1000 за час не так уж и мало если рассуждать что на улице за 100 баков можно взять замечательную девчину на ночь а можно и одну на двоих на ту же ночь - что дает 1500 за ночь.

а так конечно в салонах и ундивидуалок меньше чем 1000 не найти. разсе что я один раз за 800 в одном салоне на Люсиновской был и скажу девушка была на 5+.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mirco

На форуме: 21 г 271 д
(с 24/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Любителям бюджетного КСа посвящается [Re: banderas]
      #65530 - 24/12/2002 17:45:52

Ой, рискуете Вы вызвать на свою голову гнев доблестных бойцов сутенёрского фронта!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mirco

На форуме: 21 г 271 д
(с 24/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Ой, только не надо трындеть! ( + ) [Re: Jodo]
      #65533 - 24/12/2002 18:07:47

Прошу извинить если непреднамеренно вызвал у кого-то негативные реакции своей скромной ремаркой. Безусловно, ТЕХНИЧЕСКИ Вы правы. Тех, кто сейчас заявляет $70-80 к клубу соток пока ещё относить преждевременно. Хотя по-моему все понимают, что цифра эта промежуточная и используется девушкой и её хозяевами всего лишь как ступенька, чтобы не огорошить бедолагу-клиента скачком сразу с 50 на 100.
Как бороться с этим позорящим наше общество явлением? Только лишь всяческой поддержкой девушек, скромных в своих требованиях. Тем более что среди них очень привлекательных и душевных отнюдь не меньше чем среди соток-двухсоток.
А если есть лишние деньги- никто не мешает давать их понравившейся девушке в качестве ЧАЕВЫХ (при этом они хотя бы не достанутся сутику и его вышестоящему руководству). Хоть 20 баков, хоть 50, хоть 100. Лично я именно так и поступаю.
Но чтобы девушка чётко себе представляла- попробует диктовать нам ценовые условия САМА, сразу же потеряет всех тех кто её кормит.
Всем ДОСТОЙНЫМ людям желаю всяческой удачи и весёлых праздников!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 41 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
ну что тут можно сказать?(+) [Re: Walter]
      #65923 - 27/12/2002 11:55:24

...и цАловалась со мной и сама снимала использованные презы... строевых команд не слышал...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Может, и презик ртом надевала? [Re: BOOM]
      #65933 - 27/12/2002 12:26:30

?










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redtime

На форуме: 21 г 229 д
(с 04/02/2003)

Тем: 15
Сообщений: 51
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Москва
Re: Любителям бюджетного КСа посвящается [Re: Walter]
      #72234 - 13/02/2003 16:33:43

Доброго дня, уважаемые господа!
Сегодня решил отметиться у данного сабжа, на предмет снятия острого сперматаксикоза. Однако, был сильно огорчен, тем фактом, что данная фея больше не работает и она скоропостижно отъехала домой.
Прошу принять данную инфу на заметку!
Всем удачного ВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 331 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Любителям бюджетного КСа посвящается [Re: Walter]
      #72244 - 13/02/2003 17:05:10

Что-то я не могу понять-- старые давно прочитанные сообщения появляются с какой-то периодичность и преподносятся как новые.Ксюши , судя по об яве же по данному адресу нет.Была до нового года , потом вааще пропал сабж.Сейчас возродился но Ксюхи НЕТ!!
Кстати с удовольствием еще раз ее посетил,не только ее ,можно попробовать и Лейлу, но я не Матосов(было много попаданий )
С уважением, но с непонятками



--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru